Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4805

#1821 Вывод средств через крипту Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 26 March 2022 - 13:25

 

внешний кошелек это  trustwallet и тд.?

 

Ну да, любой из тех, который вы можете скачать в телефон или на комп. Их сейчас полно всяких, просто убедитесь, что он поддерживает тот тип токенов, которые вы собираетесь принять\перевести. 

 

ЗЫ. С Trustwallet сейчас как-то непонятно. Они то из эппсторов пропадают, то в РФ недоступны. Так что лучше поищите что-то другое, пока трасты в себя не придут. Но если транзит поручите мемберу - тогда это не важно smile.png

 

траст ушел из России? у меня мем уперся, хочет именно через него bang.gif

не знаете, какие еще будут работать с бинанс и более или менее надежные? 



#1822 Вывод средств через крипту EleanoraBablayn

EleanoraBablayn

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 26 March 2022 - 14:29

 

 

внешний кошелек это  trustwallet и тд.?

 

Ну да, любой из тех, который вы можете скачать в телефон или на комп. Их сейчас полно всяких, просто убедитесь, что он поддерживает тот тип токенов, которые вы собираетесь принять\перевести. 

 

ЗЫ. С Trustwallet сейчас как-то непонятно. Они то из эппсторов пропадают, то в РФ недоступны. Так что лучше поищите что-то другое, пока трасты в себя не придут. Но если транзит поручите мемберу - тогда это не важно smile.png

 

траст ушел из России? у меня мем уперся, хочет именно через него bang.gif

не знаете, какие еще будут работать с бинанс и более или менее надежные? 

 

У меня траст в России работает, странно
 



#1823 Вывод средств через крипту Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 26 March 2022 - 14:32

а в бинансе нельзя прикрепить карту другого человека для вывода? только ту, которая на себя оформлена? 



#1824 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 26 March 2022 - 14:57

траст ушел из России? у меня мем уперся, хочет именно через него bang.gif

 

не знаете, какие еще будут работать с бинанс и более или менее надежные? 

 

 

Ушел не ушел - непонятно. Сначала кошелек пропал из Эппстора и Гуглплея, потом вроде вернулся, но в Аппстор стал недоступен для России. В Гуглплей пока все нормально.

Чем все это кончится - кто его знает :)

 

Опять-таки, если мембер хочет Траст -  ну и ради бога. Пусть сам его и создает, пересылает себе туда стейблы в TRC20, а потом с него уже вам на байненс их шлет


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1825 Вывод средств через крипту lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 March 2022 - 08:00

Я никого не виню,а просто спрашиваю и не хами мне деловая колбаска.Если лень ответить то лучше промолчи. Много девченок мучаются тут и не могут вывести или перевести,не было бы так много вопросов тогда. Многие вообще не могут даже зайти и увидеть свой баланс ,а некоторых вообще блоканули, поэтому и боимся не то нажать и потерять все деньги .А на счет поддержки не надо врать ,там только боты пишут не то что надо . Никакой поддержки там нет, иначе я бы не мучилась несколько суток а сразу бы вывела или перевела. 

 

 

 

.

Я просто фигею с таких вопросов и претензий. За несколько суток можно было перечитать эту тему вдоль и в поперек. А еще на ютубе ролики посмотреть.  И за пол дня можно было бы управиться. Вот правда. Слежу за этой темой и каждый раз натыкаюсь на одни и те же вопросы, которые были разжеваны уже сто раз здесь, и passing by и  Fairlady_Z  постарались в этой теме на славу. Спасибо им за это.  

 Поэтому все же советую сначала прочитать  предыдущие посты, хотя бы за последний месяц, а потом уже паниковать и закидывать одними и тем же вопросами. ИМХО.


Сообщение отредактировал lala7777: 27 March 2022 - 08:49

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#1826 Вывод средств через крипту Pikasik

Pikasik

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 28 March 2022 - 04:14

здравствуйте , почему на бинансе отображается  " Ожидаемая разблокировка

Подтверждений сети: 2 " что это значит и почему цифра 2 горит красным , подскажите пожалуйста кто знает


#1827 Вывод средств через крипту Pikasik

Pikasik

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 28 March 2022 - 04:16

здравствуйте , а почему на бинансе отображается , ожидаемая разблокировка подтверждения сети 2 и, 2 светится красным. что это значит подскажите пожалуйста кто знает. понимаю что должно пройти 2 подтверждения операции , от этого зависит время перевода ? и почему именно светится 2 красным.



#1828 Вывод средств через крипту Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 28 March 2022 - 05:33

крч решила замутить такую тему мему на паксум скинуть он заведет себе их на бинанс! потом по бинансу он же может просТо p2p usdt мне отправить на бинанс? или нет ?а я их уже продам и выведу на карту себе . читаю ветку и вообще запуталась рабочая эта схема или нет, или нужно ему будет купить битки?



#1829 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 28 March 2022 - 07:22

крч решила замутить такую тему мему на паксум скинуть он заведет себе их на бинанс! потом по бинансу он же может просТо p2p usdt мне отправить на бинанс? или нет ?а я их уже продам и выведу на карту себе . читаю ветку и вообще запуталась рабочая эта схема или нет, или нужно ему будет купить битки?

Да, ему нужно будет купить битки

#1830 Вывод средств через крипту Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 28 March 2022 - 07:27

 

крч решила замутить такую тему мему на паксум скинуть он заведет себе их на бинанс! потом по бинансу он же может просТо p2p usdt мне отправить на бинанс? или нет ?а я их уже продам и выведу на карту себе . читаю ветку и вообще запуталась рабочая эта схема или нет, или нужно ему будет купить битки?

Да, ему нужно будет купить битки

 

спасибо,я думала может просто usdt отправит и все а тут вон оно че)



#1831 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 28 March 2022 - 09:03

крч решила замутить такую тему мему на паксум скинуть он заведет себе их на бинанс! потом по бинансу он же может просТо p2p usdt мне отправить на бинанс? или нет ?а я их уже продам и выведу на карту себе . читаю ветку и вообще запуталась рабочая эта схема или нет, или нужно ему будет купить битки?

Не нужно ему покупать битки. Спокойно сможет отправить USDT вам. С сетями только не запутайтесь. TRC20


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1832 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 28 March 2022 - 09:27

 

крч решила замутить такую тему мему на паксум скинуть он заведет себе их на бинанс! потом по бинансу он же может просТо p2p usdt мне отправить на бинанс? или нет ?а я их уже продам и выведу на карту себе . читаю ветку и вообще запуталась рабочая эта схема или нет, или нужно ему будет купить битки?

Не нужно ему покупать битки. Спокойно сможет отправить USDT вам. С сетями только не запутайтесь. TRC20

 

 

сорри я тупулю? да не битки покупать а через кошелек отправить usdt 



#1833 Вывод средств через крипту Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 28 March 2022 - 20:24

Что я делаю не так. битки перевела в стейблы продала в usdt  нажимаю торговля р2р  нажимаю  продать usdt (стоит по умолчанию) фиат рубли стоят.  нажимаю продать. ввожу usdt, но поля красным горят. нажимаю продать и ничего не происходит


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#1834 Вывод средств через крипту Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 28 March 2022 - 20:31

и еще это всплывает окно "ошибка верификации" но нигде не нашла в чем загвоздка. перезашла на аккаунт бинанс но это не помогает видимо 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#1835 Вывод средств через крипту Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 28 March 2022 - 20:50

Что я делаю не так. битки перевела в стейблы продала в usdt  нажимаю торговля р2р  нажимаю  продать usdt (стоит по умолчанию) фиат рубли стоят.  нажимаю продать. ввожу usdt, но поля красным горят. нажимаю продать и ничего не происходит

Здесь разобралась. тут лимиты я не верно выбирала


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#1836 Вывод средств через крипту Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 28 March 2022 - 20:52

 но теперь выбрала верный лимит, а мне пишет Недостаточно средств, сначала сделайте перевод.

Сделать перевод что за херня?

люди хлел ми плиз. у меня почти час ночи бошка болит и ничего не соображаю уже

 

дополняю

 ура я вывела, просто тупила но ура я  вывела!!!


Сообщение отредактировал Каролина: 28 March 2022 - 21:22

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#1837 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 28 March 2022 - 21:51

а если например сразу с btc продавать p2p то есть не переводя в usdt ,это будет выгоднее или можно не успеть и потерять на падении битка вовремя сделки?



#1838 Вывод средств через крипту галина123

галина123

    Newbie

  • Premoderation
  • 45 сообщений

Отправлено 28 March 2022 - 22:19

а если например сразу с btc продавать p2p то есть не переводя в usdt ,это будет выгоднее или можно не успеть и потерять на падении битка вовремя сделки?

сразу вы не потеряете свои битки, и какая выгода может быть, то что имеете то и получите.  страшно потерять битки например через час или больше 



#1839 Вывод средств через крипту asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 March 2022 - 23:20

У вас тут очень сложно. Те, кто с бинансом проблемы имеет попробуйте локалбиткоинс, намного проще все, судя по вашим вопросам



#1840 Вывод средств через крипту AmandaKrista

AmandaKrista

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 29 March 2022 - 00:30

У вас тут очень сложно. Те, кто с бинансом проблемы имеет попробуйте локалбиткоинс, намного проще все, судя по вашим вопросам

Впервые слышу о локалбиткоинс, они лучше?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3)