Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке.

девушка семья отношения парень беларусь

Сообщений в теме: 216

#121 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 00:04

В тиндер, в тиндер обратно, моделюн. Наивных овечек разводить.


Че, можно там наверное найти не очень умную забитую женщину, с самооценкой ниже плинтуса, из разряда тех, кто становится ждулями, знаешь? Навешать лапши на уши, мб и перепадет
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#122 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 00:27

Ну он же выше писал что там находил.


Я люблю себя до слёз


#123 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 00:29

Ну он же выше писал что там находил.


Так написать что угодно можно)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#124 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 05:10

 

Ну хз, вот у львов вроде как самки охотятся, приходит самэц, забирает у них самые классные куски, потом самки доедают чё останется. А дети - то что осталось от самок (иногда нихера не остается, ясен пень, и львята дохнут, а папе посрать). 
Так что, не мы одни такие лошицы)



Вы сейчас реально мужиков с животными сравниваете?))) Заработались что ли? Что за феминизм?
Ща начнем за богомолов писать, там самка голову откусывают, а черная вдова так вовсе самца съедает)))

Это юмор конечно же. Но не нужно всех под одну гребёнку. Есть много отличных мужчин. И тех кто много зарабатывает или просто талантливые люди.

Так же не забываем про временные трудности у мужчин. Часто бывают без работы. Тут нужно понимать почему так. Стечение обстоятельств и вскоре все поменяется или он лодырь.

 

а вы не гребли всех под одну гребенку фразой "как же девушки любят все таинственное"? я лично ненавижу таинственное, я люблю когда все ясно и мне не нужно додумывать, угадывать и т д. так что не кричали бы тут об обобщениях . и вы бы хоть немного просвятили себя в том, что такое феминизм. если это для вас так сложно - могу помочь. а то вставляете феминизм везде, надо и не надо


Сообщение отредактировал Skorpa: 21 Май 2020 - 05:14


#125 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 06:39

а вы не гребли всех под одну гребенку фразой "как же девушки любят все таинственное"? я лично ненавижу таинственное, я люблю когда все ясно и мне не нужно додумывать, угадывать и т д. так что не кричали бы тут об обобщениях . и вы бы хоть немного просвятили себя в том, что такое феминизм. если это для вас так сложно - могу помочь. а то вставляете феминизм везде, надо и не надо

Плюсую. Не люблю ни таинственное, ни сюрпризы (плохие, хорошие - не важно). Люблю определнность и конкретику во всем.

Я даже фразу безобидную, типа: "угадай, кого я сегодня видела" не люблю. Или говори, или не говори, а угадайки мне не устраивай.


Сообщение отредактировал Elena: 28 Май 2020 - 11:54

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#126 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 07:02

Ну вот когда будет с работой, тогда пусть и приходит. А без работы... меня мало волнуют причины, знакомства не будет.
Вот такая я с*ка, да. У меня одна жизнь, и в альтруистки я не записывалась, чтоб еще входить в их положение, давать шансы и тд.
Уже раз одному шанс дала, по молодости-глупости. С головой хватило, выводы сделала) И да, одним лишь голозадым талантом сыт не будешь

"Вот такая я с*ка, да" - Нет. У каждого свой жизненный опыт, кому-то больше повезло, кому-то больше. Лично знаю несколько семей, у которых были трудности и с работой и финансами, все у них сейчас хорошо. Я прочитал весь пост. Тут не сказано что парень будет альфонсом или чтобы его содержали. Парень может быть без работы, но с деньгами. Да чего гадать то. Ситуаций может быть миллион разных.
Но с вранья начинать не стоит. Если преподнести все правильно, не вижу проблем найти кого-то.
И самое главное. Никто никому ничего не должен. Все должны быть самодостаточны.

Сообщение отредактировал Wingless33: 21 Май 2020 - 07:32


#127 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 07:04

Чел, ты че-то вообще не вдуплил про что мы тут.



"Заработались что ли? Что за феминизм?"


А я чет не поняла что это за тон. Не пойти ли тебе на х**х попрыгать?


А ты считаешь у тебя нормальный тон?))


Сообщение отредактировал Elena: 28 Май 2020 - 11:55


#128 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 07:12

Ну хз, вот у львов вроде как самки охотятся, приходит самэц, забирает у них самые классные куски, потом самки доедают чё останется. А дети - то что осталось от самок (иногда нихера не остается, ясен пень, и львята дохнут, а папе посрать).
Так что, не мы одни такие лошицы)

Вы сейчас реально мужиков с животными сравниваете?))) Заработались что ли? Что за феминизм?
Ща начнем за богомолов писать, там самка голову откусывают, а черная вдова так вовсе самца съедает)))
Это юмор конечно же. Но не нужно всех под одну гребёнку. Есть много отличных мужчин. И тех кто много зарабатывает или просто талантливые люди.
Так же не забываем про временные трудности у мужчин. Часто бывают без работы. Тут нужно понимать почему так. Стечение обстоятельств и вскоре все поменяется или он лодырь.
а вы не гребли всех под одну гребенку фразой "как же девушки любят все таинственное"? я лично ненавижу таинственное, я люблю когда все ясно и мне не нужно додумывать, угадывать и т д. так что не кричали бы тут об обобщениях . и вы бы хоть немного просвятили себя в том, что такое феминизм. если это для вас так сложно - могу помочь. а то вставляете феминизм везде, надо и не надо

Я не гребу всех под одним грабли. Я работаю с девушками и говорю из опыта. Если у вас по другому - ок, хорошо. Все мы разные.

Но скажу что практически 90% девушек ЧТО Я ВСТРЕЧАЛ, любят ушами, строят фантазии, любят прилюдии, любят сюрпризы и их заводит неприступность и таинственное. А вот мужчины (ТАК ЖЕ ЧТО Я ВСТРЕЧАЛ), любят все и сразу, прямые как угол.

Повторюсь, все мы разные. Так что простите, если оскорбил чьи-то чувства таинственностью))))

Про фименизм - я как бы умею гуглить, да и прекрасно знаю что это. Не нужно меня тыкать, типа разберитесь, вы меня не знаете и об уровне моих знаний тоже.
Про феменизм я написал так- как есть его подтекст в данной переписке.
Мужчины же не пишут тут про свою независимость, не сравнивают девушек с животными и ТД. Это не приятно.

Сообщение отредактировал Wingless33: 21 Май 2020 - 07:33


#129 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 07:26

Ну он же выше писал что там находил.


Так написать что угодно можно)

Скинь мне свою телегу, скину скрины))), мне не сложно)))

#130 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 07:28

В тиндер, в тиндер обратно, моделюн. Наивных овечек разводить.


Вот к чему это? Что за гонор? Я не ищу наивных овечек.

#131 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 07:30

В тиндер, в тиндер обратно, моделюн. Наивных овечек разводить.


Че, можно там наверное найти не очень умную забитую женщину, с самооценкой ниже плинтуса, из разряда тех, кто становится ждулями, знаешь? Навешать лапши на уши, мб и перепадет

И это вы говорите что я гребу всех под одну гребёнку? ))))
Я даже не буду отвечать на этот абсурд)))))

#132 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 07:34

Чувствую мне пи_#@*да, ахахахахах))))

Сообщение отредактировал Wingless33: 21 Май 2020 - 07:35


#133 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 07:56

Оу... насчет ушами любит тоже жесть. Нет, я не спорю что есть дуры, которые ценят слова, но не 90 же %


Сообщение отредактировал Elena: 28 Май 2020 - 11:55

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#134 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 07:58

Скинь мне свою телегу, скину скрины))), мне не сложно)))


Я не раздаю на лево и на право личные контакты.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#135 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 08:02

У меня так. И за этого и выделил, что тех что я встречал. Может у кого-то по другому.



#136 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 08:03

Ок



#137 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 10:01

Wingless33

ну в таком случае и девушки не гребут всех под одну гребенку а говорят из опыта

 

 

мужчины кстати тоже пишут про своб независимость, погуглите маскулизм. одно из его основоположений цитирую "Некоторые маскулисты уверены в том, что установленные традиционном обществе гендерные роли, где мужчины выступают в роли добытчиков, а женщины — в роли домохозяек, — это естественное взаимодействие женщины и мужчины в социуме, которое, однако, было нарушено феминистским движением с 1960-х годов["

 

то есть маскулисты хотят подмять женщин под себя, сделать из них домохозяек, чтоб "сидели и не вякали")))) мужское движение ого-го как радикально, оно просто не таку известно потому, что подрывает меньше пуканов. у мужчин пуканы от феминизма бомбят гораздо больше, ведь их "ущемили" (они так считают)



#138 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 10:04

если кому то интересно что такое маскулизм))) а то некоорые тут считают,ч то у мужчин движения, сродни феминизму, нет)))

 

Маскулизм— идеология и общественно-политическое движение, целью которого является устранение сексизма в отношении мужчин и уравнение их в правах с женщинами. Это зонтичное понятие также может применяться и по отношению к Активистам за права мужчин и к Мужскому движению.



#139 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 14:25

Отсюда следует вывод, что не нужно впадать в крайности, то есть в любые -измы! Грызня друг с другом ни к чему хорошему не приводит. Люди забыли про такие понятия как любовь, доброта, гуманизм, совесть и другие общечеловеческие ценности.


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#140 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 14:31

Отсюда следует вывод, что не нужно впадать в крайности, то есть в любые -измы! Грызня друг с другом ни к чему хорошему не приводит. Люди забыли про такие понятия как любовь, доброта, гуманизм, совесть и другие общечеловеческие ценности.

это мальчик тут обзывает всех феминистками, кто ему неугоден и отстаивает свою позицию. пора заучить, а лучше на лбу записать ОТСТАИВАНИЕ СВОЕЙ ПОЗИЦИИ ЖЕНЩИНОЙ - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ФЕМИНИЗМ, НЕДОВОЛЬСТВО ДЕЙСТВИЯМИ МУЖЧИНЫ - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ФЕМИНИЗМ. мы не бессловесная мебель, которую можно в какие хоченшь позы ставить, как хочешь обращаться с ней и мы все стерпим. нет, это не так. людям, в том числе женщинам, свойственно высказывать свое недовольство. но почему то, когда это делает мужчина, у него не спрашивают "ты что маскулист?", а у женщины частенько такое спрашивают, еще и носом в это тычут, стараются пристыдить, мол высказывать свое недовольсво мужчиной - признак дурного воспитания или феминизма





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами девушка, семья, отношения, парень, беларусь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей