Перейти к содержимому


Фотография

с2с жесть которую Вы видели во время стрима.


Сообщений в теме: 586

#541 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 09:27

 

 

Любят поднять старючие сообщения, медом не корми.laughing.gif

А ты читай, правильно делай, моделбой, на скучных стримах что еще остается.

Ну, про ловенс тебе итак уже все разжевали, умную мысль подкинули даже, решай сам.

Кстати, у одного чувака из топа чатура в тип мен есть - ловенс ин асс - 3999 blink.png
Очень здравое решение. blush2.gif
любите наблюдать значит как мальчики развлекаются со своей попкой? ммммм интересненько..))
Честно сказать, считаю, что вебка - не мужское занятие, унизительное для мужика, а уж тем более, ловенс в мужской заднице - уничтожение малейшего уважения к подобному кадру. w00t.gif

Ты намеки не понимаешь, ну да твои проблемы).
а для вас, дорогая типми, вебка прям почетное занятие, престижная в обществе профессия?) многие из вашего окружения знают о вашем "хобби" и выражают респект?) так шо слышать от вас критику в мой адрес, что веб унизительно для мужика, честно говоря смешно)
я считаю каждый в праве зарабатывать как и чем может, если у меня есть фапабельное тело, и мне вкатывает показывать себя на камеру и льстит эго когда на меня дрочат, то почему бы и нет) тут тоже надо иметь определенные внешние данные и талант, навык, чтоб смочь хоть что-то заработать, мало кому из муж вообще светит поиметь в этой сфере что-то)

 

Ну, ты, это, давай не зазнавайся, если что. ermm.gif laughing.gif



#542 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 10:48

[quote name="Tipmebb" post="1088258" timestamp="1654583238"]

[quote name="model_boy_xd" post="1088253" timestamp="1654582182"]

[quote name="Tipmebb" post="1088250" timestamp="1654581150"]
[quote name="model_boy_xd" post="1088239" timestamp="1654577531"][quote name="Tipmebb" post="1088235" timestamp="1654575946"]Любят поднять старючие сообщения, медом не корми.laughing.gif

А ты читай, правильно делай, моделбой, на скучных стримах что еще остается.

Ну, про ловенс тебе итак уже все разжевали, умную мысль подкинули даже, решай сам.

Кстати, у одного чувака из топа чатура в тип мен есть - ловенс ин асс - 3999 blink.png
Очень здравое решение. blush2.gif[/quote]любите наблюдать значит как мальчики развлекаются со своей попкой? ммммм интересненько..))[/quote]Честно сказать, считаю, что вебка - не мужское занятие, унизительное для мужика, а уж тем более, ловенс в мужской заднице - уничтожение малейшего уважения к подобному кадру. w00t.gif

Ты намеки не понимаешь, ну да твои проблемы).[/quote]а для вас, дорогая типми, вебка прям почетное занятие, престижная в обществе профессия?) многие из вашего окружения знают о вашем "хобби" и выражают респект?) так шо слышать от вас критику в мой адрес, что веб унизительно для мужика, честно говоря смешно)
я считаю каждый в праве зарабатывать как и чем может, если у меня есть фапабельное тело, и мне вкатывает показывать себя на камеру и льстит эго когда на меня дрочат, то почему бы и нет) тут тоже надо иметь определенные внешние данные и талант, навык, чтоб смочь хоть что-то заработать, мало кому из муж вообще светит поиметь в этой сфере что-то)
[/quote]
Ну, ты, это, давай не зазнавайся, если что. ermm.giflaughing.gif[/quote]
ну я по факту говорю, за женскую вебку хз, а за мужицкую скажу, что если бы все было так просто, наверно никто бы не вкалывал на заводе/грузчиками/охранниками и тд за копейки, а шли бы на веб) и партнершу для стримов тоже ведь не просто так ищут, ибо соло не вывозят...)

#543 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 10:29

у меня на чатуре был инвалид-без рук и без ног....я прямо не ожидала...  писал он на клавиатуре палочкой которую держал ртом....  я после этого долго отходила.....ну и ещё был один вставлял себе в член железо.........



