Перейти к содержимому


Фотография

Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе

lovense лавенс lush молочница проблемы

Сообщений в теме: 103

Опрос: Появились ли у вас проблемы по гинекологии с тех пор,как вы начали регулярно работать с lovense? (197 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Да, появились (работаю 1-2 раза в неделю) (15 голосов [7.61%])

    Процент голосов: 7.61%

  2. Да, появились (работаю 3-4 раза в неделю) (17 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

  3. Да, появились (работаю 5-6 раз в неделю) (15 голосов [7.61%])

    Процент голосов: 7.61%

  4. Проголосовал Да, появились (работаю без выходных/делаю выходные крайне редко) (12 голосов [6.09%])

    Процент голосов: 6.09%

  5. Нет, не появились (работаю 1-2 раза в неделю) (16 голосов [8.12%])

    Процент голосов: 8.12%

  6. Проголосовал Нет, не появились (работаю 3-4 раза в неделю) (34 голосов [17.26%])

    Процент голосов: 17.26%

  7. Проголосовал Нет, не появились (работаю 5-6 раз в неделю) (36 голосов [18.27%])

    Процент голосов: 18.27%

  8. Нет, не появились (работаю без выходных/делаю выходные крайне редко) (52 голосов [26.40%])

    Процент голосов: 26.40%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 12:29

Бль, мы же в вебкаме работаем)
И всякие такие писько разговоры это норма

#22 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 13:15

Проблем не было и нет.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#23 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 13:17

Так может сюда фоточек писек клоуз ап для точного определения молочница ли это !

Вы здесь только по всякой хрени трепаться,ну написали разок-другой.остановиться бы .
Вот по делу ..это где-то на 245 странице из 879 между пердежами и членами .
И то потом появляется возмущение :"пфф поищи-ка вооон там "

Оооой кто у нас такой обиженный на весь мир пиписек? А кто это вам сказал, что бабосики легко достаются, что тут вам все разжуют и вручат лопату для денег?))) милота



#24 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Фекла

Фекла

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 13:44

Оооой кто у нас такой обиженный на весь мир пиписек? А кто это вам сказал, что бабосики легко достаются, что тут вам все разжуют и вручат лопату для денег?))) милота


Ты вообще не в тему пишешь. Лишь бы че наплести.причём здесь бабосики и разжуют?
Хочешь я тебе разжую,что твою молочницу,когда из письки будет вытекать после ловенсов за "оу фак есть я окончила" показать ? А потом ещё такая взять весь этот "сочок" и себе на лицо или губами обмазать для хорни первертс .а они такие ммм а она горячааа.
Вой тебе и бабосиков побольше от чатурных фолксов.
И ты мне ответишь на этот комментарий "ой ну видимо мы задели твою больную тему раз прям описать все досканально можешь " а я смогу только ответить "банаальщина"



#25 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 13:50

 

 

ы вообще не в тему пишешь. Лишь бы че наплести.причём здесь бабосики и разжуют?
Хочешь я тебе разжую,что твою молочницу,когда из письки будет вытекать после ловенсов за "оу фак есть я окончила" показать ? А потом ещё такая взять весь этот "сочок" и себе на лицо или губами обмазать для хорни первертс .а они такие ммм а она горячааа.
Вой тебе и бабосиков побольше от чатурных фолксов.
И ты мне ответишь на этот комментарий "ой ну видимо мы задели твою больную тему раз прям описать все досканально можешь " а я смогу только ответить "банаальщина" 

это таже женщина которая написала

 

 

А ничего ,что мужчины тоже читают эти форумы ? Или вообще совсем никакой женской эстетики ?

 

я херею....


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#26 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 14:12

Ахаха, я херею с таких персон))) милашка, успокойся, не бомби ты так :*
У меня сегодня слишком хорошее настроение, чтобы растрачивать его на людей с гнильцой. Да и не по теме уже, так что бай)

#27 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 14:19

ну дела shocked.gif

еще и по лицу размазывать shocked.gif

мне б такое в голову не пришло.......

 

пару раз сидела с ловенсом внутри, но мне больновато его вставлять-вытаскивать, а делать это приходилось по нескольку раз, так что в итоге просто кладу в белье и "i prefer to stimulate clit"


Сообщение отредактировал shaunti: 29 Октябрь 2017 - 14:19


#28 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Фекла

Фекла

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 17:10

Аминь.

#29 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 22:49

А ничего ,что мужчины тоже читают эти форумы ? Или вообще совсем никакой женской эстетики ?

может этики?)))))

#30 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Фекла

Фекла

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 23:58

А ничего ,что мужчины тоже читают эти форумы ? Или вообще совсем никакой женской эстетики ?

может этики?)))))

Хуетики "))))))))"

#31 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Фекла

Фекла

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:02

А ничего ,что мужчины
тоже читают эти форумы ? Или вообще совсем никакой женской эстетики ?

может этики?)))))

Этика у лечащего гинеколога

#32 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 11:55

займись самообразованием , вебка явно тебе мозгов не прибавила.

#33 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 12:24

Перестаньте уже ругаться...



#34 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Фекла

Фекла

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 12:36

займись самообразованием , вебка явно тебе мозгов не прибавила.

за неоправданную клевету в мою сторону ,я хочу ,чтобы ты написала здесь ,что азм есть Этика и Эстетика .
а заодно пару слов об эпохе Возрождения.возможно ,ты не имеешь понятия ,к чему вдруг так вот ?
вебкам мне не дал самообразования ,я в реальном мире существую ,оттуда и черпаю информацию 



#35 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 14:01

дамы, а кто как дезинфицирует?

Я специальный спрей покупала в секс шопе.Хватает надолго.Они различаются только тем, какое там составляющее вещество.Мирамистин дороже, хлоргексидин дешевле.



#36 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 14:40

 

займись самообразованием , вебка явно тебе мозгов не прибавила.

за неоправданную клевету в мою сторону ,я хочу ,чтобы ты написала здесь ,что азм есть Этика и Эстетика .
а заодно пару слов об эпохе Возрождения.возможно ,ты не имеешь понятия ,к чему вдруг так вот ?
вебкам мне не дал самообразования ,я в реальном мире существую ,оттуда и черпаю информации

Обсуждать женские дела в компании мужчин - не есть хорошо, согласно правилам этикета
Другое дело, завалиться в тему с довольно говорящим названием,которое подразумевает обсуждение гинекологических проблем, и вопить: "Да вас же нежные феечки парни читают!!!" Вот это и есть неэтичное поведение. biggrin.png спасибопожалуйста



#37 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Felu

Felu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 15:20

Работаю не включая его, если обрабатывать при каждом вынимании все норм будет, а так у меня тоже молочница была, не очень это приятно, но сама виновата, гигиена важна, если работать с ВКЛ, то не думаю что вредные последствия могут быть от вибрации

#38 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 18:07

Конечно уверенна, это не первый раз и думаю не последний,т.к она у меня всю жизнь от любой ерунды начинается(( тьфу тьфу пока ничего доугого у меня и не было никогдаtongue.png

 

ну ладно, я просто спросила потому, что похожие симптомы могут быть и у других болячек - начиная от уреаплазмы и заканчивая воспалением придатков( женский организм очень хрупкий на самом деле.


Сообщение отредактировал Elena: 30 Октябрь 2017 - 19:44


#39 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 16:10

Проблем нет. Я слежу за чистотой клавы, игрухи, рук, у него есть свое место smile.png Да и прежде чем грешить на ловенс я бы на вашем месте сходила все-таки к гинекологу. Там точно скажут что к чему. Причин может быть куча- от  ношения стрингов до чего-то посерьезней. Это ведь ваше здоровье, себя нужно беречьbaby.gif



#40 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 19:30

Проблем нет. Я слежу за чистотой клавы, игрухи, рук, у него есть свое место smile.png Да и прежде чем грешить на ловенс я бы на вашем месте сходила все-таки к гинекологу. Там точно скажут что к чему. Причин может быть куча- от  ношения стрингов до чего-то посерьезней. Это ведь ваше здоровье, себя нужно беречьbaby.gif

я постоянный посетитель гинекологий) у меня хроническое воспаление придатков и мне кажется, что лавенс провоцирует рецидивы. Я же под проблемами не только молочницу имела в виду.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами lovense, лавенс, lush, молочница, проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей