Перейти к содержимому


Фотография

ночная смена


Сообщений в теме: 237

#101 ночная смена Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 08 November 2021 - 20:03

Вот с утра поработать та как хорошо. заработала, удовольствие получила и после обеда занимаюсь своими делами! И спать вовремя!

#102 ночная смена Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 November 2021 - 01:37

Сейчас, когда на улице в 5 уже темно, перешла на ранние подъемы и работу сутра пораньше, стараюсь лечь до 21:00 и с легкостью встаю в 4-4:30, работаю, днём могу вздремнуть часок, делаю свои дела и активности вечернии. Очень мне подходит такой режим, в особенности, когда на улице вечером особо не погуляешь. 



#103 ночная смена Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 November 2021 - 01:02

ой... работала в ночь несколько лет. Конечно ночные смены -  эммм.... это треш для организма.



#104 ночная смена cursedbyhate

cursedbyhate

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 26 November 2021 - 06:19

Кофе и сладкое в помощь



#105 ночная смена Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 02:23

ой... работала в ночь несколько лет. Конечно ночные смены -  эммм.... это треш для организма.

Согласна, организму приходит швах, если не спать по ночам, а если ещё и совмещать основную работу с подработкой по ночам - ух… как вспомню вздрогну, когда в 4 ложилась спать, а в 7 уже нужно было вставать, а когда удавалось поспать до 10-11, на меня родственники смотрели как на полоумную!


Сообщение отредактировал Oljalja: 29 Ноябрь 2021 - 02:24


#106 ночная смена Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 17:29

сейчас, когда световой день стал короче, у меня вообще сонливость усилилась, вроде авитаминоз еще рано, утром сплю дольше, и ложусь пораньше, а летом охота вставать вместе с солнцем( но я себя успокаиваю: когда ночами плохо сплю - сразу вес набираю, а так он не растет и даже можно сбросить



#107 ночная смена PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 20:40

Почти три года в ночь работала. Жизнь проходила мимо . Ничего не успевала. Чувствовала себя как будто с будуна. Плюс спортом занимаюсь и очень было сложно совмещать. В этом году с весны перешла на ранние утренние подъёмы. Организм в разы себя лучше чувствовать стал.

#108 ночная смена Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 22:20


ой... работала в ночь несколько лет. Конечно ночные смены - эммм.... это треш для организма.

Согласна, организму приходит швах, если не спать по ночам, а если ещё и совмещать основную работу с подработкой по ночам - ух… как вспомню вздрогну, когда в 4 ложилась спать, а в 7 уже нужно было вставать, а когда удавалось поспать до 10-11, на меня родственники смотрели как на полоумную!
Да, я Вас понимаю, 3 года как зомбак. Понимала, средства есть, чтоб куда-то сходить не было не сил ни времени. Сейчас пробую себя в сменах утро- день, посмотрим как пойдет

#109 ночная смена cursedbyhate

cursedbyhate

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 04:33

Кофе и сладкое в помощь.



#110 ночная смена Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 08:50

Почти три года в ночь работала. Жизнь проходила мимо . Ничего не успевала. Чувствовала себя как будто с будуна. Плюс спортом занимаюсь и очень было сложно совмещать. В этом году с весны перешла на ранние утренние подъёмы. Организм в разы себя лучше чувствовать стал.

Я тоже смогла наконец-то начать себя поднимать в 7 утра. До этого несколько лет не могла встать раньше 10, из-за недосыпа у меня начинались панические атаки и не понимание состояния: то ли я проснулась, то ли нет. Тьфу тьфу, сейчас встаю нормально, лучше себя чувствую, чем если встаю в 10



#111 ночная смена lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 December 2021 - 01:24

Как поменять режим? Уже несколько лет засыпаю в 5-7 просыпаюсь в 3 дня. Надоело. Но засыпать рано не получается ((( мне хотя б в 2-3 часа приучить себя засыпать. как долго организм будет привыкать ...

#112 ночная смена Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 01 December 2021 - 01:43

Как поменять режим? Уже несколько лет засыпаю в 5-7 просыпаюсь в 3 дня. Надоело. Но засыпать рано не получается ((( мне хотя б в 2-3 часа приучить себя засыпать. как долго организм будет привыкать ...



У меня работает только если двигать график вперёд. То есть засыпать все позже и позже просыпаться. Неделю ватной почувствуете себя, но зато будет потом нужный график.

#113 ночная смена model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 01 December 2021 - 02:09

Как поменять режим? Уже несколько лет засыпаю в 5-7 просыпаюсь в 3 дня. Надоело. Но засыпать рано не получается ((( мне хотя б в 2-3 часа приучить себя засыпать. как долго организм будет привыкать ...

не поспите сутки, или максимум часа 3-4, как миленькая уснете на сл. день намного раньше обычного) ну и повторять такое до тех пор, пока сами естественным образом не начнете засыпать в +- нужное вам время. но если годами живете в таком режиме, то конечно быстро с наскока перевернуть его не получится. неско недель потребуется точно

#114 ночная смена KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 01 December 2021 - 03:43

Как поменять режим? Уже несколько лет засыпаю в 5-7 просыпаюсь в 3 дня. Надоело. Но засыпать рано не получается ((( мне хотя б в 2-3 часа приучить себя засыпать. как долго организм будет привыкать ...

 

встаньте по будильнику хотя бы в час дня, а потом в час ночи просто выпейте мелаксен с каким-нибудь ромашково-мятным чаем)

мне этот способ за один день режим восстанавливает 



#115 ночная смена Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 December 2021 - 10:19

 

Как поменять режим? Уже несколько лет засыпаю в 5-7 просыпаюсь в 3 дня. Надоело. Но засыпать рано не получается ((( мне хотя б в 2-3 часа приучить себя засыпать. как долго организм будет привыкать ...

 

встаньте по будильнику хотя бы в час дня, а потом в час ночи просто выпейте мелаксен с каким-нибудь ромашково-мятным чаем)

мне этот способ за один день режим восстанавливает 

 

Ну мне по необходимости надо было встать в 7. Я подумала, что вот он шанс наконец-то начать вставать утром и работать с утра! Встала, поработала, сходила в зал. Вечером часов в 9 начала чай успокоительный пить и легла в 12 - уснула. Потом на след день также, но и уставать стала и в 11 часу меня уже просто вырубать начало, поэтому теперь я нормально сплю



#116 ночная смена urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 01 December 2021 - 12:32

 

Как поменять режим? Уже несколько лет засыпаю в 5-7 просыпаюсь в 3 дня. Надоело. Но засыпать рано не получается ((( мне хотя б в 2-3 часа приучить себя засыпать. как долго организм будет привыкать ...

не поспите сутки, или максимум часа 3-4, как миленькая уснете на сл. день намного раньше обычного) ну и повторять такое до тех пор, пока сами естественным образом не начнете засыпать в +- нужное вам время. но если годами живете в таком режиме, то конечно быстро с наскока перевернуть его не получится. неско недель потребуется точно

 

+++сделать выходной себе после ночной смены и сразу не ложиться спать и дотянуть до того момента,когда планируете ложиться спать.Если нет возможности взять выходной поспать не более 5 часов после ночи,так от усталости вы уже в 12 заснете.Опробовано и не раз.



#117 ночная смена SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 01 December 2021 - 15:02

 

Как поменять режим? Уже несколько лет засыпаю в 5-7 просыпаюсь в 3 дня. Надоело. Но засыпать рано не получается ((( мне хотя б в 2-3 часа приучить себя засыпать. как долго организм будет привыкать ...

 

встаньте по будильнику хотя бы в час дня, а потом в час ночи просто выпейте мелаксен с каким-нибудь ромашково-мятным чаем)

мне этот способ за один день режим восстанавливает 

 

А что за мелаксен? Привыкание вызывает?


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#118 ночная смена lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 December 2021 - 15:24

Спасибо за советы! Почти всё пробовала, но меня максимум на 2-3 дня хватало, а потом возвращался старый режим. То просплю 10 часов и потом уснуть не могу, то кино надо обязательно посмотреть и засыпала поздно. Короче, я так понимаю надо засыпать, а самое главное просыпаться в строго определенное время пока организм не привыкнет к новому режиму

#119 ночная смена lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 December 2021 - 15:26


[/quote]
А что за мелаксен? Привыкание вызывает?[/quote]

Это мелатонин - гормон сна. До конца не изучен, но вроде как привыкания не вызывает

#120 ночная смена model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 01 December 2021 - 15:50

Спасибо за советы! Почти всё пробовала, но меня максимум на 2-3 дня хватало, а потом возвращался старый режим. То просплю 10 часов и потом уснуть не могу, то кино надо обязательно посмотреть и засыпала поздно. Короче, я так понимаю надо засыпать, а самое главное просыпаться в строго определенное время пока организм не привыкнет к новому режиму

да вы все правильно пишете, надо именно на постоянной основн какое то время вот прям силком заставлчть себя ложится в одно время, новая привычка у организма не сформируется с наскока, особенно при условии что вы годами живете в определенном ркжиме, потребуется время перпрограммировать организм на новый лад...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)