Перейти к содержимому


Фотография

Требуются веб кам модели


Сообщений в теме: 1217

#81 Требуются веб кам модели Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 18:49

 

 

 

 

Вопросики... Эротика это что у вас? Сиську письку но без проникновения можно нет? Игры с игрушками можно?


Без проникновения - можно. Они вообще любят больше всего домохозяек с борщами и всякое такое, как будто дама просто мимо шла и нечаянно разделась, а камеру не видит.
Но прямого запрета на игрушки нет. Главное чтобы было эстетично)
Как раз как я работаю. Подскажите. Первый день вышла сегодня,подарок мишка Тедди,как его продать? И зовут в приватный чат и постоянно звонят. Заблокировала,но насколько я поняла,то приватв не оплачивают?

 

 

На подарок нужно тыкать, пока не появится такое окошко: http://prntscr.com/f6nfo3 

 

Да, приват пока для вас не оплачивается, так что можно не отвечать.  Как только будет монетизация я сразу напишу.

 

а что оплачивается? бесплатный чат?

 

 Он сначала бесплатный, а как только набегают зрители-очень даже платный. И подарки можно продавать.



#82 Требуются веб кам модели bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 18:56

 

 

 

 

 

Вопросики... Эротика это что у вас? Сиську письку но без проникновения можно нет? Игры с игрушками можно?


Без проникновения - можно. Они вообще любят больше всего домохозяек с борщами и всякое такое, как будто дама просто мимо шла и нечаянно разделась, а камеру не видит.
Но прямого запрета на игрушки нет. Главное чтобы было эстетично)
Как раз как я работаю. Подскажите. Первый день вышла сегодня,подарок мишка Тедди,как его продать? И зовут в приватный чат и постоянно звонят. Заблокировала,но насколько я поняла,то приватв не оплачивают?

 

 

На подарок нужно тыкать, пока не появится такое окошко: http://prntscr.com/f6nfo3 

 

Да, приват пока для вас не оплачивается, так что можно не отвечать.  Как только будет монетизация я сразу напишу.

 

а что оплачивается? бесплатный чат?

 

 Он сначала бесплатный, а как только набегают зрители-очень даже платный. И подарки можно продавать.

 

ок, а где можно видеть начисления? и сколько зрителей должно быть ?



#83 Требуются веб кам модели Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 19:11

Все спасибо) разобралась

#84 Требуются веб кам модели Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 20:14

 

 

 

 

 

 

Вопросики... Эротика это что у вас? Сиську письку но без проникновения можно нет? Игры с игрушками можно?


Без проникновения - можно. Они вообще любят больше всего домохозяек с борщами и всякое такое, как будто дама просто мимо шла и нечаянно разделась, а камеру не видит.
Но прямого запрета на игрушки нет. Главное чтобы было эстетично)
Как раз как я работаю. Подскажите. Первый день вышла сегодня,подарок мишка Тедди,как его продать? И зовут в приватный чат и постоянно звонят. Заблокировала,но насколько я поняла,то приватв не оплачивают?

 

 

На подарок нужно тыкать, пока не появится такое окошко: http://prntscr.com/f6nfo3 

 

Да, приват пока для вас не оплачивается, так что можно не отвечать.  Как только будет монетизация я сразу напишу.

 

а что оплачивается? бесплатный чат?

 

 Он сначала бесплатный, а как только набегают зрители-очень даже платный. И подарки можно продавать.

 

ок, а где можно видеть начисления? и сколько зрителей должно быть ?

 

Количество монет на счету отображается над главным меню, а полная история действий — в вашей чат-комнате.



#85 Требуются веб кам модели КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 20:41

Наймите нормальных модераторов, ну вот девочек банят а тут пизд@ на весь экран и всем пофиг.

Скрытый текст

фу что у нее такие ляхи красные?



#86 Требуются веб кам модели helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 09:53

Извините, сколько в баксовом эквиваленте получает модель с одного пользователя? Ну, имеется ввиду когда трансляция стала платной

#87 Требуются веб кам модели Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 10:07

Извините, сколько в баксовом эквиваленте получает модель с одного пользователя? Ну, имеется ввиду когда трансляция стала платной

Порядка 70 центов в час, если брать среднее по больнице 90-100 монет в минуту+лайки.



#88 Требуются веб кам модели Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 13:20

А как убрать из чата пользовател? Бан платный, нажимаю жалобу и смысла никакого. Мне как бы не прикольно сидеть читать всякую ересь от других моделей и тем когда они свои комнаты рекламируют. Кик хотя бы сделайте

#89 Требуются веб кам модели helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 13:31

Порядка 70 центов в час, если брать среднее по больнице 90-100 монет в минуту+лайки.

 

 

 

Ну тогда со 100-200 пользователей в час норм получается. 



#90 Требуются веб кам модели Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 13:46

 

Порядка 70 центов в час, если брать среднее по больнице 90-100 монет в минуту+лайки.

 

 

 

Ну тогда со 100-200 пользователей в час норм получается. 

 

Там почему то столько нет..Как только переходишь в платный режим из 100 человек остается максимум 30-50 и если ты не начинаешь сразу показывать сиськи письки и фак пусси то они уходят.и остается человек 5...КАЖДЫЙ просит показать сиськи письку,засыпают своими скайпами и номерами телефонов,при чем когда говоришь что скайп шоу делаешь только за деньги(цена то не завышена у меня)50$ за 30 минут,то сливаются.русские просят скайп 10 минут за 300 рублей..Короче ужас полный.туда вообще не смотреть.Минималку я добила за 3 часа.зашла-заебали-вышла и так по кругу))Сайт интересный,но просят показать что то за так,а ты даже не можешь сказать цену..



#91 Требуются веб кам модели Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 13:55

Еще попадаются такие убл...и, которые начинают оскорблять и их даже не забанишь Или только за оплату. Только если всех банить, работать будешь за бесплатно.



#92 Требуются веб кам модели Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 13:58

Еще попадаются такие убл...и, которые начинают оскорблять и их даже не забанишь Или только за оплату. Только если всех банить, работать будешь за бесплатно.

ага.)))Но их игнорить просто и все.Короче явно дорабатывать надо.Каждый второй зовет в приват,который даже не оплачивается...Короче просьба,ввести чаевые что бы модели могли флешить за них.не за 100 монеток которые 10 центов хорошо если..А нормально так.



#93 Требуются веб кам модели Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 14:03

И блок стран хорошо бы включить.original.gif



#94 Требуются веб кам модели Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 14:06

А когда приват будет оплачитаваться? Вообще странно, получается с мемов деньги берут я работаю, но нихрена не получаю..

#95 Требуются веб кам модели Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 14:09

В будущем вроде приват обещают  сделать платным.



#96 Требуются веб кам модели Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 14:12

Вчера отправила деньги на вывод.Сижу жду,отпишу как придут)



#97 Требуются веб кам модели Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 14:14

Вчера отправила деньги на вывод.Сижу жду,отпишу как придут)

Я тоже вчера ночью отправила на вывод))) Денег пока нет))



#98 Требуются веб кам модели Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 14:17


Вчера отправила деньги на вывод.Сижу жду,отпишу как придут)

Я тоже вчера ночью отправила на вывод))) Денег пока нет))
Я часов в 7 вечера. Ты на биткоин или Яндекс? Сколько минималку делала по времени?

#99 Требуются веб кам модели Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 14:23

Я ночью вывод делала где-то в 1-2 часа ночи. На Яндекс. Сегодня получается второй день жду. Минималку за 3 дня сделала, но я думаю, что и за два бы дня сделала, просто меня там заблокировали. Ждала пока разблокируют. По времени сидела немного, нервов не хватает долго сидеть))))))))



#100 Требуются веб кам модели Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 14:30

Я ночью вывод делала где-то в 1-2 часа ночи. На Яндекс. Сегодня получается второй день жду. Минималку за 3 дня сделала, но я думаю, что и за два бы дня сделала, просто меня там заблокировали. Ждала пока разблокируют. По времени сидела немного, нервов не хватает долго сидеть))))))))

_))))такая же фигня,но сайт не плох как доп.Но все таки надо ввести цены на флеши.Я думаю ни кто не будет показывать себя за 70 центов в ЧАС...Особенно когда в комнате в платном режиме максимум человек 10-20.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)