Перейти к содержимому


Фотография

Требуются веб кам модели


Сообщений в теме: 1217

#101 Требуются веб кам модели Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 14:47

 

Я ночью вывод делала где-то в 1-2 часа ночи. На Яндекс. Сегодня получается второй день жду. Минималку за 3 дня сделала, но я думаю, что и за два бы дня сделала, просто меня там заблокировали. Ждала пока разблокируют. По времени сидела немного, нервов не хватает долго сидеть))))))))

_))))такая же фигня,но сайт не плох как доп.Но все таки надо ввести цены на флеши.Я думаю ни кто не будет показывать себя за 70 центов в ЧАС...Особенно когда в комнате в платном режиме максимум человек 10-20.

 

А еще там многие пользователи по моему не догоняют, что сайт вроде как эротический, а это значит можно оголятся))) Просто ко мне один раз зашла одна мадам  и стала возмущаться... пишет мне, типа, что тут твориться то, что с сайтом сделали, кошмар какой)))) Хотя я сидела в трусах,просто без лифчика)))И еще один муд..к зашел и стал тоже возмущаться, что я неправильно себя веду)))))И начал оскорблять.

Видимо сайт изначально был рассчитан только на общение, на видеообщение без раздеваний. А тут бац сиськи и письки.



#102 Требуются веб кам модели Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 15:44

я не сижу вообще с письками сиськами,тоже сижу одетая..таж же платят копейки,зчем ты все за так показываешь?



#103 Требуются веб кам модели helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 16:48

Жучка, так сайту без году неделя, понятно, что трафа еще мало. Имхо, если ребята все правильно сделают, вебмастеров привлекут, приватное общение наладят, то получится вполне достойный ресурс. Даже я возможно поработаю для разнообразия :)
П.С. Есть подобный сайт в Японии, там с регой проблемы, но смысл такой же

#104 Требуются веб кам модели Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 17:09

Жучка, так сайту без году неделя, понятно, что трафа еще мало. Имхо, если ребята все правильно сделают, вебмастеров привлекут, приватное общение наладят, то получится вполне достойный ресурс. Даже я возможно поработаю для разнообразия smile.png
П.С. Есть подобный сайт в Японии, там с регой проблемы, но смысл такой же

Так я тоже говорю,что сайт понравился,но наработки нужны это явно.Цены на пополнение так очень адекватные,люди туда толпой попрут,но вот модели имеют конечно мало..Мне очень не хватает там чаевых.Что бы я могла установить свою цену на флеши.А то ВСЕ там думают что раз вк платный чат то все,я должна во все дыры..Но не за такие копейки



#105 Требуются веб кам модели matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 17:18

Подпишусь под всеми девочками, сыро пока еще. Согласна с Жучкой, нужен топик, где можно прописать флеши, нужен бан пользователей, и лучше всего сделать регу по документам, это отсеит явный сброд и малолеток. Как бы объяснить..мужчина нынче искушенный, на вебкам сайтах можно найти красотку по душе, и вряд ли платежеспособную публику привлечет то что есть сейчас. Все наверное заметили, что основной контингент, это всякие турки, египтяне и прочее, они пополняются только для того чтобы сидеть в платном чате, подарков от таких пользователей не дождешься. А многие сами там просиживают штаны вместо общения с дамами. 

Вообще не понятно на что уклон-на эротику или общение. Общаться с этими котами помойными что там сидят, это пустая трата времени и энергии, тк пишут они одно и тоже, попрошайничают и все такое. Включить и забыть пр сайт, авось что накапает, еще можно, но воспринимать его серьезно, в том виде, в каком он есть сейчас, все-таки не стоит.

И да, конечно нужен приват.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#106 Требуются веб кам модели Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 17:33

я не сижу вообще с письками сиськами,тоже сижу одетая..таж же платят копейки,зчем ты все за так показываешь?

За так я ничего не показываю, если только в платном чате, чтоб удержать их немного......



#107 Требуются веб кам модели helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 18:24

Дада, Жучка и Матильда, вы правы - приваты, подарки, все это необходимо! Насчет реги по докам не соглашусь, мало кто светить захочет, тут мемы шугаются к более проверенным ресурсам привязывать даже карты. И насчет турков-египтян не согласна, пусть будут, им то как раз дешево пополнятся, нужно брать количеством, ибо на других сайтах как минимум 1 бакс минута. А тут за пару долларов можно пол дня сидеть laughing.gif И никто ж с ними общаться не заставляет, пусть пишут себе сколько угодно лол



#108 Требуются веб кам модели Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 18:48

В том то и дело,что за пару баксов целый день..ЧТо бы работать там моделям,нужно очень много пользователей.Опишу чисто свое мнение,сайт,будет обеспечен на провал 100% если они наконец то не разработают стратегию.Тоесть,они или нон нюд сайт и тупо общение-но я тогда не понимаю кто там будет работать за общение по 5 копеек..Или же сделать себя эро сайтом,но тогда цены нужно хотя бы чуток поднять и пригнать народа еще больше.Потому что когда включается платный чат(а кто то умудряется даже и без него)сразу просить сиськи письки и игрушки..Но даже при 100 человеках на постоянке в платном чате (которые все 100 будут сидеть только или во время шоу,или если девушка ну очень красивая)мы будем иметь в минуту порядка 9000 монет в минуту.Но это если 100 человек,что за 2 дня проверки в платном чате оказалось не возможным.. В среднем в плате хорошо если человек 30,а это 2700 и то,если ты не будешь делать шоу то останется пару калек..Короче с такими ценами,надо или письку на зум и наяривать,что бы постоянно там кто то был,но опять же все это за копейки..Или включать его тупо как доп и не отключать его во время шоу.Но меня допустим,очень отвлекает тогда звук,потому что шепчут свои номера и скайпы на постоянке...По подаркам..Просить не прошу..Но за 3 часа работы,в темпе который сверху описывала я получила мишку тедди,бокал пива и 2 раза дождь из изумрудов или че это было хз..Короче,для основного сайта он явно не дотягивает,а держать допом его можно будет всего пару месяцев,пока нет большой конкуренции.Потому что потом и правда пойдут письки на зум от халатниц или без шоу за вами уже не будет интересно наблюдать,потому что конкуренция на сайте станет бешенной и все будут искать шоу за 3 копейки.Как по мне,такие сайты убивают вебкам.Потому что раньше были приваты и хочешь не хочешь но ты будешь платить ту сумму которая указанна,потому что иначе не увидешь...Потом появилась фришка,гдед дрочить стало возможно и во фри чате не платя совсем..А сейчас вы выдаете такой сайт,что можно за 3 бакса дрочить на любую модель хоть целый день..Что дальше?Мы наверное скоро начнем сами доплачивать,что бы на нас дрочили

Мнение чисто мое,кто прочитал всем спасибо)



#109 Требуются веб кам модели Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 19:32

Вчера значит вывела деньги часов в 7 вечера...потом часов в 9 зашла буквально на 3 минуты.сейчас захожу опять проверить что там и как на счету 11к .я не могла не выключить трансляцию 100%..



#110 Требуются веб кам модели Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 20:41

Скорее всего, не в обиду будет сказано, бешеная конкуренция на этом сайте будет только из халатниц, т.к. хорошая модель вряд ли станет работать за 0,7 доллара в час с клиента, конечно можно устроить отличное шоу да бы удерживать публику, но как практика показала на сиси слетаются быстро, а когда приходится платить - остаются самые стойкие, коих единицы. Ну и перла от мембера: "ой ты в платном режиме, перезапусти камеру", меня просто вывела из себяupyers2.gif



#111 Требуются веб кам модели Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 20:52

Скорее всего, не в обиду будет сказано, бешеная конкуренция на этом сайте будет только из халатниц, т.к. хорошая модель вряд ли станет работать за 0,7 доллара в час с клиента, конечно можно устроить отличное шоу да бы удерживать публику, но как практика показала на сиси слетаются быстро, а когда приходится платить - остаются самые стойкие, коих единицы. Ну и перла от мембера: "ой ты в платном режиме, перезапусти камеру", меня просто вывела из себяupyers2.gif

Я и сказала про халатниц)Или из тех девочек кто оставит его допом)



#112 Требуются веб кам модели Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 01:36

Смотрю заработали записи..))За них тоже будут платить как сказано..Хотелось бы об этом подробнее узнать.И еще вопрос-приваты заработали нет?



#113 Требуются веб кам модели Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 01:52

Присоединяюсь к девочкам. Я тоже бесплатный бан, платный приват и адекватные цены.
Я тоже вчера заметила что щаписи крутят, в чем прикол?

#114 Требуются веб кам модели Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 01:55

и заметила еще одну чудесную особенность сайта - когда начинается шоу, а у тебя нет монет, не выкидывает 30 сек или даже минуту.

#115 Требуются веб кам модели Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 02:26

А я ещё заметила такую штуку что монетки хрен пойми куда уходят...

#116 Требуются веб кам модели Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 02:27

Что крутят записи? По-моему это просто охриненная идея))) деньги капают сами по себе)) это очень классно. Только я не пойму,что именно они записывают и как именно крутят? В какие моменты.. Или на постоянке? Что то тут перестали отписывать

#117 Требуются веб кам модели Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 02:35

На сайте написано, что они записывают самые интересные моменты трансляций, и потом их включают когда модель в оффлайн.



#118 Требуются веб кам модели Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 05:20

В том то и дело,что за пару баксов целый день..ЧТо бы работать там моделям,нужно очень много пользователей.Опишу чисто свое мнение,сайт,будет обеспечен на провал 100% если они наконец то не разработают стратегию.Тоесть,они или нон нюд сайт и тупо общение-но я тогда не понимаю кто там будет работать за общение по 5 копеек..Или же сделать себя эро сайтом,но тогда цены нужно хотя бы чуток поднять и пригнать народа еще больше.Потому что когда включается платный чат(а кто то умудряется даже и без него)сразу просить сиськи письки и игрушки..Но даже при 100 человеках на постоянке в платном чате (которые все 100 будут сидеть только или во время шоу,или если девушка ну очень красивая)мы будем иметь в минуту порядка 9000 монет в минуту.Но это если 100 человек,что за 2 дня проверки в платном чате оказалось не возможным.. В среднем в плате хорошо если человек 30,а это 2700 и то,если ты не будешь делать шоу то останется пару калек..Короче с такими ценами,надо или письку на зум и наяривать,что бы постоянно там кто то был,но опять же все это за копейки..Или включать его тупо как доп и не отключать его во время шоу.Но меня допустим,очень отвлекает тогда звук,потому что шепчут свои номера и скайпы на постоянке...По подаркам..Просить не прошу..Но за 3 часа работы,в темпе который сверху описывала я получила мишку тедди,бокал пива и 2 раза дождь из изумрудов или че это было хз..Короче,для основного сайта он явно не дотягивает,а держать допом его можно будет всего пару месяцев,пока нет большой конкуренции.Потому что потом и правда пойдут письки на зум от халатниц или без шоу за вами уже не будет интересно наблюдать,потому что конкуренция на сайте станет бешенной и все будут искать шоу за 3 копейки.Как по мне,такие сайты убивают вебкам.Потому что раньше были приваты и хочешь не хочешь но ты будешь платить ту сумму которая указанна,потому что иначе не увидешь...Потом появилась фришка,гдед дрочить стало возможно и во фри чате не платя совсем..А сейчас вы выдаете такой сайт,что можно за 3 бакса дрочить на любую модель хоть целый день..Что дальше?Мы наверное скоро начнем сами доплачивать,что бы на нас дрочили

Мнение чисто мое,кто прочитал всем спасибо)

В том то и прикол...

Что за 3 бакса можно дрочить на любую модель 24 часа.... 

Но таких пользователей должно быть 1000... 

Они типа работают над этим... но с трафиком проблемы... 

И с позиционированием) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#119 Требуются веб кам модели Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 11:36

Не пришли еще деньги?



#120 Требуются веб кам модели Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 11:42

Мне не пришли(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей