Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4855

#2061 Вывод средств через крипту Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 13:01

слышали новость на сайте бинанс про  новый пакет санкций ,у кого на счете бинанс более 10 тыс евро ему ограничивают аккаунт ,нужно вывести средства по из уведомлению бедолаги майнеры кто копил там или держал суммы выше 10 К евро

В соответствии с пятым пакетом ограничительных мер ЕС против России, Binance обязана ограничить услуги для граждан России или физических лиц, проживающих в России, или юридических лиц, зарегистрированных в России, которые имеют криптоактивы на сумму, превышающую 10 000 евро.

f09f9189.pngСчета, подпадающие под это ограничение, будут переведены в режим только вывода средств. На этих счетах запрещены депозиты или торговля. Лимит также распространяется на все спотовые, фьючерсные, кастодиальные кошельки, а также ставки и заработанные депозиты. Кроме того, будут ограничены все депозиты на счета граждан России или физических лиц, проживающих в России, или юридических лиц, зарегистрированных в России, на сумму более 10 000 евро.

f09f9898.pngСчета для граждан России, проживающих за пределами России, подтвержденные подтверждением адреса, а также счета для граждан России или физических лиц, проживающих в России, или юридических лиц, зарегистрированных в России, общая стоимость которых не превышает 10 000 евро, останутся нетронутыми и активными.nance. Но если до 10К зелени, то можно как и раньше работать

я так понимаю что хранить просто нельзя,выводить через тот же п2п и обмен можно будет, (либо ошибаюсь)да и суммы в 10К думаю не у всех есть,единственное что пугает,что завтра могут сказать-все Рф,блокаем вас насовсем 



#2062 Вывод средств через крипту Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 13:33

А шо все так всполошились с 10к евро, будто вы их за месяц все получаете :D нас то точно это не коснётся. Или кто-то там откладывает такие суммы?

#2063 Вывод средств через крипту Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 13:35

вопрос.

было ли у вас такое что на меил для верификации не приходил код подтверждения?

 

уже несколько раз нажала, не приходит и все тут



#2064 Вывод средств через крипту Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 13:41

то есть как я правильно поняла, можно получать и выводить, главное до лимита этого не доходить?

стих получился biggrin.png



#2065 Вывод средств через крипту Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 13:44

А шо все так всполошились с 10к евро, будто вы их за месяц все получаете grin.gif нас то точно это не коснётся. Или кто-то там откладывает такие суммы?

ну вот и я думаю что для нас всё осталось как и прежде? ввод и вывод будет работать как и раньше? ох.. вот это я понимаю доброе утро, проснулась быстрее чем от будильникаbiggrin.png



#2066 Вывод средств через крипту PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 13:51

А шо все так всполошились с 10к евро, будто вы их за месяц все получаете :D нас то точно это не коснётся. Или кто-то там откладывает такие суммы?

А почему бы и нет. Это не такая заоблачная сумма . Плюс к примеру у меня там есть монетки и я за них переживаю.) остаётся только следить как дальше развиваться события будут.

#2067 Вывод средств через крипту Xoxo

Xoxo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 14:01

Думаю на курс может повлиять

#2068 Вывод средств через крипту Nocturnal

Nocturnal

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 16:47

добрый день, вроде бы этот вопрос уже задавал кто-то, но никто не ответил - если вывожу деньги в биткоинах, то что писать в графе получатель на чатурбейте? на бинансе полный вериф прошел на русский паспорт, но свои данные нигде не могу найти, да и на чатуре надо бы латинскими буквами написать имя и фамилию. может просто формальность и можно рандомно написать имя и фамилию латинскими буквами? просто фамилия сложная. спасибо


Сообщение отредактировал Nocturnal: 21 Апрель 2022 - 17:44


#2069 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 17:25

 

А шо все так всполошились с 10к евро, будто вы их за месяц все получаете grin.gif нас то точно это не коснётся. Или кто-то там откладывает такие суммы?

А почему бы и нет. Это не такая заоблачная сумма . Плюс к примеру у меня там есть монетки и я за них переживаю.) остаётся только следить как дальше развиваться события будут.

 

ну также это была альтернатива где хранить валюту или сбережения так как в рос банки уже не понесешь любую валюту ,они выдают только в рублях и доверия уже нет и способ перевода денег заграницу тоже неплохой ,тут речь именно и об этом ..плюс действительно в нынешнее время именно покупка монет сохраняет капитал и приумножает ,это хорошее вложение вместо хранения в рублях например которые обесцениваются и будут в дальнейшем через два три квартала .



#2070 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 17:47

добрый день, вроде бы этот вопрос уже задавал кто-то, но никто не ответил - если вывожу деньги в биткоинах, то что писать в графе получатель на чатурбейте? на бинансе полный вериф прошел на русский паспорт, но свои данные нигде не могу найти, да и на чатуре надо бы латинскими буквами написать имя и фамилию. может просто формальность и можно рандомно написать имя и фамилию латинскими буквами? просто фамилия сложная. спасибо

 

нет не формальность нужно писать в графе вывода свою фамилию на кого выводите



#2071 Вывод средств через крипту SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 18:11

А шо все так всполошились с 10к евро, будто вы их за месяц все получаете :D нас то точно это не коснётся. Или кто-то там откладывает такие суммы?

А почему бы и нет. Это не такая заоблачная сумма . Плюс к примеру у меня там есть монетки и я за них переживаю.) остаётся только следить как дальше развиваться события будут.

Создайте горячий кошелёк и держите там свои сбережения, не доверяю я этим биржам, чтобы на долгосрок хранить. Вдруг Завтра реально бинанс Россию забанит и что делать потом? У меня так списали мои деньги на одной бирже, так как не прошла верификацию

#2072 Вывод средств через крипту heart_box

heart_box

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 18:15

Пришла беда откуда не ждали.. согласна, что бинанс был как возможность хранения валюты, хотела копить и копить, а теперь страшно.. что теперь? Бежать холодные (или горячие?) кошели делать? Где, как, что.. я еле в бинансе разобралась...
Интересно, что теперь со студиями будет? У которых общая выплата в месяц явно превышает 10к. Что будет с п2п торговцами? Будут ужиматься в лимит 10к?
​Призываем Fairlady_Z и passing by.



#2073 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 18:29

Хранить деньги на бирже,в свете последних событий.. ну такое....


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#2074 Вывод средств через крипту Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 18:38

А шо все так всполошились с 10к евро, будто вы их за месяц все получаете :D нас то точно это не коснётся. Или кто-то там откладывает такие суммы?

А почему бы и нет. Это не такая заоблачная сумма . Плюс к примеру у меня там есть монетки и я за них переживаю.) остаётся только следить как дальше развиваться события будут.

Не храните ничего на бинансе ))

#2075 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 19:03

При совершении p2p сделки сообщение немного другое:

 

 

Уважаемые пользователи, В связи с новыми ограничениями со стороны ЕС против России, мы напоминаем вам о необходимости соблюдения требований относительно совокупного баланса на вашем аккаунте. В целях избежания блокировки вашей торговой активности, просим вас внимательно следить за вашим балансом, и удостовериться, что общая сумма активов на балансе вашего кошелька в совокупности не превышает 10 000 евро вне зависимости от совершаемых вами операций. Гражданам России, проживающих за пределами России необходимо пройти проверку подтверждения адреса (верификация с предоставлением подтверждения адреса - Proof of Address). После подтверждения адреса, ваш аккаунт останется незатронутым и активным.

 

P.S. Кстати, кто спрашивал как узнать, что человек сделал перевод именно со своей карты при p2p, а не с карты третьего лица (если это дополнительно не указано в условиях, конечно), то при совершении сделки пишется его настоящее имя:

 

 

*Тут ник* (настоящее имя: *тут будет имя*) обозначил заказ как оплаченный. Подтвердите, что вы получили платеж и переведите актив. ВНИМАНИЕ: Прежде чем перевести актив, не забудьте войти в свой аккаунт и проверить счет, чтобы убедиться в получении платежа. Это поможет избежать потерь.

 

P.S.S. Создавайте просто холодные кошельки или не превышайте лимит в 10.000 евро. Есть холодный кошелек прямо от Binance, называется Trust Wallet. Комиссия при переводе USDT с биржи на него всего 1 USDT.

 

P.S.S.S. А лучше меняйте гражданство, ибо это будет далеко не последняя проблема в этой стране.



#2076 Вывод средств через крипту heart_box

heart_box

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 19:10

Есть холодный кошелек прямо от Binance, называется Trust Wallet. Комиссия при переводе USDT с биржи на него всего 1 USDT.

Спасибо, отправляюсь на изучение. Но теперь паранойя, что всё что угодно могут закрыть, перекрыть, заблокировать, отобрать и тд. 



#2077 Вывод средств через крипту Nocturnal

Nocturnal

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 19:19

 

добрый день, вроде бы этот вопрос уже задавал кто-то, но никто не ответил - если вывожу деньги в биткоинах, то что писать в графе получатель на чатурбейте? на бинансе полный вериф прошел на русский паспорт, но свои данные нигде не могу найти, да и на чатуре надо бы латинскими буквами написать имя и фамилию. может просто формальность и можно рандомно написать имя и фамилию латинскими буквами? просто фамилия сложная. спасибо

 

нет не формальность нужно писать в графе вывода свою фамилию на кого выводите

 

 я оператор для модели, выводить буду на себя, но, как я уже сказал, на бинансе нет (либо не могу найти) свои данные (фамилия, имя), а даже если бы и нашел, то регал-то я его на русский паспорт, а в чатурбейте надо имя латиницей писать, отсюда и вопрос



#2078 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 19:23

 

Есть холодный кошелек прямо от Binance, называется Trust Wallet. Комиссия при переводе USDT с биржи на него всего 1 USDT.

Спасибо, отправляюсь на изучение. Но теперь паранойя, что всё что угодно могут закрыть, перекрыть, заблокировать, отобрать и тд. 

 

 

Это холодный кошелек, его нельзя "закрыть, перекрыть, заблокировать, отобрать и тд.", если сами того не захотите :) Так как ключи хранятся только на вашем устройстве и подключение к сети осуществляется только на несколько секунд в момент непосредственного осуществления транзакции. Даже у Binance к нему нет доступа. Почитайте о различии холодных и горячих кошельков.

 

Если что, восстановить кошелек можно будет по секретным 12 словам, которые вам даются при создании кошелька, и которые нужно хранить как зеницу ока :) Потеряв эти слова, вы потеряете доступ к своей крипте навсегда, ибо нет ни техподдержки, ни подтверждения личности, ничего (на то он и "холодный").

 

Так же есть физические (аппаратные) холодные кошельки, например, Ledger, Trezor или SafePal. В общем, тема обширная и очень интересная.



#2079 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 20:17

Интересно, что теперь со студиями будет? У которых общая выплата в месяц явно превышает 10к. Что будет с п2п торговцами? Будут ужиматься в лимит 10к?
​Призываем Fairlady_Z и passing by.

 

Ну хорошего мало, конечно :) Но пока что ничего фатального. Разве что логистика станет поизвилистей. Раньше было попроще - сейчас станет посложнее.

Но как тут уже верно заметили, проблема даже не в лимитах - а в том, что эти санкционные пакеты могут быть не последними. И чем дальше - тем меньше остается просторов для маневра. 

 

 Создавайте просто холодные кошельки или не превышайте лимит в 10.000 евро. Есть холодный кошелек прямо от Binance, называется Trust Wallet. Комиссия при переводе USDT с биржи на него всего 1 USDT.

 

P.S.S.S. А лучше меняйте гражданство, ибо это будет далеко не последняя проблема в этой стране.

 

Траст не холодный кошелек. Для хранения небольших сумм подойдет. Для чего-то более серьезного и долгосрочного надо учиться работать с холодными. 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#2080 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 20:27

Траст не холодный кошелек. Для хранения небольших сумм подойдет. Для чего-то более серьезного и долгосрочного надо учиться работать с холодными. 

 

 

Подскажите, пожалуйста, тогда холодный, помимо аппаратных.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)