Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5615

#4501 Веб-модели на польские сайты Kiska909

Kiska909

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 December 2021 - 21:14

Девочки такой вопрос. Если например мы с мембером договорились на приват. У меня в профиле написано что я раздеваюсь без лица. Он взял приват, требовал с лицом. Просил выйти из приват. Я говорю выходи сам, он ушёл. Просит вернуть фишки. Если пожалуется у меня из заберут ?) Не хочется возравращать,потратила на него время

#4502 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 December 2021 - 21:25

Девочки такой вопрос. Если например мы с мембером договорились на приват. У меня в профиле написано что я раздеваюсь без лица. Он взял приват, требовал с лицом. Просил выйти из приват. Я говорю выходи сам, он ушёл. Просит вернуть фишки. Если пожалуется у меня из заберут ?) Не хочется возравращать,потратила на него время


Если жалобу не нажал пока не кончился приват, то все, жетоны ваши, как бы он не кукарекал там. Это если они во время привата жмут жалобу, жетоны после привата не поступают, а зависают в воздухе, и сутки примерно жалоба рассматривается, а потом уже или забирают у вас их, или возвращают
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4503 Веб-модели на польские сайты Alexsa16

Alexsa16

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 December 2021 - 22:38

Всем привет, если кому то нужна помощь в выводе с Showup и Камконтактс пишите)



#4504 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 25 December 2021 - 23:10

Девочки такой вопрос. Если например мы с мембером договорились на приват. У меня в профиле написано что я раздеваюсь без лица. Он взял приват, требовал с лицом. Просил выйти из приват. Я говорю выходи сам, он ушёл. Просит вернуть фишки. Если пожалуется у меня из заберут ?) Не хочется возравращать,потратила на него время

У меня если такая ситуация, говорю за лицо +2000-5000 в зависимости от настроения и не мои проблемы, что у него нет денег на доп. пожелания. Кстати некоторые платят, тогда и показать не жалко



#4505 Веб-модели на польские сайты Kiska909

Kiska909

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 04:36

Девочки такой вопрос. Если например мы с мембером договорились на приват. У меня в профиле написано что я раздеваюсь без лица. Он взял приват, требовал с лицом. Просил выйти из приват. Я говорю выходи сам, он ушёл. Просит вернуть фишки. Если пожалуется у меня из заберут ?) Не хочется возравращать,потратила на него время

Если жалобу не нажал пока не кончился приват, то все, жетоны ваши, как бы он не кукарекал там. Это если они во время привата жмут жалобу, жетоны после привата не поступают, а зависают в воздухе, и сутки примерно жалоба рассматривается, а потом уже или забирают у вас их, или возвращают

Я решила с ним потом по честному ) отработала) Потом не возникал )
Ну спасибо буду знать )

#4506 Веб-модели на польские сайты Kiska909

Kiska909

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 04:38


Девочки такой вопрос. Если например мы с мембером договорились на приват. У меня в профиле написано что я раздеваюсь без лица. Он взял приват, требовал с лицом. Просил выйти из приват. Я говорю выходи сам, он ушёл. Просит вернуть фишки. Если пожалуется у меня из заберут ?) Не хочется возравращать,потратила на него время

У меня если такая ситуация, говорю за лицо +2000-5000 в зависимости от настроения и не мои проблемы, что у него нет денег на доп. пожелания. Кстати некоторые платят, тогда и показать не жалко
Тут поддерживаю. Но этот был категоричен) Видимо доплачивать не чем было)
Хотят всё и сразу за свои копейки.

#4507 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 16:43

Девочки,у кого тоже жутко дисконектит ?

#4508 Веб-модели на польские сайты elinka1201

elinka1201

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 16:52

 

 

Девочки такой вопрос. Если например мы с мембером договорились на приват. У меня в профиле написано что я раздеваюсь без лица. Он взял приват, требовал с лицом. Просил выйти из приват. Я говорю выходи сам, он ушёл. Просит вернуть фишки. Если пожалуется у меня из заберут ?) Не хочется возравращать,потратила на него время

У меня если такая ситуация, говорю за лицо +2000-5000 в зависимости от настроения и не мои проблемы, что у него нет денег на доп. пожелания. Кстати некоторые платят, тогда и показать не жалко
Тут поддерживаю. Но этот был категоричен) Видимо доплачивать не чем было)
Хотят всё и сразу за свои копейки.

 

Когда у меня требуют показать лицо, я тоже говорю, что нужно доплатить и после этого никто не качает свои права. А если и качает, я просто продолжаю делать то, что написано у меня в привате. Даже если и будет жалоба, то жетоны будут моими, так как со своей стороны я сделала все, что описано в привате.

Если нет у него денег, значит пусть себя ограничавает в своих желаниях. Кому нужно, заплатят за приват и 1000 зет, еще и чаевых сверху накидают. У меня был мембер один, постоянно клянчил дешевые приваты, по 100, 120 зет, да и желательно времени побольше. Говорил, что бедный. А потом однажды я увидела, как он кидает другой модели по 500 зет просто так ))) Поэтому, на каждую модель есть свой щедрый мембер )))



#4509 Веб-модели на польские сайты Kiska909

Kiska909

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 17:23


Девочки такой вопрос. Если например мы с мембером договорились на приват. У меня в профиле написано что я раздеваюсь без лица. Он взял приват, требовал с лицом. Просил выйти из приват. Я говорю выходи сам, он ушёл. Просит вернуть фишки. Если пожалуется у меня из заберут ?) Не хочется возравращать,потратила на него время

У меня если такая ситуация, говорю за лицо +2000-5000 в зависимости от настроения и не мои проблемы, что у него нет денег на доп. пожелания. Кстати некоторые платят, тогда и показать не жалко
Тут поддерживаю. Но этот был категоричен) Видимо доплачивать не чем было)
Хотят всё и сразу за свои копейки.
Когда у меня требуют показать лицо, я тоже говорю, что нужно доплатить и после этого никто не качает свои права. А если и качает, я просто продолжаю делать то, что написано у меня в привате. Даже если и будет жалоба, то жетоны будут моими, так как со своей стороны я сделала все, что описано в привате.
Если нет у него денег, значит пусть себя ограничавает в своих желаниях. Кому нужно, заплатят за приват и 1000 зет, еще и чаевых сверху накидают. У меня был мембер один, постоянно клянчил дешевые приваты, по 100, 120 зет, да и желательно времени побольше. Говорил, что бедный. А потом однажды я увидела, как он кидает другой модели по 500 зет просто так ))) Поэтому, на каждую модель есть свой щедрый мембер )))
Вот козлина то а

#4510 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 03:08

Вау, оказывается на шоу карточки подарочные с праздниками есть вместо стандартных типов, мелочь, а приятно



#4511 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 04:37

Кстати,что за карточки ?Это просто какой-то комплимент ?Или они начисляются жетонами?Мне просто ещё карточки не присылали.

#4512 Веб-модели на польские сайты Kiska909

Kiska909

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 09:17

Вау, оказывается на шоу карточки подарочные с праздниками есть вместо стандартных типов, мелочь, а приятно

В прошлом году тоже были )

#4513 Веб-модели на польские сайты Kiska909

Kiska909

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 09:21

Кстати,что за карточки ?Это просто какой-то комплимент ?Или они начисляются жетонами?Мне просто ещё карточки не присылали.

Да типо открытки. Приходит поздравление от мембера, и токены. Может в любую комнату зайти,там будет 'подарить подарок'

#4514 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 18:03

Зп пришла, без задержек, у нас самый лучший посредник original.gif



#4515 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 18:14

Зп пришла, без задержек, у нас самый лучший посредник :original:


Малинка у вас же, да?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4516 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 18:18

Да



#4517 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 18:21

Да


Плюсую к самому лучшему посреднику у нас)))

Насчёт ЗП прекрасная новость, значит в четверг и я получу (у меня по четвергам).
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4518 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 19:22

Тоже жду зп, надо закупать на НГ вкусняхи)


ауф

#4519 Веб-модели на польские сайты Alexsa16

Alexsa16

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 20:50

Здравствуйте, помогу тоже вывести) 
 



#4520 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 20:58

Здравствуйте, помогу тоже вывести) 
 

Спасибо за предложение,но создайте ветку на форуме  и там предлагайте свои услуги.


Сообщение отредактировал marganchanka: 28 Декабрь 2021 - 20:58




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)