Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5613

#921 Веб-модели на польские сайты DIANA-BLACK

DIANA-BLACK

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 23:22

Можно подробнее о сайте?



#922 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 13:58

У меня сейчас вообще черный экран трансляции, Как у меня, так и у других

#923 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 14:21

У меня все работает и реально подключился ловенс

#924 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 14:26

Повезло,сегодня ночью Все хорошо Было

#925 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 14:48

Девочки, как у вас с работой на этой неделе на шоу и зборнике?У меня какой-то ужас. В основном только смотрят и попрошайничают.Вроде и народ в комнате,и высиживаю, а толку нет. У меня уже комплексы.

#926 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 15:15

Конец месяца всегда так

#927 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 18:23

Девочки, как у вас с работой на этой неделе на шоу и зборнике?У меня какой-то ужас. В основном только смотрят и попрошайничают.Вроде и народ в комнате,и высиживаю, а толку нет. У меня уже комплексы.

Херня полная, а не работа. Я чуть не в слезы... тупо выносят мозги, вчера думала, что на зборнике сделала минимум и хотела вздохнуть, так некий конч приват взял и зайти не смог, на частную ссылку не смог, убила время на него в хлам и бабки верни, так еще после этого долбил, чтобы забесплатно зашла и посмотрела на него.  А сейчас с поликлиники пока вернулась уже пишет номер телефона дай, попробую развести на сообщения. 


Сообщение отредактировал Котильда: 29 Сентябрь 2019 - 18:43


#928 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 19:37

Девочки,Котильда,Димабилан! Спасибо,что отписались.Как бы там ни было,то ли конец месяца,то ли просто невезучая неделя,но то,что мужики стали еще более разнузданными и разбалованными,это факт..

#929 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 19:51


Девочки, как у вас с работой на этой неделе на шоу и зборнике?У меня какой-то ужас. В основном только смотрят и попрошайничают.Вроде и народ в комнате,и высиживаю, а толку нет. У меня уже комплексы.

Херня полная, а не работа. Я чуть не в слезы... тупо выносят мозги, вчера думала, что на зборнике сделала минимум и хотела вздохнуть, так некий конч приват взял и зайти не смог, на частную ссылку не смог, убила время на него в хлам и бабки верни, так еще после этого долбил, чтобы забесплатно зашла и посмотрела на него. А сейчас с поликлиники пока вернулась уже пишет номер телефона дай, попробую развести на сообщения.


Да,у меня такое тоже было. Но больше всего выбешивают некоторые мужички, особенно хитренькие).Время от времени любят взять приват подлинее,а потом чуть ли не на последней минуте сказать, что они ничего не видят и пожаловаться на меня в саппорт.А то, что они посмотрели почти все шоу за бесплатно, так это пустяки..Слава Богу,что поддержка сайта в основном адекватная.. По крайней мере у меня так было раза три и все заканчивалось хорошо(тьфу-тьфу)..

#930 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 19:57

Да,у меня такое тоже было. Но больше всего выбешивают некоторые мужички, особенно хитренькие).Время от времени любят взять приват подлинее,а потом чуть ли не на последней минуте сказать, что они ничего не видят и пожаловаться на меня в саппорт.А то, что они посмотрели почти все шоу за бесплатно, так это пустяки..Слава Богу,что поддержка сайта в основном адекватная.. По крайней мере у меня так было раза три и все заканчивалось хорошо(тьфу-тьфу)..


У меня такое было. Пожтому я всегда перед тем, как начать спрашиваю, видно и слышно ли меня.



#931 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 20:09

Да, эта неделя - говнище просто. Я уже и переодевалась несколько раз, и позу на селфи меняла - зрители есть, толку нет. Попрошайки только чат засирали. Уже тоже переживала: да что же не так я делаю, до этого было все ок!
Фух, ну посмотрим что с октября будет :)

Сообщение отредактировал Lacerta: 29 Сентябрь 2019 - 20:10

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#932 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 20:09

Да,у меня такое тоже было. Но больше всего выбешивают некоторые мужички, особенно хитренькие).Время от времени любят взять приват подлинее,а потом чуть ли не на последней минуте сказать, что они ничего не видят и пожаловаться на меня в саппорт.А то, что они посмотрели почти все шоу за бесплатно, так это пустяки..Слава Богу,что поддержка сайта в основном адекватная.. По крайней мере у меня так было раза три и все заканчивалось хорошо(тьфу-тьфу)..

Писали ведь уже. Начался приват - привет мужик, ты меня видишь?
Если видит - то ок, работаем дальше, если молчит - то не работаем, ждем пока увидит



#933 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 20:14

У меня другая херня случилась. Берет приват - blowjob with a dildo. Все ок, я все делаю... И туь он пишет: а где мужчина? Ты должна делать blowjob мужчине.
Говорю - ты нормальный вообще? Где-то написано, что я работаю в паре? Или ты не видишь слово dildo?!
Смотрит, сволочь, до конца приват, и... мне прилетает жалоба!


Сообщение отредактировал Elena: 04 Октябрь 2019 - 17:59

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#934 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 20:45

О ты ушла с бонги на поляков))
у меня тоже такой мудень был



#935 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 21:12

Не только на поляковsmile.png Ну а на Бонге даже профиль удалила, да. Надоела вся эта дичь с камскором и тд... Аж выдохнула с облегчением, как перестала работать там smile.png


Сообщение отредактировал Elena: 04 Октябрь 2019 - 17:59

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#936 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 21:25

Не только на поляковsmile.png Ну а на Бонге даже профиль удалила, да. Надоела вся эта дичь с камскором и тд... Аж выдохнула с облегчением, как перестала работать там smile.png

Поздравляю,я так с кумита ушла и вздохнула с облегчением.



#937 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 21:33

Так в том и дело, что в самом начале привата мужики все видят,сыплят комплименты,дают наставления,а в самом конце зачастую(это мое личное мнение)понимают,что я их ничем не удивила, не сразила ни своими органами, которые как у всех, ни внешностью и они чувствуют,что зря потратили на меня деньги и,когда остается до конца привата минуты 3-2, начинают писать,что ничего не видят и далуются в саппорт...как будто им эти 1-2 минуты так важны).Но,как я уже сказала, поддержка адекватная и всегда можно пожаловаться в ответ).Правда, жаль своего времени зачастую.. Но это все ерунда. Самое главное чтобы были клиентыsmile.png Жду уже октября.



#938 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 21:38

А вообще,может,не к слову, но девочкам, Malinkarabota,Marganchanka,спасибо за работу и порядочность!...
Ну, а насчет заработков думаю, что все должно наладиться..

#939 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 22:02

А вообще,может,не к слову, но девочкам, Malinkarabota,Marganchanka,спасибо за работу и порядочность!...
Ну, а насчет заработков думаю, что все должно наладиться..


Присоединяюсь к благодарности :) Очень приятно сотрудничать
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#940 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 22:08

А вообще,может,не к слову, но девочкам, Malinkarabota,Marganchanka,спасибо за работу и порядочность!...
Ну, а насчет заработков думаю, что все должно наладиться..

Роза а у вас какое время приватов? Я ставлю подешевле но короткие - типа 3 или 2 минуты за 100. 5 минут 300-500. Обычно берут короткие и подешевле



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)