Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

livestrip


Сообщений в теме: 40

#21 livestrip Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 17:15

Девочки из РФ, вы не сможете получить оттуда деньги, если у вас нет счёта в банке другой страны. Я с ними полгода бодалась, потом перешла в студию



#22 livestrip mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 18:41

Девочки из РФ, вы не сможете получить оттуда деньги, если у вас нет счёта в банке другой страны. Я с ними полгода бодалась, потом перешла в студию

У тех, кто пытается региться там есть счета в других странах, вопрос только с подтверждением адреса... Как вы адрес подтвердили, подскажите?


Сообщение отредактировал mouse2021: 10 Март 2023 - 18:51


#23 livestrip Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 18:54

Мне прислали на домашний адрес письмо, там надо было заполнить контракт и отправить им его назад почтой в конверте. И вложить в письмо выписку из банка на английском языке с подтверждением адреса. Но это было 3 или 4 года назад, всё могло поменяться.



#24 livestrip mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 18:57

Мне прислали на домашний адрес письмо, там надо было заполнить контракт и отправить им его назад почтой в конверте. И вложить в письмо выписку из банка на английском языке с подтверждением адреса. Но это было 3 или 4 года назад, всё могло поменяться.

Сейчас изменилось. Контракты подписываются удаленно. С письмом было бы проще(. Выписки из банка на английском они не принимают, печать в паспорте РФ тоже.. Просят конкретно счет за счет или газ, но я так понимаю, что и другой квиток пройдет, но на английском(. А как вам вообще сайт?



#25 livestrip Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 19:09

Вот эти бумажные квитанции я вообще не понимаю, на какой-то сайт надо было бумажную квитанцию сфотографировать. Пришлось искать на сайте госуслуг квитанцию, распечатывать её и снова сканировать, ахахах. Сайт мне нравится, я вообще немцев люблю



#26 livestrip mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 19:12

Вот эти бумажные квитанции я вообще не понимаю, на какой-то сайт надо было бумажную квитанцию сфотографировать. Пришлось искать на сайте госуслуг квитанцию, распечатывать её и снова сканировать, ахахах. Сайт мне нравится, я вообще немцев люблю

А квитанция на вас была оформлена? Попробую зайти на гос услуги посмотреть что можно там взять)



#27 livestrip Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 19:16

 

А квитанция на вас была оформлена? Попробую зайти на гос услуги посмотреть что можно там взять)

 

 

Да



#28 livestrip mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 19:19

 

 

А квитанция на вас была оформлена? Попробую зайти на гос услуги посмотреть что можно там взять)

 

 

Да

 

Спасибо за информацию)



#29 livestrip LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 11:29

Девочки, если у кого все таки получится адрес подтвердить, отпишитесь пожалуйста). original.gif

 

Итак отписываюсь)

 

Сегодня я зашла в мой личный кабинет, где я плачу за квартиру и электроэнергию ( соответственно все на мое имя). Я перевела страницу на английский язык онлайн, скачала это в ПДФ и еще сделала фото монитора где открыта страница с личным кабинетом. Все это отправила им, и мне одобрили)



#30 livestrip flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 709 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 18:05

LolaDolla теперь расскажите, есть ли рыба на сайте)

#31 livestrip mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 18:11

 

Девочки, если у кого все таки получится адрес подтвердить, отпишитесь пожалуйста). original.gif

 

Итак отписываюсь)

 

Сегодня я зашла в мой личный кабинет, где я плачу за квартиру и электроэнергию ( соответственно все на мое имя). Я перевела страницу на английский язык онлайн, скачала это в ПДФ и еще сделала фото монитора где открыта страница с личным кабинетом. Все это отправила им, и мне одобрили)

 

Спасибо огромнейшее!) Фото с монитором они тоже просили или вы сами сделали, чтобы наверняка? И еще не совсем поняла, в какой личный кабинет вы заходите? У вас там все квитки вместе? Я просто зарегилась на сайте ТНС и там только свет соответственно... 



#32 livestrip LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 14:40

LolaDolla теперь расскажите, есть ли рыба на сайте)

 Траифик не плохой,  но как и все европейские сайты, приваты там копеешные. Как доп сайт  - отличный.

 

 

 

Девочки, если у кого все таки получится адрес подтвердить, отпишитесь пожалуйста). original.gif

 

Итак отписываюсь)

 

Сегодня я зашла в мой личный кабинет, где я плачу за квартиру и электроэнергию ( соответственно все на мое имя). Я перевела страницу на английский язык онлайн, скачала это в ПДФ и еще сделала фото монитора где открыта страница с личным кабинетом. Все это отправила им, и мне одобрили)

 

Спасибо огромнейшее!) Фото с монитором они тоже просили или вы сами сделали, чтобы наверняка? И еще не совсем поняла, в какой личный кабинет вы заходите? У вас там все квитки вместе? Я просто зарегилась на сайте ТНС и там только свет соответственно... 

 

 

Фото с монитором чисто моя инициатива)  Ну у меня есть личный кабинет, где я плачу за квартиру и электричество, там все вместе. И вот эту страничку я перевела на инглишь и отослала им. 



#33 livestrip CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 11:59

Девочки, подскажите пожалуйста, когда вы делаете шоу на другом сайте, вы ставите паузу  на лив стрипе или оставляете сайт для входа мемберов ? я просто переживаю, вдруг не поставлю паузу и  и не смогу ответить на ЛС  и не будет ли у меня проблем с администрацией сайта или с мемберами) 

 спасибо за ответ original.gif



#34 livestrip krisy

krisy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 00:27

Сайт очень рыбный , хороший) к сожалению я задержалась на нём не на долго , конфликт с админом , они 2 го шанса не дают) в месяц на легке получалась 1200-1300 евро . Регистрация с платежками документами муторная, придираются то им не то , сё им не это . А так , кто хочет работать и не особо напрягаться всем советую ! 
 



#35 livestrip flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 709 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 02:28

krisy я даж не смогла подписать договор. Вернее я его подписала через этот сайтик 3 раза и отправила, и мне сказали, что ничего нет. Время в итоге зря потратила и удалила недолеланный аккаунт( жалко, но ощущение было, что они и не примут никогда, а дальше еще и прописка нужна была. Видео с паспортом они 6 раз написали принято, в итоге не принято

#36 livestrip mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 13:07

Я до сих пор прописку не выслала). Хотела отфотошопить фамилию в счете, но потом увидела, что есть куар код, совсем забыла про него. В итоге только один вариант мне идти квитки переоформлять. Так и не дошла все еще(



#37 livestrip krisy

krisy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 23:05

Я брала квитанцию за комуналку и шла к нотариусу, он мне там пропечатал мой адрес имя фамилию , буквально каждым словом русским прописал на английском , поставил все печати которые у него только были и я сфоткалась вместе с этой квитанцией и с паспортом в руке, чтобы мало не показалось и тогда приняли. Но это у меня все заняло где то месяц, каждый день почти они меня гоняли что- то им сфотографировать . 
Очень жаль что меня удалили , лично для меня сайт был золотым . 
А для девушек которые используют Lush , так вообще)) 


Сообщение отредактировал krisy: 08 Апрель 2023 - 23:07


#38 livestrip bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 11:29

Девочки , как вы там зарабатываете , он же копеечный , или я чего то не догоняю . Просветите плз.

#39 livestrip bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 00:00

Девочки , как вы там зарабатываете , он же копеечный , или я чего то не догоняю . Просветите плз.


Там от 0,10-0,50 центов в минуту. Там заходят часто и подолгу сидят.

#40 livestrip EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 10:44

Del


Сообщение отредактировал EmmaIce: 23 Апрель 2023 - 10:54




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей