Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5615

#4461 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 00:38

Меня дисконнектит каждые 2-3 минуты. Вот честно хотела ночь отсидеть, но не могу, нервы не выдерживают


ауф

#4462 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 00:39

Пипец…

#4463 Веб-модели на польские сайты Lolla2222

Lolla2222

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 01:02

я в шоке заходят уже третий приват , сто раз перегружаем страницу нихера не видно, фигня с сайтом прям....



#4464 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 02:18

я в шоке заходят уже третий приват , сто раз перегружаем страницу нихера не видно, фигня с сайтом прям....

такая же фигня



#4465 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 08:01

То понятно что свои данные нельзя давать,но они пишут свой скайп сами ,хотела просто узнать кто с таким сталкивался если общались в скайпе и куда поляк деньги присылал...не более

И что что пишут? Вы если мембер написал свой Скайп, побежите ему туда написывать? Лично у меня это моментальный бан, без вариантов. Деньги присылал, ахах. Он не в состоянии по на сайте купить, а в скайпе вам сразу денег отсыпет?

Уважайте себя и других девушек на Шоу, которым вы можете навредить своей наивностью и недальновидностью

Сообщение отредактировал Lacerta: 19 Декабрь 2021 - 08:02

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4466 Веб-модели на польские сайты komaxa

komaxa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 11:28

то же самое в приват не видно меня и жалобу жмут



#4467 Веб-модели на польские сайты Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 11:59

В листинг попасть целый квест! В приватах некоторым тоже не видно. Я обычно спрашиваю видно меня или нет, если пишет нет, сама из привата выхожу ибо только время потеряю, для меня каждая минута дорога, потому что больше 2х часов не могу сейчас работать.

#4468 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 01:06

Я сама спрашиваю видят или нет. Прошу их жать жалобу, если не видят. Увы, через один приват проблемы! Не возможно работать! Куда жаловаться по этому поводу!?



#4469 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 762 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 01:57

Я сама спрашиваю видят или нет. Прошу их жать жалобу, если не видят. Увы, через один приват проблемы! Не возможно работать! Куда жаловаться по этому поводу!?

то же самое не видят в приватах и в листинг не могла попасть почти час так и сидела с 10 подписчиками.



#4470 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 02:36

Я сама спрашиваю видят или нет. Прошу их жать жалобу, если не видят. Увы, через один приват проблемы! Не возможно работать! Куда жаловаться по этому поводу!?

А потом особо хитрожопые понимают, что можно жать жалобу в конце привата и экономить денежки, даже если все видели. Не лучше ли самой выйти, да и кто знает не вызовут ли частые жалобы подозрения у модерации...Кстати ни разу не помню, чтобы меня не видели в привате, да дисконнектит, но в этот момент я вижу надпись о инициализации камеры, обычно занимает секунд 30 и дальше норм



#4471 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 03:54

 

Я сама спрашиваю видят или нет. Прошу их жать жалобу, если не видят. Увы, через один приват проблемы! Не возможно работать! Куда жаловаться по этому поводу!?

А потом особо хитрожопые понимают, что можно жать жалобу в конце привата и экономить денежки, даже если все видели. Не лучше ли самой выйти, да и кто знает не вызовут ли частые жалобы подозрения у модерации...Кстати ни разу не помню, чтобы меня не видели в привате, да дисконнектит, но в этот момент я вижу надпись о инициализации камеры, обычно занимает секунд 30 и дальше норм

 

так я ж вижу, т не делаю шоу пока не получу утвердительный ответ. Могу 3-4 раза переспросить и четко спросить, начинаем шоу или нет.



#4472 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 762 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 13:01

 

Я сама спрашиваю видят или нет. Прошу их жать жалобу, если не видят. Увы, через один приват проблемы! Не возможно работать! Куда жаловаться по этому поводу!?

А потом особо хитрожопые понимают, что можно жать жалобу в конце привата и экономить денежки, даже если все видели. Не лучше ли самой выйти, да и кто знает не вызовут ли частые жалобы подозрения у модерации...Кстати ни разу не помню, чтобы меня не видели в привате, да дисконнектит, но в этот момент я вижу надпись о инициализации камеры, обычно занимает секунд 30 и дальше норм

 

вчера за 4 часа человек 10 сказали что не видят в привате.Просила их рестарт сделать, возвращались и все норм.2 или 3 нажали только жалобу.



#4473 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 762 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 13:03

и теперь каждого спрашиваю в привате в начале видит ли он,только после утвердител.ответа начинаю приват.



#4474 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 13:53

 

 

Я сама спрашиваю видят или нет. Прошу их жать жалобу, если не видят. Увы, через один приват проблемы! Не возможно работать! Куда жаловаться по этому поводу!?

А потом особо хитрожопые понимают, что можно жать жалобу в конце привата и экономить денежки, даже если все видели. Не лучше ли самой выйти, да и кто знает не вызовут ли частые жалобы подозрения у модерации...Кстати ни разу не помню, чтобы меня не видели в привате, да дисконнектит, но в этот момент я вижу надпись о инициализации камеры, обычно занимает секунд 30 и дальше норм

 

вчера за 4 часа человек 10 сказали что не видят в привате.Просила их рестарт сделать, возвращались и все норм.2 или 3 нажали только жалобу.

 

У меня рестарт не помагает, уже 2-3 привата дорогих прогорело



#4475 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 17:12

Тоже самое!Рестарт не помогает.Скажите,кто-то в поддержку писал?Что это такое и как скоро починят никто не знает ?

#4476 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 22:47

Тоже самое!Рестарт не помогает.Скажите,кто-то в поддержку писал?Что это такое и как скоро починят никто не знает ?

это уже длится месяц или более.



#4477 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 02:00

Дали ответ с сайта и не более, своих лагов они не видят!

Привет
В случае возникновения проблем с просмотром мы рекомендуем пользователям:
1. Обновите операционную систему до последней версии (Windows XP, Windows Vista не поддерживаются).
2. Обновите свой веб-браузер до последней версии (мы рекомендуем последнюю версию Google Chrome).
3. Убедитесь, что никакие антивирусные программы или брандмауэры не блокируют порты / подключения к доменам showup.tv. (Лучше всего на время выключить антивирус и брандмауэр для проверки).
4. Проверка, не слишком ли низкая скорость загрузки интернет-соединения (загрузка).
В случае проблем с передачей мы рекомендуем пользователям:
1. Обновите операционную систему до последней версии (Windows XP, Windows Vista не поддерживаются).
2. Обновление веб-браузера до последней версии (мы рекомендуем последнюю версию Google Chrome).
3. Убедиться, что ни одна антивирусная программа или брандмауэр не блокирует порты / подключения к доменам showup.tv (лучше на время отключить антивирус и брандмауэр).
4. Отключение (а лучше удаление программ AdBlock)
5. Установка последних версий драйверов для вашей веб-камеры.
6. Убедитесь, что интернет-соединение имеет скорость загрузки не менее 1 мегабита (скорость раздачи).
7. Убедиться, что устройства для трансляции видео и аудио выбраны правильно (значок шестеренки на видео)


Сообщение отредактировал Мелинда: 21 Декабрь 2021 - 02:01


#4478 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 02:39

Понятно.. :\

#4479 Веб-модели на польские сайты Lolla2222

Lolla2222

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 04:56

сегодня вроде перестало глючить приваты , надолго ли посмотрим) 



#4480 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 05:09

Девочки,у меня вопрос не по теме.Знаю,что многие тут украинки соответственно карта приват.Недавно наткнулась в интернете на инфу что Приват отказывает в перевыпуске карт людям,если заметил у них сомнительные операции или есть ещё какие-то подозрения.У кого-то были проблемы такие?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей