Перейти к содержимому


Фотография

И снова о наболевшем шантаже(((


Сообщений в теме: 412

#381 И снова о наболевшем шантаже((( RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 15:09

Вот это, кстати, интересный момент. Моя подруга(пока не знает, что я в вэбкаме) глубоко осуждает всех, кто работает в видео-чатах. Но при этом, благодаря тиндеру, реальных половых партнеровпартнеров нее к 30 годам накопилось более 40. У меня, при всей моей "развартности" на камеру, таковых по пальцам одной руки можно посчитать. Збавно)

да это практически у всех так) "ну и шо што ее поимел весь район, зато она pizdu на вебке не показывает" biggrin.png biggrin.png  



#382 И снова о наболевшем шантаже((( Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 15:25

а меня и район весь имел и п-у я на камеру каждый день свечу и вообще как-то пох. Как говорит моя подруга, кого-то мы используем для своего удовольствия, а кто-то использует для своего удовольствия нас и платит нам за это). 

 

Считаю, что имею успех в вебкаме, как раз потому что в свое время перет-ла весь район)) ха ха



#383 И снова о наболевшем шантаже((( Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 18:02

 

Есть такое у бап: трахаться бесплатно  - ок, а чтобы изображением своим заработать - это фуdevil_2.gif

 

 

я даже общалась с такими бабами. мерзкие до ужаса. нет, то что они не на вебке-это даже хорошо, но никто им не дает права осуждать вебмоделей. сама не работаешь- не работай- но других не осуждай. 

 

\и вообще по логике они рискуют намного больше, так как трахаясь с непонятно кем, у них риск подхватить болячки и залететь . лучше испорченная репутация ( в глазах пуританок), чем испорченное здоровье и нервы. 



#384 И снова о наболевшем шантаже((( Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 18:04

Вот это, кстати, интересный момент. Моя подруга(пока не знает, что я в вэбкаме) глубоко осуждает всех, кто работает в видео-чатах. Но при этом, благодаря тиндеру, реальных половых партнеровпартнеров нее к 30 годам накопилось более 40. У меня, при всей моей "развартности" на камеру, таковых по пальцам одной руки можно посчитать. Збавно)

 

что это за дружба, когда твоя подруга тебя осудит ,  узнав чем ты занимаешься? из подруги станешь вражиной. подобие дружбы, как по мне. зачем вам такая подруга? 



#385 И снова о наболевшем шантаже((( pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 10:48

а меня и район весь имел и п-у я на камеру каждый день свечу и вообще как-то пох. Как говорит моя подруга, кого-то мы используем для своего удовольствия, а кто-то использует для своего удовольствия нас и платит нам за это).

Считаю, что имею успех в вебкаме, как раз потому что в свое время перет-ла весь район)) ха ха


АХАХАХАХАХА жиза +1) а вообще лучше никого не осуждать) ни тех кто на вебке, ни тех кто со всем районом)

#386 И снова о наболевшем шантаже((( Alisa101010

Alisa101010

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 18:19

Ребят какова вероятность если работаешь в приватах, что могут шантажировать именно видео из приватов? у кого такое было? Шантажер просто написал что разошлет, но никаких пруфов что у него есть, не отправил мне.. будто ничего и нет ( конечно на это я и надеюсь)



#387 И снова о наболевшем шантаже((( Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 20:26

Интересно, а если работать в маске, то все равно смогут по лицу найти? Я вижу многие девочки работают в масках, но черты лица все равно видны или они так для красоты в маске?)))



#388 И снова о наболевшем шантаже((( Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 22:38

Интересно, а если работать в маске, то все равно смогут по лицу найти? 

Какие маски? Вы в каком веке живете? Искусственный интеллект макро динамику тела уже отслеживает. Ну наденьте маску и идите грабить банк ( к примеру).


#389 И снова о наболевшем шантаже((( Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 23:07

 

Интересно, а если работать в маске, то все равно смогут по лицу найти? 

Ну наденьте маску и идите грабить банк ( к примеру).

 

К чему это написано не понятно? lol
 



#390 И снова о наболевшем шантаже((( Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 00:35

Интересно, а если работать в маске, то все равно смогут по лицу найти? Я вижу многие девочки работают в масках, но черты лица все равно видны или они так для красоты в маске?)))

маска не спасает от нахождения вас в интернете. Биометрия распознаешь вас даже в маске. Лучше всего тогда работать без головы, если хотите максимально себя обезопасить. Но можно работать в маске, если это создает красивый образ. 



#391 И снова о наболевшем шантаже((( Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 18:40

 

Интересно, а если работать в маске, то все равно смогут по лицу найти? Я вижу многие девочки работают в масках, но черты лица все равно видны или они так для красоты в маске?)))

маска не спасает от нахождения вас в интернете. Биометрия распознаешь вас даже в маске. Лучше всего тогда работать без головы, если хотите максимально себя обезопасить. Но можно работать в маске, если это создает красивый образ. 

 

Я всегда ржала с тех, кто маску надевает))) Ну прям человек, который знает тебя в реальности, не узнает в маске laughing.gif  Вот не узнает твою фигуру, тело, волосы, манеру двигаться и т.д. 

Типа я не я, опа не моя)) 

Со мной как-то решила поработать девочка, напялила карнавальную маску, закончили работать, сидим пьем и тут же какие-то дрочеры к ней начали ломиться в вк, шантажировать и т.д. Я работаю с лицом, мне они не писалиdevil_2.gif , а только ей. 

Напялила маску - значит чего-то боишься, под таких девочек троллям и шантажистам интересно копать.



#392 И снова о наболевшем шантаже((( HoneyCat

HoneyCat

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 09:41

Девушки, а кто-то сталкивался с шантажом от неких вебкаклаб? Подруга, которая тоже работает в этой сфере, скинула скрин, который ей прислала также знакомая наша из этой же сферы из вк. Какой-то бот-однодневка вк отправил рассылку ей с фотофиксаций на сайтах. Я по этой ссылке прошла, и там ещё и фотки с моей уже удалённой 1,5 года назад страницы вк и с других групп, где были мои обычные фото, список друзей, хотя он был скрыт частично и страница была всегда закрытой, когда удаляла страницу и друзей также всех удалила, а ниже скрины с трансляций, также там все данные, дата рождения, мои ники на сайтах и предупреждение мол что рассылка будет сделана всем друзьям и отправлена в соответствующие органы. Для остановления процесса дана ссылка как я поняла, на телеграм канал. 



#393 И снова о наболевшем шантаже((( Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 10:18

Девушки, а кто-то сталкивался с шантажом от неких вебкаклаб? Подруга, которая тоже работает в этой сфере, скинула скрин, который ей прислала также знакомая наша из этой же сферы из вк. Какой-то бот-однодневка вк отправил рассылку ей с фотофиксаций на сайтах. Я по этой ссылке прошла, и там ещё и фотки с моей уже удалённой 1,5 года назад страницы вк и с других групп, где были мои обычные фото, список друзей, хотя он был скрыт частично и страница была всегда закрытой, когда удаляла страницу и друзей также всех удалила, а ниже скрины с трансляций, также там все данные, дата рождения, мои ники на сайтах и предупреждение мол что рассылка будет сделана всем друзьям и отправлена в соответствующие органы. Для остановления процесса дана ссылка как я поняла, на телеграм канал.

Да , Я с таким сталкивалась. Даже если страница удалена давно и закрытая была, они шантажисты все равно находят.это ВК все сохраняет. Мне такое тоже присылали и угрожали. Главное не отвечайте на ссылку в то, они только этого и ждут, связаться с вами. Я обращалась в техподдержку ВК, они проигнорировали. А модерации сайта, на котором работаю, Я им прислала эту ссылку с шантажом, и они через недели две удалили всю информацию. Так что ВК это какой то слив всей информации. А вы на каком сайте работаете?

Сообщение отредактировал Mila12312: 15 Сентябрь 2022 - 10:22


#394 И снова о наболевшем шантаже((( Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 10:26

Девушки, а кто-то сталкивался с шантажом от неких вебкаклаб? Подруга, которая тоже работает в этой сфере, скинула скрин, который ей прислала также знакомая наша из этой же сферы из вк. Какой-то бот-однодневка вк отправил рассылку ей с фотофиксаций на сайтах. Я по этой ссылке прошла, и там ещё и фотки с моей уже удалённой 1,5 года назад страницы вк и с других групп, где были мои обычные фото, список друзей, хотя он был скрыт частично и страница была всегда закрытой, когда удаляла страницу и друзей также всех удалила, а ниже скрины с трансляций, также там все данные, дата рождения, мои ники на сайтах и предупреждение мол что рассылка будет сделана всем друзьям и отправлена в соответствующие органы. Для остановления процесса дана ссылка как я поняла, на телеграм канал.


Я там есть уже 2 года) кстати, вот, ровно в сентябре 2020 получила популярность таким образом)
Друзьям все равно отправят) у меня отправили и друзьям,и сёстрам,и тетям и соседям лол
Ловите дзен,единственная рекомендация) деваться уже некуда

P.s. В органы не отправили,кстати. Ну или органы не заинтересовались мной:D

#395 И снова о наболевшем шантаже((( Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:15

Девушки, а кто-то сталкивался с шантажом от неких вебкаклаб? Подруга, которая тоже работает в этой сфере, скинула скрин, который ей прислала также знакомая наша из этой же сферы из вк. Какой-то бот-однодневка вк отправил рассылку ей с фотофиксаций на сайтах. Я по этой ссылке прошла, и там ещё и фотки с моей уже удалённой 1,5 года назад страницы вк и с других групп, где были мои обычные фото, список друзей, хотя он был скрыт частично и страница была всегда закрытой, когда удаляла страницу и друзей также всех удалила, а ниже скрины с трансляций, также там все данные, дата рождения, мои ники на сайтах и предупреждение мол что рассылка будет сделана всем друзьям и отправлена в соответствующие органы. Для остановления процесса дана ссылка как я поняла, на телеграм канал.

Я там есть уже 2 года) кстати, вот, ровно в сентябре 2020 получила популярность таким образом)
Друзьям все равно отправят) у меня отправили и друзьям,и сёстрам,и тетям и соседям лол
Ловите дзен,единственная рекомендация) деваться уже некуда

P.s. В органы не отправили,кстати. Ну или органы не заинтересовались мной:D
Мне никто не отправил, чему очень рада. Одни угрозы

#396 И снова о наболевшем шантаже((( HoneyCat

HoneyCat

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:21

 

Девушки, а кто-то сталкивался с шантажом от неких вебкаклаб? Подруга, которая тоже работает в этой сфере, скинула скрин, который ей прислала также знакомая наша из этой же сферы из вк. Какой-то бот-однодневка вк отправил рассылку ей с фотофиксаций на сайтах. Я по этой ссылке прошла, и там ещё и фотки с моей уже удалённой 1,5 года назад страницы вк и с других групп, где были мои обычные фото, список друзей, хотя он был скрыт частично и страница была всегда закрытой, когда удаляла страницу и друзей также всех удалила, а ниже скрины с трансляций, также там все данные, дата рождения, мои ники на сайтах и предупреждение мол что рассылка будет сделана всем друзьям и отправлена в соответствующие органы. Для остановления процесса дана ссылка как я поняла, на телеграм канал.

Да , Я с таким сталкивалась. Даже если страница удалена давно и закрытая была, они шантажисты все равно находят.это ВК все сохраняет. Мне такое тоже присылали и угрожали. Главное не отвечайте на ссылку в то, они только этого и ждут, связаться с вами. Я обращалась в техподдержку ВК, они проигнорировали. А модерации сайта, на котором работаю, Я им прислала эту ссылку с шантажом, и они через недели две удалили всю информацию. Так что ВК это какой то слив всей информации. А вы на каком сайте работаете?

 

На чатуре и на стрипчате работаю. а модерации сайта это что вы имеете ввиду? куда можно отправить? Буду вам благодарна. Так даже не мне прислали, а знакомой, которая была в друзьях вк. А мой вк удалён уже 1,5 года



#397 И снова о наболевшем шантаже((( HoneyCat

HoneyCat

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 12:22

 

Девушки, а кто-то сталкивался с шантажом от неких вебкаклаб? Подруга, которая тоже работает в этой сфере, скинула скрин, который ей прислала также знакомая наша из этой же сферы из вк. Какой-то бот-однодневка вк отправил рассылку ей с фотофиксаций на сайтах. Я по этой ссылке прошла, и там ещё и фотки с моей уже удалённой 1,5 года назад страницы вк и с других групп, где были мои обычные фото, список друзей, хотя он был скрыт частично и страница была всегда закрытой, когда удаляла страницу и друзей также всех удалила, а ниже скрины с трансляций, также там все данные, дата рождения, мои ники на сайтах и предупреждение мол что рассылка будет сделана всем друзьям и отправлена в соответствующие органы. Для остановления процесса дана ссылка как я поняла, на телеграм канал.


Я там есть уже 2 года) кстати, вот, ровно в сентябре 2020 получила популярность таким образом)
Друзьям все равно отправят) у меня отправили и друзьям,и сёстрам,и тетям и соседям лол
Ловите дзен,единственная рекомендация) деваться уже некуда

P.s. В органы не отправили,кстати. Ну или органы не заинтересовались мнойgrin.gif

 

Пока одна вот только отписалась, остальные молчат biggrin.png



#398 И снова о наболевшем шантаже((( Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 13:31

Пока одна вот только отписалась, остальные молчат biggrin.png


Мне тоже отписалась тогда только сестра,остальные при личной встрече рассказывали уже)

Всем вряд ли отправят,а вот чьи имена друзей вк там написаны - им,с большой вероятностью,прилетело)

#399 И снова о наболевшем шантаже((( Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 13:56


Девушки, а кто-то сталкивался с шантажом от неких вебкаклаб? Подруга, которая тоже работает в этой сфере, скинула скрин, который ей прислала также знакомая наша из этой же сферы из вк. Какой-то бот-однодневка вк отправил рассылку ей с фотофиксаций на сайтах. Я по этой ссылке прошла, и там ещё и фотки с моей уже удалённой 1,5 года назад страницы вк и с других групп, где были мои обычные фото, список друзей, хотя он был скрыт частично и страница была всегда закрытой, когда удаляла страницу и друзей также всех удалила, а ниже скрины с трансляций, также там все данные, дата рождения, мои ники на сайтах и предупреждение мол что рассылка будет сделана всем друзьям и отправлена в соответствующие органы. Для остановления процесса дана ссылка как я поняла, на телеграм канал.

Да , Я с таким сталкивалась. Даже если страница удалена давно и закрытая была, они шантажисты все равно находят.это ВК все сохраняет. Мне такое тоже присылали и угрожали. Главное не отвечайте на ссылку в то, они только этого и ждут, связаться с вами. Я обращалась в техподдержку ВК, они проигнорировали. А модерации сайта, на котором работаю, Я им прислала эту ссылку с шантажом, и они через недели две удалили всю информацию. Так что ВК это какой то слив всей информации. А вы на каком сайте работаете?
На чатуре и на стрипчате работаю. а модерации сайта это что вы имеете ввиду? куда можно отправить? Буду вам благодарна. Так даже не мне прислали, а знакомой, которая была в друзьях вк. А мой вк удалён уже 1,5 года
Я на Бонга работаю и там есть юридическая поддержка, куда отправляешь ссылку, которую шантажист отправил и они все очистили. Мне тоже присылали сестре, так как моя страница тоже была удалена. Узнайте на своих сайтах есть ли там такая помощь.

#400 И снова о наболевшем шантаже((( DMCA manager

DMCA manager

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 14:39

По моей статистике - у тех кто 1 раз заплатил за шантаж, потом шантажеров в 5 раз больше становится. Игнорируйте их и удалите свои страницы в вк.

Ну и, конечно, от популярности количество шантажеров зависит.


Сообщение отредактировал DMCA manager: 15 Сентябрь 2022 - 14:42

Удалю за 3-5 дней все нежелательные ссылки по вашему никнейму, поиск по фото.

Даже если их очень много.

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей