Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#5221 Epayments.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 09:51

так я не поняла-теперь можно остаток выводить тот что остался после прошлого превода,? или это те кто еще ничего не выводил?



#5222 Epayments.com Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 18:32

Вывела наконец-то свои денежки, с которыми уже попрощалась. На Тинькофф евровый счет. Зачислились очень быстро, в течение 5 дней, не больше все это заняло. Печально, конечно, что каждый оттяпал свою часть комиссии по пути, да еще и учитывая низкий курс...Пока не переводила в рубли, немного подожду лучший курс. Но очень-очень рада, что удалось-таки хоть что-то получить, уже и не надеялась. 



#5223 Epayments.com poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 21:33

не в ту тему написала, ошибка


Сообщение отредактировал poema: 30 Август 2022 - 21:36


#5224 Epayments.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 15:34

мне пришло птсьмо от них что они закрываются вообще..... но средства обещают вернуть оставшиеся...



#5225 Epayments.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 17:48

Понятно , короче так и не успела я вывести… поменялся адрес и деньги не дошли… теперь новый адрес не подтверждают … короче , денежки, пока (((

#5226 Epayments.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 18:24

а я писала что на хоум кредит хочу вывевсти, так вот вернулись оттуда мои деньги, не хочет банк принимать этот вид перевода...так еще по пути комиссии оттяпали......  вообщем придется на Тинькоф.......     а  епэйментс точно закрывается у них в приложении это написано



#5227 Epayments.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 18:55

Они были самые офигенные пока их не прикрыли. Они боролись, но увы ((

#5228 Epayments.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 20:02

капец. зашла на Тинькоф, у них обновление с 9 сентября не рекомендуют входящие  SWIFT переводы, типа нет гарантии что придут, а если вернутся назад то с комиссией, вообщем как с ХОУМ кредит банком у меня было........ну чтоооо делаааатььь  .....



#5229 Epayments.com Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 12:41

А есть ли здесь кто выводил от них 20к+ ? В Украине ,куда вы выводили и как все прошло,я вот ума не приложу куда выводить,если вывести на приват ,то сразу из налоговой постучат

#5230 Epayments.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 23:44

в привате если свифт перевод 1500  и уже звонят узнавать кто отправитель и за что



#5231 Epayments.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 23:59

А есть ли здесь кто выводил от них 20к+ ? В Украине ,куда вы выводили и как все прошло,я вот ума не приложу куда выводить,если вывести на приват ,то сразу из налоговой постучат

попробуйте частями на приват, может кому-то из близких тоже частями

единственное по моему если за месяц поступление больше чем на 250 тысяч гривен то сразу в налоговую отправляют 



#5232 Epayments.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 07:43

 

А есть ли здесь кто выводил от них 20к+ ? В Украине ,куда вы выводили и как все прошло,я вот ума не приложу куда выводить,если вывести на приват ,то сразу из налоговой постучат

попробуйте частями на приват, может кому-то из близких тоже частями

единственное по моему если за месяц поступление больше чем на 250 тысяч гривен то сразу в налоговую отправляют 

 

В долларах давали вывести только разовым платежом, свифт - переводом на именной счет в банке, в евро и рублях, не знаю.

А в свете последних событий, что они, в итоге, все таки закрываются, если разрешили уже вывести, надо делать это быстрее, сильно не думая о нюансах и комиссиях. Лишь бы денежки дошли. 

 

Жалко, хорошая была платежка, с минимальными комиссиями.

И, спасибо им, что вернули денежку еще год назад, благо там сумма небольшая была.

 

Но 20 тыщ баксов навряд ли сейчас уже кому разрешат вывести.

Нафиг было копить там такую большую сумму. w00t.gif



#5233 Epayments.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 19:56

если речь идет о 20к думаю можно слетать в Грузию или Кыргыстан. В Грузии для открытия карты нужен только паспорт, в Кырзызстане тоже в принципе легко можно сделать карту, вывести на эту карту, снять наличку и улететь



#5234 Epayments.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 21:30

если речь идет о 20к думаю можно слетать в Грузию или Кыргыстан. В Грузии для открытия карты нужен только паспорт, в Кырзызстане тоже в принципе легко можно сделать карту, вывести на эту карту, снять наличку и улететь

Конечно, нужен паспорт, но только гражданина Грузии или Кыргызстана.

Гражданам других государств получить карту будет немного проблематично, надо регистрацию иметь.

И еще нехилый такой нюанс, если епа все таки отправит бабки, в чем очень сильно сомневаюсь, ведь страны прописки и счета будут разные,  придется отстегнуть банку от 3 до 5 процентов с суммы за снятие баксов в банкомате.



#5235 Epayments.com ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 04:18

А есть ли здесь кто выводил от них 20к+ ? В Украине ,куда вы выводили и как все прошло,я вот ума не приложу куда выводить,если вывести на приват ,то сразу из налоговой постучат


А карта епейментс есть?

#5236 Epayments.com Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 00:54

капец. зашла на Тинькоф, у них обновление с 9 сентября не рекомендуют входящие  SWIFT переводы, типа нет гарантии что придут, а если вернутся назад то с комиссией, вообщем как с ХОУМ кредит банком у меня было........ну чтоооо делаааатььь  .....

Зайди в тему паксума- там  много пишут про банки которые вне санкцций и с паксума народ выводит.Тиньков вот с паксумом давно не работает.Не удивительно что и епейментс



#5237 Epayments.com Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 00:56

снять наличку и улететь

ахаха-чтобы потом в аэропорту эти деньги отняли?20к не просто так в кармане увезти.



#5238 Epayments.com Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 10:44

А есть ли здесь кто выводил от них 20к+ ? В Украине ,куда вы выводили и как все прошло,я вот ума не приложу куда выводить,если вывести на приват ,то сразу из налоговой постучат

А карта епейментс есть?
Карты давно заблокированы
Уже давно ее выкинула

#5239 Epayments.com Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 17:49

 

 

Аааааееее, вывела свои деньги. Теперь можно полгода отдыхать biggrin.png

на какой банк? какая комиссия?   поделитесь опытом

Ну с комиссиями от епейментс и так всё понятно: 25$ за вывод и 2,6%- конвертация из долларов в евро, ТК доллары выводить нельзя. Выводила на Райфайзен. Открыла неименую карту онлайн, к этому же счету (руб) привязала евровый счёт. И на этот счёт и вывела. Райффайзен берет фиксированную комиссию 500 руб.
В процентном соотношении итоговая комиссия от всех манипуляций небольшая. А вот в денежном эквиваленте -очень и очень грустно.
Но с учётом того, что с этими деньгами я распрощалась ещё 11 февраля 2020 года, то сейчас для меня прям праздник, как будто в лотерею выйграла. Хотя по факту, это же мои деньги, деньги, которые я заработала и которые у меня "украли".
Весь процесс вывода занял 11 дней.
Дерзайте!

 

Привет. Извините, а епай обслуживает РФ?. Просто я с ним распрощалась года 2 назад. Сейчас ищу способы получать вывод с реквизитами IBAN, а Райф дерет комсу 50 евро их отделение посредник + 10-15% наш



#5240 Epayments.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 17:58

 

капец. зашла на Тинькоф, у них обновление с 9 сентября не рекомендуют входящие  SWIFT переводы, типа нет гарантии что придут, а если вернутся назад то с комиссией, вообщем как с ХОУМ кредит банком у меня было........ну чтоооо делаааатььь  .....

Зайди в тему паксума- там  много пишут про банки которые вне санкцций и с паксума народ выводит.Тиньков вот с паксумом давно не работает.Не удивительно что и епейментс

 

конторы разные, у епэя в списке всего 5 банков для вывода   И там есть Тинькоф....И вообще они закрываются, поэтому я уже решила выводить....Комиссия грабеж, но хоть что-то... вывожу на тинек





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)