Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4855

#2161 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 22:45


А кто нибудь отменял сделку, из-за то что поступление было с карт 3-их лиц?

Бинанс?
Да,Бинанс

#2162 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 22:53

Я бы перефразировала вопрос, а есть те кто получает деньги именно от тех лиц которые были заявлены , что то мне кажется , что таких единицы , потому что у меня постоянно от третьих лиц ( я выбираю покупателей с высоким% ) значит практически все получают от третьих лиц. И что толку мне отменять или оговаривать сделку , если все посылают от третьего лица.

Есть и те ,кто переводит со своей карты,но их оч мало.По правилам Бинанс,Вы имеете право отказаться от сделки,если платёж с карты 3 -его лица,особенно если об этом не предупредили заранее.Вот это особенно и выбешивает,что только после получения оплаты выясняется .Интересно насколько рискованно получать такие платежи? Небезопаснее ли в этом смысле использовать обменник или там тоже самое,по сути?

#2163 Вывод средств через крипту heart_box

heart_box

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 09:44

кто нибудь использует trustwallet  для хранения биткоинов? поделитесь опытом 

Недавно завела для хранения usdt, кошель как кошель, удобный, анонимный (не нужно никаких паспортов), по этому спокойней хранить на нем, чем на Бинанс например и других биржах, в долгосрочной перспективе, тк никто не отберет ваши монетки по национальному признаку, не заблочит аккаунт, и не поделится вашими данными.



#2164 Вывод средств через крипту 01Olya

01Olya

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 13:59

 

 

А кто нибудь отменял сделку, из-за то что поступление было с карт 3-их лиц?

Бинанс?
Да,Бинанс

 

Смотрите описание перед сделкой. Как правило адекватные продавцы сами пишут что перевожу со своей карты и т.д. Ну и также чтобы быть спокойней выбирайте продавцов у которых много сделок, если бы продавец был проблемный то уже давно бы на него репортов накидали. Отменить сделку это значит только то, что вы заморозите и свои деньги и продавца на несколько дней пока будет идти апелляция, а это никому не нужно.


Пожалуйста присылайте сразу свой телеграм для связи, не всегда онлайн на форуме.


#2165 Вывод средств через крипту Model_new

Model_new

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 16:50

добрый день. интересует могу ли я купить доллары на бинансе продав там свои доллары с тинькоф?  у меня на долларовом счету лежат, хотелось бы их отправить на бинанс и потом уж в рубли по нормальному курсу вывести. такое возможно через p2p?



#2166 Вывод средств через крипту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 16:53

добрый день. интересует могу ли я купить доллары на бинансе продав там свои доллары с тинькоф? у меня на долларовом счету лежат, хотелось бы их отправить на бинанс и потом уж в рубли по нормальному курсу вывести. такое возможно через p2p?


У меня не получается с тинькоф вывести долларовый счёт. Только дают конвертировать в рубли,а потом вывод .... то же бы в биток их кинула, чем по такому курсу менять

#2167 Вывод средств через крипту 01Olya

01Olya

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 19:23

добрый день. интересует могу ли я купить доллары на бинансе продав там свои доллары с тинькоф?  у меня на долларовом счету лежат, хотелось бы их отправить на бинанс и потом уж в рубли по нормальному курсу вывести. такое возможно через p2p?

Вы можете с тинькофф купить USDT с долларовой карты, но вам придётся заплатить за 100 USDT примерно 115 долларов с карты тинькофф.

Можете посчитать выгодно оно вам или нет


Пожалуйста присылайте сразу свой телеграм для связи, не всегда онлайн на форуме.


#2168 Вывод средств через крипту 01Olya

01Olya

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 19:23

 

добрый день. интересует могу ли я купить доллары на бинансе продав там свои доллары с тинькоф? у меня на долларовом счету лежат, хотелось бы их отправить на бинанс и потом уж в рубли по нормальному курсу вывести. такое возможно через p2p?


У меня не получается с тинькоф вывести долларовый счёт. Только дают конвертировать в рубли,а потом вывод .... то же бы в биток их кинула, чем по такому курсу менять

 

Ответила выше на этот вопрос, может поможет и вам


Пожалуйста присылайте сразу свой телеграм для связи, не всегда онлайн на форуме.


#2169 Вывод средств через крипту Oranta

Oranta

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 00:04

 

кто нибудь использует trustwallet  для хранения биткоинов? поделитесь опытом 

Недавно завела для хранения usdt, кошель как кошель, удобный, анонимный (не нужно никаких паспортов), по этому спокойней хранить на нем, чем на Бинанс например и других биржах, в долгосрочной перспективе, тк никто не отберет ваши монетки по национальному признаку, не заблочит аккаунт, и не поделится вашими данными.

 

очень вас прошу, скажите пожалуйста, как вы это сделали, это просто другая биржа или это то, что называется холодный кошелек?



#2170 Вывод средств через крипту Model_new

Model_new

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 01:07

о как т.е. я  не могу перевести Р2р свои доллары на тинькоф на долларовый счет другого человека в тинькоф же, а он мне скинет валюту на бинансе?



#2171 Вывод средств через крипту lili@n

lili@n

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 10:30

Как уже выше писали, покупала п2п USDT за доллары с Tinkoff. Курс не очень выгодный, но я выводить пока не собираюсь. Ни один обменник с выгодным курсом не принимает доллары с российских карт, только рубли.

#2172 Вывод средств через крипту 01Olya

01Olya

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 15:49

о как т.е. я  не могу перевести Р2р свои доллары на тинькоф на долларовый счет другого человека в тинькоф же, а он мне скинет валюту на бинансе?

Немного не поняла вопроса. Вы можете скинуть с тинькофф на тинькофф, и получить за это USDT, но вопрос выгодно ли это?


Пожалуйста присылайте сразу свой телеграм для связи, не всегда онлайн на форуме.


#2173 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 16:10

Пользователи сообщают, что Localbitcoins также начал ограничивать аккаунты гражданам РФ.

Ранее стало известно, что Федеральная налоговая служба РФ получила данные о 100 000 российских пользователей Localbitcoins.

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#2174 Вывод средств через крипту Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 17:31

Пользователи сообщают, что Localbitcoins также начал ограничивать аккаунты гражданам РФ.

Ранее стало известно, что Федеральная налоговая служба РФ получила данные о 100 000 российских пользователей Localbitcoins.

Плохие новости.

#2175 Вывод средств через крипту zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 23:55

Пользователи сообщают, что Localbitcoins также начал ограничивать аккаунты гражданам РФ.

Ранее стало известно, что Федеральная налоговая служба РФ получила данные о 100 000 российских пользователей Localbitcoins.

 

Ответ от Data Privacy Officer Localbitcoins:
Hello!
Thank you for contacting us.
As a company established in Finland and following its regulatory obligations, LocalBitcoins Oy discloses from time to time customer information to Finnish authorities, including tax administration. We have notified our customers of this kind of disclosures in our Privacy Policy section 4.7. However, contrary to what has been claimed in some Russian media posts that have recently come to our attention, LocalBitcoins Oy has not disclosed or released any data of Russian customers for the year 2021 even to the Finnish Tax Administration. Hopefully this answers your question.
For information about the protection of your data and other rights you can read from our Privacy Policy: https://localbitcoin...privacy_policy/
Let us know if you have any more questions. You may also open a support ticket here https://localbitcoins.com/support/.
Best regards,
LocalBitcoins’ Data Protection Officer


#2176 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 00:45

 

As a company established in Finland and following its regulatory obligations, LocalBitcoins Oy discloses from time to time customer information to Finnish authorities, including tax administration.

 

Ну вообще-то Финляндия с 2018 года что-ли входит в перечень государств, с которыми у ФНС действует автоматический обмен финансовой информацией по налогоплатильщикам.

 

Так что им даже сливать не надо - все и так дойдет :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#2177 Вывод средств через крипту Model_new

Model_new

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 01:27

 

о как т.е. я  не могу перевести Р2р свои доллары на тинькоф на долларовый счет другого человека в тинькоф же, а он мне скинет валюту на бинансе?

Немного не поняла вопроса. Вы можете скинуть с тинькофф на тинькофф, и получить за это USDT, но вопрос выгодно ла

а там за 1 доллар тинькоф идет 1 usdt или как? просто курс на бинансе выгоднее чем у тинькоф



#2178 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 838 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 16:55

Р2р ёобу дал ожидаемо, интересно только в рашке?

#2179 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 17:30

Р2р ёобу дал ожидаемо, интересно только в рашке?

 

Да не, мы ни при чем. Там сегодня свои герои дня :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#2180 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 838 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 17:34

 

Р2р ёобу дал ожидаемо, интересно только в рашке?

 

Да не, мы ни при чем. Там сегодня свои герои дня smile.png

 

 

чет все про луну какую-то... мне это без надобности, главное это у всех так бинансе ебнулся или только у нас?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

2 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей