Перейти к содержимому


Фотография

Помогите советом!!! кто-нибудь!!!


Сообщений в теме: 94

#41 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 11:36

гммм можно попробовать в РНЕ обратиться , вернее чем к участковому будет думаю и бесплатно. =))
Я негодяй, так многие мне говорят.

#42 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 07:50

гммм можно попробовать в РНЕ обратиться , вернее чем к участковому будет думаю и бесплатно. =))

<{POST_SNAPBACK}>



)))))))))))))) юморист вы,батенька... :)
а потом когда их поймают,они пальчиком на меня покажут :yes:

#43 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 09:48

Когда меня надоели соседи снизу и сверху, я к ним сначала ходила сама с милой заспаной улыбкой, но однажды меня послали нах. Тогда я вызвала милицию. Участковый их не напугал. После этого я прибегла к тяжелой артиллерии- пошла к хозяйке своей квартироы и плакала, плакала... Она пошла в домоуправления и с тех пор все тихо.
Опыт показывает, что соседи не боятся милиции, они боятся толстых теток из домоуправления :clap:
Но самый реальный вариант - это пригрозить хозяевам той квартры налоговой.
Ну еще мона со скинами подружиться, устраивать пати у себя в хате для бритологовых какое-то время... :devil_2:
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#44 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 22:12

Ревлончик, ты хоть чего-нить-та ужё опробовала, или только замышляешь?
Изображение

#45 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 01:02

Ревлончик, ты хоть чего-нить-та ужё опробовала, или только замышляешь?

<{POST_SNAPBACK}>



вообще пробовала(до того как написать сюда) мирную беседу по телефону,но буквально через 5 минут была послана нах :idontno: ...после,я решила затаиться,ну зачем к себе внимание привлекать... :shuffle:

сегодня узнала ,оказывается,что с ними разговаривали бабушки-соседки,просили пианино поставить в другую комнату(переживают за меня :yes: ),т.к. там есть место,в кв. вообще мало мебели..но результата это не дало..

щас я сижу в засаде и разрабатываю план: :bleh:
1.создание устройства с излучением низко чистотных волн,я его планирую подвесить в винтеляционый короб
2.чудо вещь с динамиком для трансляции звуков,тоже помещу в винтеляционый короб.
3.разрабатывается идея с устраиванием световой дискотеки у них в кв.

p.s.на сколько я знаю,раньше эту кв. сдавали через агенство..т.ч. это не совсем подходит...хотя,незнаю,что сейчас....буду узнавать.

#46 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 02:02

щас я сижу в засаде и разрабатываю план: :bleh:
1.создание устройства с излучением низко чистотных волн,я его планирую подвесить в винтеляционый короб
2.чудо вещь с динамиком для трансляции звуков,тоже помещу в винтеляционый короб.

<{POST_SNAPBACK}>


Узнаю знакомые мысли :thumbup: А для реализации плана можно съездить на радиорынок и поговорить с мужиками - народ обычно шаристый в таких вещах там ;)
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#47 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 02:25

Узнаю знакомые мысли  :thumbup: А для реализации плана можно съездить на радиорынок и поговорить с мужиками - народ обычно шаристый в таких вещах там  ;)

<{POST_SNAPBACK}>



спасибо еще раз за совет...я так и поступлю...

если, описанаявами выше история полная правда,то я преклоняюсь над вашей изобретательностью! :worthy:

хочу вот что еще спросить...
мне Ulla посоветовала устройство, излучающее низкочастотные волны. Будет вселять панику и чувство беспокойства...где бы его еще достать :idontno:
подвесила бы заодно тоже ...

кстати,посмотрела я,в квартире есть 2 таких винтеляционых короба(это там где в стенке решеточка ,как я понимаю),так вот,1-н в ванной,а 2-ой на кухне...

Спасибо всем за советы!!!!!!!!!! :thumbup:
если кто что еще придумает,выслушаю с удовольствием! :thumbsup:

#48 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 03:49

если, описанаявами  выше история полная правда,то я преклоняюсь над вашей изобретательностью! :worthy:

хочу вот что еще спросить...
мне Ulla  посоветовала устройство, излучающее низкочастотные волны. Будет вселять панику и чувство беспокойства...где бы его еще достать :idontno:
подвесила бы заодно тоже ...

кстати,посмотрела я,в квартире есть 2 таких винтеляционых короба(это там где в стенке решеточка ,как я понимаю),так вот,1-н в ванной,а 2-ой на кухне...

<{POST_SNAPBACK}>



:shuffle: Ну преклонятся не стоит - эти статьи были добросовестно мною стырены пару лет назад с хулисайта :devil_2: Но все работает, проверено :thumbsup:

Устройством, излучающим низкочастотные волны, может быть что угодно Тот же компьютер им и является Лучше попробовать найти диск, где записан низкочастотный звук, и крутить его Один мой знакомый искал подобное, спрошу об этом его

Они самые
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#49 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 04:15

[quote name='Ryan' date='Dec 16 2005, 04:49 AM']
:shuffle: Ну преклонятся не стоит - эти статьи были добросовестно мною стырены пару лет назад с хулисайта :devil_2: Но все работает, проверено :thumbsup:

:clap: :clap: :clap:



Устройством, излучающим низкочастотные волны, может быть что угодно Тот же компьютер им и является Лучше попробовать найти диск, где записан низкочастотный звук, и крутить его Один мой знакомый искал подобное, спрошу об этом его


:dribble:

#50 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 03:02

2 REVLONCHIK

Знакомого отыскал, спросил. Ответил, что не нашел диск, но как сделал он: в обычном звуковом редакторе нарезал низкочастотные фрагменты песен (использовались представители хэви, блэк, треш, дес металл и тому подобная «лирика» :punk: ), скомпоновал и получился мегадиск. :bang:

Еще для дестроя соседей можно порекомендовать :devil_2: :
1) Взять телефоны компаний, доставляющих различную технику, продукты/пищу на дом, обзвонить их и заказать в каждой ну предположим холодильник (здоровый двухдверный) и различную пиццу, курицу и т.д. (надо ведь чем-нибудь технику заполнить), адрес и телефон естественно соседей, назначить время доставки как раз к моменту возвращения их домой. Обязательно надо заверить секретаря, что в это время ты будешь дома, чтоб не перезванивали;
2) Можно воспользоваться фирмами, осуществляющими остекление балконов/лоджий и занимающимися установкой стальных дверей. Так как требуются предварительные замеры, то назначаем рандеву толпе замерщиков из разных контор часиков на 9 утра в субботу;
3) Идешь в и-нет-кафе (чтоб по IP потом не нашли), находишь в поисковике пару е-магазинов поприличнее. Ход мысли думаю ясен – даешь телефончик соседей (если знаешь мобильный, то полный атас);
4) Можно сдать квартиру (не беда что уже сдана) – несколько объявлений в газеты типа «из рук в руки» и риэлторы от них не отвяжутся всю оставшуюся жизнь, а так как они люди пунктуальные, легко обеспечить в течение дня визит нового сотрудника жилищного рынка каждые полчаса (благо агентств у нас миллион);
5) Было предложение заучиться поддержкой РНЕ. Зачем так сразу? Мы культурные люди – сектанты наш выбор. Если мне в моей деревне подходят и предлагают бесплатные лекции, литературу их бесплатную на дом, то в СПб (не ошибаюсь?) таких друзей должно быть в разы больше. Далее все по пройденному пути – телефончик, адресок...

З.Ы. Так как звонить первоначально будешь со своего телефона, то неплохо заиметь АнтиАОН или звонить с таксофона или со скрытого номера мобильника (если один раз в одну фирму, то выяснять особо не будут).

З.Ы.Ы. А монтажной пеной им дверь ночью не пробовала обработать? :shuffle:

Так что включай фантазию и вперед!!! ;)
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#51 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 07:07

реклама такая была...какое то устройство от крыс которое вселяет в них тревогу и плохие чувства..отчего крысы решают незамедлительно переехать. Вот только незнаю подействует ли на соседей..
да и действует ли оно на крыс. :ermm: .ибо все что рекламируется в телемагазине это :censoree: , знаю, сама там работала
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#52 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 04:17

[quote name='Ryan' date='Dec 17 2005, 04:02 AM']
2 REVLONCHIK

Ответил, что не нашел диск, но как сделал он: в обычном звуковом редакторе нарезал низкочастотные фрагменты песен (использовались представители хэви, блэк, треш, дес металл и тому подобная «лирика» :punk: ), скомпоновал и получился мегадиск. :bang:

это идея,можно будет попробовать поковыряться

Еще для дестроя соседей можно порекомендовать :devil_2: :
1) Взять телефоны компаний, доставляющих различную технику, продукты/пищу на дом, обзвонить их и заказать в каждой ну предположим холодильник (здоровый двухдверный) и различную пиццу, курицу и т.д. (надо ведь чем-нибудь технику заполнить), адрес и телефон естественно соседей, назначить время доставки как раз к моменту возвращения их домой. Обязательно надо заверить секретаря, что в это время ты будешь дома, чтоб не перезванивали;
2) Можно воспользоваться фирмами, осуществляющими остекление балконов/лоджий и занимающимися установкой стальных дверей. Так как требуются предварительные замеры, то назначаем рандеву толпе замерщиков из разных контор часиков на 9 утра в субботу;
3) Идешь в и-нет-кафе (чтоб по IP потом не нашли), находишь в поисковике пару е-магазинов поприличнее. Ход мысли думаю ясен – даешь телефончик соседей (если знаешь мобильный, то полный атас);

да я об этом думала..это были мои первые мысли..но ,к сожалению таким способом врагов не изгнать..


4) Можно сдать квартиру (не беда что уже сдана) – несколько объявлений в газеты типа «из рук в руки» и риэлторы от них не отвяжутся всю оставшуюся жизнь, а так как они люди пунктуальные, легко обеспечить в течение дня визит нового сотрудника жилищного рынка каждые полчаса (благо агентств у нас миллион);

это точно!


З.Ы. Так как звонить первоначально будешь со своего телефона, то неплохо заиметь АнтиАОН или звонить с таксофона или со скрытого номера мобильника (если один раз в одну фирму, то выяснять особо не будут).

согласна

З.Ы.Ы. А монтажной пеной им дверь ночью не пробовала обработать? :shuffle:

не..
у них железная дверь стоит...поставили пол года назад,т.к. до этого к ним залезли,все замки посшибали,но ни чего не взяли..типа предупреждение что ли было...хрен знает чем там папа-чурбан занимается,т.к. мама-чурка не работает..
так вот,дверь железная и замок в принципе стандартный,с прорезью...я думала с вечера туда залить чаво,типа цемента или такого типа вещества...за ночь все закоменело бы...пришлось чуркам бы мчс вызывать))) весело...
пакасти- это конечно весело,но думаю допрет до них сразу кто это делает))))
:crazy:

#53 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 04:19

реклама такая была...какое то устройство от крыс которое вселяет в них тревогу и плохие чувства..отчего крысы решают незамедлительно переехать. Вот только незнаю подействует ли на соседей..
да и действует ли оно на крыс. :ermm: .ибо все что рекламируется в телемагазине это :censoree: , знаю, сама там работала

<{POST_SNAPBACK}>



ааа..помню,"СПЕКТР" называется...большой он,что бы его подвесить... :angry2:

#54 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 00:16

Прошла неделя. Изменения есть?
Изображение

#55 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 01:01

замок суперклеем если залить - фсё, насмерть. быстро и навсегда
лучше в закрытом положении
с ними внутри

на самом деле, баловство это всё

ни к чему не приведёт
только если ПАЖОЩЩЕ МУЗЫЧКИ ПОГРОМЧЕ

типа (топчи) Изображение

закольцевать

привести друзей, раздать инструменты

басист болжен лупить лысой башкой по зилдаху строго 5 в секунду

на звонок в дверь выходишь ты, откусываешь с хрустом от живой черепахи, и говоришь вежливо: "ЗДРАВСТВУЙТЕ... МЫ ВАМ НЕ МЕШАЕМ?"

прекращать концерт ровно в 22:00 строго
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#56 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 01:06

:)
что-то прёт....
когда придут, так взмахнуть рукой назад, они все такие замолчали... и ты им (страшным друзьям), пережевывая черепаху: "сколько можно вам повторять... не ля, а си... снова с третьей цифры... раз-дваааа-три..." и опять ЖЕСТЬ
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#57 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 02:38

мне Ulla  посоветовала устройство, излучающее низкочастотные волны. Будет вселять панику и чувство беспокойства...где бы его еще достать :idontno:
подвесила бы заодно тоже ...


есть компьютерные программы для обработки звука "Cool Edit", например,
в любой из них есть возможность генерации любых звуковых колебаний. Желательно синусоида, где-то от герца 4 до 10, ожидаемый эффект 7-8герц.
Все это выводится на большие колонки, в общем приличная акустика, и нужен мощный усилитель.

Колонки ставятся динамиками к стене и валится из дома. Только колонки должны быть КОЛОНКАМИ, а не пукалками!
Тоска, конкретные перепады давления, психозы соседям и полная анонимность вам гарантированы. :flowers:
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#58 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 03:53

есть компьютерные программы для обработки звука "Cool Edit", например,
в любой из них есть возможность генерации любых звуковых колебаний. Желательно синусоида, где-то от герца 4 до 10, ожидаемый эффект 7-8герц.
Все это выводится на большие колонки, в общем приличная акустика, и нужен мощный усилитель.

Колонки ставятся динамиками к стене и валится из дома. Только колонки должны быть КОЛОНКАМИ, а не пукалками!
Тоска, конкретные перепады давления, психозы соседям  и полная анонимность вам гарантированы.  :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>



вот значит что я буду транслровать))
мотаю на ус) thx

на сегоднешний день,мои соседи торгуют практически всем(диванами,холодильниками,телевизорами),постоянно покупают и продают квартиры и машины,а также лошадей,уток,коров,гусей,телят,собак,кошек и т.д..
я когда разместила объяву о продаже машины ваз 2199,пришла домой,стою жую около окна,смотрю,мой сосед-чурка подъехал...на машине..причем в точности как я описала в объяве!! я сама аж удивилась,хотя писала от балды...а совпало на 100%...ржалааа...как конь)))

но это все мелочи,скоро подойдет тяжелая артилерия...
ведь болезнь нельзя вылечить сразу,ее лечат на протяжении какого то срока...
вот и у меня будет так...каждый раз,будет добовляться к ним новая головная боль...


#59 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 04:04

Ультразвук конечно хорош будет :thumbsup:

А на счет тяжелой артиллерии могу порекомендовать один металл - ртутью называется. Надо разлить ртуть где-нибудь в их квартире (ну или в маленькой баночке оставить (или пожертвовать розеткой - шприцом заливаешь ртуть в смежную розетку и заделываешь стену со своей стороны)), она будет испаряться и производить неплохой эффект :devil_2:
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#60 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 05:36

у меня подруга ремонт сделала.Стены с звукоизоляцией.Будто бы полной.
Еще не проверяли,сейчас все заканчивают

Может это тебе поможет?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей