Перейти к содержимому


Фотография

с2с жесть которую Вы видели во время стрима.


Сообщений в теме: 586

#501 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 07:40

Позавтракалаблеать.

Старенькая новенькая.


#502 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 15:23

вот у меня тоже был акробат-кончательврот, который потом начал демонстрировать мне свою волосатую жеппу sick.gif

 

если на первое было смотреть весело, то на второе.. ну вот бесят меня волосатые мужские жопы. ничего не могу с этим поделать 

Я как-то не смотрю особо на их причиндалы или жопы волосатые. Ну как сказать, я посматриваю периодом на их камеру, чтоб контролировать, че они делают, но у меня иммунитет уже выработался на всякую дичь, которую они творят и очень редко вызывает какие-то эмоции. 



#503 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Loveee

Loveee

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 18:25

О как хорошо что меня все самое страшное что вам пришлось увидеть обходит стороной:/

#504 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 09:40

офигеть, сколько раз читала об этом, но ни разу такие ко мне не приходили.

Заходит тип в приват и пишет мне что он очень horny, а его жена спит и не может ему помочь. Ну я думаю фантазер очередной, а он включает камеру и реально показывает спящую рядом женуblink.png . Наяривал в трусах и периодически ее показывал, потом кончил в трусы и отключился.



#505 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 10:21

офигеть, сколько раз читала об этом, но ни разу такие ко мне не приходили.

Заходит тип в приват и пишет мне что он очень horny, а его жена спит и не может ему помочь. Ну я думаю фантазер очередной, а он включает камеру и реально показывает спящую рядом женуblink.png . Наяривал в трусах и периодически ее показывал, потом кончил в трусы и отключился.

У меня был случай с нашим гражданином (русским) говорит, хочешь девушку свою фентифлюху? Я, мол, ок - поворачивает и камеру, а там девушка на меня смотрит:) В общем, делали это втроем biggrin.png



#506 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 03:38

Мем ел свои какахи. Я сначала думала, ну может это шоколад, а его разговоры про дерьмо это так...секс фантазия. Но нет, он реально доставал из задницы, совал в рот и жевал, рот был весь коричневый. Хорошо, что окошечко камеры маленькое и без звука, я почти не блеванулаsick.gif



#507 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 08:31

Мем ел свои какахи. Я сначала думала, ну может это шоколад, а его разговоры про дерьмо это так...секс фантазия. Но нет, он реально доставал из задницы, совал в рот и жевал, рот был весь коричневый. Хорошо, что окошечко камеры маленькое и без звука, я почти не блеванулаsick.gif

 у меня обычно такие  чудилы которые творят что либо странное вызывают смех)))



#508 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 15:54

Мем ел свои какахи. Я сначала думала, ну может это шоколад, а его разговоры про дерьмо это так...секс фантазия. Но нет, он реально доставал из задницы, совал в рот и жевал, рот был весь коричневый. Хорошо, что окошечко камеры маленькое и без звука, я почти не блеванулаsick.gif

Слава Богу копрофаги ко мне не приходили, но недавно увидела в твиттере у модели, которая работает со мной в одной категории, как она выставляла фото и видео чувака, где он весь сидел обмазанный своим дерьмом и жрал еще. Зато с довольным лицом. Главное делать то, что приносит удовольствие, ахаха. 

Это ужасно мерзко, буууууууээээ, мне плохо стало даже на физическом уровне от увиденного. 



#509 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 11:38

Я их всегда сворачиваю, и если с комментарии был договор, то поглядываю иногда, чтоб тупизм не получился, они иногда выключают или одеваются обратно, а ты им "какой у тебя богатырь"))
А так, помимо самососущих, запомнился тот, который засовывал машинку для бритья себе в а..., и включал разные режимы причём довольно долго..(тож бонга)

#510 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 17:37

Мем ел свои какахи. Я сначала думала, ну может это шоколад, а его разговоры про дерьмо это так...секс фантазия. Но нет, он реально доставал из задницы, совал в рот и жевал, рот был весь коричневый. Хорошо, что окошечко камеры маленькое и без звука, я почти не блеванулаsick.gif

тоже было , но у меня очевидно было что это шоколад  или  нутелла  может масло шоколадное) слишком быстро оно таяло у него))



#511 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 17:41

засовывал  себе в член   тампон, помаду, свечку, зажигалку,   ложку.



#512 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 13:05

Где вы таких находите ??) у меня за 3 года одни душки-скромняжки , слава богу)))

#513 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 14:53

Где вы таких находите ??) у меня за 3 года одни душки-скромняжки , слава богу)))

Повезло)))



#514 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 17:42


Где вы таких находите ??) у меня за 3 года одни душки-скромняжки , слава богу)))

Повезло)))

Блин, только написала и позвали в приват , где я изображала трансвестита ))

#515 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 17:43

 

 

Где вы таких находите ??) у меня за 3 года одни душки-скромняжки , слава богу)))

Повезло)))

Блин, только написала и позвали в приват , где я изображала трансвестита ))

 

Все бывает в первый раз))



#516 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 18:24

Какой-то мужик удалял себе зуб в привате, хотел чтоб я его поддерживала, говорил что он сам стоматолог. Но зрелище было так себе

#517 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 15:55

девочки  подскажите а это нормально  что девушка  сосет игрушечному мишке за это не банят?



#518 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 16:43

девочки подскажите а это нормально что девушка сосет игрушечному мишке за это не банят?



Хм...теоретически - нет... мне прыгать приходилось сверху на мишке несколько раз, ничего не было .

#519 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 12:43

девочки  подскажите а это нормально  что девушка  сосет игрушечному мишке за это не банят?

Мне на бонге остановили трансляцию когда я изображала как трахаю мишку страпоном))) На вопрос почему ответили что мишка это образ животного а значит это зоофилия)))) Мишка был обычный, не реалистичный)



#520 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 18:12

 

девочки  подскажите а это нормально  что девушка  сосет игрушечному мишке за это не банят?

Мне на бонге остановили трансляцию когда я изображала как трахаю мишку страпоном))) На вопрос почему ответили что мишка это образ животного а значит это зоофилия)))) Мишка был обычный, не реалистичный)

 

я просто наткнулась на такое шоу  и там мишка вместе с игрушкой( пришитой или приклеенной я не знаю) там тоже обычный мишка , тоже кстати на бонге.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей