Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

livestrip


Сообщений в теме: 40

#1 livestrip mama2580

mama2580

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 12:32

Всем привет! Девчули, кто работает с сайтом livestrip?? хочу зарегистрироваться!! у кого есть студия?? буду признательна)) 



#2 livestrip elenaza

elenaza

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 01:44

Всем привет! Девчули, кто работает с сайтом livestrip?? хочу зарегистрироваться!! у кого есть студия?? буду признательна)) 

Привет и вам. Я работаю там. Если интересно, пишите в личку.



#3 livestrip ksuksuksu

ksuksuksu

    Студия в самом центре СПБ

  • Premoderation
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 19:43

Есть Студия, пишите

#4 livestrip dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 23:16

там что только студии ?



#5 livestrip Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 20:10

Там можно самой зарегаться. Выплата раз в месяц.



#6 livestrip Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 21:17

Девочки, как вам этот сайт ? Подклеить своим опытом работы на нем . Спасибо !
____________________ www.seeatyou.com __________________________

#7 livestrip mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 14:57

Девочки, кто-нибудь работает на этом сайте? 



#8 livestrip flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 705 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 15:47

Это тот что венгерский? Ну в чат заходят понесколько человек, предлагают приваты. Даже что то помелочи дарят в общий чат. Пишут по венгерски восновном. Если чисто подглядки ставить, даж по минимальной цене, почти никто не заглядывает. Платят и на паксум тоже, минималка - 100 евро. Ну за месяц минималку можно собрать, если соглашаться на их предложения приватов, то больше. Но они просто восновном хотят анал и глубокое горло) я минималку собрала, жду выплату. Что то больше не тянет там работать, раз они в подглядки не ходят.

#9 livestrip bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 18:43

Это тот что венгерский? Ну в чат заходят понесколько человек, предлагают приваты. Даже что то помелочи дарят в общий чат. Пишут по венгерски восновном. Если чисто подглядки ставить, даж по минимальной цене, почти никто не заглядывает. Платят и на паксум тоже, минималка - 100 евро. Ну за месяц минималку можно собрать, если соглашаться на их предложения приватов, то больше. Но они просто восновном хотят анал и глубокое горло) я минималку собрала, жду выплату. Что то больше не тянет там работать, раз они в подглядки не ходят.

нет,то другой сайт. 



#10 livestrip mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 20:01

Это тот что венгерский? Ну в чат заходят понесколько человек, предлагают приваты. Даже что то помелочи дарят в общий чат. Пишут по венгерски восновном. Если чисто подглядки ставить, даж по минимальной цене, почти никто не заглядывает. Платят и на паксум тоже, минималка - 100 евро. Ну за месяц минималку можно собрать, если соглашаться на их предложения приватов, то больше. Но они просто восновном хотят анал и глубокое горло) я минималку собрала, жду выплату. Что то больше не тянет там работать, раз они в подглядки не ходят.

Вы, видимо, о другом писали. На этом фри нет, сразу платные, как islive. Выплаты на банковский счет. Спросила регят ли сейчас из РФ, сказали без проблем. В итоге, 2 недели танцы с бубном.. Никак не могу адрес подтвердить). Штамп  в паспорте - это для них не доказательство, выписка из банка по кредитке - тоже.. Просят счет за свет или телефон, а счета не на меня приходят(. Уже думала, чтобы в фотошопе ФИО исправить, но не понимаю могут проверить как то или нет?! В онлайне вроде девчонок не особо много, хотелось попробовать



#11 livestrip flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 705 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 23:24

mouse2021 я дату в справке банковской подшаманила и выслала в паксум. Они пишут пришлите настоящую справку, а не подрисованную вами. Что редактированные файлы они не примут. Может у этих нетакая строгая проверка конечно, но по файлу определяют, что он редактирован. Визуально я все сделала идеально кстати. Названий понаделали похожих, я все сайты уже путаю с иксами и стрипами и чатами.

#12 livestrip flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 705 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 23:26

mouse2021 я тогда тож мимо у меня нет ничего кроме справки из банка. Гдето принимали посылки еще на ваше имя с адресом. Эти нет? Интересно какой там профит, ато возишься возишься с регистрацией и потом пфи

#13 livestrip mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 23:32

mouse2021 я дату в справке банковской подшаманила и выслала в паксум. Они пишут пришлите настоящую справку, а не подрисованную вами. Что редактированные файлы они не примут. Может у этих нетакая строгая проверка конечно, но по файлу определяют, что он редактирован. Визуально я все сделала идеально кстати. Названий понаделали похожих, я все сайты уже путаю с иксами и стрипами и чатами.

Если просто в редакторе отфотошопить, то они конечно заметят. Я обычно такие файлы сначала редактирую, затем распечатываю отредактированный и потом уже либо фотографирую, либо делаю скан сразу в формате PDF. Таким способом, нет следов. Я больше переживаю, что если изменю в счете фамилию, то смогут они как то вычислить, что этот счет на другого человека в реальности или нет?!



#14 livestrip mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 23:36

mouse2021 я тогда тож мимо у меня нет ничего кроме справки из банка. Гдето принимали посылки еще на ваше имя с адресом. Эти нет? Интересно какой там профит, ато возишься возишься с регистрацией и потом пфи

Я вот тоже думаю, стоит возиться или нет, но я несколько раз уже поглядывала в сторону него, поэтому скорее всего попытаюсь. 



#15 livestrip flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 705 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 23:46

mouse2021 быстрее заказать было справку из банка. Просто мне неудобно было опять просить их, они мне раз 5 высылали уже свежую. не думаю, что они это смогут проверить. Они же не спец службы)

#16 livestrip LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 12:52

Девчонки а кто то из РФ смог им адрес подтвердить? Мне говорят, что только на английском языке документ примут, типо идите переведите где ни то)  Вот думаю  стоит ли заморачиваться ради этого сайта.



#17 livestrip flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 705 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 14:58

LolaDolla мне тинькоф банк на английском справки дает. Я их всем и шлю

#18 livestrip mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 15:45

Девчонки а кто то из РФ смог им адрес подтвердить? Мне говорят, что только на английском языке документ примут, типо идите переведите где ни то)  Вот думаю  стоит ли заморачиваться ради этого сайта.

Я неделю пыталась. Зависит от сотрудника. С одним договорилась и он принял выписку тинькофф по кредитке на английском + паспорт РФ с пропиской. На следующий день когда загружала выписку из банка на английском был другой сотрудник и написал, что предыдущий допустил ошибку и они не принимают такие документы. Только счет по коммунальным услугам. Я вот думаю зарегиться в ТНС энерго и там сделать счет и исправлять его на свою фамилию. Можно попробовать на английский перевести, затем распечатать и сфоткать). Чем не реальный документ?! Пока решила паузу взять, некогда этим заниматься, но на следующей неделе попробую.



#19 livestrip Good luck with me

Good luck with me

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 19:58

Я им столько уже всего навысыла и выписки с банковского счета на англ языке и счета за оплату комуналки а теперь просят ещё справку с места жительства переведенную переводчиком и с печатью.Эти танцы с бубнами уже реально достали

#20 livestrip mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 19:25

Девочки, если у кого все таки получится адрес подтвердить, отпишитесь пожалуйста). original.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей