Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26542

#4241 paxum.com alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 11:11

Паксум уже выводит на visa карты ? а то ж у них был 4х недельный перерыв , я не знаю когда он у них начался . подскажите девчонки !

Сегодня проверяла - нет



#4242 paxum.com Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 11:21

ребят, полистал тему, уже не смог найти ответ.

 

если прошел верификацию на паксуме, нужно еще как то добавлять чатур как источник? или достаточно будет вбить данных на самом чатуре и просто выводить?

не нужно ничего уже вбивать. в своём кабинете на чатуре Вы указывали Ваш имейл . это и есть адрес паксума. дальше уже просто ждите зачислений



#4243 paxum.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 11:26


Паксум уже выводит на visa карты ? а то ж у них был 4х недельный перерыв , я не знаю когда он у них начался . подскажите девчонки !

Сегодня проверяла - нет
Это печаль (
А ещё они на письма отвечать перестали , сцуко... :(

#4244 paxum.com Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:34

hi.gif Привет.Не смогла найти нужную информацию и вы последний шанс.Зарегистрировалась и поехали,им нужно неисчеслимое количество документов для проверки.Отказывают в подтверждении адреса,не знаю уже что им выдать.Паспорт пробовала,местный не принимают,пробовала выписку из банка,не прокатило,с формой 9 та же ...сейчас прислали письмо вот такое,еще и все странички паспорта запросили.Что еще можно использовать в качестве доказательства адреса?квитанции на маму приходят..В общем совсем замучалась.Там уже деньги висят с того периода,а он еще не подтвержден..кошмар(Выручайте а то пропаду!!!idontno.gif excl.gifexcl.gif excl.gif

Такая же была ситуация но заверила паспорт у нотариуса  с переводом на англ и все прокатило .



#4245 paxum.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 14:08

sorcerer.gif  Перевод на карту рахита прошел. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4246 paxum.com vorona1

vorona1

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 16:29

 

ребят, полистал тему, уже не смог найти ответ.

 

если прошел верификацию на паксуме, нужно еще как то добавлять чатур как источник? или достаточно будет вбить данных на самом чатуре и просто выводить?

не нужно ничего уже вбивать. в своём кабинете на чатуре Вы указывали Ваш имейл . это и есть адрес паксума. дальше уже просто ждите зачислений

 

спасибо



#4247 paxum.com Belkaaa

Belkaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 18:33

Девочки не снимает деньги с карты paxum в банкоматах пишет операция не доступна для вашей карты, кто то сталкивался с такой проблемой?

#4248 paxum.com parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 18:35

Девочки не снимает деньги с карты paxum в банкоматах пишет операция не доступна для вашей карты, кто то сталкивался с такой проблемой?

Скорее всего вам заблокировали карту. Звоните по номеру на карте

#4249 paxum.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 18:57

Девочки не снимает деньги с карты paxum в банкоматах пишет операция не доступна для вашей карты, кто то сталкивался с такой проблемой?

попадался мне такой банкомат , попробовала другой ,там все получилось . может у вас та же ситуация .



#4250 paxum.com NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 19:55

Вывела деньги на Тинькофф MC мгновенно


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#4251 paxum.com Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 22:49

Девочки, простите, за назойливость. Сегодгя звонила на укрсиббанк по поводу карты. Задала оператору конкретный вопрос, если взять карту велком, и зачисление с пахум в валюте будет ли конвертация на гривну. Она мне ответила, что нет, и надо брать только валютные карты. Я просто одного не могу понять, им надо втюхнуть карты, где платное обслуживание?



#4252 paxum.com neria2014

neria2014

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 23:29

Девочки, простите, за назойливость. Сегодгя звонила на укрсиббанк по поводу карты. Задала оператору конкретный вопрос, если взять карту велком, и зачисление с пахум в валюте будет ли конвертация на гривну. Она мне ответила, что нет, и надо брать только валютные карты. Я просто одного не могу понять, им надо втюхнуть карты, где платное обслуживание?

закажи валютную долларовую мастер кард и не знай проблем, они все платные ничего в этом такого нет как карточка станет не нужна просто закроешь



#4253 paxum.com glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 04:25

Девочки, простите, за назойливость. Сегодгя звонила на укрсиббанк по поводу карты. Задала оператору конкретный вопрос, если взять карту велком, и зачисление с пахум в валюте будет ли конвертация на гривну. Она мне ответила, что нет, и надо брать только валютные карты. Я просто одного не могу понять, им надо втюхнуть карты, где платное обслуживание?

Так возмите и попробуйте где нет платного ,за спрос денег не берут...

#4254 paxum.com sexycouple

sexycouple

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 22:16

Девочки, простите, за назойливость. Сегодгя звонила на укрсиббанк по поводу карты. Задала оператору конкретный вопрос, если взять карту велком, и зачисление с пахум в валюте будет ли конвертация на гривну. Она мне ответила, что нет, и надо брать только валютные карты. Я просто одного не могу понять, им надо втюхнуть карты, где платное обслуживание?

Мне не подошёл укрсиб, как и остальные укр банки

#4255 paxum.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 22:39

зачем вам такая еботня, заказали б  сами карточки паксум...



#4256 paxum.com vorona1

vorona1

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 22:56

зачем вам такая еботня, заказали б  сами карточки паксум...

ждать полгода или уже пофиксили проблему с доставкой?



#4257 paxum.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 23:03

мне 2 мес шла.  ну а так, прийдет и зато будет карточка.



#4258 paxum.com krisy

krisy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 03:38

это капец . надеюсь паксум восстановит свою жизнедеятельность и не сдуется как firstchoise



#4259 paxum.com krisy

krisy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 03:40

 

Девочки, простите, за назойливость. Сегодгя звонила на укрсиббанк по поводу карты. Задала оператору конкретный вопрос, если взять карту велком, и зачисление с пахум в валюте будет ли конвертация на гривну. Она мне ответила, что нет, и надо брать только валютные карты. Я просто одного не могу понять, им надо втюхнуть карты, где платное обслуживание?

Мне не подошёл укрсиб, как и остальные укр банки

на сбербанк выводит . но дело в том что карта visa . а они на визу не выводят , типо 4х недельный перерыв уних . а так из всех банков украинских перепробовала и на сбербанковскую без проблем поступают)



#4260 paxum.com Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 10:03

девочки кто знает, виза заработала, 4 недели уже прошло)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 66

2 пользователей, 59 гостей, 0 скрытых пользователей