Перейти к содержимому


Фотография

Уплата налогов или ИП


Сообщений в теме: 960

#401 Уплата налогов или ИП Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 357 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 16:30

вы можете не только не покупать машины и квартиры, но и питаться дошираком, всеравно все всплывает, вам же деньги не голубями отправляют и не в руки отдают, пока вы стримите на сайтах-гос службы тоже работают, и тоже хотят премии и повышения с отпусками, сам был в шоке, увидив кучу злых людей с распечатками детализации операций по картам. Некоторые банки какраз могут и сами написать про ваш доход при появлении так называемой на их языке "пороговой суммы" мы не на Кипре и не в Швейцарии живем, где все в тайне.

.

У меня подруга с 2003 на сайтах работает и получала 20 лет в банк. Ничего у нее не всплыло



#402 Уплата налогов или ИП Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 953 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 16:53

Раньше не было такого пристального контроля за доходами и расходами людей. А сейчас он внедряется. Дальше будет только хуже. Скоро в личном кабинете фнс будет список всех операций по картам

мели Емеля, твоя неделя


#403 Уплата налогов или ИП Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 357 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 17:01

Раньше не было такого пристального контроля за доходами и расходами людей. А сейчас он внедряется. Дальше будет только хуже. Скоро в личном кабинете фнс будет список всех операций по картам


Эх хорошо что я карту сделала иностранную вовремя. Реально стремно на русскую большие суммы получать.

#404 Уплата налогов или ИП Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 17:55

Так в декларации тоже нужно писать источник, вы о чём? Там и там можно что угодно вписать. Но даже если они и докопаются до операций по картам - и? я уменьшаю сумму что ли в чеке?


Сообщение отредактировал Liss-ka: 11 Апрель 2021 - 18:05


#405 Уплата налогов или ИП profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 19:10

 

Раньше не было такого пристального контроля за доходами и расходами людей. А сейчас он внедряется. Дальше будет только хуже. Скоро в личном кабинете фнс будет список всех операций по картам


Эх хорошо что я карту сделала иностранную вовремя. Реально стремно на русскую большие суммы получать.

а деньги вы тоже за границей снимаете? на каждой карте ваше имя и фамилия и когда вы ее оформляли, то указывали адрес с последующей верификацией. каждая карта, которая попадает в банкомат вашей страны , да еще и с вашим именем и фамилией, сразу светиться в центральном банке, а у каждого электронного кошелька типа паксум или вебмани есть местный банк-представитель в каждой стране.


telegram @profix150

#406 Уплата налогов или ИП profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 19:13

Так в декларации тоже нужно писать источник, вы о чём? Там и там можно что угодно вписать. Но даже если они и докопаются до операций по картам - и? я уменьшаю сумму что ли в чеке?

а как вы уменьшите сумму если перед вами кидают на стол пачку листов со всеми вашими поступлениями и расходами с датами и суммами? у меня было так- кинули эту пачку и сказали принести свою из банка для сверки.


Сообщение отредактировал profix150: 11 Апрель 2021 - 19:16

telegram @profix150

#407 Уплата налогов или ИП JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 19:14

а деньги вы тоже за границей снимаете? на каждой карте ваше имя и фамилия и когда вы ее оформляли, то указывали адрес с последующей верификацией. каждая карта, которая попадает в банкомат вашей страны , да еще и с вашим именем и фамилией, сразу светиться в центральном банке, а у каждого электронного кошелька типа паксум или вебмани есть местный банк-представитель в каждой стране.

Речь идёт о карте на чужое имя !
Если вы не в курсе, то для РФ не делают карты паксум и епейсервис.



#408 Уплата налогов или ИП JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 19:16

Ощущение, что парень зашёл тут попугать моделей).

#409 Уплата налогов или ИП profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 19:22

Ощущение, что парень зашёл тут попугать моделей).

скорее подстелить соломку и поделиться личным опытом в теме, т.к. еще немного и оказался бы там где нет телефонов...


telegram @profix150

#410 Уплата налогов или ИП Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 19:23

 

Так в декларации тоже нужно писать источник, вы о чём? Там и там можно что угодно вписать. Но даже если они и докопаются до операций по картам - и? я уменьшаю сумму что ли в чеке?

а как вы уменьшите сумму если перед вами кидают на стол пачку листов со всеми вашими поступлениями и расходами с датами и суммами? у меня было так- кинули эту пачку и сказали принести свою из банка для сверки.

 

тут нет тех, кто верит на слово - это первое. второе - вы предлагаете мёртвый вариант вместо самозанятости, почему - я уже ответила. Зачем это писать без доказательств?


Сообщение отредактировал Liss-ka: 11 Апрель 2021 - 19:24


#411 Уплата налогов или ИП Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 19:24

 

Ощущение, что парень зашёл тут попугать моделей).

скорее подстелить соломку и поделиться личным опытом в теме, т.к. еще немного и оказался бы там где нет телефонов...

 

Это ж надо иметь не 600К, а больше, что бы прям в ЭТО место попасть. ну,  вы богатый! Поделитесь? 



#412 Уплата налогов или ИП profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 19:27

Это ж надо иметь не 600К, а больше, что бы прям в ЭТО место попасть. ну,  вы богатый! Поделитесь? 

 

а чем делиться? биток осенью стоил 10к$ сейчас 50к$ со всеми вытекающими...


telegram @profix150

#413 Уплата налогов или ИП JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 19:28

У меня подруга содержанка уже 12 лет )))
Там суммы вообще не маленькие, и недвижимость ей купленная и авто люкс класса, и за границу ездит , и таких как она вообще достаточно в Москве и вот что то не слышала я,чтоб им предьявляли откуда у вас поступления:) . Даже при покупке квартиры, в источниках дохода есть графа-ПОДАРОК .

#414 Уплата налогов или ИП profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 19:48

У меня подруга содержанка уже 12 лет )))
Там суммы вообще не маленькие, и недвижимость ей купленная и авто люкс класса, и за границу ездит , и таких как она вообще достаточно в Москве и вот что то не слышала я,чтоб им предьявляли откуда у вас поступленияsmile.png . Даже при покупке квартиры, в источниках дохода есть графа-ПОДАРОК .

ну это было раньше, во времена одноядерных процессоров в компьютерах налоговиков) да и подругу может частично отмазать сам даритель подарков, который платил налоги и предоставит свои документы,а как вам такая встречная история- моя знакомая получила в наследство дом, с которого не уплатила налог, а спустя годы насчитали такую сумму налога со всеми вытекающими, что даже если она продаст этот сарай, ей надо еще свои доложить. во всем мире мировой финансовый кризис из-за короны, но каждая страна об этом молчит, чтобы не уронить свой авторитет, а государствам проще залезть в карманы к народу, чем думать о том где взять деньги, даже безобидный Ютуб нагнул блогеров из СНГ заставив их открывать ип в своей стране, чтобы не платить налоги америке.


Сообщение отредактировал profix150: 11 Апрель 2021 - 19:57

telegram @profix150

#415 Уплата налогов или ИП JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 19:51


У меня подруга содержанка уже 12 лет )))
Там суммы вообще не маленькие, и недвижимость ей купленная и авто люкс класса, и за границу ездит , и таких как она вообще достаточно в Москве и вот что то не слышала я,чтоб им предьявляли откуда у вас поступленияsmile.png . Даже при покупке квартиры, в источниках дохода есть графа-ПОДАРОК .

ну это было раньше, во времена одноядерных процессоров в компьютерах налоговиков) а как вам такая встречная история- моя знакомая получила в наследство дом, с которого не уплатила налог, а спустя годы насчитали такую сумму налога со всеми вытекающими, что даже если она продаст этот сарай, ей надо еще свои доложить.
Согласно п. 18 ст. 217 НК РФ, налог на наследство не платится вне зависимости от того, что вы унаследовали — имущество или деньги. Исключение составляет лишь наследование авторского права, когда правопреемник получает вознаграждение за работы наследодателя. Это может быть вознаграждение за работы в области науки, литературы, искусства, а также за патенты на изобретения. В этом случае наследник должен заплатить налог на наследство по ставке 13%!

#416 Уплата налогов или ИП JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 19:52

Вообщем все понятно с вами ) сказочник. Не сотрясайте воздух здесь больше . Уже прям не интересно.

#417 Уплата налогов или ИП profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 20:13

Вообщем все понятно с вами ) сказочник. Не сотрясайте воздух здесь больше . Уже прям не интересно.

а кто вам сказал что моя знакомая из РФ? то что в разных странах СНГ есть отличия-никто не отрицает, тут уж вам самим вникать где живете и что у вас как, где-то к уклонениям от уплаты налогов еще и незаконную предпринимательскую деятельность могут добавить с парой лет в ИК а если еще и деятельность в УК присутсвует, то плюс еще несколько лет, а в дополнение к истории о содержанке у нее ясно будет видно в детализации поступлений то, что денежка пришла от какого-нибудь там Сергея Степановича, который исправно платит налоги, а в наших случаях, как конкретно в моем были написаны Британия Автралия и Мальта без указания конкретных лиц.


telegram @profix150

#418 Уплата налогов или ИП Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 21:20

Как правило, после этих сообщений должны следовать предложения о сотрудничестве: вывод денег с помощью profix150 и с минимальным процентом laughing.gif  А то вон чо: брата нашли, ту нашли, эту нашли и деньги стрясли laughing.gif  



#419 Уплата налогов или ИП Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 357 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 22:03

 

 

а деньги вы тоже за границей снимаете? на каждой карте ваше имя и фамилия и когда вы ее оформляли, то указывали адрес с последующей верификацией. каждая карта, которая попадает в банкомат вашей страны , да еще и с вашим именем и фамилией, сразу светиться в центральном банке, а у каждого электронного кошелька типа паксум или вебмани есть местный банк-представитель в каждой стране.



Естественно карта то не на мое имя ! А на того кто ее оформил заграницей мне ! Умнее нужно быть ))



#420 Уплата налогов или ИП Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 357 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 22:05

Ощущение, что парень зашёл тут попугать моделей).

У меня такое же ощущение! Может щас программа какая то . Засылают всех рекламировать самозанятость.
На всех форумах это вижу.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей