Перейти к содержимому


Фотография

Помогите советом!!! кто-нибудь!!!


Сообщений в теме: 94

#81 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гость_Guest_*
  • Guests

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 03:52

З.Ы. А в проблеме с соседями я так и не понял зачем было акцентировать рассовую принадлежность соседей.

<{POST_SNAPBACK}>

национальную принадлежность. расса одна- европеоидная

#82 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 03:53

национальную принадлежность. расса одна- европеоидная

<{POST_SNAPBACK}>

ну и кто над админом так прикалываецца?
чо гестом-то?
все равно он айпишники-то видит :devil_2:
Изображение

#83 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! chukigek

chukigek

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 03:56

национальную принадлежность.

<{POST_SNAPBACK}>

этническую

#84 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 07:48

apple- все вами перечисленное,это туфта(на мой взгляд)..какой там управдом , участковый будет разбираться..я знаю свое отделение миллиции..это туфта..и честно говоря,разьмраться из-за игры на пианино я думаю ни кто не будет..ну ,посуди сама,смешно ж...хозяева кв.,так это отдельный разговор,знаю я эту даму,видела...она живет вообще в другом районе и плевать ей на это пианино,она получает арендные деньги и хорошо.. все выше перечисленые ну не будут разбираться из за пианино,если бы тт был притон,постоянные гулянья-дело другое,а так...смысл мне стучаться в дверь которую мне ни кто не откроет!
насылать кого то на этих чурок,зачем? я нашлю трех,завтра ко мне отряд кавказкой диаспоры или тот же самый участковый..и я еще останусь виновата...

Andrew -ты спросил (этот вопрос я так понимаю касается и меня)
1. если бы это были не чурки
2. если бы на пианино кликали ваши дети или дети знакомых родственников и так далее...

так вот,тут дело то не в их национальности..мне по большому счету плевать кто они,русские,евреи или хачики..я с ними жила 1,5 года очень хорошо,я об этом писала в начале,но вот решили они своих детей учить игре на пианино..Яж не против,пожалуйста,я прекрасно знаю,что игра на пианино способствует равномерному развитию обоих полушариев,прекрасно развивается моторика..это ж классно! НО! не на моих нервах!

1.уж если решили учить детей-будь любезен сделать так,что бы это не мешало другим!в данном случае,они могли всего лишь навсего поставить пианино в большую комнату,там есть место,я клянусь! есть там место для этого пианина!!! но они ж уперлись,нет у них места и все!

2.когда я позвонила и напомнила о нашем договоре-играть после 6 вечера-то я была послана нах и т.д.(грязные подробности я не буду выносить сюда)..
так если,эти чурки,а по другому я не могу их назвать,приехали сюда в Питер за хорошей жизнью,пусть не забывают что они гости и считаются с соседями тоже!

Яж не много прошу..вернее просила...т.к. сейчас у меня конкретный уже настрой выселить их от туда..оборзели,пора и на место поставить..но ставить не с помощью криминала,угроз,запугиваний ,той же самой продажной милиции..а выживанием...
да,возможно с ртутью был перегиб...не спорю,возможно...я применю этот вариант в самом крайнем случае,но,мне не хотелось бы что бы пострадали эти дети..ну не виноваты они,что их родители туги на голову и не могли просто без хамства переставить пианино...

что касается второго вопроса...
если бы по клавишам стучали мои дети,я в позаботилась о шумоизоляции..на дворе не каменный век,и 1 комнату я считаю можно сделать звуко не проницаемой..и пускай играют..
если бы у родствеников дети клацали-я думаю с ними можно было бы договориться...ну а если тоже оказались тугими..то...дома у них бы тоже было бы также..клин клином вышибает..

милая juicymodel, вы написали "После того, как я убедилась,
что звуки рождаются не из бесчеловечной злонамеррености мешать мне спать - я совершенно успокоилась.
К чему я это все говорю? Как мне кажется, бесят не звуки, а люди. К людям же можно простоо изменить отношение. И не из человеколюбия, а исходя из КПД - меньше затрат нервной и прочей энергии. "

меня бесит их отношение..отношение что:" я снимаю хату,это моя хата,что хочу то и делаю! и ты..бла-бла-бла не звони больше сюды!" они сами не идут на нормальный человеческий онтакт..если эта мама чурка считает нормальным утром послать меня нах по телефону ,а вечером на лестнице со мной поздароваться как ни в чем не бывало-то она ошибается...и очень сильно..

#85 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 08:33

а может тебе стенку сделать звуконепроницаемой раз они такие трудные, ну хоть ковер повесить чтоли, говорят помогает,а то столько всего а конкретно... :idontno:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#86 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 08:50

а может тебе стенку сделать звуконепроницаемой раз они такие трудные, ну хоть ковер повесить чтоли, говорят помогает,а  то столько всего а конкретно... :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>



хехехе....у меня и так ковер висит)))) пылесборник)))
чушь это все....от шума не помогает)
буду избавляться другими путями..

#87 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 11:33

уж две недели прошло, а ты все буду да буду... давай отчет о прделанной работе по борьбе с соседями
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#88 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 11:40

уж две недели прошло, а ты все буду да буду... давай отчет о прделанной работе по борьбе с соседями

<{POST_SNAPBACK}>



ну,не всеж сразу! :P
дайте покайфовать))) яж в раж вхожу.... :devil_2:

а отчет будет конечно! :)

#89 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 12:01

А вот интересно, что думают мои соседи, когда я делаю саунд под ритмичный скрип кровати :D :shuffle:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#90 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 15:22

А вот интересно, что думают мои соседи, когда я делаю саунд под ритмичный скрип кровати  :D  :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

Жди Яблочко жди ......... скоро придут . :baby:

У меня были маленькие проблемы с соседями ...... Я переехала в новую квартиру ....... ну и первую неделю активная уборка и перестановка мебели ,музыка не орала а играла тихо и спокойно ,(тем более не ритмичная ) жила себе тихо и жила ...... Соседняя квартира даже как то спросила меня вы вообще тут живете ???? мы вас совершенно не слышим :D ........... Потом появились соседи с низу поймали когда я на балконе стояла ,и сказали девушка будте так любезны не ходить на каблуках дома ( так я не хожу на каблуках дома :blink: ), обьяснила что шум и топот был только от того что переставляли мебель ..............Прошла неделя .....Приехала ко мне мама в гости ...... и тут приходит дом ком , мама открывает дверь ..... а та ей говорит (без цензуры ) Я все понимаю но нельзя же так трахатся.... Жены завидуют , мужиков тераризируют) и вообще что этот мужчина делает если она так орет (мама в шоке, бежит ко мне и все это рассказывает )
Я иду к домкому ..... мило спрашиваю что случилось ..... Она- вы трахаетесь весь дом слушает (и тихо завидует) кричите , а потом на каблука бежите в ванну а потом снова трахаетесь до утра ( при этом работаю я только днем )...... И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ .....,
Я с изумлением , а вы что простите по ночам слушаете чем ваши соседи занимаются ( а сама думаю у меня этого давно уже не было :crying: мама в гостях )
через несколько дней милицию они мне вызвали ..... ну а что милиция может сделать ... музыка после 21 не играет ....... а феерические оргазмы дело каждого ....... правда они спросили моего чела а что ты с ней делаешь что ей так хорошо ?????
С тех пор они больше не появлялись ....(видимо потому что любви мне больше не дают :cry2: ).................. но Я жду :baby: .......
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#91 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 18:57

ну действительно, зачем же так орать то, не режут же :blink:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#92 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 21:15

ну действительно, зачем же так орать то, не режут же :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

в том то и дело ..... не было у меня ни каких криков ....
и на каблуках я дома не бегаю .............это еще ничего их на днях соседи через этаж затопили ... нас тоже затопили .... так они нет решили мозги мне пое :censoree: ть ..... раздражаю я их ....
из там 6 человек в 2 комнатной ,вот и злятся , грызутся .... бесит их что Я одна :blush2:
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#93 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 07:05

Жду уже полтора года :D С соседями повезло, да и орали мы редко :baby: Вообще соседям надо улыбаться всегда :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#94 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 05:30

Действительно с 12 декабря уже более 2-х недель прошло :hi:

Давай пиши отчет о проделанной работе в 3-х томах с рисунками :devil_2:

З.Ы. А ртуть - это уже так - ультимативное оружие - на самый последний случай
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#95 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 09:56

привет всем!

извиняйте что не писала давно...
так а чего писать то,новостей глобальных нет,соседи мои продалжают так и жить...

а они не дураки оказались) я одно время через инет в газету ШАНС объявы кидала ,тпа продаю,сдаю,покупаю...тут как то решила снова через него кинуть,а мне говорят,мол данный указываемый номер находится в черном списке)))
ну инет у нас большой,благо куча куда можно подать..но это все конечно мелочи,так,порезвиться...

одно время,я даже заметила,как иду домой,они в окно смотрят,поднимаюсь по лестнице,они первую дверь открывают и слушают как я до квартиры дохажу и вхожу в нее...не знаю,чаво они там услышать все хотели..но факт остается фактом...был у них такой бзик)))
недавно у них была световая дискотека)))) ой я забавлялась))) как они там за стенкой засуетились,как тараканы забегали...3 дня терпели,понять не могли,что ж происходит то)))) а потом электрика вызвали))))) слава богу я уже там со своим электриком все в порядке привела в щетке,не нашли ни чаво)))

а тут на днях,решила я отработать на них рефлекс,ну как у павлова)))
только начинают на пианино клацать -я им звоню и кидаю трубку..перестают играть-я перестаю звонить)))
понимают однако связь звонков))))вчера целый день дома вся диаспора сидела,как тока начала играть-я им позывной...и целый день тишинааааа....
но потом и они мне на домашний)) пару позывных дали....догадались видать))) кто это)))

короче все начинается....
как только чаво интересное-я вам сразу отпишусь)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей