Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4805

#1761 Вывод средств через крипту ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 12:40

Скопировала  баланс и вставила в строку - не продаеться- пишеться 3 раза - писать только 5 цифр,потом недостаточно средств, потом пополните баланс  и так до бесконечности. Usdt проверяю -0,00000000.А баланс скачет как цифровые часы . 

вы что т о не то делаете



#1762 Вывод средств через крипту галина123

галина123

    Newbie

  • Premoderation
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 12:48

 

Скопировала  баланс и вставила в строку - не продаеться- пишеться 3 раза - писать только 5 цифр,потом недостаточно средств, потом пополните баланс  и так до бесконечности. Usdt проверяю -0,00000000.А баланс скачет как цифровые часы . 

вы что т о не то делаете

 

Поэтому интересуюсь тут ,что надо сделать чтобы получилось то что надо . И вообще я забила на эти сраные битки . с 17 числа уже несколько раз вывожу через паксум обменник 



#1763 Вывод средств через крипту mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 13:22

upd. Она уже всё вывела

#1764 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 14:04

эх за что Олешку то ,сша уже границ не видит,против всех подряд бизнесменов вводит свое говносанкцие 



#1765 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 14:47

ВСЕМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ДУШИ!!!
Я трусиха в этом плане…но с помощью Fairlady_Z, Passing by, Mariamariax все вывела.

Всем спасибо, кто откликнулся.

P.S. Лучи добра!!!

Сообщение отредактировал GiRlShY: 24 Март 2022 - 14:50


#1766 Вывод средств через крипту CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 15:04

ВСЕМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ДУШИ!!!
Я трусиха в этом плане…но с помощью Fairlady_Z, Passing by, Mariamariax все вывела.

Всем спасибо, кто откликнулся.

P.S. Лучи добра!!!

+++  Мне Мария   помогла . я её 2 дня мучала. Очень терпеливая Маша worthy.gif



#1767 Вывод средств через крипту галина123

галина123

    Newbie

  • Premoderation
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 15:10

 

ВСЕМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ДУШИ!!!
Я трусиха в этом плане…но с помощью Fairlady_Z, Passing by, Mariamariax все вывела.

Всем спасибо, кто откликнулся.

P.S. Лучи добра!!!

+++  Мне Мария   помогла . я её 2 дня мучала. Очень терпеливая Маша worthy.gif

как найти Марию ? Может и мне подскажет этот добрый человек. А то я тут вижу  только тех кто пока денег не пообещаешь только способны на хамство,пользуются трудным положением моделей.



#1768 Вывод средств через крипту Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 15:39

эх за что Олешку то ,сша уже границ не видит,против всех подряд бизнесменов вводит свое говносанкцие 

это не сша.Это политик состоящий во главе штатов Байден - не емется на старость лет...ну не много ему осталось..жизнь не вечна



#1769 Вывод средств через крипту AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 18:49

Девочки, не могу ни с телефона ни с компа зайти на Binance/ на телефоне пишет "вы не смогли ввести код после нескольких попыток" на ноуте, при вводе цифр после получения смс на телефон или по почте не работает клавиша отправить. как быть в таком случае? это у меня ошибка или сам сайт виснет?



#1770 Вывод средств через крипту галина123

галина123

    Newbie

  • Premoderation
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 18:55

Девочки, не могу ни с телефона ни с компа зайти на Binance/ на телефоне пишет "вы не смогли ввести код после нескольких попыток" на ноуте, при вводе цифр после получения смс на телефон или по почте не работает клавиша отправить. как быть в таком случае? это у меня ошибка или сам сайт виснет?

Также ,никогда не удавалось зайти с 1 раза,то код почты неверный то код телефона неверный . чистила куки и перезагружала комп чтобы зайти 



#1771 Вывод средств через крипту 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 19:51

Добрый вечер всем! Регистрируюсь на Binance через приложение в телефоне и не могу верифицироваться  по причине невозможности сделать фото документов , как они просят.камера  только в режиме селфи, все мои ухищрения сделать фото водительских прав привели к отказу в верификации из за нечеткости фото.Как так то? Как же сделать  фото документов?Пока читала все ветки , связанные с выводом через бинанс, гдело попадалась подобна ситуация, но я искала другую информацию и не зафиксировалась на этой проблеме , а теперь и найти не могу.У меня Samsung,или только c Apple можно фото делать.Помогите спасите ,как же я выведу с масс пэя без верификации на бинансе?



#1772 Вывод средств через крипту Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 20:07

Добрый вечер всем! Регистрируюсь на Binance через приложение в телефоне и не могу верифицироваться  по причине невозможности сделать фото документов , как они просят.камера  только в режиме селфи, все мои ухищрения сделать фото водительских прав привели к отказу в верификации из за нечеткости фото.Как так то? Как же сделать  фото документов?Пока читала все ветки , связанные с выводом через бинанс, гдело попадалась подобна ситуация, но я искала другую информацию и не зафиксировалась на этой проблеме , а теперь и найти не могу.У меня Samsung,или только c Apple можно фото делать.Помогите спасите ,как же я выведу с масс пэя без верификации на бинансе?

у меня балалайка китайская, тоже не сразу принимал фото.В течении мучительного часа все потом приняли.



#1773 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 20:26

Добрый вечер всем! Регистрируюсь на Binance через приложение в телефоне и не могу верифицироваться  по причине невозможности сделать фото документов , как они просят.камера  только в режиме селфи, все мои ухищрения сделать фото водительских прав привели к отказу в верификации из за нечеткости фото.Как так то? Как же сделать  фото документов?Пока читала все ветки , связанные с выводом через бинанс, гдело попадалась подобна ситуация, но я искала другую информацию и не зафиксировалась на этой проблеме , а теперь и найти не могу.У меня Samsung,или только c Apple можно фото делать.Помогите спасите ,как же я выведу с масс пэя без верификации на бинансе?

 

Ну как вариант можно попробовать проделать все это с компа. Хоть через веб-сайт, хоть через их приложение для десктопа.

Не уверен, что сейчас так же - но раньше можно было просто файлы с фотками доков загрузить и через веб-камеру пройти face verification  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1774 Вывод средств через крипту Stefi7

Stefi7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 21:05

Скажите кто через какой впн сидит? какие работают? rusvpn пишет нет сети( 



#1775 Вывод средств через крипту Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 21:17

Скажите кто через какой впн сидит? какие работают? rusvpn пишет нет сети( 

protonvpn 



#1776 Вывод средств через крипту Stefi7

Stefi7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 21:23

 

Скажите кто через какой впн сидит? какие работают? rusvpn пишет нет сети( 

protonvpn 

 

 

 

спасибо


Сообщение отредактировал Stefi7: 24 Март 2022 - 21:28


#1777 Вывод средств через крипту галина123

галина123

    Newbie

  • Premoderation
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 22:44

подскажите чем отличается конвертация и продажа битков в USDT  и как выгоднее или удобнее? И где найти проданные или конвертированные  USDT? kiss.gif 



#1778 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 23:13

Девочки, не могу ни с телефона ни с компа зайти на Binance/ на телефоне пишет "вы не смогли ввести код после нескольких попыток" на ноуте, при вводе цифр после получения смс на телефон или по почте не работает клавиша отправить. как быть в таком случае? это у меня ошибка или сам сайт виснет?

попробуйте нажать там на пазл как бы собрать пазл. Вместо того чтоб ползунок вести вправо . Я их соединила эти пазлы и нажала там на узор и тогда зашлось

#1779 Вывод средств через крипту DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 23:30

Скажите кто через какой впн сидит? какие работают? rusvpn пишет нет сети( 

 

 

Если у Вас еще есть действующая их подписка, то теперь они называются Planetfreevpn, удалите старое приложение и скачайте на сайте новое- все логины и пароли автоматически сохранены и можете продолжать пользоваться вводя старые данные в новое приложение.



#1780 Вывод средств через крипту irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 14:34

АААААА!!! Крипта огнище просто!!

Училась чисто по видео с ютубаю. Вывела моменталкой с Чатура. Я хз как и почему, но при переводе с битков в usdt получилось на +$20 больше, чем я выводила изначально с Чатура. Вроде ж комиссии должны быть не? Или мне просто повезло с конвертацией)

В итоге продала через р2р по 102.90 !! Вах! Я аж пищу от восторга! 

Однозначно рекомендую!! 

Всё как здесь девочки учат: бинанс и смотрите ролики - всё очень просто!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)