Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#301 Нытьё про мемов MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 13:42

У меня есть один раб, я уже как его не пыталась отослать . Меня совесть мучает. Так как получилось , что через знакомых знакомых знаю его жену . У него 3 детей. 8 лет уже пишет влюблённые письма , жена вроде знает , контролирует финансы ,но он все равно возвращается периодически , при этом работает учителем в школе, а ночами. Периодически периодевается в женщину, и скачет на чёрных Дилдо

#302 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 13:47

 

у меня еще и особенность такая- не идет мне отсутствие улыбки...вот многие модели могут сидеть покер фэйс, и нормально выглядят, а я без улыбки выгляжу злой или уставшей...

Это у вас мимика такая сформировалась. Посмотрите на людей, которые хорошие тренеры по йоге или чему-то подобному, у них лицо расслабленно и легко ощущение улыбки даже в расслабленном состоянии. Если вам это мешает, то есть хорошее упражнение - пару недель ходить и намеренно поддерживать на лице легкую улыбку, даже через силу, и со временем, у вас такое выражение лица будет само собой, другие мышцы привыкнут быть задействованы.

 

 

У меня особенность мимики в том , что на лице сразу видно то, что на душе, и какое настроение, мне это иногда и помогает, так как одним взглядом могу сказать то, что хочу, и человек сразу понимает, но вот во время работы это иногда мешает, но главная проблема в том, что напряженное состояние слишком часто, есть у меня неразрешенные личностные вопросы , вообще всегда было трудно расслабится,  поэтому йогой нужно будет заняться , я уже недавно начала делать упражнения для расслабления всего тела и психики, позитивные результаты были, жаль ,что поздно начала заниматься этим. А играть улыбку на лице и вообще играть позитивные эмоции- я это давно уже делаю, как во время работы, так и в жизни помогает, но это поверхностное решение проблемы, главное- изнутри расслабляться, чтоб не приходилось играть. 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 27 Август 2017 - 13:48


#303 Нытьё про мемов Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 13:59

Поделитесь техниками, от которых у вас был результат? :)

#304 Нытьё про мемов Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 09:11

Вот у меня тоже самое- мимика ярко выражена,по лицу сразу все видно. Часто что то спрашивают (даже мемы),а отвечать говорят уже не надо,т.к.на лице все написано. Поэтому я стараюсь онлайн не выходить,когда настроения нет.

#305 Нытьё про мемов Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 10:24

Вот у меня тоже самое- мимика ярко выражена,по лицу сразу все видно. Часто что то спрашивают (даже мемы),а отвечать говорят уже не надо,т.к.на лице все написано. Поэтому я стараюсь онлайн не выходить,когда настроения нет.

или можно придумать как вызывать этот настрой, так сказать самомотивироваться. У меня если нет настроя, то видимо глаза не горят, но если ждать идеального настроения, то будет много пропущенных смен. Поэтому самомотивируюсь, иначе никак.

#306 Нытьё про мемов shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 13:10

как я с них ору) я уже была из россии украины прибалтики беларуси и финки, и каждый второй говорит -  вау, я как раз собираюсь туда, встретимся? я все понимаю, но если ты рил из лондона, на кой те беларусь 


Сообщение отредактировал shaunti: 30 Август 2017 - 13:10


#307 Нытьё про мемов Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:06

как я с них ору) я уже была из россии украины прибалтики беларуси и финки, и каждый второй говорит - вау, я как раз собираюсь туда, встретимся? я все понимаю, но если ты рил из лондона, на кой те беларусь

:D

#308 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:38

как я с них ору) я уже была из россии украины прибалтики беларуси и финки, и каждый второй говорит -  вау, я как раз собираюсь туда, встретимся? я все понимаю, но если ты рил из лондона, на кой те беларусь 

 

в лондоне если жить все время- надоест, если есть деньги, то почему б и не посетить украину россию и беларусь, там есть на что посмотреть даже избалованным богачам. а встретиться хотят многие из них , в этом нет ничего удивительного, реальное общение намного интереснее  любому человеку, даже заядлому дрочильщикуbiggrin.png



#309 Нытьё про мемов shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:43

 

как я с них ору) я уже была из россии украины прибалтики беларуси и финки, и каждый второй говорит -  вау, я как раз собираюсь туда, встретимся? я все понимаю, но если ты рил из лондона, на кой те беларусь 

 

в лондоне если жить все время- надоест, если есть деньги, то почему б и не посетить украину россию и беларусь, там есть на что посмотреть даже избалованным богачам. а встретиться хотят многие из них , в этом нет ничего удивительного, реальное общение намного интереснее  любому человеку, даже заядлому дрочильщикуbiggrin.png

 

да не собираются они приежать и встречаться, разумеется. у меня такое часто спрашмивают чуть ли не сразу после первого хеллоу. хз зачем.



#310 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:51

да не собираются они приежать и встречаться, разумеется. у меня такое часто спрашмивают чуть ли не сразу после первого хеллоу. хз зачем.

 

 

если вы понравились мужчине, он будет вам много по ушам ездить, они когда возбуждены, совершенно не задумываются о том, что они говорят- все на эмоциях, мне тоже некоторые предлагали встретится почти сразу же после знакомства, они и вправду этого хотят в тот момент, когда видят вас и общаются с вами. 



#311 Нытьё про мемов shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:52

звучит конечно лестно) так и буду думать shifty.gif



#312 Нытьё про мемов Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:52

как же меня бесят на мфк мемы которые без звука кидают по 1 токену и требуют кайфовать, работаю с выкл. ловенсом, приходится быть на чеку upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif



#313 Нытьё про мемов AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 18:22

Удивительный был клиент) Пришел денежный, попросил пм ,я ему написала - долго не болтаю, если хочешь пошли в приват. Он продолжает - я целую твою шею бла бла бла. я спросила не хочет ли он в бан. затих, пришел во фри обратно, начал гнать на серых - "я думал, что смотреть можно только тем, у кого есть деньги". я ему написала, что смотреть можно всем и что серые от жадных пользователей ничем не отличаются. Cказал - ок бб, я ухожу, пусть серые тебе кинут денег, лол. И сидит. Я забанила

 

Снова опасаюсь, чтобы на меня не было от него жалоб. Но я вроде не сильно хамила



#314 Нытьё про мемов Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 134 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 18:41

как же меня бесят на мфк мемы которые без звука кидают по 1 токену и требуют кайфовать, работаю с выкл. ловенсом, приходится быть на чеку upyers2.gifupyers2.gifupyers2.gif

ххаха,у меня тоже есть мембер, который все время без звука токены кидает) но я перестала злиться с тех пор, как он сказал "my tokens are shy". Ихихи) так мило)))

#315 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 23:30

Удивительный был клиент) Пришел денежный, попросил пм ,я ему написала - долго не болтаю, если хочешь пошли в приват. Он продолжает - я целую твою шею бла бла бла. я спросила не хочет ли он в бан. затих, пришел во фри обратно, начал гнать на серых - "я думал, что смотреть можно только тем, у кого есть деньги". я ему написала, что смотреть можно всем и что серые от жадных пользователей ничем не отличаются. Cказал - ок бб, я ухожу, пусть серые тебе кинут денег, лол. И сидит. Я забанила

Снова опасаюсь, чтобы на меня не было от него жалоб. Но я вроде не сильно хамила

За что ему на вас жаловаться? В вики так и написанно ,что баны от моделей они не обсуждают( в смысле сапорт ) если он конечно не связан с деньгами как то. Да и то они даже обманутым мэмам редко когда возвращают.

#316 Нытьё про мемов Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:26

Девочки ,а скажите на МФК камскор от чего зависит ?

#317 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:40

Девочки ,а скажите на МФК камскор от чего зависит ?

От время высидки и кол-во заработанных $. Но иногда у него своя жизнь, и он сам решает когда ему подняться, а когда упасть)

#318 Нытьё про мемов Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 20:21

А как его поднять? Если не сидела период , соответственно не заработала и сегодня вот вообще по нулям ,что делать то? И ещё . Как можно раскрутить свою комнату или тут такое не подскажут?)всем спасибо

#319 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 21:31

А как его поднять? Если не сидела период , соответственно не заработала и сегодня вот вообще по нулям ,что делать то? И ещё . Как можно раскрутить свою комнату или тут такое не подскажут?)всем спасибо

Только заработком. Нет токенов, камс падает. Мало токенов камс тоже падает. Раскрутить? Ну чем выше заработки тем выше на странице вы. Придумывайте новые фишки. Завлекайте оригинальностью. Потому что конкуренция там...У меня камс не высокий, но когда я просто сижу полностью в одежде, рядом со мной комната вообще не парится, с раздвинутыми ногами сидит. Вы сами выбираете свою концепцию.

#320 Нытьё про мемов Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 21:43

Нда,незадача ,постоянный мембер ушел ,про которого рассказывала ранее,тот что почту спрашивал ,я отказалась и он не пришел больше.он делал основной заработок и последнее время там вообще ни кого нет у меня ( так что надеюсь можно временем исправить . И спасибо за ответ ))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей