Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26542

#4221 paxum.com Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:09

Девочки, кто пользуется картой паксума обьясните по этим лимитам! Возможно переводить на карту 500 в сутки?

Я вчера перевела около 17.30  500. И сейчас с 19.00 пытаюсь перевести 500, но пишет что превышен лимит снятия в день! Я уже пробовала 490, все равно не заходит!Это как? Сутки уже давно прошли или у них в сутках не 24 часа как у всех!???



#4222 paxum.com balalajke

balalajke

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 22:52

на обычную карту райфайзен выводится без проблем 800 за раз точно.



#4223 paxum.com violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 22:54

Вчера все получалось, сейчас вот ошибка 404

#4224 paxum.com Andimionka

Andimionka

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 22:57

hi.gif Привет.Не смогла найти нужную информацию и вы последний шанс.Зарегистрировалась и поехали,им нужно неисчеслимое количество документов для проверки.Отказывают в подтверждении адреса,не знаю уже что им выдать.Паспорт пробовала,местный не принимают,пробовала выписку из банка,не прокатило,с формой 9 та же ...сейчас прислали письмо вот такое,еще и все странички паспорта запросили.Что еще можно использовать в качестве доказательства адреса?квитанции на маму приходят..В общем совсем замучалась.Там уже деньги висят с того периода,а он еще не подтвержден..кошмар(Выручайте а то пропаду!!!idontno.gif excl.gifexcl.gif excl.gif

Прикрепленные изображения

  • 34c0_VlPWGs.jpg


#4225 paxum.com Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 06:35

А пополняется паксум у всех нормально?  Вывела с сайта, но что то зависли где то они, вторые сутки как уже... 



#4226 paxum.com Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 12:02

hi.gif Привет.Не смогла найти нужную информацию и вы последний шанс.Зарегистрировалась и поехали,им нужно неисчеслимое количество документов для проверки.Отказывают в подтверждении адреса,не знаю уже что им выдать.Паспорт пробовала,местный не принимают,пробовала выписку из банка,не прокатило,с формой 9 та же ...сейчас прислали письмо вот такое,еще и все странички паспорта запросили.Что еще можно использовать в качестве доказательства адреса?квитанции на маму приходят..В общем совсем замучалась.Там уже деньги висят с того периода,а он еще не подтвержден..кошмар(Выручайте а то пропаду!!!idontno.gif excl.gifexcl.gif excl.gif

я заливала паспорт, трудовую, свид. о рождении, снилс, и документ о том что я собственник квартиры. ну и прописку в паспорте.idontno.gif удачи



#4227 paxum.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 13:26

подскажите в каком банкомате россии на данный момент выгодней всего снимать в рублях 500 долларов за один раз?



#4228 paxum.com glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 15:28

подскажите в каком банкомате россии на данный момент выгодней всего снимать в рублях 500 долларов за один раз?

Тинькофф или Альфа-Банк

#4229 paxum.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 15:50

 

подскажите в каком банкомате россии на данный момент выгодней всего снимать в рублях 500 долларов за один раз?

Тинькофф или Альфа-Банк

 

в альфе больше 10 000р за раз нельзя вывести с карты паксума



#4230 paxum.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 16:07

Бин банк ( со своей другой Карты лимит за оно снятие до 3000 дол) , паксум карта так точно тогда , но как правило долларовые банкоматы есть только Питер и Москва
И то надо звонить в банк и узнавать адреса , они спрашивают , какая сумма интересует и говорят , в каком банкомате есть интересующая вас сумма на данный момент
ВТБ ещё попробуйте

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 06 Декабрь 2018 - 16:17


#4231 paxum.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 16:38

Бин банк ( со своей другой Карты лимит за оно снятие до 3000 дол) , паксум карта так точно тогда , но как правило долларовые банкоматы есть только Питер и Москва
И то надо звонить в банк и узнавать адреса , они спрашивают , какая сумма интересует и говорят , в каком банкомате есть интересующая вас сумма на данный момент
ВТБ ещё попробуйте

я про рубли спрашиваю, а в втб не лучший курс.



#4232 paxum.com NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 17:29

В Тинькофф  Зайдите в личный кабинет Сделайте конвертацию  Там самый выгодный курс Потом идите и снимайте рубли без потерь


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#4233 paxum.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 17:47


Бин банк ( со своей другой Карты лимит за оно снятие до 3000 дол) , паксум карта так точно тогда , но как правило долларовые банкоматы есть только Питер и Москва
И то надо звонить в банк и узнавать адреса , они спрашивают , какая сумма интересует и говорят , в каком банкомате есть интересующая вас сумма на данный момент
ВТБ ещё попробуйте

я про рубли спрашиваю, а в втб не лучший курс.
Ой , сорян
Моя невнимательность
В рублях никогда не снимала

#4234 paxum.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 18:01

В Тинькофф  Зайдите в личный кабинет Сделайте конвертацию  Там самый выгодный курс Потом идите и снимайте рубли без потерь

с банкомата тинькофф сколько максимум можно вывести в рублях с чужой карты? вы видать тоже не так прочитали



#4235 paxum.com Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 19:52

hi.gif Привет.Не смогла найти нужную информацию и вы последний шанс.Зарегистрировалась и поехали,им нужно неисчеслимое количество документов для проверки.Отказывают в подтверждении адреса,не знаю уже что им выдать.Паспорт пробовала,местный не принимают,пробовала выписку из банка,не прокатило,с формой 9 та же ...сейчас прислали письмо вот такое,еще и все странички паспорта запросили.Что еще можно использовать в качестве доказательства адреса?квитанции на маму приходят..В общем совсем замучалась.Там уже деньги висят с того периода,а он еще не подтвержден..кошмар(Выручайте а то пропаду!!!idontno.gif excl.gifexcl.gif excl.gif

Давно было, но я кажется пошла к нотариусу и перевела свой паспорт(1е страницы и прописку) на англ яз и заверила нотариально, потом сделала скан и загрузила. Норм, активировали.



#4236 paxum.com krisy

krisy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 23:49

Паксум уже выводит на visa карты ? а то ж у них был 4х недельный перерыв , я не знаю когда он у них начался . подскажите девчонки !



#4237 paxum.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 23:54

Паксум уже выводит на visa карты ? а то ж у них был 4х недельный перерыв , я не знаю когда он у них начался . подскажите девчонки !

10 ноября начался
Писала им неделю назад , даже не сказали , когда примерно восстановится (
Только as soon as possible
Звучит больше как никогда реально , зная их скорость
Надеюсь в этом году восстановят ....

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 06 Декабрь 2018 - 23:55


#4238 paxum.com vorona1

vorona1

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 01:00

ребят, полистал тему, уже не смог найти ответ.
если прошел верификацию на паксуме, нужно еще как то добавлять чатур как источник? или достаточно будет вбить данных на самом чатуре и просто выводить?



#4239 paxum.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 02:12

мне тоже так ответили.

На счет пахумовских карт - гасятся, говорят что мол если у вас не переводит - звоните им. 

Еще пару недель, и буду требовать возврат денег за выпуск и обслуживание.


Сообщение отредактировал Egerassa: 07 Декабрь 2018 - 02:14

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4240 paxum.com alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 11:09

hi.gif Привет.Не смогла найти нужную информацию и вы последний шанс.Зарегистрировалась и поехали,им нужно неисчеслимое количество документов для проверки.Отказывают в подтверждении адреса,не знаю уже что им выдать.Паспорт пробовала,местный не принимают,пробовала выписку из банка,не прокатило,с формой 9 та же ...сейчас прислали письмо вот такое,еще и все странички паспорта запросили.Что еще можно использовать в качестве доказательства адреса?квитанции на маму приходят..В общем совсем замучалась.Там уже деньги висят с того периода,а он еще не подтвержден..кошмар(Выручайте а то пропаду!!!idontno.gif excl.gifexcl.gif excl.gif

У меня никак не получилось подтвердить адрес фактического проживания, поэтому вписала адрес прописки и скинула им в подтверждение страничку с пропиской из паспорта, там вообще от руки был адрес написан, но приняли...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

2 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей