Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5613

#941 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 22:13

Вопрос не ко мне конечно, но тоже вставлю свои 5 копеек :)

У меня выбор приватов разный, есть и по 100 тоже на пару минут буквально), есть и по 300-500, есть и по 600-1000. Короче, даю им выбор :)

Ну и индивидуально могу обговорить и поставить время и цену, если в личке что-то просит такое, чего в мкню приватов нет.

Сообщение отредактировал Lacerta: 29 Сентябрь 2019 - 22:14

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#942 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 23:14

Кстати да, обычно кто просит что то дорогое и долгое пишет в личку чтоб обсудить
А так много ахреневших. Баню к чертовой матери кто задает уйму вопросов в фри чате.
Привет cipka - пишу привет kutas
Привет suka - привет pies
Привет kurwa -kurva jest twoja matka и в бан его

#943 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 23:47

А вообще,может,не к слову, но девочкам, Malinkarabota,Marganchanka,спасибо за работу и порядочность!...
Ну, а насчет заработков думаю, что все должно наладиться..

Роза а у вас какое время приватов? Я ставлю подешевле но короткие - типа 3 или 2 минуты за 100. 5 минут 300-500. Обычно берут короткие и подешевле


Аналогично.У меня тоже есть разные приваты,т.е. и по 5 минут,и по 7,и по 12, но есть также продолжительные приваты, т.е по 45 минут, по 1 часу. Вот когда берут такой приват, то всегда жду подвоха,мягко говоря...... Но есть исключение.Ко мне время от времени приходит один постоянник, он всегда приват по часу берет, вот от него подвоха не жду(но,признаюсь, и не всегда особо радуюсь, так как запросы у него с каждым разом все извращеннее и извращеннее, на прошлой неделе приходил, так я в привате ему так и сказала, что я не буду делать это и это...А то запросы ого-го, а приват совсем не дорогой))..

#944 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 23:52

Кстати да, обычно кто просит что то дорогое и долгое пишет в личку чтоб обсудить
А так много ахреневших. Баню к чертовой матери кто задает уйму вопросов в фри чате.
Привет cipka - пишу привет kutas
Привет suka - привет pies
Привет kurwa -kurva jest twoja matka и в бан его

По поводу кутас. Я орирую чето с этого слова))) У меня соседка прост тут Кутасова имеется))

Сообщение отредактировал Lacerta: 29 Сентябрь 2019 - 23:53

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#945 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 23:54

Аналогично.У меня тоже есть разные приваты,т.е. и по 5 минут,и по 7,и по 12, но есть также продолжительные приваты, т.е по 45 минут, по 1 часу. Вот когда берут такой приват, то всегда жду подвоха,мягко говоря...... Но есть исключение.Ко мне время от времени приходит один постоянник, он всегда приват по часу берет, вот от него подвоха не жду(но,признаюсь, и не всегда особо радуюсь, так как запросы у него с каждым разом все извращеннее и извращеннее, на прошлой неделе приходил, так я в привате ему так и сказала, что я не буду делать это и это...А то запросы ого-го, а приват совсем не дорогой))..


Мы с мужиком одним раз поступили проще - часовой приват за 2000. Он мне их типнул в чате, а потом я поставила ему приват на час, за 10 жетонов smile.png


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#946 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 01:08

девочки конец месяца, не расстраиваемся, сегодня выводила зарплаты у всех как-то не густо... 



#947 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 01:12

Вопрос не ко мне конечно, но тоже вставлю свои 5 копеек smile.png

У меня выбор приватов разный, есть и по 100 тоже на пару минут буквально), есть и по 300-500, есть и по 600-1000. Короче, даю им выбор smile.png

Ну и индивидуально могу обговорить и поставить время и цену, если в личке что-то просит такое, чего в мкню приватов нет.

 не знаю заметила или нет, но  тебе админы вернули деньги за тот приват на 200 жетонов, где мужик жалобу кинул, открыла статистику твою зачислено) 



#948 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 01:14

А вообще,может,не к слову, но девочкам, Malinkarabota,Marganchanka,спасибо за работу и порядочность!...
Ну, а насчет заработков думаю, что все должно наладиться..

спасибо за добрые слова , нам главное что бы злотый вырос и вам будет хорошо и нам) 



#949 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 01:43

Кстати да, обычно кто просит что то дорогое и долгое пишет в личку чтоб обсудить
А так много ахреневших. Баню к чертовой матери кто задает уйму вопросов в фри чате.
Привет cipka - пишу привет kutas
Привет suka - привет pies
Привет kurwa -kurva jest twoja matka и в бан его

Как же меня некоторые из них бесят. У меня скоро нервов не останется. Часто пишут оскорбления ни за что, и типа какого хера я у них на сайте сижу, своих что-ли сайтов нет... Мне тоже часто пишут czesc pizdo, suko, szmato и так далее. Хочется ответить что-то грубое, но сдерживаю себя, так как боюсь, что забанят. Кидаю их в ЧС. Но сайт все-равно мне нравится, так как там много хороших мемберов, которые платят. Ищу альтернативу, чтобы меньше проводить время на шоуапе, так как утомили меня идиоты во фри чате. Ещё бесит, когда спрашивают что я делаю в привате, когда у меня висит список приватов и в названиях указано, что я делаю.

Сообщение отредактировал MiLeDi: 30 Сентябрь 2019 - 01:43


#950 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 10:09

Забыла загрузить доки, слишком долго набивала эту 1000 женов, ушла уставшая спать... Если доки кину сейчас, выплата будет через неделю? 


Сообщение отредактировал Котильда: 30 Сентябрь 2019 - 10:09


#951 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 10:23

А вообще,может,не к слову, но девочкам, Malinkarabota,Marganchanka,спасибо за работу и порядочность!...
Ну, а насчет заработков думаю, что все должно наладиться..

Спасибо за добрые слова.Поддерживаю Malinkarabota,главное чтобы злотый пошел вверх,и все наладиться.



#952 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 11:41

Я бегом доки загрузила, как вспомнила. ((

#953 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 13:36

Вопрос не ко мне конечно, но тоже вставлю свои 5 копеек :)
У меня выбор приватов разный, есть и по 100 тоже на пару минут буквально), есть и по 300-500, есть и по 600-1000. Короче, даю им выбор :)
Ну и индивидуально могу обговорить и поставить время и цену, если в личке что-то просит такое, чего в мкню приватов нет.

 не знаю заметила или нет, но  тебе админы вернули деньги за тот приват на 200 жетонов, где мужик жалобу кинул, открыла статистику твою зачислено)

Неа, не видела. Ну и хорошо, раз так :)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#954 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 18:11

подскажи, как самой сделать аккаунт на зборнике? нажимаю регистрация , заходит на вход, ввожу емейл- естественно пишет такого емейла нет. спасибо за ответ 



#955 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 21:52

подскажи, как самой сделать аккаунт на зборнике? нажимаю регистрация , заходит на вход, ввожу емейл- естественно пишет такого емейла нет. спасибо за ответ 

попробуйте открыть почту на одном из польских порталов. Регистрация там платная нужно будет подтверждать через номер телефона или польский банковский счет



#956 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 15:45

на зборнике обновления??? Сразу качество поменялось, пропала запись трасляции, да и теперь перезагрузив страницу не выходишь с трансляции...



#957 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 16:00

идут какие-то обновления до чего дойдут увидим, и камеру нельзя выбрать, не появляется кнопка разрешить при запуске камеры.... че-то они там чудят, у каждой модели свои приколы при запуске 



#958 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 16:01

ОБЪЯВЛЕНИЕ: 

В связи с тем, что курс злотого поднялся, зарплата была посчитана всем на предыдущих условиях (550 грн за 1000 жетонов ) и будет выплачена завтра.


Сообщение отредактировал malinkarabota: 09 Октябрь 2019 - 16:01


#959 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 19:27

Так-с, девчонки, меня одно волнует, у кого еще работа за последние недели не очень после обновлений? И еще, хотела спросить есть ли смысл покупать ловенс, дает ли это прирост прибыли? 



#960 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 19:41

Так-с, девчонки, меня одно волнует, у кого еще работа за последние недели не очень после обновлений? И еще, хотела спросить есть ли смысл покупать ловенс, дает ли это прирост прибыли?

Так себе работа вторую неделю уже, день нормально - два-три тухляк(((
По поводу ловенса - мне он добавляет немножко прибыли, но я бы не сказал что прям очень существенно, все же основной доход у меня идет от приватов. Ну а брать или не брать его - тут сами смотрите, конечно.

Сообщение отредактировал Lacerta: 09 Октябрь 2019 - 19:42

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)