Перейти к содержимому


Фотография

Трансляция через OBS


Сообщений в теме: 1774

#1481 Трансляция через OBS ADULTsite

ADULTsite

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 09:38

Всем привет!

Проблема заключается в следующем: в ОБС все настройки правильные, статистика на Чатуре стабильная, но когда я смотрю на себя с другого браузера, как гость, то комната может долго коннектиться. На МФК такой проблемы нет. С чем это может быть свзяно?

Сервера я поменяла уже миллион раз.

 

UPD Прикол в том, что я сейчас даже попыталась постримить через браузер, но те же проблемы. Долго грузится картинка. Даже в меньшем разрешении.

 

 

 

Проведите соцопрос через мемберов, которые видят вас без ВПН. То что вы видите долгую загрузку через ВПН- нормально. 



#1482 Трансляция через OBS LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 11:39

Проведите соцопрос через мемберов, которые видят вас без ВПН. То что вы видите долгую загрузку через ВПН- нормально. 

 

Я без ВПН на себя смотрю



#1483 Трансляция через OBS webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 22:32

 

Проведите соцопрос через мемберов, которые видят вас без ВПН. То что вы видите долгую загрузку через ВПН- нормально. 

 

Я без ВПН на себя смотрю

 

проверьте скорость до сервера чатура chaturbate.speedtestcustom.com/

 

по какой ссылке вы открываете чатур без впн?



#1484 Трансляция через OBS Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 19:34

Сос !! Локальный интернет, скорость шикарная при включённом впн , но обс начал скакать . Фпс 30, бит 3000-3500 стоит , все падает до 10 и 1500... снесла и перестановка, но все равно продолжается. До этого пару дней назад полет был идеальный .Может что-то быть с обс, или проблему искать фиг знает где ещё?

#1485 Трансляция через OBS LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 02:52

 

 

Проведите соцопрос через мемберов, которые видят вас без ВПН. То что вы видите долгую загрузку через ВПН- нормально. 

 

Я без ВПН на себя смотрю

 

проверьте скорость до сервера чатура chaturbate.speedtestcustom.com/

 

по какой ссылке вы открываете чатур без впн?

 

Спасибо, посмотрю.

Я немного не поняла вопрос насчет ссылки, объясните, пожалуйста. Вообще через основной сайт на себя смотрю.



#1486 Трансляция через OBS Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 08:10

Сос !! Локальный интернет, скорость шикарная при включённом впн , но обс начал скакать . Фпс 30, бит 3000-3500 стоит , все падает до 10 и 1500... снесла и перестановка, но все равно продолжается. До этого пару дней назад полет был идеальный .Может что-то быть с обс, или проблему искать фиг знает где ещё?


Походу, лаг на чатуре ..спасибо ))

#1487 Трансляция через OBS Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 03:33

*** с обс. Виснет собака

#1488 Трансляция через OBS LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 11:53

*** с обс. Виснет собака

что по железу?

#1489 Трансляция через OBS гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 21:34

Привет привет люди добрые. 

Каким то чудесным образом вчера нафиг снеслись многие настройки в ОБС, в том числе и настройка звука. Пыталась что то сделать, ничего не выходит и я ничего не понимаю. Помогите пожалуйста, как настроить все заново со звуком. Такое впечатление что в проге сама камера и ее микрофон вообще не отображаются. Хотя до этого все было нормально. Заранее спасибо.



#1490 Трансляция через OBS Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 02:27

Коллеги, кто обновился на 11 шиндос и если у вас видяха от амд…
Если у вас наблюдаются лаги, глюки в обс, то снесите драйвера видяхи и установите старые от 10 винды-поможет.
Амд там конкретно шалит и их дрова на шизу 11, и обс-не совместимы.

#1491 Трансляция через OBS Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 02:28

Привет привет люди добрые.
Каким то чудесным образом вчера нафиг снеслись многие настройки в ОБС, в том числе и настройка звука. Пыталась что то сделать, ничего не выходит и я ничего не понимаю. Помогите пожалуйста, как настроить все заново со звуком. Такое впечатление что в проге сама камера и ее микрофон вообще не отображаются. Хотя до этого все было нормально. Заранее спасибо.

Все на халяву хочешь… плати и настроят.

#1492 Трансляция через OBS Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 05:15

Коллеги, кто обновился на 11 шиндос и если у вас видяха от амд…
Если у вас наблюдаются лаги, глюки в обс, то снесите драйвера видяхи и установите старые от 10 винды-поможет.
Амд там конкретно шалит и их дрова на шизу 11, и обс-не совместимы.


Спасибо за предупреждение , я как раз думала обновить....передумала теперь )

#1493 Трансляция через OBS Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 05:16

Привет привет люди добрые.
Каким то чудесным образом вчера нафиг снеслись многие настройки в ОБС, в том числе и настройка звука. Пыталась что то сделать, ничего не выходит и я ничего не понимаю. Помогите пожалуйста, как настроить все заново со звуком. Такое впечатление что в проге сама камера и ее микрофон вообще не отображаются. Хотя до этого все было нормально. Заранее спасибо.


А до этого кто настраивал ? Что в настройках звука стоит ? Вывод и ввод чего и как ?

#1494 Трансляция через OBS гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 16:45

 

Привет привет люди добрые.
Каким то чудесным образом вчера нафиг снеслись многие настройки в ОБС, в том числе и настройка звука. Пыталась что то сделать, ничего не выходит и я ничего не понимаю. Помогите пожалуйста, как настроить все заново со звуком. Такое впечатление что в проге сама камера и ее микрофон вообще не отображаются. Хотя до этого все было нормально. Заранее спасибо.


А до этого кто настраивал ? Что в настройках звука стоит ? Вывод и ввод чего и как ?

 

Привет. До этого я настраивала по подсказкам знающих людей. Вроде бы вчера гость сказал что звук стал идеальным, хотя я ничего после того случая не делала. В аудио настройках всего две дорожки, сам ноутбук и еще что то. Точно определить не было возможности. Если там ничего не поменялось, сделаю скриншоты и скину сюда.



#1495 Трансляция через OBS Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 07:55


Привет привет люди добрые.
Каким то чудесным образом вчера нафиг снеслись многие настройки в ОБС, в том числе и настройка звука. Пыталась что то сделать, ничего не выходит и я ничего не понимаю. Помогите пожалуйста, как настроить все заново со звуком. Такое впечатление что в проге сама камера и ее микрофон вообще не отображаются. Хотя до этого все было нормально. Заранее спасибо.

А до этого кто настраивал ? Что в настройках звука стоит ? Вывод и ввод чего и как ?
Привет. До этого я настраивала по подсказкам знающих людей. Вроде бы вчера гость сказал что звук стал идеальным, хотя я ничего после того случая не делала. В аудио настройках всего две дорожки, сам ноутбук и еще что то. Точно определить не было возможности. Если там ничего не поменялось, сделаю скриншоты и скину сюда.

Я настраивала по видео с интернета Микрофон выбрать, отрегулировать, вторую дорожку сделать правильно, для вывода только музыки или ещё чего с рабочего стола . И мне пришлось в настройках самого ноутбука поковыряться и настроить способы вывода, звука и микрофона . Проверяла делая записи себя, потом пересматривала, в обс той же . И ещё, где микрофон ? В камере ? Если немного двинула камеру и было препятствие хоть какое-томежлу тобой и ею, то могло повлиять на звук микрофона.

Сообщение отредактировал Jacquelin: 20 Ноябрь 2021 - 07:57


#1496 Трансляция через OBS SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 11:55

Resolved

Сообщение отредактировал SplitCam: 21 Ноябрь 2021 - 11:57

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#1497 Трансляция через OBS bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 00:46

Подскажите, а OBS можно использовать в качестве сплитера ?

Сообщение отредактировал bunny1847: 24 Ноябрь 2021 - 00:59


#1498 Трансляция через OBS LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 09:49

Подскажите, а OBS можно использовать в качестве сплитера ?

да

#1499 Трансляция через OBS Карамель_маламель

Карамель_маламель

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 15:05

Всем привет! Не работает микрофон, почему-то..не от веб камеры, не от ноута. Люди слышал музыку из ноута, но не слышат меня(( кто может помочь?



#1500 Трансляция через OBS LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 16:56

Всем привет! Не работает микрофон, почему-то..не от веб камеры, не от ноута. Люди слышал музыку из ноута, но не слышат меня(( кто может помочь?

в микшере внизу 3 ползунка, на одном у тебя идёт захват с динамиков, на второй добавь мик, там справа шестеренка



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)