Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26909

#1201 paxum.com Красотка

Красотка

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 18:57

 

Вот кто-то пишет, что на неверифицированный аккаунт, поступают деньги, но с ними ничего нельзя сделать. Почему мне тогда с камсоды нихера не пришло, и они сказали, что деньги им вернулись из-за моего неверифицированного акка паксума? Кому то приходят кому то нет? Это как с этим разобраться?) Кто то вот недавно совсем получал на неверифиц.акк или только давно?

У меня тоже неверифицированный аккаунт Paxum, я его буквально недавно  открыла. Мне отправили деньги с сайта, на след день  пришло письмо от сайта,что деньги вернулись....

 

А с какого сайта не приняли деньги? Некоторые люди писали, что смогли получить деньги на неверифицированный аккаунт.



#1202 paxum.com bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 18:58

А с какого сайта не приняли деньги? Некоторые люди писали, что смогли получить деньги на неверифицированный аккаунт.

 

Ответила в личку



#1203 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 19:19

Вандефул, вам нужно связаться с поддержкой с просьбой реактивировать аккаунт, у меня так же знакомая сделала.
По себе - пять дней ни привета, ни ответа, не помогли ни письмо представителю (видать, совсем закрутилась), ни приоритетный саппорт МФК, ни тикеты... Пофигу, подожду.
Какой-то секьюрити код пришел от брентвуда, что это - не пойму, не паксум ли? И, если да, куда вводить - тоже загадка.
Неверифицированный аккаунт к сайтам лучше не прикреплять, мало ли где деньги зависнут, если транзакция не пройдет или аккаунт не аппрувят, лично я лучше минималку для вывода подниму до двух тысяч, чтоб не рисковать выводом на аккаунт, с которого я могу деньги запросто не получить.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1204 paxum.com bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 19:47

Вандефул, вам нужно связаться с поддержкой с просьбой реактивировать аккаунт, у меня так же знакомая сделала.
По себе - пять дней ни привета, ни ответа, не помогли ни письмо представителю (видать, совсем закрутилась), ни приоритетный саппорт МФК, ни тикеты... Пофигу, подожду.
Какой-то секьюрити код пришел от брентвуда, что это - не пойму, не паксум ли? И, если да, куда вводить - тоже загадка.
Неверифицированный аккаунт к сайтам лучше не прикреплять, мало ли где деньги зависнут, если транзакция не пройдет или аккаунт не аппрувят, лично я лучше минималку для вывода подниму до двух тысяч, чтоб не рисковать выводом на аккаунт, с которого я могу деньги запросто не получить.

Самое главное, чтобы вообще было куда выводить потом. Может ведь быть такое, что аккаунт так и не аппрувят или забанят непонятно за что. А на сайтах неизвестно еще какие опции вывода добавят, может они будут приемлемы только для европейцев... Есть такие вопросы. 

У меня было, что заблокировали платежную систему вместе с деньгами. Не нравился паспорт, я получила новый загран, полгода стучалась в службу поддержки и мне никто не отвечал, на телефоне тоже их поймать было нереально. Я уже и не надеялась получить эти деньги, в итоге они провисели там год, и сумма нехилая. Я просто не могла войти в свой аккаунт даже. Потом, год спустя, понадобилось ехать в Польшу, денег не хватало, я ради прикола позвонила по телефону и мне ответили вдруг) я объяснила ситуацию, потом на след день пришло письмо, что аккаунт разблокирован, в итоге деньги получилось снять, но больше я не связывалась с ними



#1205 paxum.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 15 Апрель 2018 - 20:16

bunny18, это вас паксум заблокировал? 

#1206 paxum.com bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 20:35

bunny18, это вас паксум заблокировал? 

Неет, но похожая система

Что напрягает, что служба поддержки не отвечает никогда у них, тоже опасаюсь как бы то же самое не произошло с этим паксумом, а то некоторые пишут, что паксум может заблокировать, воот я и беспокоюсь



#1207 paxum.com bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 20:40

bunny18, это вас паксум заблокировал? 

Это я к тому, что Чойс был все-таки банком, каким-никаким... А паксум - это электронные деньги всего лишь. 



#1208 paxum.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 15 Апрель 2018 - 21:29

 

bunny18, это вас паксум заблокировал? 

Неет, но похожая система

Что напрягает, что служба поддержки не отвечает никогда у них, тоже опасаюсь как бы то же самое не произошло с этим паксумом, а то некоторые пишут, что паксум может заблокировать, воот я и беспокоюсь

 

да я тоже, у чойса хотя бы чат есть! А так заблочат и ни ответа, ни привета! 

У знакомой так заблочили давно еще, просто не приняли документы и заблокировали. Поэтому я ооочень не хочу связываться с этим сервисом.



#1209 paxum.com Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 21:45

 

А payoneer карты активны разве?

активны, а что с ними будет то? у них не choice bank

 

Вот же я овца, в этой запаре я решила что раз чойс накрылся, а они с пэйонир партнеры, то и пайонир тоже накрылся. Мой сайт мне платит на паксум и на пайонир, карта действительна, так что одной проблемой меньше. Спасибо девочки.



#1210 paxum.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 21:52

Вот же я овца, в этой запаре я решила что раз чойс накрылся, а они с пэйонир партнеры, то и пайонир тоже накрылся. Мой сайт мне платит на паксум и на пайонир, карта действительна, так что одной проблемой меньше. Спасибо девочки.

 

так я что-то не догоняю сейчас,тогда можно открыть карту пионера и перекидывать деньги с паксума на карту пионера??я правильно понимаю?


:shifty:


#1211 paxum.com Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 22:02

Нет (хотя возможно так и можно), у моего сайта два варианта выплат, либо Paxum либо Payoneer, карта payoneer у меня есть и я могу выводить на нее, пока не придет карта Paxum обновленная.



#1212 paxum.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 22:11

Нет (хотя возможно так и можно), у моего сайта два варианта выплат, либо Paxum либо Payoneer, карта payoneer у меня есть и я могу выводить на нее, пока не придет карта Paxum обновленная.

почему вы думаете пионер нельзя использовать как банк через который можно выводить с паксума деньги вместо использования наших банков?Эта мысль меня озарила 20 мин назад,девочки отпишитесь кто что думает на эту тему


:shifty:


#1213 paxum.com bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 22:15

Нет (хотя возможно так и можно), у моего сайта два варианта выплат, либо Paxum либо Payoneer, карта payoneer у меня есть и я могу выводить на нее, пока не придет карта Paxum обновленная.

Payoneer не работает с адалтом всем давно известный факт , скорее всего на вашем сайте под payoneer по старинке подразумевали firstchoicepay


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#1214 paxum.com stalker31

stalker31

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 22:18

 

Нет (хотя возможно так и можно), у моего сайта два варианта выплат, либо Paxum либо Payoneer, карта payoneer у меня есть и я могу выводить на нее, пока не придет карта Paxum обновленная.

почему вы думаете пионер нельзя использовать как банк через который можно выводить с паксума деньги вместо использования наших банков?Эта мысль меня озарила 20 мин назад,девочки отпишитесь кто что думает на эту тему

 

это же я написал) а не тебя озарила)



#1215 paxum.com bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 22:36

 

Нет (хотя возможно так и можно), у моего сайта два варианта выплат, либо Paxum либо Payoneer, карта payoneer у меня есть и я могу выводить на нее, пока не придет карта Paxum обновленная.

почему вы думаете пионер нельзя использовать как банк через который можно выводить с паксума деньги вместо использования наших банков?Эта мысль меня озарила 20 мин назад,девочки отпишитесь кто что думает на эту тему

 

Я тоже думала об этом, теоретически должно получиться. У меня где-то карта пионера валяется, я ее заказала в прошлом году, еще не просрочена значит. Правда, я не платила за годовое обслуживание, может быть, мне ее давно уже деактивировали, надо сначала найти карту, зайти в аккаунт и посмотреть что там творится, возможно ли ее еще активировать.

Но моя проблема в том, что паксум аккаунт еще не approved, для начала надо хотя бы чтобы туда пришли деньги, вот и сижу, жду. 



#1216 paxum.com stalker31

stalker31

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 22:47

Я тоже думала об этом, теоретически должно получиться. У меня где-то карта пионера валяется, я ее заказала в прошлом году, еще не просрочена значит. Правда, я не платила за годовое обслуживание, может быть, мне ее давно уже деактивировали, надо сначала найти карту, зайти в аккаунт и посмотреть что там творится, возможно ли ее еще активировать.

Но моя проблема в том, что паксум аккаунт еще не approved, для начала надо хотя бы чтобы туда пришли деньги, вот и сижу, жду. 

 

да снимут за активацию 30 баксов и за обслуживание каждый месяц 3 бакса



#1217 paxum.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 22:48

на prepaid card деньги не выводятся с паксума

у пайонира prepaid card


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#1218 paxum.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 22:58

на prepaid card деньги не выводятся с паксума

у пайонира prepaid card

понятно спасибо


:shifty:


#1219 paxum.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 22:58

Слышала, что за использование ВПН паксум может забанить. Кто-то сталкивался?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#1220 paxum.com stalker31

stalker31

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 23:13

тогда на киви карту можно еще





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1)