Перейти к содержимому


Фотография

проблемы с вибратором lovense

ловенс вибратор луш игрушки проблемы

Сообщений в теме: 508

#501 проблемы с вибратором lovense flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 01:27

Постоянно отключается ловенс 3 при любом типе на любом сайте. 2 остальные игрушки подключены через то же телефон и интернет и работают отлично. Когда я сама управляю игрушкой он гудит исправно, я при этом не меняю положения. В чем проблема? С прошлым ловенсом такого не было. Мне согласились его поменять если я сниму на видео вот эту проблему, это весьма проблематично подловить типы и это все заснять сблизи, чтоб видно было что лампочка погасла, ну и на мониторе еще можно показать дисконект. У кого то была такая же проблема?

#502 проблемы с вибратором lovense Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 900 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 15:32

а у меня ловенс  лагает так - кидают тип, ловенс морозится, потом через время начинает вибрировать ,и вибрирует  тихонько но долго пока я его не выключу кнопкой



#503 проблемы с вибратором lovense flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 18:40

Daryia у меня ляпис так стал гудеть.

#504 проблемы с вибратором lovense KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 02:09

Постоянно отключается ловенс 3 при любом типе на любом сайте. 2 остальные игрушки подключены через то же телефон и интернет и работают отлично. Когда я сама управляю игрушкой он гудит исправно, я при этом не меняю положения. В чем проблема? С прошлым ловенсом такого не было. Мне согласились его поменять если я сниму на видео вот эту проблему, это весьма проблематично подловить типы и это все заснять сблизи, чтоб видно было что лампочка погасла, ну и на мониторе еще можно показать дисконект. У кого то была такая же проблема?

У меня так с третим тоже последние пару недель началось. Думаю дело с антенной все таки. Потому что ноги вместе, связь теряется, только в раскорячку сидеть если. Купила 2 себе, гарантия давно прошла, я его купила и больше года лежал в коробке, пользовалась вторым, он удобнее для меня. Ну прожил больше года и на том спасибо. Свою цену уже уже давно отбил)

Сообщение отредактировал KateLedy's: 13 Май 2024 - 02:09


#505 проблемы с вибратором lovense flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 20:12

KateLedy's мне в расширении выпало окно, чтоб я, врубила управление ловенсом сама, погудела им и что он перестанет отключаться, так как замечено постоянный дисконект. И да он перестал отрубаться каждые 3 секунды и типы. Теперь он отваливается и мне пишут у вас нестабильный, вай, фай в телефоне. Так он даже если на диване у телефона лежит отрубался, я ж игрушки включаю кучками и чередую и что то валяется на диване просто и он даже так отрубался. У кого отключается, постоянно по своей же ссылке зайдите и погодите им. Посмотрим надолго ли хватит этого

Сообщение отредактировал flower88: 13 Май 2024 - 20:15


#506 проблемы с вибратором lovense flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 20:14

KateLedy's в привате враскорячку и он отрубался от типов, так что если он глючит то будет глючить всегда(

#507 проблемы с вибратором lovense KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 02:23

KateLedy's в привате враскорячку и он отрубался от типов, так что если он глючит то будет глючить всегда(

Ну вот поэтому я не стала заморачиваться и нервничать и купила себе второй на яндекс маркете за 6800, тем более цена вообще норм, меньше чем на сайте. Пришел оригинальный, полет нормальный) они видимо думают, что это как айфон, последняя модель должна быть дороже ахаха)

#508 проблемы с вибратором lovense Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 21:06

Здравствуйте. Есть проблема: ловенс (что лаш, что нора) работают ЛИБО только на жасе, ЛИБО на других сайтах. То есть, если ловенс подключен к жасу, то при подключении его в ловенс коннект - от жаса он отваливается. И наоборот: если ловенс подключен в ловенс коннект, то при подключении его к жасу - в ловенс коннект он отваливается, Можно ли как-то заставить ловенс работать и там, и там? Раньше (года 2 назад) всё работало одновременно и нормально дружило. Заранее спасибо
P.S. приложения переустанавливала, разные игрушки пробовала, и компьютеры тоже.



#509 проблемы с вибратором lovense Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 900 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 20:30

Здравствуйте. Есть проблема: ловенс (что лаш, что нора) работают ЛИБО только на жасе, ЛИБО на других сайтах. То есть, если ловенс подключен к жасу, то при подключении его в ловенс коннект - от жаса он отваливается. И наоборот: если ловенс подключен в ловенс коннект, то при подключении его к жасу - в ловенс коннект он отваливается, Можно ли как-то заставить ловенс работать и там, и там? Раньше (года 2 назад) всё работало одновременно и нормально дружило. Заранее спасибо
P.S. приложения переустанавливала, разные игрушки пробовала, и компьютеры тоже.

ну на жасмине он через компьютер вроде только подключается ?   если вообще ничего не помогает то я б посоветовала  2  ловенса . тот что подколючен к жасу спрятать где то сбоку а  тот что к остальынм  то пусть будет у тебя где ты там его держишь)  





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ловенс, вибратор, луш, игрушки, проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)