#544 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 10:37

у меня на чатуре был инвалид-без рук и без ног....я прямо не ожидала...  писал он на клавиатуре палочкой которую держал ртом....  я после этого долго отходила.....ну и ещё был один вставлял себе в член железо.........

Да уж, когда себе что-то вставляют, это полный треш, мне попадался один - ручку вставлял, бр… мне было больно смотреть на все это



#545 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 16:57

 

у меня на чатуре был инвалид-без рук и без ног....я прямо не ожидала...  писал он на клавиатуре палочкой которую держал ртом....  я после этого долго отходила.....ну и ещё был один вставлял себе в член железо.........

Да уж, когда себе что-то вставляют, это полный треш, мне попадался один - ручку вставлял, бр… мне было больно смотреть на все это

 

Мне попадались, что вставляли толстую отвертку. Один из этих вставлял себе в жопу огромный гаечный ключ в гараже своей тачки, куря при этом мет



#546 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 17:52



у меня на чатуре был инвалид-без рук и без ног....я прямо не ожидала... писал он на клавиатуре палочкой которую держал ртом.... я после этого долго отходила.....ну и ещё был один вставлял себе в член железо.........

Да уж, когда себе что-то вставляют, это полный треш, мне попадался один - ручку вставлял, бр… мне было больно смотреть на все это
Мне попадались, что вставляли толстую отвертку. Один из этих вставлял себе в жопу огромный гаечный ключ в гараже своей тачки, куря при этом мет
фуууу зачем вы такое пишите, мерзость то какая

#547 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 00:18



у меня на чатуре был инвалид-без рук и без ног....я прямо не ожидала... писал он на клавиатуре палочкой которую держал ртом.... я после этого долго отходила.....ну и ещё был один вставлял себе в член железо.........

Да уж, когда себе что-то вставляют, это полный треш, мне попадался один - ручку вставлял, бр… мне было больно смотреть на все это
Мне попадались, что вставляли толстую отвертку. Один из этих вставлял себе в жопу огромный гаечный ключ в гараже своей тачки, куря при этом мет
фуууу зачем вы такое пишите, мерзость то какая

Зачем заходить в топик, где по названию изначально понятно, что сюда будут выкладывать всякую ЖЕСТЬ, и оставлять такие комментарии...
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#548 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 00:49

[quote name="Viatriss" post="1093398" timestamp="1656278314"]

[quote name="model_boy_xd" post="1093333" timestamp="1656255143"][quote name="Straponessa" post="1093330" timestamp="1656251824"][quote name="Oljalja" post="1093196" timestamp="1656229020"]

[quote name="lakshmi" post="1093194" timestamp="1656228595"]

у меня на чатуре был инвалид-без рук и без ног....я прямо не ожидала... писал он на клавиатуре палочкой которую держал ртом.... я после этого долго отходила.....ну и ещё был один вставлял себе в член железо.........[/quote]Да уж, когда себе что-то вставляют, это полный треш, мне попадался один - ручку вставлял, бр… мне было больно смотреть на все это
[/quote]Мне попадались, что вставляли толстую отвертку. Один из этих вставлял себе в жопу огромный гаечный ключ в гараже своей тачки, куря при этом мет[/quote]фуууу зачем вы такое пишите, мерзость то какая[/quote]
Зачем заходить в топик, где по названию изначально понятно, что сюда будут выкладывать всякую ЖЕСТЬ, и оставлять такие комментарии...[/quote]
самая умная штоле

#549 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 378 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 00:58

Подросткам с неокрепшей психикой здесь не место


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#550 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 01:01

ваше мнение очень важно для нас, человек, окончивший ин яз и пишущий ник с ошибкой

#551 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 378 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 01:11

господи как надоели твои тупые высеры в каждой теме, в каждой бочке затычка. 


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#552 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 01:28

ты второй человек с форума, кто удостоился чести пополнить ряды моих чс, поздравляю. настолько меня заепать, это надо прям ну постараться



#553 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 378 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 02:00

пойду поплачу


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#554 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 03:52

Да уж, когда себе что-то вставляют, это полный треш, мне попадался один - ручку вставлял, бр… мне было больно смотреть на все это

А мне совершенно нормально, сама говорю рабам вставлять, да потолще, не нравилось бы не засовывал, да и вообще похрен на их ощущения



#555 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 07:45

model_boy_xd 

ahtung! 

Вы прямо как- жених и невеста ,тили тили тесто. В каждой теме,за косички друг друга дергаете.  

 

Я сегодня видела амер модель с огромной жопой и тонкой талией на чб . У нее двойная камера еще.На кухне она стояла и на ее столешнице лежала какая то масса в кулечке сильно похожее на кучку гомна или кило гаша.Какой то пластилин коричневого цвета.  Я посидела у нее в чате 15 минут и вышла. Она ничего не делала такого.До сих пор думаю- шо это было?! Нутелла точно нет.Не знаю,что это было-но выглядело очень омерзительно))) 

 

Еще видела мужика,он делал сквирт шоу. И знаете ,ему типали по 500 токов. Он сквиртовал,подсцыкивал. У него вся футболка мокрая была.  model_boy_xd   тебе на заметку.  

 

Про инвалида без рук  и ног ,прямо жесть жесть. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 27 Июнь 2022 - 07:50


#556 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 08:47

model_boy_xd
ahtung!
Вы прямо как- жених и невеста ,тили тили тесто. В каждой теме,за косички друг друга дергаете.

Я сегодня видела амер модель с огромной жопой и тонкой талией на чб . У нее двойная камера еще.На кухне она стояла и на ее столешнице лежала какая то масса в кулечке сильно похожее на кучку гомна или кило гаша.Какой то пластилин коричневого цвета. Я посидела у нее в чате 15 минут и вышла. Она ничего не делала такого.До сих пор думаю- шо это было?! Нутелла точно нет.Не знаю,что это было-но выглядело очень омерзительно)))

Еще видела мужика,он делал сквирт шоу. И знаете ,ему типали по 500 токов. Он сквиртовал,подсцыкивал. У него вся футболка мокрая была. model_boy_xd тебе на заметку.

Про инвалида без рук и ног ,прямо жесть жесть.

А что, у нас уже и мужики сквиртуют!? О_о Это какое-то новое направление, этот мужик решил сделать прорыв в индустрии, ахах)

Сообщение отредактировал Mistic: 27 Июнь 2022 - 08:48


#557 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 08:48

Mistic 

Ну видимо -да)).Топик рум был,что он сквиртит squirt show  .И да,он это делал.Сцыкал.  trojanbrit   его ник вроде  

А знаете,мне лишь бы не жопой сквиртовали люди)))


Сообщение отредактировал Пьяница: 27 Июнь 2022 - 08:55


#558 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 09:00

Mistic
Ну видимо -да)).Топик рум был,что он сквиртит squirt show .И да,он это делал.Сцыкал. trojanbrit его ник вроде
А знаете,мне лишь бы не жопой сквиртовали люди)))

Пхаха, фантазия людей безгранична. В погоне за деньгами и хайпом не такое еще придумают, если сильно прижмет))

#559 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 09:27

model_boy_xd
ahtung!
Вы прямо как- жених и невеста ,тили тили тесто. В каждой теме,за косички друг друга дергаете.

Я сегодня видела амер модель с огромной жопой и тонкой талией на чб . У нее двойная камера еще.На кухне она стояла и на ее столешнице лежала какая то масса в кулечке сильно похожее на кучку гомна или кило гаша.Какой то пластилин коричневого цвета. Я посидела у нее в чате 15 минут и вышла. Она ничего не делала такого.До сих пор думаю- шо это было?! Нутелла точно нет.Не знаю,что это было-но выглядело очень омерзительно)))

Еще видела мужика,он делал сквирт шоу. И знаете ,ему типали по 500 токов. Он сквиртовал,подсцыкивал. У него вся футболка мокрая была. model_boy_xd тебе на заметку.

Про инвалида без рук и ног ,прямо жесть жесть.

что такое мужик делал сквирт шоу, это как?) у меня как то просили в привате облить рубашку сильно водой, чтоб она вся была мокраы и просвечивала, и потом раздеться хех

а я видел модель у нее не было 1 или 2ух пальцев на руке, так искренне жалко этих людей...вот в такие моменты понимаешь, что свои какие-то проблемы в жизни, совсем пшик и мелочи

#560 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 09:38

model_boy_xd https://ru.xhamster....ilation-xh7br3Z



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей