Перейти к содержимому


Фотография

проблемы с вибратором lovense

ловенс вибратор луш игрушки проблемы

Сообщений в теме: 499

#421 проблемы с вибратором lovense Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 11:23

Lush2 не заряжается. Подключила, а там даже индекатор не светится красным. Как исправить?

Кто нибудь решил такую проблему? Я пробовала прочистить это гнёздышко, в которое зарядка вставляется, все способы возможные попробовала, так и не заряжается. Похоже они не продумали что в это гнёздышко влажность попадает и потом невозможно зарядить. Если кто смог прочистить, расскажите, пожалуйста как ☺️
Работает отлично. Заряд держит долго. Но вот из за невозможно зарядить неужели прийдёся новый заказывать.
Пару раз помогала сушка феном и промывка спиртом. Но это не панацея.. в итоге все равно скончались. В этом плане лаш 3 пободрее. Но контакты все равно окисляются и их покрытие отколупывается.
Не рассчитаны они на ежедневное многочасовое использование..

Старенькая новенькая.


#422 проблемы с вибратором lovense Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 21:19

Lush2 не заряжается. Подключила, а там даже индекатор не светится красным. Как исправить?

Кто нибудь решил такую проблему? Я пробовала прочистить это гнёздышко, в которое зарядка вставляется, все способы возможные попробовала, так и не заряжается. Похоже они не продумали что в это гнёздышко влажность попадает и потом невозможно зарядить. Если кто смог прочистить, расскажите, пожалуйста как ☺️
Работает отлично. Заряд держит долго. Но вот из за невозможно зарядить неужели прийдёся новый заказывать.

Я вычищаю гнездо толстым ушком от иглы, отлично подцепляет всю грязь, помогает.

#423 проблемы с вибратором lovense Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 06:21

Спасибо за советы. Я перепробовала все варианты очистки, просушки гнезда. Это не помогло. Заказала третью версию игрушки.

#424 проблемы с вибратором lovense Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 14:45

Девочки, помогите может у кого была подобная проблема, лаш 2 работал почти год нормально, последние недели стал отклюаться от блютуз каждую минуту даже когда его не берешь в руки. Купила лаш 3. Та же проблема, отключается от блютуз но уже сам и подключается каждые 3 минуты.

В чем может быть причина?



#425 проблемы с вибратором lovense Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 16:04

Девочки, помогите может у кого была подобная проблема, лаш 2 работал почти год нормально, последние недели стал отклюаться от блютуз каждую минуту даже когда его не берешь в руки. Купила лаш 3. Та же проблема, отключается от блютуз но уже сам и подключается каждые 3 минуты.

В чем может быть причина?

Может блютуз контактирует неисправно? А не в игрушках причина? Есть что нибудь ещё, чтоб проверить блютуз?
Скажите, вам лаш 3 долго шёл? В июне заказывали?

#426 проблемы с вибратором lovense Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 11:56

лаш 2 работал год без проблем, заказала лаш 3 и понеслось, дисконект каждую минуту, работать просто невозможно, написала в ТП, заменили по гарантии и прислали еще один новый лаш 3, и он ровно так же отключается. Конект через айфон 11, лаш 2 и доми работают без проблем, причина именно в отвратительном лаш 3



#427 проблемы с вибратором lovense Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 12:30

Девочки, помогите. Год не пользовалась игрушкой, сейчас подключила ее, все ок. Только нет настроек уровней. Или все поменялось, не могу их найти. Написаны старые уровни в chatroom notification, а где их менять, не могу найти.

#428 проблемы с вибратором lovense Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 09:33

Девочки, помогите. Год не пользовалась игрушкой, сейчас подключила ее, все ок. Только нет настроек уровней. Или все поменялось, не могу их найти. Написаны старые уровни в chatroom notification, а где их менять, не могу найти.

В настройках приложения в самом браузере смотри

#429 проблемы с вибратором lovense Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 01:16

Кто-нибудь знает, как на Бонге стримить с Ловенсом?
Всё как-бы подключено, Lovense connect видит игрушку, соединение в порядке, wi-fi один. А не реагирует на токены. Ничего не понимаю, с компа работает.

#430 проблемы с вибратором lovense Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 22:40

Напрямую хочу подключить игрушку. Но ловенс не видит ловенс коннект. No toys were found. Please make sure your toy's light is blinking and try again. If the toy is on and the light is solid, it means it's connected to another phone, computer or tablet. Remove it from that device and click retry.

помогите что делать?



#431 проблемы с вибратором lovense Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 14:23

 

Девочки, помогите может у кого была подобная проблема, лаш 2 работал почти год нормально, последние недели стал отклюаться от блютуз каждую минуту даже когда его не берешь в руки. Купила лаш 3. Та же проблема, отключается от блютуз но уже сам и подключается каждые 3 минуты.

В чем может быть причина?

Может блютуз контактирует неисправно? А не в игрушках причина? Есть что нибудь ещё, чтоб проверить блютуз?
Скажите, вам лаш 3 долго шёл? В июне заказывали?

 

Скорее всего проблема в адаптере, так же периодами отключается и не реагирует на типы.

Я заказывала не с офф. сайта пришел за 2 дня.



#432 проблемы с вибратором lovense Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 16:30

А все поняла. Сперва надо через приложение на телефоне...а потом пустить на страницу и уже внутри выбрать Коннект через комп и программу ловенс Коннект.
В общем самостоятельная я как обычно - сама спросила, сама ответила. Ай да молодец.

#433 проблемы с вибратором lovense lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 17:48

девули, подсобите))

в обс поставила это табло с уровнями и тд. НО когда кидают типы, время вибрации не отсчитывается. может это где то включить нужно?


Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#434 проблемы с вибратором lovense Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 18:35

девули, подсобите))
в обс поставила это табло с уровнями и тд. НО когда кидают типы, время вибрации не отсчитывается. может это где то включить нужно?

В расширении ловенс экстеншн видеофитбэк включите вывод на ОБС.

Старенькая новенькая.


#435 проблемы с вибратором lovense lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 18:40

В расширении ловенс экстеншн видеофитбэк включите вывод на ОБС.

 

 

да, я это сделала) уровни есть и тд, вертится. а когда типы кидают, секунды вибраций не появляются...хз почему


Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#436 проблемы с вибратором lovense Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 18:52

да, я это сделала) уровни есть и тд, вертится. а когда типы кидают, секунды вибраций не появляются...хз почему

Видимо не все включено. Я сейчас не дома. Вечером загляну, подскажу.через пару часов. Если раньше не решите проблему.


Старенькая новенькая.


#437 проблемы с вибратором lovense lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 18:55

 

 

 

Видимо не все включено. Я сейчас не дома. Вечером загляну, подскажу.через пару часов. Если раньше не решите проблему.

 

 

хорошо) спасибо)


Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#438 проблемы с вибратором lovense Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 04:56

Посмотрела. Проверьте, чтобы обс тул сет была последней версии. От 07.07.21.

Старенькая новенькая.


#439 проблемы с вибратором lovense Victoria96

Victoria96

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 23:15

Подскажите ,может у кого была такая проблема
В один момент разорвалось подключение лаш 2 с телефоном
Через какое-то время он опять начал подключаться но практически сразу отключался ,далее он совсем перестал подключаться . Я удалил license connect и переустановил его по новой в следствии чего они вообще не мог его найти , но в то же время он отображается что подключён к Блютус хотя в списке устройств которые подключены его нет ????
С другого телефона license connect его находит но не может подключится

#440 проблемы с вибратором lovense -STELLA-

-STELLA-

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 03:05

Девочки,привет...купила 3 лаш. для меня это ужас...может быть кто-то из вас знает что делать?

Ваш вопрос: lovense lush базовые уровни
Пожалуйста подождите, наш оператор скоро свяжется с Вами.
Добро пожаловать в онлайн-чат службы поддержки.
02:29Михаил:Здравствуйте! Меня зовут Михаил, и я с радостью помогу вам.
02:31Михаил,дело в том что те базовые уровни которые автоматически,для меня слишком сильные. работаю через телефон. скачала приложение ловенс ремоут,сделала максимаьно низкую мощность.отправляю себе тестовые чаевые мощность остается та же
02:31"Настройте его так, как надо ВАМ!
Вы сможете сами устанавить нужные Вам "низкий", "средний" и "высокий" уровни вибрации. Вы также можете создавать и сохранить до 10 шаблонов"
02:32так пишут на сайте...а как это сделать для работы?
02:32Михаил:Если у Вас есть TeamViewer, я мог бы подключиться удаленно и все проверить
02:32давайте
02:33
02:33Михаил:спасибо
02:36Михаил:Давайте выйдем в онлайн, чтобы проверить?
02:37это то все понятно.но для меня даже low очень сильная,я вот что имею ввиду
02:37как уменьшить мощность самого вибратора?
02:38Михаил:Минутку
02:39Михаил:Можно попробовать переподключиться через расширение Ловенс, а не чат-бот и проверить, можно ли это изменить. Согласны?
02:39а как я тогда буду работать с мобильного приложения? это в основном то и нужно для работы в общ местах...
02:40Михаил:Боюсь, что это не предоставляется возможным
02:40то есть регулировать мощность вибрации можно только когда работаешь через пк?
02:41Михаил:момент
02:42для чего тогда приложение lovense remote. я думала оно имеет прямую связь с lovense connect но ничего не получилось(вибрирует также сильно
02:46Михаил:Боюсь, что изменить силу вибрации ловенса по умолчанию невозможно.
Приложение remote можно использовать для контроля игрушки со своего устройства
02:46через пк тоже невозможно?
02:47Михаил:В расширении Ловенса есть приложение Toy Strength, где можно отрегулировать максимальные уровни, когда контроль Ловенса передается пользователю, но это будет уровень вибрации не ниже обычного
02:48зачем тогда они пишут что это умные игрушки настройте под себя и тд если даже такие элементарные вещи невозможно регулировать(
02:49Михаил:Имеется ввиду, что у них имеется 4 уровня силы
02:49Настройте его так, как надо ВАМ!
Вы сможете сами устанавить нужные Вам "низкий", "средний" и "высокий" уровни вибрации. Вы также можете создавать и сохранить до 10 шаблонов
02:50я думала что его можно полностью отрегулировать под себя.
02:50девушка на форуме liveshow писала что она уменьшила мощность доми,но через комп.
02:52чтож,ладно,в таком случае от игрушки придется избавиться,так работать невозможно на тех 4 уровнях
02:53Михаил:Можете обратиться в поддержку Ловенс напрямую
02:53Михаил:и ПОПЫТАТЬСЯ ВЫЯСНИТЬ У НИХ, ВОЗМОЖНО ЛИ ТАК СДЕЛАТЬ
02:53Михаил:Извиняюсь
02:54ну там наверное год ответа ждать..)ладно,спасибо
02:54Михаил:Спасибо за обращение. Всего доброго!


 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ловенс, вибратор, луш, игрушки, проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей