Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке.

девушка семья отношения парень беларусь

Сообщений в теме: 216

#101 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 17:37

Эх... чужая душа потёмки, а женская ещё и Загадка. Кто ж даст гарантию, если ее спросить что она правду скажет то :idontno:


Полностью согласен. Мы больше не контактируем.
Нашел себе уже другой вариант)) она не модель, но попробовать ей интересно)

Как же девушки любят все таинственное))))
Самое интересное, что я не показывал в Тиндере себя, фото - вид сзади и в капюшоне, всех цепляет мое описание)) 42 переписки сейчас.
Интересно что из этого выйдет) итак, пошла вторая неделя поисков)

#102 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 17:59

 

Эх... чужая душа потёмки, а женская ещё и Загадка. Кто ж даст гарантию, если ее спросить что она правду скажет то idontno.gif


Как же девушки любят все таинственное))))
Самое интересное, что я не показывал в Тиндере себя, фото - вид сзади и в капюшоне, всех цепляет мое описание)) 42 переписки сейчас.
Интересно что из этого выйдет) итак, пошла вторая неделя поисков)

 

 

Чем цепляет то? ermm.gif  А ну сюда скинь что ты там написал, я заценю. Вообще я тебя наверное растрою, но в тиндере сидят уж совсем отчаяшиеся , со странностями, фрики всякие и люди с низкой самооценкой. Так что ты особо нос не задирай, что получил кучу внимания от фриковых девушек. Еще там в основном сидят те, кому сильно трет меж ног и хочется найти кого-то чисто для разовых перепихонов. А для подобных целей ты можешь даже коробку на голову натянуть-если тело норм-тебе будут писать



#103 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 13:52

Чем цепляет то? ermm.gif  А ну сюда скинь что ты там написал, я заценю. Вообще я тебя наверное растрою, но в тиндере сидят уж совсем отчаяшиеся , со странностями, фрики всякие и люди с низкой самооценкой. Так что ты особо нос не задирай, что получил кучу внимания от фриковых девушек. Еще там в основном сидят те, кому сильно трет меж ног и хочется найти кого-то чисто для разовых перепихонов. А для подобных целей ты можешь даже коробку на голову натянуть-если тело норм-тебе будут писать




На самом то деле нет ничего особенного, но все пишут что клюнули именно на мое описание. Возможно действительно девушку привлекает таинственность и как ты написала выше, "трет между ног",от туда такая реакция.


"Умный и весёлый парень. Имею 2 работы. Дневную и ночную wink.png. Строю свой бизнес и всегда добиваюсь своих целей.
Первая ИТ, вторая веб модель. Ищу себе девушку с которой смогу работать вместе ( если ты знаешь что такое вебкамwink.png ).
Рост 185, зелёные глаза, вес 80 (не толстяк и не худой).
Надеюсь найду тебя."


На самом деле это даже забавно, ведь все меня хотят увидеть, получается некая игра.)
Предлагаю дать свое описание, чтобы девушка построила у себя в голове образ, а потом сравнила с фото))

"У меня 185 рост, 80-84 кг ( когда хожу на турники, когда нет), не имею склонности к полноте, но и не худой, обычно рельефный) у меня светлая кожа, русые волосы, зелёные большие глаза, не плоские и не толстые губы, не большой нос)) когда держу диету, имею ярко выраженные скулы). Не волосатый, на теле минимум волос) иногда оставляю не большую щетину в районе подбородка) Лицо европейское, имею европейские корни)"


Фото дал двум девушкам, общаемся в Телеграмм. Но не скажу что они фрики и у них плохая самооценка. Все они хотят найти свою половинку и имеют свою " темную сторону".
Пока общение мне нравится ( хотя и на бонго мне его хватает), но всеравно интересно).



#104 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. DamnGingerCat

DamnGingerCat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 20:51

Я бы побоялась написать в описании что я вебмодель, хоть там пятка на фото:D Попадется мой профиль менту, договорится о свидании и повяжет меня нахер:D или шантажировать будет



#105 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 21:03

Я бы побоялась написать в описании что я вебмодель, хоть там пятка на фото:D Попадется мой профиль менту, договорится о свидании и повяжет меня нахер:D или шантажировать будет



Та, ничего не сделают. Даже если попаду, то по факту, чем она докажет? Перепиской?)) По поводу шантажировать, нужно знать как минимум мое ФИО. Да, можно найти по фото. Но опасней всего это люди, которые занимаются разоблачением профессионально.
Так что, рисков пока не вижу).

#106 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 22:44

хорошая название у темы. реально ли вобще себе девушку хорошую найти а тут еще и модель. 



#107 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 23:48

А зачем вы говорите девушкам что нигде не работаете? Я бы тоже не поняла этого. Лучше бы соврали что-нибудь.

Чему вы его учите? Начинать отношения с вранья, это по-вашему хорошо?.. thumbdown.gif


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#108 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 11:31

А зачем вы говорите девушкам что нигде не работаете? Я бы тоже не поняла этого. Лучше бы соврали что-нибудь.

Чему вы его учите? Начинать отношения с вранья, это по-вашему хорошо?.. :thumbdown:

А лучше прямо сказать что веб моделью работает? Или сказать что безработный? Оба варианта проигрышные и не понравятся девушке. И скорее всего отношения даже не начнутся если что-то из этого сказать. Да, считаю лучше с вранья начать. Если отношения завяжутся, через какое-то время можно правду сказать,человек уже лоялен будет,эмоционально привязан,сможет понять и простить.

#109 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 18:19

Я вчера в описании на Тиндере написал что ищу девушку для совместной работы и к вечеру она сама меня нашла. Сегодня встречаемся с ней. Все реально и поиск занял не более суток. Желаю и вам успехов.

 

Вот да, в тиндере и надо искать напарницу, а не здесь. Парень имеет мозг, в отличие от многих местных желающих стать моделюнами на шее у бабы)


Я люблю себя до слёз


#110 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 18:22

А лучше прямо сказать что веб моделью работает? Или сказать что безработный? Оба варианта проигрышные и не понравятся девушке. И скорее всего отношения даже не начнутся если что-то из этого сказать. Да, считаю лучше с вранья начать. Если отношения завяжутся, через какое-то время можно правду сказать,человек уже лоялен будет,эмоционально привязан,сможет понять и простить.

 

 

А это чел из мира розовых единорогов, он уже давно тут пишет про "в вебкаме нет ничего плохого!!!!!11". Как будто если он ещё 10 раз это скажет, мир прогнется под его желания и так начнут думать все вокруг, и соответственно относиться.


Сообщение отредактировал Elena: 28 Май 2020 - 11:50

Я люблю себя до слёз


#111 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 18:31

Я вчера в описании на Тиндере написал что ищу девушку для совместной работы и к вечеру она сама меня нашла. Сегодня встречаемся с ней. Все реально и поиск занял не более суток. Желаю и вам успехов.

 
Вот да, в тиндере и надо искать напарницу, а не здесь. Парень имеет мозг, в отличие от многих местных желающих стать моделюнами на шее у бабы)


Спасибо)

#112 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 19:27

Да не за что особо благодарить-то, если честно. Похвала за превосходство над совсем одноклеточными это не бог весть какой комплимент)


Я люблю себя до слёз


#113 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 21:46

Эх... чужая душа потёмки, а женская ещё и Загадка. Кто ж даст гарантию, если ее спросить что она правду скажет то :idontno:


Полностью согласен. Мы больше не контактируем.
Нашел себе уже другой вариант)) она не модель, но попробовать ей интересно)
Как же девушки любят все таинственное))))
Самое интересное, что я не показывал в Тиндере себя, фото - вид сзади и в капюшоне, всех цепляет мое описание)) 42 переписки сейчас.
Интересно что из этого выйдет) итак, пошла вторая неделя поисков)

Вот не люблю обобщения. Это по поводу что девушки любят все таинственное
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#114 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 21:56

согласна с постами выше. Девушки , которые согласны на любого "лишь бы член был" - с головой не дружат, то же самое как и те терпилы что согласны быть с зеками которые бьют их, лишь бы епырь был. С головой не порядок у них. ( зато завидуют тем девушкам кто знает себе цену и нашел классного парня) Потому что природой заложено что женщины ищут самца от которого можно завести потомство, кто обеспечит семью. Так же как и заложено природой что самец должен добиваться любимую, вниманием, подарками, верностью ! А кто это забыл, не понимает, обесценивает себя, ну и пусть живут дебильно, и не жалуются, сами то виноваты .
Итог такой - не надо бросаться на первого попавшегося, любите себя, совершенствуйтесь, учите языки,занимайтесь спортом,наслаждайтесь жизнью!. Классные парни любят классных . И не надо тратить время ,драгоценное время на фуфлыжников.

Дык даже в природе так) Самка пингвина пару создаст только с тем самцом, который ей лучшие камешки для гнезда принесет, у меня кенарь дома, пичуга малая, в период гнездовья по комнате летал когда - собирал каждую ниточку, шерстинку, тряпочки разные - и все в клетку тащил, на кучу сладывал, а потом садился рядом и пел-заливался, самочку призывал и подарки для строительства гнезда будущего накапливал)))


Только у людей, блин, женщины могут подбирать ущербов нищих и во всех отношениях второсортных, все на себе тянуть, еще и радоваться наличию штанов в доме.

Сообщение отредактировал Lacerta: 20 Май 2020 - 21:58

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#115 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 22:48

Ну хз, вот у львов вроде как самки охотятся, приходит самэц, забирает у них самые классные куски, потом самки доедают чё останется. А дети - то что осталось от самок (иногда нихера не остается, ясен пень, и львята дохнут, а папе посрать). 

Так что, не мы одни такие лошицы)


Я люблю себя до слёз


#116 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 23:20

Ну хз, вот у львов вроде как самки охотятся, приходит самэц, забирает у них самые классные куски, потом самки доедают чё останется. А дети - то что осталось от самок (иногда нихера не остается, ясен пень, и львята дохнут, а папе посрать). 
Так что, не мы одни такие лошицы)



Вы сейчас реально мужиков с животными сравниваете?))) Заработались что ли? Что за феминизм?
Ща начнем за богомолов писать, там самка голову откусывают, а черная вдова так вовсе самца съедает)))

Это юмор конечно же. Но не нужно всех под одну гребёнку. Есть много отличных мужчин. И тех кто много зарабатывает или просто талантливые люди.

Так же не забываем про временные трудности у мужчин. Часто бывают без работы. Тут нужно понимать почему так. Стечение обстоятельств и вскоре все поменяется или он лодырь.

#117 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 23:37

Ну вот когда будет с работой, тогда пусть и приходит. А без работы... меня мало волнуют причины, знакомства не будет.

Вот такая я с*ка, да. У меня одна жизнь, и в альтруистки я не записывалась, чтоб еще входить в их положение, давать шансы и тд.

Уже раз одному шанс дала, по молодости-глупости. С головой хватило, выводы сделала) И да, одним лишь голозадым талантом сыт не будешь

Сообщение отредактировал Lacerta: 21 Май 2020 - 00:03

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#118 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 23:57

 

Ну хз, вот у львов вроде как самки охотятся, приходит самэц, забирает у них самые классные куски, потом самки доедают чё останется. А дети - то что осталось от самок (иногда нихера не остается, ясен пень, и львята дохнут, а папе посрать). 
Так что, не мы одни такие лошицы)



Вы сейчас реально мужиков с животными сравниваете?))) 

 

 

Чел, ты че-то вообще не вдуплил про что мы тут.

 

 

"Заработались что ли? Что за феминизм?" 

 

 

А я чет не поняла что это за тон. Не пойти ли тебе на х**х попрыгать?


Я люблю себя до слёз


#119 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 00:01

Кстати, а что плохого в феминизме? Ах, ну да, не желание женщин быть удобными для мужчин, потому вы так и кукарекаете, а-ля "что за феминизм?", стоит только женщине сказать что-то такое, что вам не по нраву))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#120 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 00:03

В тиндер, в тиндер обратно, моделюн. Наивных овечек разводить.


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами девушка, семья, отношения, парень, беларусь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей