Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4855

#2201 Вывод средств через крипту emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 14:36

так я правльно вчера прикупила луну или затупила? как думаете

вчера луна хотя бы 1 бакс стоила (после падения с 80$ за 2 дня) на данный момент уже 0.07$ ))  она сдохла. правильно ли вы сделали это вам решать smile.png

upd. уже 0.06


Сообщение отредактировал emily_kiss: 12 May 2022 - 14:38


#2202 Вывод средств через крипту heart_box

heart_box

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 15:19

Мда уж. Лично мне хочется просто спокойно хранить заработанную валюту, без спекуляций и вкладов во всякие щиткоины. Не знаю, суетиться и менять свои usdt на другие стейблы (usdc/busd/dai), или сидеть на попе ровно? Чисто в теории, на сколько может рухнуть USDT при самых мрачных раскладах? Хоть сейчас он и вернулся более-менее, но вчерашний скачек дает повод переживать.



#2203 Вывод средств через крипту emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 15:36

Мда уж. Лично мне хочется просто спокойно хранить заработанную валюту, без спекуляций и вкладов во всякие щиткоины. Не знаю, суетиться и менять свои usdt на другие стейблы (usdc/busd/dai), или сидеть на попе ровно? Чисто в теории, на сколько может рухнуть USDT при самых мрачных раскладах? Хоть сейчас он и вернулся более-менее, но вчерашний скачек дает повод переживать.

я далеко не эксперт в крипте, но usdt вполне может повторить то, что сейчас происходит с ust... оба стейблкоины и никаких рисков такого падения никто не предполагал. да и вообще - осталась ли у людей вера в "стейбл"? ведь на то он и стейбл, чтобы курс не менялся

p.s. тем временем luna уже 0.03$


Сообщение отредактировал emily_kiss: 12 May 2022 - 15:38


#2204 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 15:46

так я правльно вчера прикупила луну или затупила? как думаете

Если с точки зрения людей, которым нужно было избавиться от этого скама хоть по какой-то цене, то вы помогли им, создав ликвидность своей покупкой :) сделали доброе дело

Луна уже 0,02 и ждёт делистинга

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#2205 Вывод средств через крипту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 15:47

так я правльно вчера прикупила луну или затупила? как думаете


Хаха, я тоже немного прикупила))) подержу что есть около года , посмотрим ... здесь рулетка, не предсказать . Либо уже потеряла, либо ... короче , мы заплатили за урок))

#2206 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 15:50

я далеко не эксперт в крипте, но usdt вполне может повторить то, что сейчас происходит с ust... оба стейблкоины и никаких рисков такого падения никто не предполагал. да и вообще - осталась ли у людей вера в "стейбл"? ведь на то он и стейбл, чтобы курс не менялся


Тут другая ситуация, passing-by на предыдущей странице объяснял различия стейблов. Пока повода для паники нет. и опять же, если не держать капитал в крипте, а использовать лишь для вывода заработка - то вообще беспокоиться не о чем

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#2207 Вывод средств через крипту heart_box

heart_box

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 16:27

 

Мда уж. Лично мне хочется просто спокойно хранить заработанную валюту, без спекуляций и вкладов во всякие щиткоины. Не знаю, суетиться и менять свои usdt на другие стейблы (usdc/busd/dai), или сидеть на попе ровно? Чисто в теории, на сколько может рухнуть USDT при самых мрачных раскладах? Хоть сейчас он и вернулся более-менее, но вчерашний скачек дает повод переживать.

я далеко не эксперт в крипте, но usdt вполне может повторить то, что сейчас происходит с ust... оба стейблкоины и никаких рисков такого падения никто не предполагал. да и вообще - осталась ли у людей вера в "стейбл"? ведь на то он и стейбл, чтобы курс не менялся

p.s. тем временем luna уже 0.03$

 

Этот ust это вообще какой то фейк стейбл был, я как посмотрела сегодня как он работает (ну или работал) - через механизмы создания и сжигание монет для поддержки стабильности, при этом без привязки к фиату, в отличии от упомянутых мной монет.. Короче там ппц схема.
ps: боже столько новых слов и понятий выучила за эти 2 месяца, перечитываю и сама с себя офигеваю laughing.gif и все благодаря этой ветке. Но еще многое предстоит понять..



#2208 Вывод средств через крипту hot perez

hot perez

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 16:29

Пожалуйста, помогите! Почему не выводятся биткоины с бинанса? Вылетает картинка с уведомлением про нельзя иметь более 10000 евро на счетах и ее не закрыть! я вывела все деньги на биржу и как теперь их оттуда достать?



#2209 Вывод средств через крипту Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 16:43

Пожалуйста, помогите! Почему не выводятся биткоины с бинанса? Вылетает картинка с уведомлением про нельзя иметь более 10000 евро на счетах и ее не закрыть! я вывела все деньги на биржу и как теперь их оттуда достать?

 если через браузер , то  уменьшите маштабирование в настройках браузера до 90 или до 80 . и тогда  вы сможете  закрыть ! у меня так  было . 



#2210 Вывод средств через крипту 01Olya

01Olya

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 17:01

 

 

Вот такое сообщение касаемо того что упала луна и её стейбл UST. Видимо просто никому не нужен децентрализованный стейбл коин, который нельзя контролировать.

 

 

Теорий заговора в эти дни было много, но на самом деле все это не так уж важно.
Важно то, что если даже самые крутые из децентрализованных стейблов валятся от подобных манипуляций - то какие же это тогда стейблы? smile.png
 
И тут надо понимать, что главная проблема таких стейблов как UST кроется в их обеспеченности. Экосистема Терра была классным таким междусобойчиком, куда люди несли свою крипту под 20% годовых и горя не знали. Под эти залоги выпускали токены, запустили алгоритмический стейбл UST, придумывали системы стабилизации его курса через LUNA и т.д. - но лишь до тех пор, пока рынок был зеленый и цена обеспечения росла просто потому, что все вокруг росло. Как только рынок перешел в медвежью фазу и номинал этих залоговых средств стал таять, доходность упала и желающих забрать профит стало больше чем желающих войти в проект. И возник законный вопрос: за чей счет будет продолжаться этот банкет? Ну вот вчера и увидели, за чей smile.png
Мораль сей басни такова: как бы ни хейтили централизованные стейблы типа USDT\USDC, обеспеченные старым добрым фиатом, пока что стабильнее их на крипторынке ничего не придумали. 
 
ЗЫ. Понравился коммент на каком-то форуме: "А я сейчас вам покажу, откуда на Тerra LUNA готовилось нападение..." smile.png

 

Скоро можно будет открывать новый раздел форума "Анализ крипторынка" biggrin.png


Пожалуйста присылайте сразу свой телеграм для связи, не всегда онлайн на форуме.


#2211 Вывод средств через крипту 01Olya

01Olya

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 17:03

Пожалуйста, помогите! Почему не выводятся биткоины с бинанса? Вылетает картинка с уведомлением про нельзя иметь более 10000 евро на счетах и ее не закрыть! я вывела все деньги на биржу и как теперь их оттуда достать?

Это уведомление всем почти вылетает, просто не держите более 10.000 евро на бинансе и всё будет хорошо


Пожалуйста присылайте сразу свой телеграм для связи, не всегда онлайн на форуме.


#2212 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 17:41

В телеге бинанс пишут,что на p2p не дает ордер на продажу меньше 50К руб создать.Кто нибудь продавал usdt сегодня?

#2213 Вывод средств через крипту heart_box

heart_box

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 18:42

В телеге бинанс пишут,что на p2p не дает ордер на продажу меньше 50К руб создать.Кто нибудь продавал usdt сегодня?

да, около 200 продавала, все было ок.



#2214 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 21:59

В телеге бинанс пишут,что на p2p не дает ордер на продажу меньше 50К руб создать.Кто нибудь продавал usdt сегодня?

Вообще копейки продала  сегодня, все ок. 


Сообщение отредактировал jennyjj: 12 May 2022 - 21:59

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#2215 Вывод средств через крипту PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 12:15

Девочки , дайте совет пожалуйста. На Стрипчате открыли возможность вывода через UsDT. Что будет выгоднее? Я что то в замешательстве. Может чего не понимаю. Биток понятное дело что скачет, USDT стейбл. Волотильность битка в целом меня не пугает.

#2216 Вывод средств через крипту ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 12:37

Девочки , дайте совет пожалуйста. На Стрипчате открыли возможность вывода через UsDT. Что будет выгоднее? Я что то в замешательстве. Может чего не понимаю. Биток понятное дело что скачет, USDT стейбл. Волотильность битка в целом меня не пугает.

Если сравнивать паксум и биток, то второй конечно выгоднее
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2217 Вывод средств через крипту PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 12:40

Девочки , дайте совет пожалуйста. На Стрипчате открыли возможность вывода через UsDT. Что будет выгоднее? Я что то в замешательстве. Может чего не понимаю. Биток понятное дело что скачет, USDT стейбл. Волотильность битка в целом меня не пугает.

Если сравнивать паксум и биток, то второй конечно выгоднее
Упаси господь в Паксум выводить) я про крипту) Паксум для меня запасным вариантом остался уже

#2218 Вывод средств через крипту 01Olya

01Olya

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 13:43

Девочки , дайте совет пожалуйста. На Стрипчате открыли возможность вывода через UsDT. Что будет выгоднее? Я что то в замешательстве. Может чего не понимаю. Биток понятное дело что скачет, USDT стейбл. Волотильность битка в целом меня не пугает.

Дело в том что USDT тоже начал скакать по чуть)

Сейчас стейбл BUST стабильный


Пожалуйста присылайте сразу свой телеграм для связи, не всегда онлайн на форуме.


#2219 Вывод средств через крипту emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 14:53

UST тоже был стейблом, до позавчера... и где он сегодня biggrin.png



#2220 Вывод средств через крипту PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 13:59

Интересные новости сегодня. USDT отвязался от доллара!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)