Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#481 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 11:29

НО, я сейчас нисколько не умаляю заслуги женщин, не только родивших, но и достойно воспитывающих своих детей и отдающих им всю себя целиком (я знаю, здесь такие есть). Я просто высказываю свою точку зрения...

Ну так никто и не умаляет, кто будет трактористом и копать канавы, если все женщины вместо того, чтобы плодиться начнут зарабатывать деньги, и если уж родят пару детей, то дадут им достойное образование.
Правильно женщины плодитесь, бог дал ребенка - даст и на ребенка, а значит даст и на каждого из десяти, даже если в детдоме, но даст же. Главное не достойно воспитать, а расплодиться и стать яжематерью.
Если вы нищая и муж алкаш, то это ничего страшного, главное стать матерью. Стране нужны люди для рабского труда. Зачем инженеры, которые придумают машины, у нас же полно рабов за бутылку готовых таскать всё на себе. Ведь для их матерей было главное в жизни нарожать, а там будь что будет.

#482 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 11:40

вот это бред что ты написала.thumbdown.gif при чем здесь африка?при чем здесь индия?опять вы пишите про свиноматку.такой бред несете.ну и в конце-уже космос бл**ь обсуждаем в теме где девочка спрашивает рожавших или сделавших аборт вебкам моделей!bang.gifbang.gifbang.gif может хватит тему срать-и всякий бреди писать?
alice1986-написала по теме!она рожала-но не говорит что дети обуза.вот и все-не перекручивайте

Потому, что написать свой опыт по теме это:
Я боялась, что не справлюсь, но у меня прошло всё хорошо.
Я делала аборты, а потом всё-таки родила и теперь счастлива, хотя раньше и не представляла себя матерью.
У меня остался живот после беременности, у меня ушел живот после беременности.

А когда начинают советы раздавать на основе СВОЕГО опыта, то лучше бы помолчали.
И эту глупость дикарскую писать о предназначении женщины.
Мужчины предназначены для интеллектуального развития, а женщины предназначены плодиться.
Тогда уже лучше - все люди предназначены плодиться!

Если в этой теме кто-то может выражать своё мнение, что предназначение женщины - расплодиться.
То почему другие не имеют права выразить своё мнение тоже, и сказать, что предназначение женщины - личностное и интеллектуальное развитие!
Ведь она как и мужчины - человек, а не свиноматка.
И у каждой женщины есть выбор чему посвятить свою жизнь!



#483 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 11:42

Напишите про себя.и только про себя.мне будет интересно почитать.у кого еще с десяток абортов?у кого пару детишек-и как вы живете с этим?
То писали про соседей-подруг.но уже и до африки бл**ь с космосом добрались.какого х бл.....ь?



#484 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 12:12

Напишите про себя.и только про себя.мне будет интересно почитать.у кого еще с десяток абортов?у кого пару детишек-и как вы живете с этим?
То писали про соседей-подруг.но уже и до африки бл**ь с космосом добрались.какого х бл.....ь?

Зачем писать-то? Вам на потеху? Любопытство у вас?
Я не осуждаю Алису и вас за ваш выбор родить и стать достойной матерью своим детям. Так какого вы имеет право осуждать тех, кто сделал другой выбор? Вы - последняя инстанция, вы - мировой судья?

У женщин нет долга рожать, как и у мужчин нет долга зачинать. Ну если уже зачали и родили, то есть долг достойно воспитать. Поэтому - не уверена, что сможешь стать хорошей матерью, то сделай аборт и перевяжи трубы. По вашему аборт - это самое ужасное, что может случится? Нет - избитый голодный изнасилованный ребенок - вот что самое ужасное. А если это длится годами? Вы думаете головой перед тем как что-то советовать? Или вы советует людям под действием ваших гормонов?
Пусть лучше женщина после 40 будет горевать, что без детей осталась, чем где-то рыдает годами несчастный ребенок, которого годами жестоко избивают.

Хотите узнать про меня, так я вам скажу. Довелось работать в детдомах, и узнала я там много ужасного. И таким матерям хотелось трубы перевязать ещё до половой зрелости.

Хватит быть такими эгоистками! Не рожу до 40 буду горевать. А о детях вы подумали? В этом вопросе я на стороне детей. Лучше пусть женщины после 40 горюют, а не маленькие несчастные детки всю жизнь.



#485 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 19:28

Во-первых, правила нарушать больше не буду, но я тут могу сто с лишним привести в пример сообщений с суммами.

Во-вторых я никого не оскорбила, у каждого свой путь.

В третьих можно сколько угодно говорить о перенаселении, но исламизацию никто не отменял. В европейское семье в среднем двое детей, в исламской, африканской, индийское 5-6, и куда они едут? В наши страны, внедряют постепенно свои правила, в Европе думаю все были? В Германии к примеру с детьми только турки и арабы, немцы все с собаками. Так что нас все меньше, их все больше, а это самые отсаженные нации, террористы и экстремисты, и они опаснее чем алкаши. Европейцы уже пересматривают их законы о беженстве. Парадокс жизни в том и состоит, что чем экономически более развито государство тем ниже там рождаемость, чем хуже экономика, тем выше рождаемость.

Все мыслят как-то слишком узко, типа "моя хата с краю", только шарик Земля не так уж и велик) И если посмотреть общую картину,то легко понять что происходит. Я не сразу прочла все страницы, и думала что автор терзается размышлениями о том делать аборт или нет. Но здесь история другая, у автора за плечами три аборта. Три Карл!!!! представляете какая физиология? Залететь в четвертый двойней? Мне после второго кесарева сказали: Все, Аллес! Режем трубы!

Так вот Вам автор рожать не стоит, Вы давно приняли решение, не в пользу детей! И уверена чужие мнения Вам не нужны. И судя по физиологии вы еще может тройню в будущем сможете родить, только зачем она Вам)


Сообщение отредактировал Alice1986: 04 Июль 2018 - 19:29


#486 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 20:33

У меня не было абортов ) это другая девушка писала про три аборта )

#487 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 20:35

Простите, запуталась в никах и сообщениях!



#488 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 20:37

Посыл мой прост: за все отвечать Вам, корить в случае чего тоже только Вам себя, чтобы ни было это Ваш выбор. Пройдет время и станет ясно что все было только к лучшему. Счастья Вам!



#489 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 00:27

Да что вы дилдо с пальцем путаете-то, после двух кесаревых всегда трубы перевязывают, матка с двумя рубцами при повторной переменности тупо затрещит по швам и вы умрёте от сильного кровотечения.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#490 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 02:27

Да что вы дилдо с пальцем путаете-то, после двух кесаревых всегда трубы перевязывают, матка с двумя рубцами при повторной переменности тупо затрещит по швам и вы умрёте от сильного кровотечения.

Каждому свое.моя старшая сестра рожала три раза-и три раза кесарево.последний раз родила два месяца назад.ей 39 лет.малыш крепыш и мамочка хорошо себя чувствует.так что верушка не надо ля ля

#491 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 05:27

Да что вы дилдо с пальцем путаете-то, после двух кесаревых всегда трубы перевязывают, матка с двумя рубцами при повторной переменности тупо затрещит по швам и вы умрёте от сильного кровотечения.

 Неее, рожают и больше, никто ни че не перевязывает.
Оксана Самойлова например, жена Джигана которая, 3 кесарева, мне кажется и еще родят позже.



#492 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 10:12

Да что вы дилдо с пальцем путаете-то, после двух кесаревых всегда трубы перевязывают, матка с двумя рубцами при повторной переменности тупо затрещит по швам и вы умрёте от сильного кровотечения.

Медициной разрешено 4 кесарева, если женщина всё хорошо переносит. Потом уже не разрешат рожать, даже если всё хорошо было при 4м. Знаю женщину ей 4 и делали, начиная с первого ребенка кесарево у неё. Она хотела бы ещё детей, но ей запретили.

#493 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 10:18

Чем больше рубцов, тем выше риски. У вас здесь у всех медицинское образование, как я посмотрю?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#494 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 11:01

Чем больше рубцов, тем выше риски. У вас здесь у всех медицинское образование, как я посмотрю?

Да, риски больше и не всем 4 разрешат, а могут и после 1го запретить. Образования такого нет, а только примеры знакомых.

#495 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 13:03

можно сколько угодно говорить о перенаселении, но исламизацию никто не отменял. В европейское семье в среднем двое детей, в исламской, африканской, индийское 5-6, и куда они едут? В наши страны, внедряют постепенно свои правила, в Европе думаю все были? В Германии к примеру с детьми только турки и арабы, немцы все с собаками. Так что нас все меньше, их все больше, а это самые отсаженные нации, террористы и экстремисты, и они опаснее чем алкаши.

А какая разница сколько их? Главное кто правит миром. Вы их количеством хотите брать что ли? :D
Вот давайте разберемся. Англия - страна занимает половину острова. Она завоевала сначала Шотландию, потом половину Ирландии. Потом сделала колониями - половину Африки, Северную Америку, Индию, Австралию, и тд.
Не важно какой расы в мире будет больше, все будут в итоге воспитаны по законам англосаксов. Даже мы сейчас подстраиваемся под Европу, равняемся на неё.
Не важно кого больше, они будут рабами тех немногих у кого есть ум.

#496 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 19:24

Под Европу равняется разве, что питер с москвой хаха лол.

#497 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? koza25

koza25

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 00:32

Аборт это тяжелое испытание для семьи, ответственность за неродившегося  ребенка ложится на обоих партнеров. Последствия аборта для семьи: мужчина уйдет в скором времени, начнет пить, деградировать т.к неосознанно он является соучастником убийства своего ребенка, претензии, ненависть, грусть вся гамма чувств как при утрате реального члена семьи. Для женщины  последствия еще серьезней т.к касается ее психического и физического здоровья, проблемы с гормонами, невозможность забеременеть в будущем, угрызения совести, вина, боль от утраты  и вам с этим жить. Возможно  какое то время вас не будут терзать угрызения совести, а чувство вины от того что вы предали своего ребенка, вы засунете далеко подальше в подсознание. Попробуете зашлифовать грусть от утраты  жизнью на полную катушку, шопинг, отдых, клубы, трудоголизм, только это не вернет вас прежнюю. 

Ваши оправдания перед самой собой не облегчат тяжесть и боль которую вам придется нести по жизни. Оправдания чтобы снять с себя ответственность за убийство ребенка, типо аборты не запрещены законодательством, не то время чтобы рожать, я боюсь ответственности,я не готова, мне врачи сказали что я бесплодна и много различных оправданий .. Пора взрослеть и принимать ответственные решения в своей жизни. 

откуда берется такой бред? откуда такие стереотипы? никто не пил,не ушел,  прожили много лет , какая боль??


Сначало плати,а потом проси!!!

#498 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 00:59

Коза25 эта тема каким боком вас касается?сколько абортов за плечами?как живется с этим?и ни какой боли.вам то сколько лет?еще поди и 20 не стукнуло?или вы уже пол жизни прожили?
Не кто не пил.не ушел.прожили много лет.какая боль?-это вы о чем вообще?набор слов пустых

#499 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 01:16

Коза25 эта тема каким боком вас касается?сколько абортов за плечами?как живется с этим?и ни какой боли.вам то сколько лет?еще поди и 20 не стукнуло?или вы уже пол жизни прожили?
Не кто не пил.не ушел.прожили много лет.какая боль?-это вы о чем вообще?набор слов пустых

каждый индивидуален, кто-то зациклится и страдает, кто-то переступит, забудет и не оглядывается никогда и живет себе спокойно, счастливо. от характера, темперамента зависит. а говорить будешь жалеть страдать - не будешь, это всё бред, всего лишь вы такие, вот и всё.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#500 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 01:45

Хотела поинтересоваться, многие тут пишут , что у них есть дети. положа руку на сердце , есть ли те, кто об этом жалеет? Ну, не проснулся материнский инстинкт попросту? Пытаюсь принять решение, стоит ли оно Того. Сейчас вроде все стабильно. Мужчина , который очень старается для меня, эта работа и перспектива работы по моей специальности, которая не так уж и плоха на первый взгляд. А если обзавестись детьми , то работа эта точно не подходит, по крайней мере на ближайший год уж точно. Путешествия под вопросом. Фигура под вопросом . Ответственность на ближайшие нное количество лет.. Доход значительно сократится .. останется только достаток мужа... как же для себя понять, стоит ли оно Того? Чувствую, что не хочу и не готова по причине собственного эгоизма и нежелания делиться , но и на аборт пока не решаюсь . Муж уговаривает оставить ребёнка , такой счастливый... но рожать- то надо для себя, а не для мужа.. в общем, кто был в такой ситуации, какой сделали выбор и пожалели ли о нем.

Вообще по-моему такое лучше писать в закрытый раздел, но раз уж так...
Аборт, однозначно
Рожать для мужа/мамы/кого-то ещё-бред
Если вы задаетесь сейчас этими вопросами то ответ очевиден. Оно вам не надо.
Медицина сейчас прекрасная, родите себе ребёнка когда это будет надо ВАМ. Кто бы что не говорил, но ни муж и не мама не будут возиться с дитем, какими бы счастливыми они сейчас не казались.
Вы задумались вообще что написали, своим постом вы убиваете ребенка. Он растет, развиваеться в животик и у мамы а вы тут судьбу его решаете, я в шоке.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)