Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4805

#1801 Вывод средств через крипту Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 18:47

 

 

 

АААААА!!! Крипта огнище просто!!

Училась чисто по видео с ютубаю. Вывела моменталкой с Чатура. Я хз как и почему, но при переводе с битков в usdt получилось на +$20 больше, чем я выводила изначально с Чатура. Вроде ж комиссии должны быть не? Или мне просто повезло с конвертацией)

В итоге продала через р2р по 102.90 !! Вах! Я аж пищу от восторга! 

Однозначно рекомендую!! 

Всё как здесь девочки учат: бинанс и смотрите ролики - всё очень просnj

вы переводили битки или продавали ?  Вроде это разные вещи . Надо уточнить  отчего на 20 долларов больше  от перевода или от продажи .

 

курс выгодный. По этому даже если сайт забирает комиссию мы в выгоде.Я считала если бы я дальше паксумом пользовалась или епеем, то получала бы меньше.Биржа, торговля - в этом все дело.

 

невыгодный сегодня курс - 95(. а  паксум в своё время был выгоден ,для меня - днем работа вечером денежки из банкомата ,хоть ночью иди бери.Битки надо ждать несколько суток,чтобы не прозевать лучший курс следить в оба . и комиссия 5 была за моменталку а сейчас 20 - нет и нет выгоды ,не говоря уже о длительном  поиске спекулянтов скупщиков баксов .  куда денешся на безрыбье и рак рыбы

 

не знаешь где найдешь, где потеряешьidontno.gif



#1802 Вывод средств через крипту aliceinwonderland

aliceinwonderland

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 19:29

девочки, спасайте. перечитала всё, что можно, но всё равно не втыкаю. где найти адрес кошелька, чтобы принять usdt на свой счет? именно не купить, не продать, а просто принять

#1803 Вывод средств через крипту DarinaLux

DarinaLux

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 20:16

Всем привет, может кто знает  или подскажет где почитать про это.. 

Как через крипту вывести деньги из сша в рф. не с сайта, а от мэма , пытались через binance, но в сша другой BinanceUS  не даёт делать внутренние переводы...



#1804 Вывод средств через крипту Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 20:26

Всем привет, может кто знает  или подскажет где почитать про это.. 

Как через крипту вывести деньги из сша в рф. не с сайта, а от мэма , пытались через binance, но в сша другой BinanceUS  не даёт делать внутренние переводы...

а вы как пробовали? тоже думала на выходных попробовать с мемом, рассчитывала что через бинанс пей можно будет



#1805 Вывод средств через крипту Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 20:30

Вот на сбербанк запретили на Бинансе. А Там люди на Р2Р предлагают Сбербанк. Как проводить операцию? 



#1806 Вывод средств через крипту DarinaLux

DarinaLux

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 20:37

Вот на сбербанк запретили на Бинансе. А Там люди на Р2Р предлагают Сбербанк. Как проводить операци

 

 

Всем привет, может кто знает  или подскажет где почитать про это.. 

Как через крипту вывести деньги из сша в рф. не с сайта, а от мэма , пытались через binance, но в сша другой BinanceUS  не даёт делать внутренние переводы...

а вы как пробовали? тоже думала на выходных попробовать с мемом, рассчитывала что через бинанс пей можно будет

 

вот так и хотела через binance pay, но у них нет такой функции(( думаю тогда что ли такая схема Trust wallet-trust wallet ну или метмаск, потом на бинанс п2п и на карту рф, или может на других биржах можно внутри переводить



#1807 Вывод средств через крипту Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 20:39

Вообщем все гуд, свои кровно заработанные забрала, можно тихонько выдохнуть. Для меня оказалось не таким сложным. Сложно - когда резко все отключаютdevil_2.gif shaun.gif .Ну надеюсь бинанс будет жить и можно продолжать трудиться))). А паксум и епей - аривидерчи!!!потеряли клиентов эхххх



#1808 Вывод средств через крипту Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 25 Март 2022 - 20:41

Вот на сбербанк запретили на Бинансе. А Там люди на Р2Р предлагают Сбербанк. Как проводить операцию? 

так p2p это другое. Там человек вам деньги отправляет со своей карты. А вы ему уже usdt или битки переводите. Это сделка непосредственно между 2 участниками биржи.


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 25 Март 2022 - 20:42


#1809 Вывод средств через крипту Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 20:48

 

Вот на сбербанк запретили на Бинансе. А Там люди на Р2Р предлагают Сбербанк. Как проводить операци

 

 

Всем привет, может кто знает  или подскажет где почитать про это.. 

Как через крипту вывести деньги из сша в рф. не с сайта, а от мэма , пытались через binance, но в сша другой BinanceUS  не даёт делать внутренние переводы...

а вы как пробовали? тоже думала на выходных попробовать с мемом, рассчитывала что через бинанс пей можно будет

 

вот так и хотела через binance pay, но у них нет такой функции(( думаю тогда что ли такая схема Trust wallet-trust wallet ну или метмаск, потом на бинанс п2п и на карту рф, или может на других биржах можно внутри переводить

 

так, а если второй способ, как с сайтами? они ставят вывод и сеть нашу и номер кошелька (как мы делаем на сайтах) и отправляют-не пробовали? я думала это как запасной вариант использовать, если будет неудача с бинанс пей


Сообщение отредактировал Volk: 25 Март 2022 - 20:48


#1810 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 20:52

объясните пожалуйста, что это такое за подтверждения сети?)

 

когда копировала номер кошелька увидела "ожидаемая разблокировка подтверждений сети 2"-не поняла как раз как это понимать и что это означает

 

 

Это просто биржа вам сообщает, сколько подтверждений от узлов сети нужно, чтобы деньги просто зачислились на ваш счет, а сколько - чтобы средства поступили в ваше полное распоряжение (т.е. их уже можно было обменять, перевести, пропитьконвертировать и т.д.)

 

Всем привет, может кто знает  или подскажет где почитать про это.. 

Как через крипту вывести деньги из сша в рф. не с сайта, а от мэма , пытались через binance, но в сша другой BinanceUS  не даёт делать внутренние переводы...

 

Через внешний перевод. Мембер выводит сумму на внешний кошелек, оттуда вам на Байненс. Ну или вы создаете внешний кошелек, получаете туда крипту, а ее уже переводите себе на биржевой.

Конечно в биткоине это делать не надо - дорого. А вот скажем в TRC20 - всего пару долларов за все веселье smile.png


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1811 Вывод средств через крипту DarinaLux

DarinaLux

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 21:18

 

объясните пожалуйста, что это такое за подтверждения сети?)

 

когда копировала номер кошелька увидела "ожидаемая разблокировка подтверждений сети 2"-не поняла как раз как это понимать и что это означает

 

 

Это просто биржа вам сообщает, сколько подтверждений от узлов сети нужно, чтобы деньги просто зачислились на ваш счет, а сколько - чтобы средства поступили в ваше полное распоряжение (т.е. их уже можно было обменять, перевести, пропитьконвертировать и т.д.)

 

Всем привет, может кто знает  или подскажет где почитать про это.. 

Как через крипту вывести деньги из сша в рф. не с сайта, а от мэма , пытались через binance, но в сша другой BinanceUS  не даёт делать внутренние переводы...

 

Через внешний перевод. Мембер выводит сумму на внешний кошелек, оттуда вам на Байненс. Ну или вы создаете внешний кошелек, получаете туда крипту, а ее уже переводите себе на биржевой.

Конечно в биткоине это делать не надо - дорого. А вот скажем в TRC20 - всего пару долларов за все веселье smile.png

 


Сообщение отредактировал DarinaLux: 25 Март 2022 - 21:19


#1812 Вывод средств через крипту DarinaLux

DarinaLux

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 21:20

 

 

объясните пожалуйста, что это такое за подтверждения сети?)

 

когда копировала номер кошелька увидела "ожидаемая разблокировка подтверждений сети 2"-не поняла как раз как это понимать и что это означает

 

 

Это просто биржа вам сообщает, сколько подтверждений от узлов сети нужно, чтобы деньги просто зачислились на ваш счет, а сколько - чтобы средства поступили в ваше полное распоряжение (т.е. их уже можно было обменять, перевести, пропитьконвертировать и т.д.)

 

Всем привет, может кто знает  или подскажет где почитать про это.. 

Как через крипту вывести деньги из сша в рф. не с сайта, а от мэма , пытались через binance, но в сша другой BinanceUS  не даёт делать внутренние переводы...

 

Через внешний перевод. Мембер выводит сумму на внешний кошелек, оттуда вам на Байненс. Ну или вы создаете внешний кошелек, получаете туда крипту, а ее уже переводите себе на биржевой.

Конечно в биткоине это делать не надо - дорого. А вот скажем в TRC20 - всего пару долларов за все веселье smile.png

 

 

внешний кошелек это  trustwallet и тд.?



#1813 Вывод средств через крипту Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 21:26

Вообщем  кому интересно. Я посидела посчитала, ну горе математик че)), вообщем тут +- приобретешь или  потеряешь .Но переживать не стоит. Мой пример - если допустим я сейчас вывела битки и сразу на карту то выиграла бы 20 долларов. НО!! ЭТО БИРЖА! Как в рулетке.....потеряли чуток - не переживать. В следующий раз придет. Лично меня это устраивает. Кто конечно любит постоянство - будет тяжко и нервишки пощекочет. 



#1814 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 21:27

внешний кошелек это  trustwallet и тд.?

 

Ну да, любой из тех, который вы можете скачать в телефон или на комп. Их сейчас полно всяких, просто убедитесь, что он поддерживает тот тип токенов, которые вы собираетесь принять\перевести. 

 

ЗЫ. С Trustwallet сейчас как-то непонятно. Они то из эппсторов пропадают, то в РФ недоступны. Так что лучше поищите что-то другое, пока трасты в себя не придут. Но если транзит поручите мемберу - тогда это не важно :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1815 Вывод средств через крипту Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 21:28

 

Вот на сбербанк запретили на Бинансе. А Там люди на Р2Р предлагают Сбербанк. Как проводить операцию? 

так p2p это другое. Там человек вам деньги отправляет со своей карты. А вы ему уже usdt или битки переводите. Это сделка непосредственно между 2 участниками биржи.

 

Это понятно. Вот допустим я не против Сбер на Сбер. Как мне совершить сделку - ведь Бинанс не добавляет карты Сбера? Сидела ковыряла- не нашла пока.



#1816 Вывод средств через крипту DarinaLux

DarinaLux

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 21:35

 

внешний кошелек это  trustwallet и тд.?

 

Ну да, любой из тех, который вы можете скачать в телефон или на комп. Их сейчас полно всяких, просто убедитесь, что он поддерживает тот тип токенов, которые вы собираетесь принять\перевести. 

 

ЗЫ. С Trustwallet сейчас как-то непонятно. Они то из эппсторов пропадают, то в РФ недоступны. Так что лучше поищите что-то другое, пока трасты в себя не придут. Но если транзит поручите мемберу - тогда это не важно smile.png

 

original.gif  благодарю



#1817 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 21:53

 

 Вот допустим я не против Сбер на Сбер. Как мне совершить сделку - ведь Бинанс не добавляет карты Сбера? Сидела ковыряла- не нашла пока.

 

 

Ну как вариант можно попробовать просто зайти в такую заявку с деньгами и той картой, что привязана. И поговорить с покупашкой. Я не знаю точно, какой там у них интерфейс на покупке, но вполне возможно, что куда напишете в чате - туда он вам и переведет. А вы потом подтвердите и закроете сделку.

 

ЗЫ, Только не забывайте, что все это на свой страх и риск. Ибо официально p2p сделки на сбер на бирже теперь запрещены :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1818 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 26 Март 2022 - 00:45

Вы на бинанс каждый раз нового p2p покупателя находите или уже проверенными пользуетесь?

#1819 Вывод средств через крипту Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 Март 2022 - 00:52

Всем привет, может кто знает или подскажет где почитать про это..
Как через крипту вывести деньги из сша в рф. не с сайта, а от мэма , пытались через binance, но в сша другой BinanceUS не даёт делать внутренние переводы...

Вчера мембер из бинанс сша перевёл на мой (битки, ибо дедушка не понял что такое биткоин и с чем его едят) у них холд после покупки 5 дней, так что ждите

Сообщение отредактировал Imbria: 26 Март 2022 - 00:55


#1820 Вывод средств через крипту Klubnika

Klubnika

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Март 2022 - 02:51

Кто то пользуется Exmo ?
Расскажите как им пользоваться



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)