Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26867

#25061 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 10:52

@Elena Paxum PL,скажите ,пожалуйста,можно ли вернуть деньги обратно на сайт и как это сделать?Спасибо

Можно, напишите в саппорт [email protected] и уточните им, какой перевод нужно вернуть



#25062 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 10:54

 

Вы хоть вывести можете , а у меня уже 2 сутки подходят к концу как они не могу верификацировать карты местной валюты. Раньше карта подружилась в течении часа, а сейчас пишут мы делаем все возможное что бы вы получили свой денежный перевод. Ждите несколько дней ! Несколько дней это сколько? Это уже далеко не смешно. Никакой ни конкретики, ни почему так долго? И я так понимаю это не у всех а у определённых лиц так? Просто хочется кричать от отчаянья. Как же это бесит когла ты не можешь получить свои средства когда тебе надо, а теперь что то надежды нет что их вообще можно получить. Помню историю с епейменсом тоже перед новым годом сделали подарок ..

мне кажется проблема с теми кто вывел на карты, мне вообще ни разу не ответили, даже не написали через несколько дней, просто тишина. Я им писала и за отмену платежа, и фотки отослала и тишина, хоть бы отменили, вывела бы на крипту и попрощалась с этим паксумом..

 

А вы куда писали? На какую почту? 

Еще ничего вам не ответили?



#25063 paxum.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 11:20

Я писала и на почту в самом приложении [email protected]. писала и вчера и позавчера и один ответ , ждите несколько дней. Ну несколько это сколько? У меня тоже есть финансовые обязательства, если вот такая подстава , я хотя бы должна знать приблизительный срок когда просмотрят моё сообщения, что бы убедиться, что подданая карта принадлежит мне. Сегодня четверг , подала я карту во вторник и неможите проверить её?

#25064 paxum.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 11:25

Мне ответили , что мы понимаем что вы возможно ждёте завершение транзакции и хотим заверить вас что мы делаем все возможное,что бы обработать все как можно скорее.так в чем же проблема то? Значит есть какие то проблемы.

#25065 paxum.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 11:51

я 4 декабря выводила на ОТП банк, пришло сообщение, что нужно ждать 2 рабочих дня, но мне пришли на следующий день 5 декабря. 



#25066 paxum.com just13

just13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 14:06

 

 

Вы хоть вывести можете , а у меня уже 2 сутки подходят к концу как они не могу верификацировать карты местной валюты. Раньше карта подружилась в течении часа, а сейчас пишут мы делаем все возможное что бы вы получили свой денежный перевод. Ждите несколько дней ! Несколько дней это сколько? Это уже далеко не смешно. Никакой ни конкретики, ни почему так долго? И я так понимаю это не у всех а у определённых лиц так? Просто хочется кричать от отчаянья. Как же это бесит когла ты не можешь получить свои средства когда тебе надо, а теперь что то надежды нет что их вообще можно получить. Помню историю с епейменсом тоже перед новым годом сделали подарок ..

мне кажется проблема с теми кто вывел на карты, мне вообще ни разу не ответили, даже не написали через несколько дней, просто тишина. Я им писала и за отмену платежа, и фотки отослала и тишина, хоть бы отменили, вывела бы на крипту и попрощалась с этим паксумом..

 

А вы куда писали? На какую почту? 

Еще ничего вам не ответили?

 

Здравствуйте, вы в курсе что происходит с паксумом ?? Это только в Украине или везде. Я в замешательстве и не знаю что думать 



#25067 paxum.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 14:25

 

Как показывает мой опыт платежки начинают делать такую дичь перед своим закрытием/банкротством)))  У вас там точно все нормально ? что за обдиралово ?

дай ьог пронесет, но я тоже сегодня выведу, а потом буду холдить на сайте от греха подальше, а то еще одного епейментса нам не хватало

 

А я перед тем как ввели эту дополнительную верификацию с телефоном, поменяла платежные реквизиты на сайте, как чувствовала, читая тогда тут эти тревожные комментарии у меня какое-то нехорошее чувство возрождалось, плюс при последнем выводе курс был грабительский.

А когда узнала что ввели доп. верификацию с лицом и обязательно нужно иметь приложение в телефоне, чтобы это сделать, просто как представила что мне придётся пройти повторно что я проходила когда-то при регистрации и сколько времени ждала, мне ничего не захотелось, если не будет другого способа вывода, то я откажусь от работы  на определенном сайте.

П.с. Спасибо ЕленеПаксум что помогла мне тогда с регистрацией, а то сама бы еще год мучалась с верификацией.


Сообщение отредактировал Nargiz: 07 Декабрь 2023 - 14:31


#25068 paxum.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 14:43

Вообщем ответил мне сапорт ещё раз что зачисления производиться до 2х рабочих дней. Ну тот факт что я сказала что уже прошло больше 2х дней не спасло ситуацию. Сроки тоже не сказали, сказали точно сказать не можем это неопределенно. Сказали, ждите, работаем усердно. Попробовала подгрузить ещё одну карту другого банка такая же тишина. Вывод: украинские карты не работают вообще. Если у вас не была подгружена гривневая карта ранее можете не пытаться даже , деньги не выведите. Ищите другие способы

Сообщение отредактировал Пончик 00: 07 Декабрь 2023 - 14:52


#25069 paxum.com BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 15:22

Елена Паксум случайно не закроется ???



#25070 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 15:23

Вообщем ответил мне сапорт ещё раз что зачисления производиться до 2х рабочих дней. Ну тот факт что я сказала что уже прошло больше 2х дней не спасло ситуацию. Сроки тоже не сказали, сказали точно сказать не можем это неопределенно. Сказали, ждите, работаем усердно. Попробовала подгрузить ещё одну карту другого банка такая же тишина. Вывод: украинские карты не работают вообще. Если у вас не была подгружена гривневая карта ранее можете не пытаться даже , деньги не выведите. Ищите другие способы

Здравствуйте,
 
 
вывод работает на украинские карты в гривне, но если карта новая, то да, действительно, перевод дополнительно может проверяться финансовым отделом. Но такие проверки проводятся не только на укр карты и это не нововведение, и раньше были проверки такого рода.
 
Нужно подождать несколько рабочих дней, пока фин отдел закончит проверку.
Спасибо за понимание


#25071 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 15:38

Елена Паксум случайно не закроется ???

Нет, не нужно волноваться original.gif

все работает, добавили еще вывод в крипту 



#25072 paxum.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 15:40


Вообщем ответил мне сапорт ещё раз что зачисления производиться до 2х рабочих дней. Ну тот факт что я сказала что уже прошло больше 2х дней не спасло ситуацию. Сроки тоже не сказали, сказали точно сказать не можем это неопределенно. Сказали, ждите, работаем усердно. Попробовала подгрузить ещё одну карту другого банка такая же тишина. Вывод: украинские карты не работают вообще. Если у вас не была подгружена гривневая карта ранее можете не пытаться даже , деньги не выведите. Ищите другие способы

Здравствуйте,


вывод работает на украинские карты в гривне, но если карта новая, то да, действительно, перевод дополнительно может проверяться финансовым отделом. Но такие проверки проводятся не только на укр карты и это не нововведение, и раньше были проверки такого рода.

Нужно подождать несколько рабочих дней, пока фин отдел закончит проверку.
Спасибо за понимание
Спасибо за объяснение, но деньги слава Богу пришли! Но,удивительно,новая карта так и не подгрузилась в кошелёк и платёж до сих пор висит в пейдинге.

#25073 paxum.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 15:59

Ещё вопрос , новая карта на которую был произведён вывод так и не добавилась в список доступных карт на вывод . Это теперь каждый раз нужно будет проходить такую процедуру именно с выводом на гривневые карты?

#25074 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 16:10

Ещё вопрос , новая карта на которую был произведён вывод так и не добавилась в список доступных карт на вывод . Это теперь каждый раз нужно будет проходить такую процедуру именно с выводом на гривневые карты?

В новом интерфейсе не сохраняются карты

при повторном переводе, вы можете выбрать карту из блока Недавние снятия средств 



#25075 paxum.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 16:21


Ещё вопрос , новая карта на которую был произведён вывод так и не добавилась в список доступных карт на вывод . Это теперь каждый раз нужно будет проходить такую процедуру именно с выводом на гривневые карты?

В новом интерфейсе не сохраняются карты
при повторном переводе, вы можете выбрать карту из блока Недавние снятия средств
Спасибо.

#25076 paxum.com Millano

Millano

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 16:59

Вообщем ответил мне сапорт ещё раз что зачисления производиться до 2х рабочих дней. Ну тот факт что я сказала что уже прошло больше 2х дней не спасло ситуацию. Сроки тоже не сказали, сказали точно сказать не можем это неопределенно. Сказали, ждите, работаем усердно. Попробовала подгрузить ещё одну карту другого банка такая же тишина. Вывод: украинские карты не работают вообще. Если у вас не была подгружена гривневая карта ранее можете не пытаться даже , деньги не выведите. Ищите другие способы


Я пробую сейчас. Пришлось скинуть две фотки с картой в руке, с датой и pdf файлом, подтверждающем принадлежность карты.
Ожидаю…

#25077 paxum.com Millano

Millano

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 17:04

Кто-то пользуется сейчас картой паксум в Украине ?
Подскажите, работают ли она ? А то лежит не активированная, на ней было бы чуть выгоднее выводить в местной валюте, раз такие дела у нас

#25078 paxum.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 17:29

8й день жду свои деньги чтобы вернулись на мой счет 



#25079 paxum.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 18:48

Да, деньги зашли на гривневую карту и что? и все? Карта опять не доступна на вывод в гривне? Это как ? Уже часов 5 эти транзакции висят в пейдинге и карта не доступна ни на повторном переводе ни с добавленых карт.

#25080 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 19:03

Елена Паксум случайно не закроется ???

 

Не закроется, все будет хорошо.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

1 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых пользователей