Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 20 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 1690

#1641 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 801 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 13:40


Добрый день, дамы.
Готова купить или взять в аренду аккаунт
Покупка 100$
Аренда 20 $ в неделю,если будет интересно пишите мне тут или в tel
@mulhenz

Это считается мошенничеством, так что забанят и не отдадут деньги. Лучше регайтесь сами. С 1 раза редко у кого получается. Но знаю девочек кто регался с 4-5 раза брали, сейчас работают, за то без опаски что забанят
Ну на своем опыте, я выжала оттуда 7тыс $ за 4 месяца и платила девочке которая сдавала в аренду анкету 20% от заработка ,но я ночами и днями там сидела)
Меня просто так и не принимают а работать хочу
Нормально Вы так заработали
А у меня последние дни просто дно днищенское,клац, чего только не делала и устройство меняла и интернет и ВПН, просто клац невозможный, сегодня еле слезы сдерживала, хотя это для меня не свойственно ((

#1642 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 15:37

Кукуся, у меня точно так же было! Я тоже паниковала и расстраивалась, так как работа стала плохой в один момент. Длилось это несколько дней. Но сегодня все наладилось так же неожиданно.
Нужно только верить в лучшее. Вчера сидела с клацом и придурками, так грустно и тревожно было. А потом взяла себя в руки, сама себе сделала хорошее настроение и через часик позвонил красавчик и диалог был чудесным и длинным. А сегодня уже и поиск хороший

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#1643 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 15:44

Пока у меня работа шла отвратительно, я уже и своего интернет провайдера за*бала со звонками, так как думала, что причиной был плохой интернет. Потом начала искать косметолога, чтоб носогубку вколоть, так как решила, что я стала плохо выглядеть. Потом на новые обновления на ноуте грешила, что сайт плохо работает из-за этого. Металась в отчаянии пару дней.
Так что я уверенны у вас тоже все наладится

Сообщение отредактировал Алена65: 29 Апрель 2024 - 15:45

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#1644 Luckycrush Anastasia√1

Anastasia√1

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 16:01


Добрый день, дамы.
Готова купить или взять в аренду аккаунт
Покупка 100$
Аренда 20 $ в неделю,если будет интересно пишите мне тут или в tel
@mulhenz

Риски 100 из 10. Но цена конечно за покупку аккаунта смешная, учитывая что нас оба лишат самого аккаунта и заработка.

#1645 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 801 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 18:08

[quote name="Алена65" post="1209326" timestamp="1714394645"]

Пока у меня работа шла отвратительно, я уже и своего интернет провайдера за*бала со звонками, так как думала, что причиной был плохой интернет. Потом начала искать косметолога, чтоб носогубку вколоть, так как решила, что я стала плохо выглядеть. Потом на новые обновления на ноуте грешила, что сайт плохо работает из-за этого. Металась в отчаянии пару дней.
Так что я уверенны у вас тоже все наладится[/quot
Алена65, спасибо
Да не первый год работаю,бывало такое,но когда наступает такая опа, тяжело взять себя в руки и не нервничать,тем более раньше хоть рейтинга не было,сиди да сиди, может выловишь кого то,а сейчас с таким клацом и долго сидеть боишься
Теперь радуюсь,что всё таки не взяла дорогие путевки для себя с ребенком на отдых в кредит, иначе бы вообще с ума сошла

Сообщение отредактировал Кукуся: 29 Апрель 2024 - 18:09


#1646 Luckycrush Elena444

Elena444

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 20:43

Я же предлагаю девочкам которые не работают или у них не получается

Тут же админы не дураки, рано или поздно спалишься и вообще не возьмут на сайт. А так есть шанс самой зарегаться. Девочек берут, новых много.

#1647 Luckycrush Elena444

Elena444

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 20:47

Девочки кого не берут попробуйте рыжий парик. Как то слышала что рыжих девушек ищут для сайта. Незнаю поможет кому то или нет, но Мариус тогда писал что примет рыжих девушек

#1648 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 21:08

Девочки кого не берут попробуйте рыжий парик. Как то слышала что рыжих девушек ищут для сайта. Незнаю поможет кому то или нет, но Мариус тогда писал что примет рыжих девушек

Интересно,а потом без парика оставит работать или нет,если не рыжая)) Т.к. мне когда-то писали,чтобы сменила камеру и качество картинки и присылали запись как видят меня пользователи. Т.е. они же просматривают работу девушек.



#1649 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 00:01

Просматривают работу, да) в мой первый день меня все клацали и я написала в поддержку, чтоб спросить норм ли у меня качество камеры и почему все меня переключают(не понимала еще нифига). Они сначала скинули просто инструкцию типо какая должна быть камера и тп. А через пару часов написали развернутое сообщение типо фон, камера и одежда у вас впорядке, работайте себе.Видимо какая та модерация была как на кумите, только без дебильных жестов. 
Врят ли они выгонят девушку и заблокируют ей аккаунт из-за того, что она решила "перекраситься" из рыжего в другой цвет


Сообщение отредактировал Алена65: 30 Апрель 2024 - 00:02

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#1650 Luckycrush Elena444

Elena444

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 04:41


Девочки кого не берут попробуйте рыжий парик. Как то слышала что рыжих девушек ищут для сайта. Незнаю поможет кому то или нет, но Мариус тогда писал что примет рыжих девушек

Интересно,а потом без парика оставит работать или нет,если не рыжая)) Т.к. мне когда-то писали,чтобы сменила камеру и качество картинки и присылали запись как видят меня пользователи. Т.е. они же просматривают работу девушек.
Да, но не запрещают сменить цвет волос. Лицо то тоже останется) По крайней мере это лечше чем покупать аккаунт. Тут уж 100 процентов забанят

Сообщение отредактировал Elena444: 30 Апрель 2024 - 04:42


#1651 Luckycrush Elena444

Elena444

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 04:44

Я вообще регалась блондинкой, сейчас каштан

#1652 Luckycrush Velaliya

Velaliya

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Май 2024 - 08:09

Здравствуйте,девочки. А есть ли ограничения по возрасту при регистрации. Работают ли модели 40+?

#1653 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 801 сообщений

Отправлено 01 Май 2024 - 08:57

Здравствуйте,девочки. А есть ли ограничения по возрасту при регистрации. Работают ли модели 40+?

Ограничений нет, главное понравится модераторам, которые одобряют анкеты
Есть очень симпатичные и молодые,которых не берут,а есть и по 100 кг работающие модели и не очень выглядят,в силу неухоженности ( сама лично видела)

Сообщение отредактировал Кукуся: 01 Май 2024 - 08:57


#1654 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений

Отправлено 01 Май 2024 - 09:12

Здравствуйте,девочки. А есть ли ограничения по возрасту при регистрации. Работают ли модели 40+?

Они сейчас сделали какой-то сайт для мужиков с пожеланиями женщин постарше. Что в их понимании постарше, так и не указали критерии возраста. Этих всех направляют на лаки, для девушек ничего не изменилось. А мне теперь интересно , работают ли к примеру 60ти летние женщины ))))



#1655 Luckycrush Elena444

Elena444

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Май 2024 - 09:16

Здравствуйте,девочки. А есть ли ограничения по возрасту при регистрации. Работают ли модели 40+?

всё норм, тут и 45- 50 летние работают норм. Мужчины разные и вкусы тоже разные

#1656 Luckycrush Velaliya

Velaliya

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Май 2024 - 09:28

Мне уже несколько раз отказ приходил. Два дня назад снова зарегистрировалась и пока нет ни отказа,ни положительного ответа

#1657 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 801 сообщений

Отправлено 01 Май 2024 - 12:25


Здравствуйте,девочки. А есть ли ограничения по возрасту при регистрации. Работают ли модели 40+?

Они сейчас сделали какой-то сайт для мужиков с пожеланиями женщин постарше. Что в их понимании постарше, так и не указали критерии возраста. Этих всех направляют на лаки, для девушек ничего не изменилось. А мне теперь интересно , работают ли к примеру 60ти летние женщины ))))
Не слышала про это? А где можно инфу посмотреть?

#1658 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений

Отправлено 01 Май 2024 - 12:33

 

 

Здравствуйте,девочки. А есть ли ограничения по возрасту при регистрации. Работают ли модели 40+?

Они сейчас сделали какой-то сайт для мужиков с пожеланиями женщин постарше. Что в их понимании постарше, так и не указали критерии возраста. Этих всех направляют на лаки, для девушек ничего не изменилось. А мне теперь интересно , работают ли к примеру 60ти летние женщины ))))
Не слышала про это? А где можно инфу посмотреть?

 

В телеге канал есть, там чат и обо всех новостях говорят. Ссылка на канал в поддержке твоего акка.



#1659 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 801 сообщений

Отправлено 01 Май 2024 - 14:12


Здравствуйте,девочки. А есть ли ограничения по возрасту при регистрации. Работают ли модели 40+?

Они сейчас сделали какой-то сайт для мужиков с пожеланиями женщин постарше. Что в их понимании постарше, так и не указали критерии возраста. Этих всех направляют на лаки, для девушек ничего не изменилось. А мне теперь интересно , работают ли к примеру 60ти летние женщины ))))
Не слышала про это? А где можно инфу посмотреть?
В телеге канал есть, там чат и обо всех новостях говорят. Ссылка на канал в поддержке твоего акка.
Спасибо,я просто, когда этот канал создали или не подписалась или наоборот отписалась

#1660 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 801 сообщений

Отправлено 01 Май 2024 - 14:12

Надо посмотреть,я там уже маячу к тому возрасту)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей