Перейти к содержимому


Фотография

Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе

lovense лавенс lush молочница проблемы

Сообщений в теме: 103

Опрос: Появились ли у вас проблемы по гинекологии с тех пор,как вы начали регулярно работать с lovense? (197 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Да, появились (работаю 1-2 раза в неделю) (15 голосов [7.61%])

    Процент голосов: 7.61%

  2. Да, появились (работаю 3-4 раза в неделю) (17 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

  3. Да, появились (работаю 5-6 раз в неделю) (15 голосов [7.61%])

    Процент голосов: 7.61%

  4. Проголосовал Да, появились (работаю без выходных/делаю выходные крайне редко) (12 голосов [6.09%])

    Процент голосов: 6.09%

  5. Нет, не появились (работаю 1-2 раза в неделю) (16 голосов [8.12%])

    Процент голосов: 8.12%

  6. Проголосовал Нет, не появились (работаю 3-4 раза в неделю) (34 голосов [17.26%])

    Процент голосов: 17.26%

  7. Проголосовал Нет, не появились (работаю 5-6 раз в неделю) (36 голосов [18.27%])

    Процент голосов: 18.27%

  8. Нет, не появились (работаю без выходных/делаю выходные крайне редко) (52 голосов [26.40%])

    Процент голосов: 26.40%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 20:11

 

дамы, а кто как дезинфицирует?

Я специальный спрей покупала в секс шопе.Хватает надолго.Они различаются только тем, какое там составляющее вещество.Мирамистин дороже, хлоргексидин дешевле.

 

Я очконавт, перечитала эту тему в день прибытия новенького Лаша, теперь вообще всем сразу стала обрабатывать - санайзером, влажной салфеткой, хлоргексидином и мирамистином на дорожку... Стрёмно. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#42 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 15:00

Я пока не пользуюсь, но когда использую игрушки всегда обрабатываю, мою с мылом, а потом ещё хлоргексидином.

#43 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 16:13

я просто мою игрухи гелью для душа как мылом, мою тщательно минуты 2 каждую, ни чем не обрабатываю, и все в порядке...Если после сессии замечаю "чтотонето" бывает редко такое, брызгаю на пуську свою кормилицу мирамистиномkiss.gif , и внутрь тоже немного, тоже сразу помогает убрать дискомфорт.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#44 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 16:30

у меня низ живота начал болеть после того как внутри хотя бы час подержу ( хотя двоих детей родила. ) как нерожавшие девочки с ним часами сидят? хочу еще один купить отрезать нафиг хвостик и так сидеть))))

#45 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 17:44

у меня низ живота начал болеть после того как внутри хотя бы час подержу ( хотя двоих детей родила. ) как нерожавшие девочки с ним часами сидят? хочу еще один купить отрезать нафиг хвостик и так сидеть))))

Ахахах, я ору))) а роды то здесь при чем

#46 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:37

После родов, пися уже не пися devil_2.gif А тут аж два ребенка. У некоторых после родов,пися становится бездонная и в ней теряются тампоны.biggrin.png

 

Вообще лаш великоват да.Я не рожала,но мне все великовато -даже простые шарики вагинальные.Сидеть в них не комфортно,двигаться-нагибаться...упирается то в бок,то в матку все это дело.... Мне не понятно,зачем их такими большими делают-оптимальный размер с тампон максимум.

Изначально эти игрушки не предназначенны для часового использования.Не для профессионалок их придумывали,чтобы женщины в них работали по 8 часов в сутки. 

Кого не устраивает лаш-купите охмибод.Он намного гигиеничнее.


Сообщение отредактировал milla007: 22 Ноябрь 2017 - 19:38


#47 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:38

После родов, пися уже не пися devil_2.gif А тут аж два ребенка. У некоторых после родов,пися становится бездонная и в ней теряются тампоны.biggrin.png

Вообще лаш великоват да.Я не рожала,но мне все великовато -даже простые шарики вагинальные.Сидеть в них не комфортно,двигаться-нагибаться...упирается то в бок,то в матку все это дело.... Мне не понятно,зачем их такими большими делают-оптимальный размер с тампон максимум.
Изначально эти игрушки не предназначенны для часового использования.Не для профессионалок их придумывали,чтобы женщины в них работали по 8 часов в сутки.
Кого не устраивает лаш-купите охмибод.


ничего, некоторые нерожавшие себе по 2-3 в одну дырку пихают))))
раздолбаться можно и без родов))))

#48 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:48

Откуда ты знаешь,что они не рожавшие?Это твои подруги что ли? 

Значит трахались много,вот и раздолбались дырки.(я рыдаю

Еще по цвету и форме половых губ ,все видно-кто раздолбанный.laughing.gif



#49 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:50

Откуда ты знаешь,что они не рожавшие?Это твои подруги что ли?
Значит трахались много,вот и раздолбались дырки.(я рыдаю)
Еще по цвету и форме половых губ ,все видно-кто раздолбанный.laughing.gif


предполагаю, так сказать) на вид девочки молоденькие, но пусечки пошарпанные жизнью)))

#50 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:57

Пусечки еще ладно.Некоторые  с попой любят шоу делать всякие разные,вот потом ходят бедные с недержанием-анальными пробками наверное затыкают ,когда не работают. 

Издержки профессии так сказать.biggrin.png


Сообщение отредактировал milla007: 22 Ноябрь 2017 - 19:57


#51 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:57

ну а что , у нас на бонге модель есть , она часами пихает дилдак по самые резиновые яички не вынимая ловенс)) я представляю какая там ведрень.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#52 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:58

ну а что , у нас на бонге модель есть , она часами пихает дилдак по самые резиновые яички не вынимая ловенс)) я представляю какая там ведрень.

Многодетная мать наверное просто. После третьего ребенка,такое наверное со всеми.devil_2.gif


Сообщение отредактировал milla007: 22 Ноябрь 2017 - 19:59


#53 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 10:54

 

ну а что , у нас на бонге модель есть , она часами пихает дилдак по самые резиновые яички не вынимая ловенс)) я представляю какая там ведрень.

Многодетная мать наверное просто. После третьего ребенка,такое наверное со всеми.devil_2.gif

 

один у нее ребенок, говорила.....ну не знаю, у меня тоже один, и ко мне с трудом заходит большой дилдо, как было тесно так и осталось....и на вид аккуратненькая как была...не у всех после родов большая...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#54 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 13:43

Это не от родов зависит,от эластчности тканей мышц и т.д....некоторые почле 3х родов поуже целок будут

#55 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:11

Как связаны роды и размер влагалища? Как?! Может я чего в этой жизни пропустила на уроках биологии или когда рожала, покурить вышла, а в это время лекцию рассказывали о том что после родов у меня ведро будет.
Я иногда просто в шоке. Откуда в голову такое людям приходит, где они эту инфу берут. Но самое стремное когда, мало того что обосрут и обязательно добавят «ну я незнаю.. ну у меня же не такая»

Сообщение отредактировал Kseniya89: 07 Декабрь 2017 - 13:15


#56 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Runetman

Runetman

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 18:47

Очень интересный топик, я узнал много нового. thumbup.gif



#57 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 14:43

ну вообще-то да...но вы вот написали и у меня теперь сомнения((((

 

Просто в голос biggrin.png w00t.gif smile.png  Ахах, по теме - у меня его нет, но думаю пользы мало. 

Женская эстетика, епта. Они ж наоборот любят, когда все выворачивают перед ними. Совершенно нормальная тема, технические тонкости работы и влияние на здоровье rolleyes.gif

А что девочкам и правда можно писать? Может и покакать иногда можно? И не бабочками, я имею ввиду lol.gif



#58 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 14:48

Очень интересный топик, я узнал много нового. thumbup.gif

Ну вот и мужчина оценил hi.gif

Что ж вы тут делаете, дорогой...zorro.gif



#59 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 20:38

Разве ловенс в жопе не болит если долго держать?

#60 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 23:49

Хахахахахахахахаха



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами lovense, лавенс, lush, молочница, проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)