Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#501 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? koza25

koza25

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 01:55

Коза25 эта тема каким боком вас касается?сколько абортов за плечами?как живется с этим?и ни какой боли.вам то сколько лет?еще поди и 20 не стукнуло?или вы уже пол жизни прожили?
Не кто не пил.не ушел.прожили много лет.какая боль?-это вы о чем вообще?набор слов пустых

да уж  39 стукнуло) 1 ребенок взрослый уже и 1 аборт , опыта достаточно ) была в аналогичной ситуации ,о решении не пожалела  ,муж  не запил,не ушел , все надо делать осознанно ,трезво оценить ситуацию  .О мужчинах ушедших или переживающих аборт вообще не слышала )а вот бросивших своих детей  ,особенно когда начинаются  крики и бесонные ночи  полно! 


Сначало плати,а потом проси!!!

#502 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 01:59

Хотела поинтересоваться, многие тут пишут , что у них есть дети. положа руку на сердце , есть ли те, кто об этом жалеет? Ну, не проснулся материнский инстинкт попросту? Пытаюсь принять решение, стоит ли оно Того. Сейчас вроде все стабильно. Мужчина , который очень старается для меня, эта работа и перспектива работы по моей специальности, которая не так уж и плоха на первый взгляд. А если обзавестись детьми , то работа эта точно не подходит, по крайней мере на ближайший год уж точно. Путешествия под вопросом. Фигура под вопросом . Ответственность на ближайшие нное количество лет.. Доход значительно сократится .. останется только достаток мужа... как же для себя понять, стоит ли оно Того? Чувствую, что не хочу и не готова по причине собственного эгоизма и нежелания делиться , но и на аборт пока не решаюсь . Муж уговаривает оставить ребёнка , такой счастливый... но рожать- то надо для себя, а не для мужа.. в общем, кто был в такой ситуации, какой сделали выбор и пожалели ли о нем.

Вы убиваете дите, свое родное, зачем? В угоду деньгам или вещам? Ну если впм важнее купить новый телек или тряпку? Или хуи с сайтов вам важнее вашего ребенка???
Вы прекрасно можете работать беременной, кормящей если уж так хочеться.
Не убивайте малыша, это ваше будущее, он не заслужил такого отношения.

#503 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 02:06

963cdf86.200x.jpg

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#504 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 02:30

Стрекоза там двойня и автор не потянет ни морально ни материально.

#505 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 06:56

Стрекоза там двойня и автор не потянет ни морально ни материально.

Да все автор потянет и морально и уж тем более материально...

Просто тупо желания нету, один современный эгоизм и все...

Но тут личное дело каждого....смысл что то советовать?

ВЫ хоть ответьте, аборт то уже сделали или все таки передумали, мы же тут все за вас переживаем все таки wassat.gif



#506 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 20:41

Стрекоза там двойня и автор не потянет ни морально ни материально.

Убить двоих ребетишек? Епти, у нее что нет мужа? Или она инвалид?

#507 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 20:51

Автор, не будте дурой, не делайте ошибок. Возможно это знак, вы нашли хороший заоаботок, жизнь дарит вам детей, возможно это не конец а начало прекрасной семьи.
Подумайте тысячу раз, аборт не выход.
Трудности в жизни всегда будут.
Я сама родила поздно, не хотела, лень, то одно то другое, когда забеременела хотела сделать аборт, всю беременость вела себя как дура, говорила что не буду любить ребенка, он мне всю жизнь испортит.
Но когда родила, поняла что была реально дурной. Было трудно, не досыпала, но в итоге все нормпльно. Теперь рада, что у меня есть солнышко любимое)

#508 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 23:06

Стрекоза, она уже сделала аборт. Это ее выбор и мы не вправе его судить. Каждому свое.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#509 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 07:07

Стрекоза, она уже сделала аборт. Это ее выбор и мы не вправе его судить. Каждому свое.

Не факт, что сделала...автор последний раз писала давным давно...как она поступила в итоге, не очень то и понятно......idontno.gif



#510 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 10:01

Надеюсь, что автор перелумал.

#511 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 10:16

Так несколько страниц назад, вроде, писала, что решилась на аборт.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#512 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 18:09

Стрекоза там двойня и автор не потянет ни морально ни материально.

Убить двоих ребетишек? Епти, у нее что нет мужа? Или она инвалид?
Ну как убить, двойня - это скорее всего кесарево, а это операция. Не ясно выживут ли дети, и какое потом здоровье будет у матери.
Лучше уже здоровой и без детей, чем инвалидом детей растить.
Если убить зиготу это тоже самое, что убить детей, то вы все изверги наступаете на букашек ежедневно, это же тоже живые клетки.
Аборт делается даже на 6м месяце, если это угрожает жизни матери. Ребенка ещё нет, а мать уже есть, вот живая ходит. А если не сделать в некоторых ситуациях аборт, то ребенок не факт что выживет, а мать точно помрет.
Вы даже не знаете какое здоровье у женщины, и уговариваете рожать.
Ещё раз - ребенка ещё нет, а живая женщина есть. И в медицине всегда здоровье и жизнь женщины ставится на первое место, ведь ребенок ещё неизвестно родится или нет.
Это выбор только того человека кто рискует своим здоровьем и своей жизнью. Поэтому вы не в праве уговаривать и судить. Иначе вы потом будете ответственны не дай бог что с ней случится.

#513 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 21:47

Ну как убить, двойня - это скорее всего кесарево, а это операция. Не ясно выживут ли дети, и какое потом здоровье будет у матери.

Лучше уже здоровой и без детей, чем инвалидом детей растить.
Если убить зиготу это тоже самое, что убить детей, то вы все изверги наступаете на букашек ежедневно, это же тоже живые клетки.
Аборт делается даже на 6м месяце, если это угрожает жизни матери. Ребенка ещё нет, а мать уже есть, вот живая ходит. А если не сделать в некоторых ситуациях аборт, то ребенок не факт что выживет, а мать точно помрет.
Вы даже не знаете какое здоровье у женщины, и уговариваете рожать.
Ещё раз - ребенка ещё нет, а живая женщина есть. И в медицине всегда здоровье и жизнь женщины ставится на первое место, ведь ребенок ещё неизвестно родится или нет.
Это выбор только того человека кто рискует своим здоровьем и своей жизнью. Поэтому вы не в праве уговаривать и судить. Иначе вы потом будете ответственны не дай бог что с ней случится.

 

Та я вас умоляю....кесарево было и представьте , жива и здорова....не сдохла даже почему то..w00t.gif

и разве в 24 года может  здоровье быть херовым уже????

иногда некоторым зиготам лучше заткнуться, чем хрень писать налево и направо....wink.png



#514 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 22:03

 

иногда некоторым зиготам лучше заткнуться, чем хрень писать налево и направо....wink.png

 

агрессию поубавьте, порой кажется что родившие безвозвратно отдали своему малышу часть здравого рассудка, откуда это желание кидаться говном в тех кто не готов и не хочет детей


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#515 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 22:24

да хорооош..с двойней, и я бы, мать двоих детей, сделала бы аборт. Что вы за нее решаете?Что вы ей кровь сворачиваете?Зачем?не вам воспитывать и растить. Что за овулебинго то?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#516 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 23:16

Почему людей волнует судьба других людей, но в 90% никто никогда не занимался благотворительностью? Люди такие лицемерные брр. Щас за этих двух детей жопу рвут на форуме уже месяц.

#517 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 07:11

 

 

иногда некоторым зиготам лучше заткнуться, чем хрень писать налево и направо....wink.png

 

агрессию поубавьте, порой кажется что родившие безвозвратно отдали своему малышу часть здравого рассудка, откуда это желание кидаться говном в тех кто не готов и не хочет детей

 

это не агрессия...это недоумевание...ну операция, ну и что???...это ж не почку пересадить или сердце прооперировать...а то прям все неженки жуть...

говном кидаться как то больше ваша прерогатива, как я посмотрю...wink.png



#518 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 11:43

В данном случае я соглашусь с Черри, это выглядит так, будто материнство подразумевает разжижение мозга. Овули орут про абортгрех, хамят и оскорбляют тех, кто по другую сторону, и не только на этом форуме, а вообще.

У меня только два вопроса.
1) почему овульки думают, что только те, кто уже размножился, имеют право на мнение по теме?
2) почему гадости, глупости и мерзости говорят они, а стыдно принадлежать к этой социальной группе мне?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#519 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 13:03

Возможно, я сделала ошибку, но двойню я оставила под прессингом мужа и родных.. теперь сижу в депрессии по причине своей нерешительности и неумения отстаивать своё мнение. Хорошо бы во мне проснулась яжмать, но что-то пока инстинкты все в летаргическом сне.
Тем, кто мне скажет, что я дура, заранее сообщаю: сама знаю ))

#520 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 13:38

Возможно, я сделала ошибку, но двойню я оставила под прессингом мужа и родных.. теперь сижу в депрессии по причине своей нерешительности и неумения отстаивать своё мнение. Хорошо бы во мне проснулась яжмать, но что-то пока инстинкты все в летаргическом сне.
Тем, кто мне скажет, что я дура, заранее сообщаю: сама знаю ))

Если вы поддались прессингу, значит в глубине души вы сами этого хотели, просто не решались, хотя бы на 51%. И не надо переживать, всё обязательно будет хорошо, решение принято, значит настраивайтесь на позитив, не накручивайте себя.
Не думайте про мать-не мать, инстинкты, тяготы на 18 лет вперед. Это не относится к теперешнему моменту, сейчас решайте насущные задачи. Пока животик маленький, на вебке деньги подработайте, чтобы на последних сроках только отдыхать. Ваша задача сейчас только выносить и родить, и первые 3-6 месяцев после родов. А дальше уже будете решать, яжемать, инстинкты, когда на вебку выходить, няни и тд. Сейчас у вас есть насущные задачи, решайте их, настраивайтесь на позитив, и не допускайте лишних глобальных мыслей, накручивать себя бессмысленно, вы уже приняли единственно правильное для себя решение.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей