Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#281 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 18:17

А заблочить никак что ли??? Был у меня один фрукт. Постоянно ревновал, прекрасно зная, что это моя работа - "а этому ты так сказала"... " А тому ты так ответила, ладно, ладно..."... "А тот прям твоя любовь"... В чате вел себя как король, мемы просто разбегаться уже начали. Блин выбешивал. Послала на *ер к ***** собачьим.

 

И у меня было несколько таких фруктов, одного послала нахрен , второму  объяснила доходчиво , что у нас с ним чисто деловые отношения и если его что-то не устраивает- пусть ищет себе жену и ебет ей мозг, вообщем оба ко мне вернулись через время, одного я заблочила, потому что выбесил меня когда-то так, что я уже по-нормальному после того к нему не могу относиться, а второй начал вести себя хорошо. Мне мои нервы дороже денег, зачем мне тратить свои нервы лишний раз, если потом в конечном итоге из-за испорченных нерв у меня и здоровье ухудшится-это все прогнозируемо , ваши испорченные нервы,  девушки, скажутся на вашем здоровье, и потом вам придется деньги тратить на восстановление своего здоровья. Есть хорошее высказывание по этой теме: "Жадный платит дважды". 



#282 Нытьё про мемов SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 23:36

Да не воспринимаю я этого типка всерьез. Вы бы его видели . Смотрели американский фильм "Кто украл Рождество?" там гремлин зелёный,вот вылитый.Может быть это непрофессионально.но я не удивлена что он не женат без детей и без подружки. У меня разумеется нет чувств. Он работать мешает. С других аккаунтов пишет всякую дрянь ,лезет в разговоры во фришке,что в итоге другие мемы уходят , после каждого моего привата с одним из мемов начинает писать гневные письма ,а в последнее время вообще жалобы на меня кидает,мне оно на хер надо ,у меня ни разу ни от кого жалоб не было..

Факт в том что он мне делает хорошие деньги ,но стоят ли того мои нервы и потерянные мемы .Вот в чём вопрос . Эхххх..innocent.gif

P.S. Заблочить на жасе нельзя. Например на рунетках когда блочишь чувака,он не может на твою страницу вообще зайти. А на этом сайте если пнула-вернётся ,а если забанила,то ты просто не видишь его сообщения ,но он продолжает видеть тебя ,писать письма а через 24 часа бан снимается и он снова во фришке висит и работать мешает.


Сообщение отредактировал SignoraAnnet: 25 Август 2017 - 23:39


#283 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 23:40

Да он же издевается над вами)) Возможно даже рад, что имеет над вами такую власть, но дело ваше )

Алчность ни к чему хорошему не приводит  , как видитеoriginal.gif



#284 Нытьё про мемов SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 23:42

конечно, хотят и рыбку съесть и на хуй сесть. А так же за двумя зайцами не погонишься. Терпите тогда и не нойте) Либо на ... такого. На одного такого, другой найдется.

 

ну это вы зря.. у меня есть мемы,которые делают приваты во несколько часов ,но при этом не мешают мне в работе и четко осознают что это рабочие отношения. Здесь как раз охота за 2-му зайцами:ты получаешь хорошие деньги и при этом не теряешь свои нервы,всё доступно и понятно между вами двумя.



#285 Нытьё про мемов SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 23:44

Да он же издевается над вами)) Возможно даже рад, что имеет над вами такую власть, но дело ваше )

Алчность ни к чему хорошему не приводит  , как видитеoriginal.gif

да,согласна-это издевательство. Но ,учитывая его комплексы,просто для подтверждения своей самодостачностиsmile.png:)smile.png Ну знаете ,есть мальчики ,которых по жизни дрочат и они иногда становятся чем-то подобным в жизни.

Хаха в чем "алчность" -это просто нежелание потерять деньги,мы здесь все этим занимаемся ,общаемся и получаем за это деньги.


Сообщение отредактировал SignoraAnnet: 25 Август 2017 - 23:46


#286 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 01:05

 

Да он же издевается над вами)) Возможно даже рад, что имеет над вами такую власть, но дело ваше )

Алчность ни к чему хорошему не приводит  , как видитеoriginal.gif

да,согласна-это издевательство. Но ,учитывая его комплексы,просто для подтверждения своей самодостачностиsmile.pngsmile.pngsmile.png Ну знаете ,есть мальчики ,которых по жизни дрочат и они иногда становятся чем-то подобным в жизни.

Хаха в чем "алчность" -это просто нежелание потерять деньги,мы здесь все этим занимаемся ,общаемся и получаем за это деньги.

 

 

излишняя жадность к деньгам и страх их потерять- это и есть алчность) один из грехов) желание и стремление заработать и алчность это разные вещи) если вы деньги ставите выше своих нерв и здоровья- это алчность, ничего хорошего в этом нет) я тоже люблю денюшки, чем больше, тем лучше, но стараюсь их зарабатывать без вреда для своих нерв)



#287 Нытьё про мемов SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 01:09

излишняя жадность к деньгам и страх их потерять- это и есть алчность) один из грехов) желание и стремление заработать и алчность это разные вещи) если вы деньги ставите выше своих нерв и здоровья- это алчность, ничего хорошего в этом нет) я тоже люблю денюшки, чем больше, тем лучше, но стараюсь их зарабатывать без вреда для своих нерв)

 

лол прямо библию процитировали smile.png я тоже склоняюсь к тому что хватит. так что скоро на жасе к кому-то приплывет   -ловите геморрой smile.png



#288 Нытьё про мемов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 03:10

 

А заблочить никак что ли??? Был у меня один фрукт. Постоянно ревновал, прекрасно зная, что это моя работа - "а этому ты так сказала"... " А тому ты так ответила, ладно, ладно..."... "А тот прям твоя любовь"... В чате вел себя как король, мемы просто разбегаться уже начали. Блин выбешивал. Послала на *ер к ***** собачьим.

 

И у меня было несколько таких фруктов, одного послала нахрен , второму  объяснила доходчиво , что у нас с ним чисто деловые отношения и если его что-то не устраивает- пусть ищет себе жену и ебет ей мозг, вообщем оба ко мне вернулись через время, одного я заблочила, потому что выбесил меня когда-то так, что я уже по-нормальному после того к нему не могу относиться, а второй начал вести себя хорошо. Мне мои нервы дороже денег, зачем мне тратить свои нервы лишний раз, если потом в конечном итоге из-за испорченных нерв у меня и здоровье ухудшится-это все прогнозируемо , ваши испорченные нервы,  девушки, скажутся на вашем здоровье, и потом вам придется деньги тратить на восстановление своего здоровья. Есть хорошее высказывание по этой теме: "Жадный платит дважды". 

 

Вы правы по поводу здоровья. Но с другой стороны наверное нужно учится так работать чтоб на нас это все не влияло. Но так не получается. И хотела еще добавить. Я тоже когда -то одному ревнивцу обьяснила что у нас чисто деловые отношения. Только к вам он вернулся. А у меня жестко обиделся, потому что он видите ли думал что мы чуть ли не поженимся уже.  И ушел, а деньги он приносил хорошие. Я конечно не стала прям мало зарабатывать потому что постоянник ушел, но тем не менее задумалась может надо было по другому ему сказать. Так что вывод таков, надо так работать чтоб на нас не влияло) и денежных постоянников все же не отправлять на х...))  ну по крайней мере надо к такому стремится)



#289 Нытьё про мемов Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 09:42

Щас посмеетесь,но меня муж учит с мемами общаться,которые хотят перейти грань то есть хотят более близкого личностного общения). Потому что я обычно слишком прямолинейна- ты мне надоел,все развод и девичья фамилия!))) А как муж учит ,появляется элемент недосказанности типа я обиделась и со мной надо поаккуратнее и т.д.)))а они там себе дальше додумывают и пытаются по другому строить отношения со мной))))

#290 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 16:22

Щас посмеетесь,но меня муж учит с мемами общаться,которые хотят перейти грань то есть хотят более близкого личностного общения). Потому что я обычно слишком прямолинейна- ты мне надоел,все развод и девичья фамилия!))) А как муж учит ,появляется элемент недосказанности типа я обиделась и со мной надо поаккуратнее и т.д.)))а они там себе дальше додумывают и пытаются по другому строить отношения со мной))))

Поэтому лучшие операторы мужики))

#291 Нытьё про мемов SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 00:36

Вы правы по поводу здоровья. Но с другой стороны наверное нужно учится так работать чтоб на нас это все не влияло. Но так не получается. И хотела еще добавить. Я тоже когда -то одному ревнивцу обьяснила что у нас чисто деловые отношения. Только к вам он вернулся. А у меня жестко обиделся, потому что он видите ли думал что мы чуть ли не поженимся уже.  И ушел, а деньги он приносил хорошие. Я конечно не стала прям мало зарабатывать потому что постоянник ушел, но тем не менее задумалась может надо было по другому ему сказать. Так что вывод таков, надо так работать чтоб на нас не влияло) и денежных постоянников все же не отправлять на х...))  ну по крайней мере надо к такому стремится)

 

надо удерживать до тех пор пока бабки приносит ,если  вы можете справляться с этим морально и он не лезет в вашу работу,разумеется такого не стоит терять.



#292 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 00:43

надо удерживать до тех пор пока бабки приносит ,если  вы можете справляться с этим морально и он не лезет в вашу работу,разумеется такого не стоит терять.

 

 

если даже вам пофиг на то, что он вам мозг ебет, все равно его плохое отношение к вам на вашей психике отразится, вот можно как пример привести- если вы много времени находитесь в шумном помещении, особенно если там играет громко музыка, допустим вам пофиг, вы не обращаете внимание, а потом вдруг ни с того ни с  сего у вас голова трещит-вот это и есть последствия нахождения в шумном месте .  так что не думайте, что ваши ебнутые мэмы не влияют на вас. на нас влияет окружающая среда и общение ( даже через инэт) , как бы вы не реагировали . 



#293 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 00:50

Ко мне возвращались те, кого я  оскорбляла и сто раз посылала нахрен, ( так и в реальной жизни так само ахаха) а обижались и уходили как раз те, кого я вообще не обижала. ( и в реале тоже - пиздец да?)  Парадокс. Были несколько хороших постоянников, которые обиделись на меня только потому, что я была грустная и не могла все время улыбаться. Конечно же не нужно было в таком настроении работать, улыбку было на тот момент трудно удерживать...я то смеялась время от времени, а на душе все равно было грустно, поэтому сложно было поддерживать это нестественное состояние все время...у меня еще и особенность такая- не идет мне отсутствие улыбки...вот многие модели могут сидеть покер фэйс, и нормально выглядят, а  я без улыбки выгляжу злой или уставшей...

Вообще что хочу сказать, "ваш" мэм останется при вас, и не нужно притворятся, чтоб его удерживать , а если он "не ваш", то он уйдет в любой момент, как бы вы не старались. Хотя все это индивидуально конечно. Нет однозначного совета для всех типов моделей и мэмов. 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 27 Август 2017 - 00:50


#294 Нытьё про мемов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 04:00

если даже вам пофиг на то, что он вам мозг ебет, все равно его плохое отношение к вам на вашей психике отразится, вот можно как пример привести- если вы много времени находитесь в шумном помещении, особенно если там играет громко музыка, допустим вам пофиг, вы не обращаете внимание, а потом вдруг ни с того ни с  сего у вас голова трещит-вот это и есть последствия нахождения в шумном месте .  так что не думайте, что ваши ебнутые мэмы не влияют на вас. на нас влияет окружающая среда и общение ( даже через инэт) , как бы вы не реагировали . 

 

Я с вами согласна в этом. Просто мне кажется у нас такие издержки работы. Знаете как при работе с большим кол-вом людей. Все время ты должна быть в хорошем настроении, улыбаться, быть вежливой и понимающей. Конечно я не имею ввиду мистресс, там отдельная история. А еще нужно быть частенько психологом или даже психотерапевтом) Сколько раз вместо шоу рассказы о проблемах в жизни и жалобы на то и на другое)



#295 Нытьё про мемов Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 12:15

Тут больше всего важен вопрос работы. Если есть такой мем-ревнивец, мешающий работе с другими мемами, но оставляющий прилично, то большая часть заработка может со временем идти от него. А потом он пропадет, и работу за это время с другими мемами разладил. Поэтому лучше делать сумму на нескольких, чем половину заработка на одном. Если он мешает работе, то оставлять должен тысячи, чтобы можно было отложить и когда пропадет снова наладить работу, а иначе смысла нет терпеть его выходки.

#296 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 12:17

Ко мне возвращались те, кого я оскорбляла и сто раз посылала нахрен, ( так и в реальной жизни так само ахаха) а обижались и уходили как раз те, кого я вообще не обижала. ( и в реале тоже - пиздец да?) Парадокс. Были несколько хороших постоянников, которые обиделись на меня только потому, что я была грустная и не могла все время улыбаться. Конечно же не нужно было в таком настроении работать, улыбку было на тот момент трудно удерживать...я то смеялась время от времени, а на душе все равно было грустно, поэтому сложно было поддерживать это нестественное состояние все время...у меня еще и особенность такая- не идет мне отсутствие улыбки...вот многие модели могут сидеть покер фэйс, и нормально выглядят, а я без улыбки выгляжу злой или уставшей...
Вообще что хочу сказать, "ваш" мэм останется при вас, и не нужно притворятся, чтоб его удерживать , а если он "не ваш", то он уйдет в любой момент, как бы вы не старались. Хотя все это индивидуально конечно. Нет однозначного совета для всех типов моделей и мэмов.

Согласна с вами на 100%

#297 Нытьё про мемов Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 12:22

у меня еще и особенность такая- не идет мне отсутствие улыбки...вот многие модели могут сидеть покер фэйс, и нормально выглядят, а я без улыбки выгляжу злой или уставшей...

Это у вас мимика такая сформировалась. Посмотрите на людей, которые хорошие тренеры по йоге или чему-то подобному, у них лицо расслабленно и легко ощущение улыбки даже в расслабленном состоянии. Если вам это мешает, то есть хорошее упражнение - пару недель ходить и намеренно поддерживать на лице легкую улыбку, даже через силу, и со временем, у вас такое выражение лица будет само собой, другие мышцы привыкнут быть задействованы.

#298 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 12:23

Тоже заметила тенденцию чем хуже к ним относишься, тем они кавыляют за тобой. Чем лучше, написываешь, узнаешь как дела, слив через какое то время. И в жизни тоже самое. В общем девушки надо держать планку. Там все потенциальные бдсмщики, поэтому сю сю ты где был, я ради тебя на все готова не прокатывает в 90% случаев. Глубоко в подсознании у этих людей желание быть униженным, даже если им чужда вся эта чепуха с рабом и мистресс потому что я уже говорила здесь, нормальный здоровый мужик не пойдет на вебкам искать себе бабу. А все кто ищут или поддерживают такие отношения ,внутри своего порочного мирка, получают удовольствие от того что на вас смотрят толпы людей и вы принадлежите не ему одному.

Сообщение отредактировал ti37: 27 Август 2017 - 12:25


#299 Нытьё про мемов Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 12:45

Мужчин манит неприступность, отсюда и интерес. Не все рабы куколды. Фетишей такая масса, там копать и копать. Я вот более менее разобрала только фут. Да и в нем одном: nyloned, bared, dangling, dipping, shoe play, toes, soles, mules, etc

Сообщение отредактировал Detka: 27 Август 2017 - 12:45


#300 Нытьё про мемов Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 12:53

Мужчин манит неприступность, отсюда и интерес. Не все рабы куколды. Фетишей такая масса, там копать и копать. Я вот более менее разобрала только фут. Да и в нем одном: nyloned, bared, dangling, dipping, shoe play, toes, soles, mules, etc

да, мужчины делятся на охотников и подкаблучников, и в жизни и на вебке. В бдсм же не только рабы, а есть противоположность которая называется Мастер. Причем рабы очень ранимые, если ты его пошлешь так как ему нравится, он не сможет без тебя жить, а если не угадаешь, то обидется и уйдет.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей