Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5615

#5101 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 24 Январь 2023 - 21:02

Здравствуйте. Ваши мнения по поводу ситуации с ShowUp? И возможен ли будет в дальнейшем вывод в Украину и РФ?

Каждый год такой треш с выплатами в этот период. По поводу вывода в Украину, вполне возможно. Монобанк открывает свое отделение в Польше. По поводу РФ в военное время врят ли. Прежде, чем открыть сайт для других платежных систем, нужно выйти на мировой рынок, а у них сайт через раз работает. Врят ли то, что Вы описали возможно в ближайшие 2-3 года. Тут нужны вложения со стороны сайта.
 



#5102 Веб-модели на польские сайты KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 24 Январь 2023 - 22:14

Девушки, а если не секрет, вы работаете сейчас или нет? Сама все же думаю выйти в надежде на лучшее) а то на остальных сайтах совсем глухо(



#5103 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 00:14

Девушки, а если не секрет, вы работаете сейчас или нет? Сама все же думаю выйти в надежде на лучшее) а то на остальных сайтах совсем глухо(

Я работаю, без особого рвения) 


ауф

#5104 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 08:42

 

Девочки всем привет! У меня такой вопрос, работаю и на зб и на шоу уже довольно давно. Сейчас иногда  вкл оба сайта одновременно на свой риск конечно же и ***, стоит только войти начинает мне выписывать звать модера то один ник то другой, уже так заблочила три, но оно создаёт очередной. Выписывает что я нарушаю, что я обманываю мужчин на деньги. Но ёпт, деньги мужчины платят за шоу, а не сайт ставку по зарплате. То что это нарушение на шоу это я знаю, дурацкое правило конечно. Но вопрос это ко мне лично у кого то такая неприязнь или всем выписывает оно кто сидит на двух сайтах. Изначально мне выписывала BellaRossa, теперь с мужских ников вызывают модера. На протяжении этой недели каждый день!!

Всем выписывают. Я бы не рисковала возможностью работы на шоуапе. 

 

ну если этой не уверенной в себе кончите не чем больше заняться как по комнатам ходить, создавать 100 ников и выписывать, то мне её жаль! Наверное ей дрочеров мало!))))Рисковать или нет это дело каждого, но целенаправленно создавать ники и приходить каждый день и не по разу, это смешно! ))))



#5105 Веб-модели на польские сайты flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 843 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 09:50

Написывать может недобросовестный агент посредник, имеющий кучу аккаунтов для моделей куда потом и садит их работать. и аккаунт мемберов чтоб следить за своми моделями.замечала, что ведут стрим потом с этих акков, что мне грязь пишут и угрозы. Такие устраивают атаки переодически, прям в один час стрима, просто бомбят оскорблениями с женских анкет, или пишут не платите ей в чате. Еще помню писала жаба, что записала мой стрим и идет искать моих родственников. Причем я даже знаю чьих это рук дело. Она еще и кражей фишек промышляет, а здесь на форуме имеет тоже кучу ников, и разговаривает сама с собой и в этой ветке это раскусили кстати давно. В вк группе писали обманутые девушки про нее, и террор что она устраивает, заставляя моделей работать круглосуточно и при любом состоянии здоровья, чтоб ей досталось побольше с процента. Так она сразу быстро удалила все страницы и создала новые фейки. Человек не умеет зарабатывать честно и видимо еще имеет проблемы с психикой.

#5106 Веб-модели на польские сайты flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 843 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 09:59

Вспомнила еще прикол ( но мне было не до смеха тогда) за 1 час с разных ников взяли приват и послали жалобу. Приват был самый дешманский. И потом эти же ники писали одни и теже оскорбления и убегали.

#5107 Веб-модели на польские сайты komaxa

komaxa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 15:28

А мне интересно куда Эротика пропала еще летом видела ее последний раз



#5108 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 16:11

 

Здравствуйте. Ваши мнения по поводу ситуации с ShowUp? И возможен ли будет в дальнейшем вывод в Украину и РФ?

Каждый год такой треш с выплатами в этот период. По поводу вывода в Украину, вполне возможно. Монобанк открывает свое отделение в Польше. По поводу РФ в военное время врят ли. Прежде, чем открыть сайт для других платежных систем, нужно выйти на мировой рынок, а у них сайт через раз работает. Врят ли то, что Вы описали возможно в ближайшие 2-3 года. Тут нужны вложения со стороны сайта.
 

 

 плюсую, выплаты для Украины скорее всего откроют для России сомневаюсь , надо дождаться и посмотреть 



#5109 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 16:28

Мне вообще эта тема с расширением не нравится. Был бы и дальше локальный сайт. А то заметит их Бонга и ***...


ауф

#5110 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 17:16

А мне интересно куда Эротика пропала еще летом видела ее последний раз

Накрыло может где то не по детски от передоза)



#5111 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 17:21

Написывать может недобросовестный агент посредник, имеющий кучу аккаунтов для моделей куда потом и садит их работать. и аккаунт мемберов чтоб следить за своми моделями.замечала, что ведут стрим потом с этих акков, что мне грязь пишут и угрозы. Такие устраивают атаки переодически, прям в один час стрима, просто бомбят оскорблениями с женских анкет, или пишут не платите ей в чате. Еще помню писала жаба, что записала мой стрим и идет искать моих родственников. Причем я даже знаю чьих это рук дело. Она еще и кражей фишек промышляет, а здесь на форуме имеет тоже кучу ников, и разговаривает сама с собой и в этой ветке это раскусили кстати давно. В вк группе писали обманутые девушки про нее, и террор что она устраивает, заставляя моделей работать круглосуточно и при любом состоянии здоровья, чтоб ей досталось побольше с процента. Так она сразу быстро удалила все страницы и создала новые фейки. Человек не умеет зарабатывать честно и видимо еще имеет проблемы с психикой.

мне выписывают с мужских акков, но первый раз написали с женского. Не хрен делать людям или времени бесполезного полно, ходить и высматривать кто и что делает и где сидит. Я вообще никогда не хожу ни к кому, мне всё равно кто чем дышит! Каждый дро@ет как хочет)) Я даже одному аккаунту написала и мне был ответ что он инвалид на инвалидной коляске, который скоро будет умирать и бла бла бла. Я думаю эта дама читает здесь форум, не шутите так МАДАМ, с болезнями, инвалидностью не шутят. Бумеранг вам прилетит однозначно! 



#5112 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 17:22

Вспомнила еще прикол ( но мне было не до смеха тогда) за 1 час с разных ников взяли приват и послали жалобу. Приват был самый дешманский. И потом эти же ники писали одни и теже оскорбления и убегали.

Ну бумеранг, повторюсь, никто не отменял! Кто-нибудь свыше найдёт ей достойное её  занятие, раз уж время не куда человеку девать)



#5113 Веб-модели на польские сайты Tutti-frutti

Tutti-frutti

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 21:27

 

Здравствуйте. Ваши мнения по поводу ситуации с ShowUp? И возможен ли будет в дальнейшем вывод в Украину и РФ?

Каждый год такой треш с выплатами в этот период. По поводу вывода в Украину, вполне возможно. Монобанк открывает свое отделение в Польше. По поводу РФ в военное время врят ли. Прежде, чем открыть сайт для других платежных систем, нужно выйти на мировой рынок, а у них сайт через раз работает. Врят ли то, что Вы описали возможно в ближайшие 2-3 года. Тут нужны вложения со стороны сайта.  

 А каждый год одно и то же повторяется? Я имею ввиду причина невыплаты повторяется?



#5114 Веб-модели на польские сайты Marina777

Marina777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 16:52

 

 

Что ной что не ной нет приватов.никто ещё не пробовал новый рокио?

Я пробовала,толку никакого,нет приватов и очень необычный он,то заходит то нет

 

 

а можно ссылку на него ?

 

дайте мне пожалуйста ссылку на чат Рокио.Спасибо



#5115 Веб-модели на польские сайты flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 843 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 17:31

Рокио не работает. Иначе мы б там давно обосновались.

#5116 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 18:45

Девочки всем привет! У меня такой вопрос, работаю и на зб и на шоу уже довольно давно. Сейчас иногда  вкл оба сайта одновременно на свой риск конечно же и ***, стоит только войти начинает мне выписывать звать модера то один ник то другой, уже так заблочила три, но оно создаёт очередной. Выписывает что я нарушаю, что я обманываю мужчин на деньги. Но ёпт, деньги мужчины платят за шоу, а не сайт ставку по зарплате. То что это нарушение на шоу это я знаю, дурацкое правило конечно. Но вопрос это ко мне лично у кого то такая неприязнь или всем выписывает оно кто сидит на двух сайтах. Изначально мне выписывала BellaRossa, теперь с мужских ников вызывают модера. На протяжении этой недели каждый день!!

 

а как вы включаете одновременно?

 

у меня сплиттер на зборнике не работает. только камера напрямую.

хотела зборник допом к чатуру подключить, не получилось..



#5117 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 19:56

 

Девочки всем привет! У меня такой вопрос, работаю и на зб и на шоу уже довольно давно. Сейчас иногда  вкл оба сайта одновременно на свой риск конечно же и ***, стоит только войти начинает мне выписывать звать модера то один ник то другой, уже так заблочила три, но оно создаёт очередной. Выписывает что я нарушаю, что я обманываю мужчин на деньги. Но ёпт, деньги мужчины платят за шоу, а не сайт ставку по зарплате. То что это нарушение на шоу это я знаю, дурацкое правило конечно. Но вопрос это ко мне лично у кого то такая неприязнь или всем выписывает оно кто сидит на двух сайтах. Изначально мне выписывала BellaRossa, теперь с мужских ников вызывают модера. На протяжении этой недели каждый день!!

 

а как вы включаете одновременно?

 

у меня сплиттер на зборнике не работает. только камера напрямую.

хотела зборник допом к чатуру подключить, не получилось..

 

чз OBS  или без, у меня две камеры



#5118 Веб-модели на польские сайты Klubnikkkaaaa34

Klubnikkkaaaa34

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2023 - 00:06

Хочу работать

#5119 Веб-модели на польские сайты Valeria1992

Valeria1992

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 19:50

У вас не было проблем с никами на зборнике ??? Бывает Ник выбивает и нереально зайти на него ! Как будто кто то взломал

#5120 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 19:51

Возможно у пользователя стоят настройки и вы не можете его просмотреть либо вы у него в блоке



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей