Перейти к содержимому


Фотография

ночная смена


Сообщений в теме: 237

#81 ночная смена Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 12:51

А мне в кайф. С 11 до 3-4х привыкла. К 6ти утра засыпаю, в 12 встаю, 6 часов сна хватает, но надо будильник ставить, можно проспать дальше и вообще выпасть из всякого режима. Но так днем свободна до 11 ночи. Единственная проблема - трукдно себя после стрима уложить спать, бывает не выходит сутки заснуть.

Я если в 6 утра лягу спать, а в 12 утра встану, то к 23 ночи я уже буду никакая, буду сонной мухой онлайн сидеть.
И тоже такая проблема, что когда работаешь вечером до времени как пора спать ложиться, то трудно себя успокоить и настроить на сон, особенно если стрим активно шел.

#82 ночная смена Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 12:54

Перешла на день. К чертям ночь хоть и жирную на деньги. Я стала злющей дерганной под глазами синяки. В турляндии климат помогал. А в сибири просто рвет шифер охото спать сижу как крыса. Ночью просто развалина и бабло не радует. Нахер. Даже бабло уже не радовало после 2 лет ночных вахт. Паника агрессия сон нарушен все бесит вроде смотрю о денег много же че ноешь не радуешься. А ночь лишила радости. Или ночь и бабло или день веселый сон ночной но доходы упали. Похер. Буду днем я у себя одна

Так если в Сибири, в часовой зоне Новосиба, то можно рано утром выходить онлайн, ну хотя бы в 7, и тогда все американцы твои.
Тут тоже надо перестроиться, чтобы рано вставать, но это лучше, чем ночами работать.

#83 ночная смена Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 23:14

Перешла на день. К чертям ночь хоть и жирную на деньги. Я стала злющей дерганной под глазами синяки. В турляндии климат помогал. А в сибири просто рвет шифер охото спать сижу как крыса. Ночью просто развалина и бабло не радует. Нахер. Даже бабло уже не радовало после 2 лет ночных вахт. Паника агрессия сон нарушен все бесит вроде смотрю о денег много же че ноешь не радуешься. А ночь лишила радости. Или ночь и бабло или день веселый сон ночной но доходы упали. Похер. Буду днем я у себя одна

Так если в Сибири, в часовой зоне Новосиба, то можно рано утром выходить онлайн, ну хотя бы в 7, и тогда все американцы твои.
Тут тоже надо перестроиться, чтобы рано вставать, но это лучше, чем ночами работать.
не хочу. Хочу спать как слон и кайфовать днем от работы. А не прыгать как сумасшедшая сранья. Ко мне днем пришли даже американцы...ибо я так и написала. Господа я на зиму график меняю. Притащились как миленькие

#84 ночная смена Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 01:35


насчет двери у меня так было несколько раз. причем выехала на такси куда то опаздывала и говорю водителю - странное чувство вроде дверь забыла закрыть. он гвоорит " так что может вернемся? " и вовзращались чтоб я проверила biggrin.png

И правильно, а то бессознательно волнение будет. А насчет забыть выключить утюг, так это реальная тема периодически люди забывают.
Блин… с дверью это про меня! Закрываю на автомате, отойду от дома, а потом начинаю задумываться закрыла я дверь или нет wassat.gif
Блииин, я думала я одна чумачечая на этой теме:)
Я еще варочную панель проверяю-закрыла ли

#85 ночная смена Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 19:33

сама не знаю, когда это прошло, было время, когда думала - закрыла дверку холодильника или нет, а сейчас поймала себя на ымсли, что уже не помню, когда этим беспокоилась, если у вас тоже временями это появляется - может быть связано с общим психологическим состоянием



#86 ночная смена Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 16:47

Девочки, какое самое оптимальное время работы по Москве на ваш взгляд?

#87 ночная смена Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 17:32

Я понимаю, что вечером прибыльный. Но почему то я так не хочу вечером выходить, напряжённость, возбуждение, потом заснуть сложнее из за эмоций. Что про утро скажите? Утро это только Америка, Британия ещё ночь у них.

#88 ночная смена pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 18:13

Раннее утро, часов с 4. У меня много типперов европейцев, которые спят в это время и вылезают ближе часам к 5 вечера по Москве, но Америка тащит, как ни крути.

#89 ночная смена Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 20:10

Раннее утро, часов с 4. У меня много типперов европейцев, которые спят в это время и вылезают ближе часам к 5 вечера по Москве, но Америка тащит, как ни крути.

Спасибо за твой ответ развернутый. Но на МФк утром топовые из топовых, все американцы у них. Днём смысла нет вообще, вечером не хочется перевозбуждать нервную систему перед сном. А по твоим наблюдениям предпочтение отдать лучше американцам чем европейцам?)

#90 ночная смена Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 22:47

ой девочки американцы и европейцы бывают разными, здесь сложно объективно оценить кто лучше будет тянуть смену. 

например мой самый богатый постоянник - британец.

у 2й - американец.

 

субъективизм и индивидуальность, в зависимости от разных в том числе мелких факторов.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 25 Октябрь 2021 - 22:51


#91 ночная смена LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 23:20

ой девочки американцы и европейцы бывают разными, здесь сложно объективно оценить кто лучше будет тянуть смену. 

например мой самый богатый постоянник - британец.

у 2й - американец.

 

субъективизм и индивидуальность, в зависимости от разных в том числе мелких факторов.

+++

Скажу от себя, что американцы легче идут на контакт и расстаются с деньгами. Среди европейцев самые щедрые британцы, австрийцы. 



#92 ночная смена Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 23:53

есть смысл только с 4х утра?то есть в 8-9 лучше даже не соваться?



#93 ночная смена Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 23:57

Надо пробовать , у каждого своя публика и типаж. Ко мне часто именно днем заходят в обеденный перерыв, в приваты берут или дрожат параллельно на работе . Утром перед работой в Европе или Америкой перед сном. Вечером тоже норм, ночью тоже, Европа- кто не спит и Америка после работы . Попробуй поэкспериментировать.

#94 ночная смена Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 04:57

есть смысл только с 4х утра?то есть в 8-9 лучше даже не соваться?

По мне так да.

#95 ночная смена Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 09:00

Шарик круглый, мужики дрочат круглосуточно.
Однажды, я наблюдала как итальянец дрочил в туалете поезда по дороге на работу. Делает он это регулярно, я даже успела выучить расписание его поездов на Милан.
Ночью дрочат европейцы, которые работают в ночную смену. Айтишники вообще дрочат круглосуточно.
Можно выходить и делать кассу в любое время. Сама несколько лет работала в ночь- как итог перестали идти месячные. Хотя спала достаточно, но именно недостаток ночного сна привёл к такому. Вернула сон ночью и все восстановилось.

#96 ночная смена Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 13:49

Всем спасибо за диалог))
Вчера вышла утром, примерно в 4 утра по Москве, но как то не скажу, что особо мне понравилось. Но это разово было. Надо регулярность выработать. И вышла вечером. Вечером намного интереснее все таки. но и спать пошла поздно, очень поздно. В итоге проспала сегодня утренний выход.

#97 ночная смена Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 13:55

Я когда работала полную ночь, у меня всегда было затишье с 3 до 6 примерно. Сейчас тоже работаю в ночь обычно, с 10 вечера до 2-3 ночи. Вот в это время люди есть. В день работала, у меня туговато дела шли. Хотя у знакомой доход был офигенный именно днём (до августа), сейчас и у неё напряг.

#98 ночная смена urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 18:42

Я когда работала полную ночь, у меня всегда было затишье с 3 до 6 примерно. Сейчас тоже работаю в ночь обычно, с 10 вечера до 2-3 ночи. Вот в это время люди есть. В день работала, у меня туговато дела шли. Хотя у знакомой доход был офигенный именно днём (до августа), сейчас и у неё напряг.

у меня с 5 вечера до 1-2 ночи самое активное было всегда время,пслед 3 мес хз что случилось мало людей.Попробовала 3 смены выйти в 14-15 час дня и не поверила своим глазам,людей много за час-два пол минималки,а с16.20 людей стает более но в приваты не берут.НО возможно поперло что в это время я им"новенькая".Когда работала полные ночи,самые денеж.приваты у меня были в 5-6 утра.ПРиваты в это время брали только по тематике БДСМ просили быть нижней,что для меня очень тяжело морально,соглашаюсь 1-2 раза в квартал,если уж очень нужны деньги.



#99 ночная смена Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 20:15

Я когда работала полную ночь, у меня всегда было затишье с 3 до 6 примерно. Сейчас тоже работаю в ночь обычно, с 10 вечера до 2-3 ночи. Вот в это время люди есть. В день работала, у меня туговато дела шли. Хотя у знакомой доход был офигенный именно днём (до августа), сейчас и у неё напряг.

Это по Москве?

#100 ночная смена Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 20:21

Я когда работала полную ночь, у меня всегда было затишье с 3 до 6 примерно. Сейчас тоже работаю в ночь обычно, с 10 вечера до 2-3 ночи. Вот в это время люди есть. В день работала, у меня туговато дела шли. Хотя у знакомой доход был офигенный именно днём (до августа), сейчас и у неё напряг.

Это по Москве?
Да, по Москве



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей