Перейти к содержимому


Фотография

И снова о наболевшем шантаже(((


Сообщений в теме: 412

#361 И снова о наболевшем шантаже((( RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 11:13

 

Спасибо большое за ответы, соц. сети я сразу закрыла, просто думаю сколько жить с этой мыслью, 4 месяца прошло, какого срока достаточно должно быть, чтобы отпустить ситуацию

 

15 минут это конечно мизер, и шантажистам есть кем заниматься, им неинтересны девушки, которые на 5 минут зашли на стрим и больше там не появлялисьbiggrin.png  
но если вы планируете вести активную социальную жизнь, то советую  сделать запрос в яндексе по вашему фото( в гугле тоже), если не выдает никаких ссылок на трансляцию, то забейте. Если выдает, то лучше не выкладывать фотки, люди всякие бывают, кто-то от скуки из жизни решит ваши фото пробить и наткнется.



#362 И снова о наболевшем шантаже((( Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 21:57

Хочу поделиться маленькой радостью. Я приложила немного усилий, и мои видео с одного сайта ( не могла раньше этого добиться) удалили бесплатно. Очень жалею, что не приложила эти усилия ранее, так как увы эти видео успело себе скачать несколько неадекватов, хранят это у себя в папках, - компромат, чисто чтобы было, угрожать мне не соибраются ( я это знаю точно) , но как бы все равно плохо, что у них это все есть.  Вообщем делюсь своим опытом. Лучше сразу старайтесь удалять компромат на себя с сайтов, потому что есть вероятность, что кто-то себе в папку сохранит это, и получается удалив из сайта эти компроматы потом, вы все равно будете жить с мыслями, что у некоторых ваших знакомых есть на вас компроматы. Но в целом я конечно рада, что мне удалось это сделать, хоть и с запозданием, и бесплатно. Раньше делала попытки удалить с того же сайта, но не получалось, - да и мало усилий прилагала. В страхе деанона я не живу , но все же, хочу когда-то заниматься какой-то публичной деятельностью , так что компроматы из прошлого конечно мне не на руку . Так что мораль сей басни : удаляйте компроматы с сайтов как только нашли. Не нужно затягивать или опускать руки , если не получилось удалить с первого раза ))) 



#363 И снова о наболевшем шантаже((( Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 15:03

не знаю не знаю... с сайта орг я пыталась удалить всеми возможными способами, ничего не помогло



#364 И снова о наболевшем шантаже((( Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 20:28

Так что мораль сей басни : удаляйте компроматы с сайтов как только нашли. Не нужно затягивать или опускать руки , если не получилось удалить с первого раза ))) 

Да невозможно за всем уследить и всё удалить оперативно. Рано или поздно кто-нибудь себе эти файлы сохранит. Проще не брать в голову и не вестись на шантаж. На каждого сейчас можно что-то накопать. Нет вообще смысла переживать о том, что и на тебя что-то есть.
 



#365 И снова о наболевшем шантаже((( Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 02:25

 

Так что мораль сей басни : удаляйте компроматы с сайтов как только нашли. Не нужно затягивать или опускать руки , если не получилось удалить с первого раза ))) 

Да невозможно за всем уследить и всё удалить оперативно. Рано или поздно кто-нибудь себе эти файлы сохранит. Проще не брать в голову и не вестись на шантаж. На каждого сейчас можно что-то накопать. Нет вообще смысла переживать о том, что и на тебя что-то есть.
 

 

 

я не боялась сильно шантажа. дело не в этом. но я в будущем хочу вести публичную деятельность, и возможно у меня получится, а для такой ,какую я хочу, нужно чистое прошлое, хотя бы без наличия компроматов. одно дело, когда кто-то знает, чем ты занималсь, а другое- когда многие увидят то, что им не положено видеть, и реакция толпы на такие сливы- это насмешки и травля. я уже видела со стороны травлю на публичных лиц по этой причине. а травля- это все таки и по работе бьет, ибо многие отказывают узнав, и тем более увидев, что девушка вебкамила . 



#366 И снова о наболевшем шантаже((( Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 03:21

не знаю не знаю... с сайта орг я пыталась удалить всеми возможными способами, ничего не помогло

 

поняла о каком сайте речь. да , с него непонятно как удалять. у меня на нем вроде бы нет моих видео, да и фото лайтовые, но все же конечно хотелось бы найти того, кто бы стер с него всю инфу. а то живешь так, и не можешь фото в соцсети выложить из-за каких то уродов, которые сделали скрины и все туда выложили, а другие уроды проверяют через проги фото девушек из соцсетей и потом угрожают. вроде бы это и фото из прошлого , и лайтовые но тебе ими тычут так, словно ты воровкой была. 



#367 И снова о наболевшем шантаже((( Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 04:36

 

 

Так что мораль сей басни : удаляйте компроматы с сайтов как только нашли. Не нужно затягивать или опускать руки , если не получилось удалить с первого раза ))) 

Да невозможно за всем уследить и всё удалить оперативно. Рано или поздно кто-нибудь себе эти файлы сохранит. Проще не брать в голову и не вестись на шантаж. На каждого сейчас можно что-то накопать. Нет вообще смысла переживать о том, что и на тебя что-то есть.

 

я не боялась сильно шантажа. дело не в этом. но я в будущем хочу вести публичную деятельность, и возможно у меня получится, а для такой ,какую я хочу, нужно чистое прошлое, хотя бы без наличия компроматов. одно дело, когда кто-то знает, чем ты занималсь, а другое- когда многие увидят то, что им не положено видеть, и реакция толпы на такие сливы- это насмешки и травля. я уже видела со стороны травлю на публичных лиц по этой причине. а травля- это все таки и по работе бьет, ибо многие отказывают узнав, и тем более увидев, что девушка вебкамила .

Вот блин! Мне Ваша мысль ясна, но для публичной деятельности нужно не иметь даже случайных фото обнажёнки на домашнем ПК, так как даже их слив может сказаться негативно...

 

Оптимистично Вы настроены... На редкость оптимистично! clover.gif
 



#368 И снова о наболевшем шантаже((( Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 06:19

 

 

Так что мораль сей басни : удаляйте компроматы с сайтов как только нашли. Не нужно затягивать или опускать руки , если не получилось удалить с первого раза ))) 

Да невозможно за всем уследить и всё удалить оперативно. Рано или поздно кто-нибудь себе эти файлы сохранит. Проще не брать в голову и не вестись на шантаж. На каждого сейчас можно что-то накопать. Нет вообще смысла переживать о том, что и на тебя что-то есть.
 

 

 

я не боялась сильно шантажа. дело не в этом. но я в будущем хочу вести публичную деятельность, и возможно у меня получится, а для такой ,какую я хочу, нужно чистое прошлое, хотя бы без наличия компроматов. одно дело, когда кто-то знает, чем ты занималсь, а другое- когда многие увидят то, что им не положено видеть, и реакция толпы на такие сливы- это насмешки и травля. я уже видела со стороны травлю на публичных лиц по этой причине. а травля- это все таки и по работе бьет, ибо многие отказывают узнав, и тем более увидев, что девушка вебкамила . 

 

Даже в 2008 году сливали девушек, которые работали только на зарубежных сайтах, а о самом вебкаме не знал каждый первый, как сейчас. А вы хотите скрыть деятельность в наше время....... К сожалению, это не возможно. 

Загуглите блогера и создателя фирмы мерчей для блогеров Дарья Зарыковскую, статья Forbes: "Мама купила: как бывшая вебкам-модель зарабатывает сотни миллионов на открытках для подростков и мерче для Моргенштерна". Поэтому только обращать деятельность в плюс. 

Я как-то пошла работать тренером в зал, через неделю меня узнала клиентка клуба. Причем ладно бы мужик, но блин, баба...... Это вроде 2016-2017 год был, когда вебкам был популярен, но и то не настолько как сейчас. Знакомые тоже лазят по Бонге, через тел не у всех бан на город работает и периодически узнают.



#369 И снова о наболевшем шантаже((( model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 07:37




Так что мораль сей басни : удаляйте компроматы с сайтов как только нашли. Не нужно затягивать или опускать руки , если не получилось удалить с первого раза )))

Да невозможно за всем уследить и всё удалить оперативно. Рано или поздно кто-нибудь себе эти файлы сохранит. Проще не брать в голову и не вестись на шантаж. На каждого сейчас можно что-то накопать. Нет вообще смысла переживать о том, что и на тебя что-то есть.


я не боялась сильно шантажа. дело не в этом. но я в будущем хочу вести публичную деятельность, и возможно у меня получится, а для такой ,какую я хочу, нужно чистое прошлое, хотя бы без наличия компроматов. одно дело, когда кто-то знает, чем ты занималсь, а другое- когда многие увидят то, что им не положено видеть, и реакция толпы на такие сливы- это насмешки и травля. я уже видела со стороны травлю на публичных лиц по этой причине. а травля- это все таки и по работе бьет, ибо многие отказывают узнав, и тем более увидев, что девушка вебкамила .
Даже в 2008 году сливали девушек, которые работали только на зарубежных сайтах, а о самом вебкаме не знал каждый первый, как сейчас. А вы хотите скрыть деятельность в наше время....... К сожалению, это не возможно.
Загуглите блогера и создателя фирмы мерчей для блогеров Дарья Зарыковскую, статья Forbes: "Мама купила: как бывшая вебкам-модель зарабатывает сотни миллионов на открытках для подростков и мерче для Моргенштерна". Поэтому только обращать деятельность в плюс.
Я как-то пошла работать тренером в зал, через неделю меня узнала клиентка клуба. Причем ладно бы мужик, но блин, баба...... Это вроде 2016-2017 год был, когда вебкам был популярен, но и то не настолько как сейчас. Знакомые тоже лазят по Бонге, через тел не у всех бан на город работает и периодически узнают.
жесть, про узнала клиентка клуба, насколько же тесен этот мир...)

#370 И снова о наболевшем шантаже((( Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 07:48

я тоже согласна с тем, что нашу деятельность скрыть невозможно. Я рада что все мои близкие знают, и я четко для себя решила что не буду работать даже в какой-нибудь более менее известной компании, когда шла на вебку. Наверное все зависит от человека, но лично я такой невротик, что мне легче не высовываться, чем бороться с лавинами хейта.  И одно дело, когда ты сидишь дома, работаешь на своем сайте и тебя поливает грязью, какой-нибудь Вася из мухосранска, которого ты 300 тыщ лет не видела и не видела бы дальше, а другое когда ты публичная личность и на работе и соседи и даже продавцы в магазе такие: "Ооооооооо". Но если вдруг такое произойдет и Вася из мухосранска всем растреплет, то я конечно буду себя вести как в том фильме "Отличница легкого поведения". 

 

Но скажу одно: легко сидеть и говорить, да мне по х. Да кто они мне такие, пока ты не пережил настоящую травлю. А я к сожалению пережила и не одну (это не касалось вебкама). И вот когда ты уже переживешь этот всемирный хейт, ты такой да мне уже ниче не страшно, вот я теперь реально свободен. Так оно и есть, но нервишки уже не те ))



#371 И снова о наболевшем шантаже((( TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 09:50

Если знаете сайты, которые пишут каждый стрим в формате скринов и сразу заливают, скиньте в личку пожалуйста :)
Я оттуда фотки для инсты и снапа беру)) предыдущий сайт уже заблочен

#372 И снова о наболевшем шантаже((( Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 18:53

Но скажу одно: легко сидеть и говорить, да мне по х. Да кто они мне такие, пока ты не пережил настоящую травлю. А я к сожалению пережила и не одну (это не касалось вебкама). И вот когда ты уже переживешь этот всемирный хейт, ты такой да мне уже ниче не страшно, вот я теперь реально свободен. Так оно и есть, но нервишки уже не те ))

Хейт - он везде, к сожалению. Любая публичная деятельность, любой выбивающийся из твоего круга общения признак (деньги, хорошая внешность, крутая тачка) - и всё. Сразу начинается травля: хоть какая. Больше - меньше - уже не критично. Меня один раз даже ударили (родственник). Только за то, что я не хотела одолжить ему свои деньги. В какой-то момент я привыкла к тому, что люди вот такие и больше меня это не колышет. Сочувствую тем, кто ещё идёт по этому пути.



#373 И снова о наболевшем шантаже((( Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 01:13

 

 

 

Так что мораль сей басни : удаляйте компроматы с сайтов как только нашли. Не нужно затягивать или опускать руки , если не получилось удалить с первого раза ))) 

Да невозможно за всем уследить и всё удалить оперативно. Рано или поздно кто-нибудь себе эти файлы сохранит. Проще не брать в голову и не вестись на шантаж. На каждого сейчас можно что-то накопать. Нет вообще смысла переживать о том, что и на тебя что-то есть.

 

я не боялась сильно шантажа. дело не в этом. но я в будущем хочу вести публичную деятельность, и возможно у меня получится, а для такой ,какую я хочу, нужно чистое прошлое, хотя бы без наличия компроматов. одно дело, когда кто-то знает, чем ты занималсь, а другое- когда многие увидят то, что им не положено видеть, и реакция толпы на такие сливы- это насмешки и травля. я уже видела со стороны травлю на публичных лиц по этой причине. а травля- это все таки и по работе бьет, ибо многие отказывают узнав, и тем более увидев, что девушка вебкамила .

Вот блин! Мне Ваша мысль ясна, но для публичной деятельности нужно не иметь даже случайных фото обнажёнки на домашнем ПК, так как даже их слив может сказаться негативно...

 

Оптимистично Вы настроены... На редкость оптимистично! clover.gif
 

 

 

с ноута и смартфона как раз удалила компроматы на себя. и новые не создаю. но вы же понимаете, что проще всего закинуть фото в прогу и найти всем извесный сайт, нежели получить доступ к чужому компу ( вы же это имеете ввиду?) . так что естественно лучше с сайтов все поудалять, и пока ты работаешь, и тогда, когда уже ушла с концами с вебки. 



#374 И снова о наболевшем шантаже((( Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 06:26

вообще существует мнение, что если что-то попало в сеть однажды, то оттуда этого уже не вернуть. Но я до этого удаляла кое какие фотки и видосы и вроде они пока нигде не всплыли... 



#375 И снова о наболевшем шантаже((( Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 02:36

 


 

я не боялась сильно шантажа. дело не в этом. но я в будущем хочу вести публичную деятельность, и возможно у меня получится, а для такой ,какую я хочу, нужно чистое прошлое, хотя бы без наличия компроматов. одно дело, когда кто-то знает, чем ты занималсь, а другое- когда многие увидят то, что им не положено видеть, и реакция толпы на такие сливы- это насмешки и травля. я уже видела со стороны травлю на публичных лиц по этой причине. а травля- это все таки и по работе бьет, ибо многие отказывают узнав, и тем более увидев, что девушка вебкамила .

Вот блин! Мне Ваша мысль ясна, но для публичной деятельности нужно не иметь даже случайных фото обнажёнки на домашнем ПК, так как даже их слив может сказаться негативно...

 

Оптимистично Вы настроены... На редкость оптимистично! clover.gif

 

с ноута и смартфона как раз удалила компроматы на себя. и новые не создаю. но вы же понимаете, что проще всего закинуть фото в прогу и найти всем извесный сайт, нежели получить доступ к чужому компу ( вы же это имеете ввиду?) . так что естественно лучше с сайтов все поудалять, и пока ты работаешь, и тогда, когда уже ушла с концами с вебки.

Не боитесь того, что Вас запишут, а потом эти данные всплывут? К примеру, когда Вы станете известной?
 



#376 И снова о наболевшем шантаже((( Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 06:54

 то лучше не выкладывать фотки, люди всякие бывают

 

Поставила лайк, так как полностью с вами согласна, чем меньше светитесь с своими фото, тем крепче будете спать без всяких проблем.



#377 И снова о наболевшем шантаже((( Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 05:36

 

 


 

я не боялась сильно шантажа. дело не в этом. но я в будущем хочу вести публичную деятельность, и возможно у меня получится, а для такой ,какую я хочу, нужно чистое прошлое, хотя бы без наличия компроматов. одно дело, когда кто-то знает, чем ты занималсь, а другое- когда многие увидят то, что им не положено видеть, и реакция толпы на такие сливы- это насмешки и травля. я уже видела со стороны травлю на публичных лиц по этой причине. а травля- это все таки и по работе бьет, ибо многие отказывают узнав, и тем более увидев, что девушка вебкамила .

Вот блин! Мне Ваша мысль ясна, но для публичной деятельности нужно не иметь даже случайных фото обнажёнки на домашнем ПК, так как даже их слив может сказаться негативно...

 

Оптимистично Вы настроены... На редкость оптимистично! clover.gif

 

с ноута и смартфона как раз удалила компроматы на себя. и новые не создаю. но вы же понимаете, что проще всего закинуть фото в прогу и найти всем извесный сайт, нежели получить доступ к чужому компу ( вы же это имеете ввиду?) . так что естественно лучше с сайтов все поудалять, и пока ты работаешь, и тогда, когда уже ушла с концами с вебки.

Не боитесь того, что Вас запишут, а потом эти данные всплывут? К примеру, когда Вы станете известной?
 

 

 

В ближайшм будущем я вряд ли буду вести какую-либо публичную работу, элементарно пока депрессию не вылечила ) для такой работы нужно много энергии , а ее у меня совсем кот наплакал . так что конечно я не мучаю себя страхами о том, что вот когда я там непонятно когда стану известной ( быть может), что-то всплывет. я уже не работаю на фришных сайтах, риск быть записанной минимален. у меня всего один сайт, и то, я туда редко захожу, так как собираюсь работать на обычной работе. 

 

в будущем можно изменить свой цвет волос, прическу, иммидж , сделать себе грудь, - и тебя и мать родная не узнает, тем более с возрастом какие-то могут быть изменения и во внешности + макияж тоже может визуально изменить внешку. уже проверено. какой смысл вообще будет переживать из-за старых фото и видео, ну допустим мне будет 38 , и я буду публичным человеком , и всплывут фото и видео, где мне 24 ? я конечно много рассуждала мысленно на этот счет. 

 

ну вот по логике, известная личность, обеспеченная , уважаемая , имеющая фанов- какое ей будет дело до старых фото и видео, на которых она голая и теребит себя? вот не так давно где то слили видос,  как футболист дрочит . ну потравили его, и что? потом все утихло, и он с ума не сошел, вены себе не порезал. а взять ту же Боню, там вообще где то вспыли фото, где она сосала ( или видео), так и что ? она убежала куда то в нору, нет. стала еще популярнее и богаче. 

 

мне кажется, что если ты уже с концами ушла с вебки, пошла работать на обычную работу, потом стала публичным человеком, а твои фото и видео- 10летней + давности, то уже нет смысла трястись за их слив. ну если 10 ЛЕТ прошло с тех пор, как ты ушла с вебки, ты состоялась в какой то обычной сфере , - ну чего бояться, тем более, сколько уже на ютубе роликов, где вебмодели делают сами каминг аут, либо о прошлом, либо о настоящем. и никто их не травит, а там огромная аудитория и просмотры 100К. вебкам все меньше перестает осуждаться, я это вижу. общество его принимает, и вебмоделей, отчасти потому, что модели делают каминг ауты и показывают всем, что их не запугать и не застыдить

 

эту известность еще надо получить, а пока что это лишь мои предположения, даже не цели и желания)) я просто уже начала себе искать обычную работу, и собираюсь устраиваться в ближайшем будущем. поэтому предполагаю, что когда то захочу пойти и в публичную сферу, ну возможно ютуб блоги вести. бывшие вебмодели ведут ютуб блоги, достаточно популярные, на разную тематику, не связанную с вебкой. не видела я никакого негатива в их адрес. 

 

 

вот если говорить о страхах. да , они есть. увы. и эт освязано с тем уродом, который на известный сайт выложил мои фото, а удалить оттуда никому похоже не удается. и получается, эта *** мне ограничила мои возможности. я например бы давно уже завела соцсети и зарегалась в приложениях, где бы искала себе мч и подруг. но получается годами не могу решиться, так как вот именно я не известная уверенная в себе личность, которой было бы срать на травлю. вот сейчас мне не насрать, что если я поставлю свое фото, а какой то колхозный пидарас найдет меня по проге на том сайте , и разошлет городским ушлепкам. вот не знаю пока как эту ситуацию решить. ну я когда то в соцсетях выкручивалась и ставила фото со спины. но блин, не хочется сидеть всю жизнь в норе и прятать лицо от всех. да и это вызывает подозрения и новые знакомые догадывались уже не раз, что может я фото со спины сделала так как вебкамлю. 

 

в даный момент меня бесит  то , что я не могу ни блог на ютубе вести, ни соцсети с открытым лицом ни в приложениях для знакомств сидеть. ограниченные возможности. можно конечно снова со спины ставить фото, может так и буду делать. но бесит, что не могу фото лица ставить , подумать только- из-за одного сайта. 



#378 И снова о наболевшем шантаже((( marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 10:45

Бесполезно тут бороться со сливами в вебке и даже если сама только  находишься на оффлайновых сайтах. Я 10 лет назад была исключительно на них, но умудрились слить видос, где я тупо сижу в платном чате и разговариваю с соседкой по студии(у меня навсегда отбило желание лазить по сайтам и искать на себя компромат).

 

Семь лет назад попробовала поделиться с подругами и нет больше подруг(злоба, зависть.....)хотя сами в реале те ещё ляди, но тут "это другое" - да и ты ещё и при деньгахstuart.gif точно проституткаbiggrin.png .

 

Мне в этом смысле нравятся тигры  - там всё давно слито родственникам и прочим знакомым, но они не переживают, а всё потому что их же родственники и поддержали(всем бы таких). 



#379 И снова о наболевшем шантаже((( Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 14:07

Бесполезно тут бороться со сливами в вебке и даже если сама только  находишься на оффлайновых сайтах. Я 10 лет назад была исключительно на них, но умудрились слить видос, где я тупо сижу в платном чате и разговариваю с соседкой по студии(у меня навсегда отбило желание лазить по сайтам и искать на себя компромат).

 

Семь лет назад попробовала поделиться с подругами и нет больше подруг(злоба, зависть.....)хотя сами в реале те ещё ляди, но тут "это другое" - да и ты ещё и при деньгахstuart.gif точно проституткаbiggrin.png .

 

Мне в этом смысле нравятся тигры  - там всё давно слито родственникам и прочим знакомым, но они не переживают, а всё потому что их же родственники и поддержали(всем бы таких). 

Есть такое у бап: трахаться бесплатно  - ок, а чтобы изображением своим заработать - это фуdevil_2.gif



#380 И снова о наболевшем шантаже((( Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 14:40

Вот это, кстати, интересный момент. Моя подруга(пока не знает, что я в вэбкаме) глубоко осуждает всех, кто работает в видео-чатах. Но при этом, благодаря тиндеру, реальных половых партнеровпартнеров нее к 30 годам накопилось более 40. У меня, при всей моей "развартности" на камеру, таковых по пальцам одной руки можно посчитать. Збавно)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей