Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5613

#5081 Веб-модели на польские сайты Cherry_Land

Cherry_Land

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 20:45

Деньги пришли, если кому-то нужна помощь с выводом - пишите


Девушка это не Ваша ветка , зачем вы пишите в чужие ветки ? ????????????создайте свою это не красиво !

#5082 Веб-модели на польские сайты komaxa

komaxa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 15:18

Привет. Девочки у вас слышно музыку когда вы работаете? у меня и подруги не слышно только наш голос. Раньше все было нормально а щас не понятно шо оно такое



#5083 Веб-модели на польские сайты ScarletFlower

ScarletFlower

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 17:53

Привет. Девочки у вас слышно музыку когда вы работаете? у меня и подруги не слышно только наш голос. Раньше все было нормально а щас не понятно шо оно такое


Если вы включаете музыку из ВКонтакте - шоу блокирует) проводила опыт - включала из ВК музыки не было слышно, включила с ютуба и с яндекса - всё слышно :D

#5084 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 17:40

ОБЬВЛЕНИЕ: ВНИМАНИЕ ВСЕМ МОДЕЛЯМ! СЕГОДНЯ ВЫВОД С ШОУАП И ЗБОРНИКА БУДЕТ ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ. Чтобы не паниковали,что Вам не сделали вывод.


Сообщение отредактировал marganchanka: 18 Декабрь 2022 - 17:41


#5085 Веб-модели на польские сайты flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 709 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 10:41

Спасибо девочки, что сказали про музыку. Я думала у меня шнур отошел, но не понимала почему они слышат меня. Я запустила вк в отдельном браузе и музыка поет

#5086 Веб-модели на польские сайты komaxa

komaxa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 14:20

я тоже запустила в отдельном браузере но вк я никогда не слушаю и уже лет 5 туда не захожу у меня с ютуба музыка



#5087 Веб-модели на польские сайты KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 23:53

Девушки, а у кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: захожу, выбираю камеру, качество, все как обычно, нажимаю сфотать, появляется надпись live, но в листинге меня нет и зрителей нет. Приходится перезагружаться 100500 раз и только после множества попыток появляюсь... может кто-то сталкивался с таким и знает как это исправить? спасибо



#5088 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 23:56

Девушки, а у кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: захожу, выбираю камеру, качество, все как обычно, нажимаю сфотать, появляется надпись live, но в листинге меня нет и зрителей нет. Приходится перезагружаться 100500 раз и только после множества попыток появляюсь... может кто-то сталкивался с таким и знает как это исправить? спасибо


Никак )) это извечная проблема

#5089 Веб-модели на польские сайты KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 00:46

 

Девушки, а у кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: захожу, выбираю камеру, качество, все как обычно, нажимаю сфотать, появляется надпись live, но в листинге меня нет и зрителей нет. Приходится перезагружаться 100500 раз и только после множества попыток появляюсь... может кто-то сталкивался с таким и знает как это исправить? спасибо


Никак )) это извечная проблема

 

Поняла, значит не только у меня) спасибо))



#5090 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 20:14

Поздравляю вас с Новым годом, дорогие коллеги! Пускай он принесет множество новых достижений, радостных событий и счастливых моментов! Желаю, чтобы на работе, дома и в душе у вас всегда царил полный порядок! Любите и будьте любимы, желаю вам крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

#5091 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 13:51

Пол часа пытаюсь зайти в трансляцию и ничего! Нет в онлайн и все! Это просто ппц!



#5092 Веб-модели на польские сайты komaxa

komaxa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Январь 2023 - 17:52

Пол часа пытаюсь зайти в трансляцию и ничего! Нет в онлайн и все! Это просто ппц!

то же самое почти каждый день



#5093 Веб-модели на польские сайты flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 709 сообщений

Отправлено 03 Январь 2023 - 18:04

Да. В приват сходила и сидишь потом пол часа ни с чем и нервничаешь. Раньше это было по утрам и иногда ночью, 1 января это было весь день, хотя моделей было мало, и мужчин тоже неособо.

#5094 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 Январь 2023 - 15:34

как быстро поступают средства на счет? написано, что платеж выполнен, а зачисления на банк - нету...



#5095 Веб-модели на польские сайты KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 05 Январь 2023 - 23:18

Пол часа пытаюсь зайти в трансляцию и ничего! Нет в онлайн и все! Это просто ппц!

Мне на днях помогла чистка куки, почистила и появилась онлайн с первого раза, правда на следующий день опять мучиться пришлось.. но попробуйте на всякий случай, может вам на дольше поможет)



#5096 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 11 Январь 2023 - 14:15

ОБЪЯВЛЕНИЕ: на шоуап идёт проверка счетов , выплаты приостановлены на неопределенный срок. Советую всем переходить на Зборник

#5097 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 14 Январь 2023 - 21:21

Объявление: девочки вывод в воскресенье будет только со Зборника после полуночи. Шоуап выводить не буду пока не откроют выплаты

#5098 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 18:51

Девочки всем привет! У меня такой вопрос, работаю и на зб и на шоу уже довольно давно. Сейчас иногда  вкл оба сайта одновременно на свой риск конечно же и ***, стоит только войти начинает мне выписывать звать модера то один ник то другой, уже так заблочила три, но оно создаёт очередной. Выписывает что я нарушаю, что я обманываю мужчин на деньги. Но ёпт, деньги мужчины платят за шоу, а не сайт ставку по зарплате. То что это нарушение на шоу это я знаю, дурацкое правило конечно. Но вопрос это ко мне лично у кого то такая неприязнь или всем выписывает оно кто сидит на двух сайтах. Изначально мне выписывала BellaRossa, теперь с мужских ников вызывают модера. На протяжении этой недели каждый день!!



#5099 Веб-модели на польские сайты Tutti-frutti

Tutti-frutti

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 23:45

Здравствуйте. Ваши мнения по поводу ситуации с ShowUp? И возможен ли будет в дальнейшем вывод в Украину и РФ?

#5100 Веб-модели на польские сайты Aleksak

Aleksak

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Январь 2023 - 14:25

Девочки всем привет! У меня такой вопрос, работаю и на зб и на шоу уже довольно давно. Сейчас иногда  вкл оба сайта одновременно на свой риск конечно же и ***, стоит только войти начинает мне выписывать звать модера то один ник то другой, уже так заблочила три, но оно создаёт очередной. Выписывает что я нарушаю, что я обманываю мужчин на деньги. Но ёпт, деньги мужчины платят за шоу, а не сайт ставку по зарплате. То что это нарушение на шоу это я знаю, дурацкое правило конечно. Но вопрос это ко мне лично у кого то такая неприязнь или всем выписывает оно кто сидит на двух сайтах. Изначально мне выписывала BellaRossa, теперь с мужских ников вызывают модера. На протяжении этой недели каждый день!!

Всем выписывают. Я бы не рисковала возможностью работы на шоуапе. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)