Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#341 Нытьё про мемов Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 15:28

90% мемов никогда в реале не встретятся. Часть из них искренне верит что когда-то это произойдет, часть просто фантазирует и не собирается это реализовывать. И только 10% реально совершат какие-то действия и встретятся.

#342 Нытьё про мемов SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 15:30

Боже тут один ответ - это моя работа, и только таким способом я могу заработать деньги. Если мэм адекватный он все поймет, если нет, нахер вам эти мозгоебы? Сразу в бан)

адекватные не ожидают женитьбы)))) нет, ну бывает конечно, влюбился человек, но таких единицы. А в основном встречи хотят, чтобы тупо потрахаться или просто е**нутые псевдоромантичные нытики, от которых только таких последствий и можно ждать)



#343 Нытьё про мемов Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 15:58

Чаще это женатые мужики, у которых проблемы в семье, жена не дает (или не встает на нее),хочется молодое тело, или у него скрытый фетиш. Одинокие мужчины, которым одиноко, вот они и фантазируют. Я хз конечно, но они так же забывают о вас как и вы о них когда отключаете броадкаст



#344 Нытьё про мемов SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 20:14

Девочки, что вы делаете с постоянниками, которые набиваются встретиться, построить семью, попробовать и тд. Ведь он старый и противный, ну общаться норм, мозг не выносит, только командовать любит, я ему сказала нет, мол не встречусь и любви у нас не будет в реале. Так он ушел к другой и типает ей больше чем мне теперь, говорит у него с ней ЕСТЬ шанс, вот сцук, что я такая тупая? надо наверное ломаться, сказать посмотрим  и тд и тп (((( пи;дец обидно, ведь она ему врет 100 процентов bye.gif пока мои бабки laughing.gif

На подобных штуках удается удерживать многих и большинство ,разумеется прячут голову в песок когда намекаешь что " а я буду  в одном городе с тобой " и т.д. Я одного однажды потеряла ,потому что врать стало противно ,посидела без выручки ,посмотрела как он другую стал боготворит и она ему о любви говорила ,а денежки "мои" на неё сливал ,погрустила а потом у меня появился другой постоянник ,с которым все намного проще ,делает денег в 2 раза больше  и ни о каких встречах не надо врать. 

Но в любом случае ,если прижмет что захочет встретиться сведите всё на фантазию . Я оперирую словами не "Когда мы с тобой встретимся .." " Мы поженимся " и так далее ,а вставляю частичку "в от если бы " " только представь себе " и тд и тэпэ ... попробуйте его вернуть ,если мозг не выносит ,если завыстебывается нах его.



#345 Нытьё про мемов SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 20:17

Чаще это женатые мужики, у которых проблемы в семье, жена не дает (или не встает на нее),хочется молодое тело, или у него скрытый фетиш. Одинокие мужчины, которым одиноко, вот они и фантазируют. Я хз конечно, но они так же забывают о вас как и вы о них когда отключаете броадкаст

Мне один старичок лил в уши ,о том что он одинокий пиздюк ,который никому не нужен , последние бабки отдает на приваты со мной и звал замуж )) а потом увидела его в одной из соцсетей . Женат ,с женой обнимается ,счастливый и кстати ..когда однажды его жена зашла в комнату во время привата со мной ,он сказал мне что это его знакомая которая живет по соседству ^))))и типа " как ты могла подумать ,эта женщина так стара для меня ,ты же знаешь я люблю молодых девушек " так что у всех есть двойная жизнь ..biggrin.png shifty.gif



#346 Нытьё про мемов Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 01:41

Спасибо девчонки) век живи- век учись, блин ))



#347 Нытьё про мемов shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 03:18

БЕСЯТ РУССКИЕ НА ЧАТУРЕ

мне еще повадились писать парни модели с оскорблениями =) правда, когда называешь их студию, замолкают =D в городе всего 2 куда берут парней, и на обоих я успела побывать

но как же бесят, брррр

скоро как заправский олежка буду юзать файндфейс и мстить 



#348 Нытьё про мемов KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 12:28

Девочки, такой вопрос. Вас когда нибудь мемборы шантажировали штрафами? Вчера у меня был мем, очень доминантный, я пообщалась немного в личке с ним, а потом увлеклась шоу, так вот он начал писать мне что мол я его игнорю, и пожалею потом об этом. Что он пожалуется на обман и меня закидают штрафами. Такое вообще может быть в реале, чтобы мем назло выдумал и накатал жалобу админам? и если он это сделал, проверяют ли потом эту ситуацию как-то...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#349 Нытьё про мемов Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 05:38

Девочки, такой вопрос. Вас когда нибудь мемборы шантажировали штрафами? Вчера у меня был мем, очень доминантный, я пообщалась немного в личке с ним, а потом увлеклась шоу, так вот он начал писать мне что мол я его игнорю, и пожалею потом об этом. Что он пожалуется на обман и меня закидают штрафами. Такое вообще может быть в реале, чтобы мем назло выдумал и накатал жалобу админам? и если он это сделал, проверяют ли потом эту ситуацию как-то...

Логи чатов смотрят, по идее. Проверяют, что кто писал. Но некоторые сайты не очень в адеквате, могут просто влепить штраф или бан, не разбираясь. В таких случаях всегда сразу делайте скрины переписки и первой пишите админам, что вам угрожают. Ему могут ограничить доступ в ваш чат или на сайт вообще.
А так эти ушлые типы периодически пытаются давить на психику обещанием плохих оценок, херовой рекламы, что пожалуются админам. Я их заблуждения не развеиваю, пусть думают, что крутые.


Сообщение отредактировал Tille: 24 Сентябрь 2017 - 05:42


#350 Нытьё про мемов KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 11:25

 

Девочки, такой вопрос. Вас когда нибудь мемборы шантажировали штрафами? Вчера у меня был мем, очень доминантный, я пообщалась немного в личке с ним, а потом увлеклась шоу, так вот он начал писать мне что мол я его игнорю, и пожалею потом об этом. Что он пожалуется на обман и меня закидают штрафами. Такое вообще может быть в реале, чтобы мем назло выдумал и накатал жалобу админам? и если он это сделал, проверяют ли потом эту ситуацию как-то...

Логи чатов смотрят, по идее. Проверяют, что кто писал. Но некоторые сайты не очень в адеквате, могут просто влепить штраф или бан, не разбираясь. В таких случаях всегда сразу делайте скрины переписки и первой пишите админам, что вам угрожают. Ему могут ограничить доступ в ваш чат или на сайт вообще.
А так эти ушлые типы периодически пытаются давить на психику обещанием плохих оценок, херовой рекламы, что пожалуются админам. Я их заблуждения не развеиваю, пусть думают, что крутые.

 

хорошо, спасибо! я поняла.....про скрины переписки я уже думала, при случае чего неприятного.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#351 Нытьё про мемов Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 12:36

Капец, гость один на Жасмине задрал, просто невыносимо смотреть его капс лок, можно ли как нибудь его заблочить! Каждый день пишет сволочь такая((( 



#352 Нытьё про мемов tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 03:35

Как же меня бесит: привет! Как дела? Что ты здесь делаешь?... О_о

#353 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 13:48

Как меня выбешивают испанцы просто самый жлобский народ за всю мою кам работенку. Постоянно пытаются впихнуть мне свой номер телефона, вотсапы, вайберы аааа. Пошли в скайпе пообщаемся бесплатно я НЕ ГОЛЫЙ ведь! И потом ты когда говорить что это платно, тебя назввают меркантильной сучкой , и платить за ОБЩЕНИЕ он не собирается. Вопрос - что ты тогда сюда приперся? И они начинают - а вот та , та дала мне фейсбук , инстаграм и ни ЧО мы общаемся !

#354 Нытьё про мемов xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 14:22

У меня итальянцы такие.

#355 Нытьё про мемов camomile-07

camomile-07

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 17:38

У меня итальянцы такие.

и у меня итальянцы. За все 4 месяца что на вебкаме ни ондин итальянец даже одного токина не дал, поэтому для себя лично определила что итальянцы самые жадные))))))))



#356 Нытьё про мемов tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 18:45


У меня итальянцы такие.

и у меня итальянцы. За все 4 месяца что на вебкаме ни ондин итальянец даже одного токина не дал, поэтому для себя лично определила что итальянцы самые жадные))))))))
Вот это и был итальянец. За 12 токенов весь мозг в личке вынес.

#357 Нытьё про мемов liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 19:44

Девки, что делать)
Короче был у меня на бонге мем залетный, оставил так, ну неплохо)
Сейчас вернулся говорит давай знакомится, хочу что бы ты мне доверяла все дела.
Говорит мол давай тебе приятное сделаю что нибудь. Что хочешь?
Ну а что мне ему говорить блин))
Все мы знаем для чего мы тут собрались.
А на прямую не удобно как-то.
Или сам догадается?
И что делать если продолжу с ним общаться, а он так и будет мне свои стихи читать.

#358 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 21:20

А у меня наоборот первое место по типам, итальяшка)

#359 Нытьё про мемов RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 22:34

Ой девушки, когда же вы поймёте, что стана проживания или национальность ничего не решает. От вас зависит, сколько вам кидать будут ;)

#360 Нытьё про мемов shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:08

Ой девушки, когда же вы поймёте, что стана проживания или национальность ничего не решает. От вас зависит, сколько вам кидать будут wink.png

особенно турки, венесуэльцы и жители африки, лол





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей