Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4855

#2081 Вывод средств через крипту Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 20:51

всем привет ! скажите плиз а если у меня на бинансе  где то до 500 usdt  на хранении лежат , тогда мне надо  проходить верификацию адресом  или  нет ?  я русская и в рф ! всем спасибо за  ответ ! 



#2082 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 20:55

Холодный или горячий - это просто свойства девайса для хранения крипты. В данном случае речь идет о том, функционирует ли это устройство в онлайн-среде или оно полностью автономно и защищено от воздействий извне.

 

Траст, который вы упомянули - это программа. Она может быть размещена на компе, ноуте, смартфоне, планшете и т.д. И, как следствие, до нее можно добраться по сети, получить неавторизованный доступ или взломать.

То есть он горячий, хотя и некастодиальный.

 

Чем отличается кастодиальные кошельки от некастодиальных. Тут все просто. Вы либо отдаете свои деньги на ответсвенное хранение дяде васе (кастодиалу) и заходите в кошелек по логину\паролю своего аккаунта на его сервере- либо действительно создаете кошелек сами, имеете доступ к приватному ключу, сами создаете и где-то храните свою сид-фразу и т.д. 

 

Пример кастодиального кошелька - аккаунт байненса. Пример некастодиального - ваш Траст Валлет. Но и то, и другое - это все равно горячее хранение.

 

То есть реально холодное хранение можно осуществить только на аппаратных кошельках. Конечно, вы можете сделать некое подобие холодного кошелька и из своего смартфона, установив на него тот же траст. Но тогда вам придется вычистить все другие программы с телефона и так изменить его настройки, чтобы он без вашего ведома никуда не подключался, не обновлялся, нигде не шастал и т.д.

В общем, проще не изобретать велосипед и просто купить аппаратный :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#2083 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 21:04

В общем, проще не изобретать велосипед и просто купить аппаратный smile.png

 

Спасибо! Ну, это тогда уже позже. В любом случае Trust Wallet лучше для хранения, чем на самой бирже.

 

P.S. На компе его установить нельзя, кстати.


Сообщение отредактировал Exterlink: 21 Апрель 2022 - 21:06


#2084 Вывод средств через крипту heart_box

heart_box

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 21:18

Холодный или горячий - это просто свойства девайса для хранения крипты. В данном случае речь идет о том, функционирует ли это устройство в онлайн-среде или оно полностью автономно и защищено от воздействий извне.

 

Траст, который вы упомянули - это программа. Она может быть размещена на компе, ноуте, смартфоне, планшете и т.д. И, как следствие, до нее можно добраться по сети, получить неавторизованный доступ или взломать.

То есть он горячий, хотя и некастодиальный.

 

Чем отличается кастодиальные кошельки от некастодиальных. Тут все просто. Вы либо отдаете свои деньги на ответсвенное хранение дяде васе (кастодиалу) и заходите в кошелек по логину\паролю своего аккаунта на его сервере- либо действительно создаете кошелек сами, имеете доступ к приватному ключу, сами создаете и где-то храните свою сид-фразу и т.д. 

 

Пример кастодиального кошелька - аккаунт байненса. Пример некастодиального - ваш Траст Валлет. Но и то, и другое - это все равно горячее хранение.

 

То есть реально холодное хранение можно осуществить только на аппаратных кошельках. Конечно, вы можете сделать некое подобие холодного кошелька и из своего смартфона, установив на него тот же траст. Но тогда вам придется вычистить все другие программы с телефона и так изменить его настройки, чтобы он без вашего ведома никуда не подключался, не обновлялся, нигде не шастал и т.д.

В общем, проще не изобретать велосипед и просто купить аппаратный smile.png

Спасибо большое за разъяснения. То есть по сути риск использования Траста только в том, что до него могут добраться злоумышленники, взломав телефон. Однако, в нынешних реалиях, он будет безопаснее чем сам Бинанс, в случае например хранения суммы до 10к? Тк санкции не дремлют. Кстати тема с покупкой отдельного смартфона чисто под использование кошеля траста интересная.



#2085 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 21:26

 

Кстати тема с покупкой отдельного смартфона чисто под использование кошеля траста интересная.

 

 

Отдельный смартфон не нужен, если холодные купить :) Есть аппаратные кошельки, я писала выше, загуглите: Ledger, Trezor или SafePal. Тоже уже задумываюсь.


Сообщение отредактировал Exterlink: 21 Апрель 2022 - 21:27


#2086 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 21:54

 

P.S. На компе его установить нельзя, кстати.

 

 

Да уж прям нельзя :) Скачайте эмулятор типа блюстэка и запускайте свой Траст на здоровье. Это все несложно...

 

 

по сути риск использования Траста только в том, что до него могут добраться злоумышленники, взломав телефон. Однако, в нынешних реалиях, он будет безопаснее чем сам Бинанс, в случае например хранения суммы до 10к? Тк санкции не дремлют. 

 

 

Все так. Но просто не забываем, что мы говорим только о вопросах хранения и накопления. Потому что если просто рутинная обналичка - то биржа конечно удобнее. Ну вернее - пока еще удобнее:) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#2087 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 02:12

Так что на Бинансе всем нужно теперь доп верификацию проходить? Почему они,вон как пишут,подтверждения адреса требуют то?

Сообщение отредактировал whitex: 22 Апрель 2022 - 02:12


#2088 Вывод средств через крипту liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 10:54

У меня лично оборот на бинансе пришло-вывела, не больше 500+- долларов в месяц
Вся эта клоунада коснётся обычных людей,или рано ещё о чем то говорить?
В бинанс канале тг сейчас паника :) ничего адекватного вчера за вечер я там не почерпнула

#2089 Вывод средств через крипту Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 14:24

всем привет ! скажите плиз а если у меня на бинансе  где то до 500 usdt  на хранении лежат , тогда мне надо  проходить верификацию адресом  или  нет ?  я русская и в рф ! всем спасибо за  ответ ! 

 Ну вот сейчас я зашла на бинанс   и там в p2p выскакивает сообщение что гражданам рф надо следить за своим балансом чтобы он не превышал 10 к , а тем гражданам рф кто проживает за границей нужно подтвердить адресс !

Но когда  заходишь в верификацию  то там  верификация плюс недоступна !  Ничего не понятно можно  ли их  продать или  нет ....  Странно все  это ....

Кто знает и понимает в этом  можете обьяснить ? спасибо 



#2090 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 14:51

 

всем привет ! скажите плиз а если у меня на бинансе  где то до 500 usdt  на хранении лежат , тогда мне надо  проходить верификацию адресом  или  нет ?  я русская и в рф ! всем спасибо за  ответ ! 

 Ну вот сейчас я зашла на бинанс   и там в p2p выскакивает сообщение что гражданам рф надо следить за своим балансом чтобы он не превышал 10 к , а тем гражданам рф кто проживает за границей нужно подтвердить адресс !

Но когда  заходишь в верификацию  то там  верификация плюс недоступна !  Ничего не понятно можно  ли их  продать или  нет ....  Странно все  это ....

Кто знает и понимает в этом  можете обьяснить ? спасибо 

 

 Как я понимаю. если у вас там меньше 10К ничего делать не надо, живите пока как раньше
 



#2091 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 14:53

 у меня на бинансе  где то до 500 usdt  на хранении лежат ... я русская и в рф ! всем спасибо за  ответ ! 

 

 

 выскакивает сообщение что гражданам рф надо следить за своим балансом чтобы он не превышал 10 к , а тем гражданам рф кто проживает за границей нужно подтвердить адресс !

Но когда  заходишь в верификацию  то там  верификация плюс недоступна !  Ничего не понятно можно  ли их  продать или  нет ....

 

 

А зачем вам верификация адреса, если вы в РФ живете? Она нужна тем, кто имея русский аккаунт, проживает вне РФ и таким образом не хочет попадать под лимит в 10к. 

 

Судя по заявлениям Байненса ситуация сейчас такова: проживаешь в РФ - значит будет лимит на аккаунте в 10к. Хочешь уйти от ограничений в 10к - доказывай факт проживания вне РФ через процедуру подтверждения адреса. 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#2092 Вывод средств через крипту Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 15:09

 

 у меня на бинансе  где то до 500 usdt  на хранении лежат ... я русская и в рф ! всем спасибо за  ответ ! 

 

 

 выскакивает сообщение что гражданам рф надо следить за своим балансом чтобы он не превышал 10 к , а тем гражданам рф кто проживает за границей нужно подтвердить адресс !

Но когда  заходишь в верификацию  то там  верификация плюс недоступна !  Ничего не понятно можно  ли их  продать или  нет ....

 

 

А зачем вам верификация адреса, если вы в РФ живете? Она нужна тем, кто имея русский аккаунт, проживает вне РФ и таким образом не хочет попадать под лимит в 10к. 

 

Судя по заявлениям Байненса ситуация сейчас такова: проживаешь в РФ - значит будет лимит на аккаунте в 10к. Хочешь уйти от ограничений в 10к - доказывай факт проживания вне РФ через процедуру подтверждения адреса. 

 

Спасибо за  ответ !  мне верификация  не  нужна , но  у бинанса  так все написано  было не очень  понятно и  я пришла к выводу что  всем надо пройти верификацию адреса и  еще  письмо  пришло на почту с требованием о подтверждении адреса ( ну я так понимаю это  они  всем разослали ) . 



#2093 Вывод средств через крипту Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 15:10

 

 

всем привет ! скажите плиз а если у меня на бинансе  где то до 500 usdt  на хранении лежат , тогда мне надо  проходить верификацию адресом  или  нет ?  я русская и в рф ! всем спасибо за  ответ ! 

 Ну вот сейчас я зашла на бинанс   и там в p2p выскакивает сообщение что гражданам рф надо следить за своим балансом чтобы он не превышал 10 к , а тем гражданам рф кто проживает за границей нужно подтвердить адресс !

Но когда  заходишь в верификацию  то там  верификация плюс недоступна !  Ничего не понятно можно  ли их  продать или  нет ....  Странно все  это ....

Кто знает и понимает в этом  можете обьяснить ? спасибо 

 

 Как я понимаю. если у вас там меньше 10К ничего делать не надо, живите пока как раньше
 

 

Я очень на  это  надеюсь что  пока что оставят так ! 



#2094 Вывод средств через крипту heart_box

heart_box

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 18:44

Reuters: криптобиржа Binance передавала Росфинмониторингу данные пользователей.
Согласно данным издания, глава Binance по Восточной Европе и России Глеб Костарев согласился на просьбу Росфинмониторинга предоставить согласие на обмен данными клиентов. Он сказал деловому партнеру, что у него не было «большого выбора» в этом вопросе. При этом Binance отрицает любое взаимодействие с Росфинмониторингом, который сотрудничает с ФСБ. Однако по сообщениям 10 людей, включая бывших сотрудников, деловых партнеров и руководителей криптоиндустрии, Reuters делает вывод, что Binance также участвовала в обсуждении плана регулирования криптовалюты, который разрабатывали российские государственные органы. Также в январе 2022 Binance наняла на должность директора по региону «Большая Россия» сотрудницу центрального банка Ольгу Гончарову. Тогда Binance заявляла, что Гончарова будет выстраивать «системное взаимодействие» с властями России.

mellow.png mellow.png mellow.png


Сообщение отредактировал heart_box: 22 Апрель 2022 - 18:45


#2095 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 18:53

 

 

 

всем привет ! скажите плиз а если у меня на бинансе  где то до 500 usdt  на хранении лежат , тогда мне надо  проходить верификацию адресом  или  нет ?  я русская и в рф ! всем спасибо за  ответ ! 

 Ну вот сейчас я зашла на бинанс   и там в p2p выскакивает сообщение что гражданам рф надо следить за своим балансом чтобы он не превышал 10 к , а тем гражданам рф кто проживает за границей нужно подтвердить адресс !

Но когда  заходишь в верификацию  то там  верификация плюс недоступна !  Ничего не понятно можно  ли их  продать или  нет ....  Странно все  это ....

Кто знает и понимает в этом  можете обьяснить ? спасибо 

 

 Как я понимаю. если у вас там меньше 10К ничего делать не надо, живите пока как раньше
 

 

Я очень на  это  надеюсь что  пока что оставят так ! 

 

так и оставят ,их цель перекрыть обход санкций богатеев которые выводят суммами гиганскими через крипту , по их логике если у тебя свыше 10K ты супер богатей олигарх 



#2096 Вывод средств через крипту Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 18:54

Интересно как узнать что тобою уже заинтересовалось фсб?:D

#2097 Вывод средств через крипту Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 19:44

Нас нежно " любят "  и снаружи , а внутри так вообще " залюбили " уже idontno.gif



#2098 Вывод средств через крипту Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 01:28

сейчас мем пытается как и раньше скинуть эфир со своего коинбейс на мой бинанс, выскакивает ошибка не понятно почему

акк мой не превышает никаких лимитов, странно



#2099 Вывод средств через крипту Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 02:07

переслали в битке, с довольно большой комиссией и потерей(  наверное глюк какой коинбейс , потому что после пересылки у мема как был баланс так и остался неизменным , хотя битки уже были на моем акке



#2100 Вывод средств через крипту LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 18:50

Очень расстраивает что уже второй раз без всяких предупреждений в объявлении перед сделкой

просят номер тф для СБП (хотя у них есть мой банк, который у них указан для выплаты, не сбер и не тиньк,

т.е. этого продавца я нахожу по поиску строго своего банка),

так еще и СБП прилетает вообще с левого имени((

Подскажите пож-та, может я зря расстраиваюсь и это теперь норма?

Я ведь не могу отменить сделку, если в процессе сделки чел просит номер тф?

Рейтинг у него 99.6 (я ниже 99.5 вообще не обращаюсь),

т.е. по мнению большинства типа надежный





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей