Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#881 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 07:49

бляя , что с украшкой  будет после корновирусаа,  гривня упадет что ппц



#882 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 08:40

 

 

Я реально оху от так быстро растущего количества больных
Откууууда блть столько много?

ну я не знаю как у вас, у нас больницы полупустые, а все эти больные только на бумаге для статистики.

 

а на самом деле все это уже заипало. реально щас бы не дома сидела, а с подругами пошли бы и отдохнули, тем более погода такая. а так в свой выходной сижу дома у родителей и кисну(((

 

А кто вам мешает? 

Не знаю как кто, а я весь апрель на выходных была на шашлыках, на даче.

С друзьями встречалась.

Сидеть полтора месяца и людей не видеть - нет это не для меня.

Так и свихнутся можно.

 

мешает то, что друзья некоторые немного шизанулись и боятся выходить пока карантин. а так у родителей частный дом и мы недавно жарили шашлыки. я не сижу на месте и с людьми встречаюсь, просто когда привыкаешь к одному времяпровождению досуга, то резкая смена все таки чувствуется. да и лучшая подруга застряла в испании, хотя еще в начале апреля должна была вернуться. и хз когда вернется, вроде скоро обещает. а без нее отдых не такой как обычно(((


Сообщение отредактировал Skorpa: 26 Апрель 2020 - 08:46


#883 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 11:06

бляя , что с украшкой будет после корновирусаа, гривня упадет что ппц



Пока не вижу никаких проблем. Стабильность полная. В России тоже пока все нормально, так как в большинстве сферах к доллару не привязаны. Поэтому не стоит нагнетать не себя, не людей.

Меньше гуляйте и быстрее кончиться карантин. Я сиду дома уже второй месяц и ничего, еще с ума не сошла. И знаете переосмыслила необходимость большинства вещей. А также это отличный способ отложить деньги на отпуск

#884 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 11:13

бляя , что с украшкой будет после корновирусаа, гривня упадет что ппц

Пока не вижу никаких проблем. Стабильность полная. В России тоже пока все нормально, так как в большинстве сферах к доллару не привязаны. Поэтому не стоит нагнетать не себя, не людей.

Меньше гуляйте и быстрее кончиться карантин. Я сиду дома уже второй месяц и ничего, еще с ума не сошла. И знаете переосмыслила необходимость большинства вещей. А также это отличный способ отложить деньги на отпуск
Мировые экономисты, высказывают мнение,что в ближайшие 2-4 года будет тяжелейший экономический мировой кризис,на фоне того , что нефтяные акции ушли в минус,нефть побила рекорд по низкой цене. Так что ,не только Украину ,всех коснётся

Сообщение отредактировал Кукуся: 26 Апрель 2020 - 11:14


#885 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 11:15

бляя , что с украшкой будет после корновирусаа, гривня упадет что ппц

Пока не вижу никаких проблем. Стабильность полная. В России тоже пока все нормально, так как в большинстве сферах к доллару не привязаны. Поэтому не стоит нагнетать не себя, не людей.

Меньше гуляйте и быстрее кончиться карантин. Я сиду дома уже второй месяц и ничего, еще с ума не сошла. И знаете переосмыслила необходимость большинства вещей. А также это отличный способ отложить деньги на отпуск
Мировые экономисты, высказывают мнение,что в ближайшие 2-4 года будет тяжелейший экономический мировой кризис,на фоне того , что нефтяные акции ушли в минус,нефть побила рекорд по низкой цене. Так что ,не только Украину ,всех коснётся

Это тоже читала, пока не вижу огромной проблемы. 2 годика и все наладится. Жалко конечно, что нужно тратить годы молодые на это(((

#886 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 11:26

 не хочу в дома сидеть, кто хочет   пусть  и сидит  хочу как  у Швеции  все работает.  КОМУ НАДО    пусть  сидит. хочу гулять   уже



#887 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 12:56

А мне надоело взаперти!!! *я нарушаю правила форума* кто дома любит сидеть- конечно флаг в руки-сидите радуйтесь только не надо тут всем рассказывать что дома сидеть это норма! Это норма для социопатов мля!! Для людей нормальных сидеть дома месяцами-не ездить ни в другие города, ни на море- это просто КАТАСТРОФФАА!!! я ПРОСТО уже реально в такой апатии((( *я нарушаю правила форума* я уже себе все запланирвоала - наметила куда перееду с концами...бляди все все мне сорвали!! *я нарушаю правила форума* !!!! 

 

Сиди дома *я нарушаю правила форума* обростай плющем, не надо говорить что это норма! Это мля тюрьма ,зоопарк, вот что это! свободолюбивые люди меня поймут...я в ахере продлили карантин..границы сначала собрались открыть я думала билеты уже заказывать..но они снова заблочили все! *я нарушаю правила форума* 



#888 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 12:58

ну не считая того, что в моем регионе рф цены выросли на 30% на продукты все отлично. ну еще с июня цены на коммуналку повысят, три управляйки обонкротились, а так жить можно. только пояса по туже затянуть. а еще основная масса работающих это менеждеры и бюджетники, которым мрот дают, чтоб не тявкали. а учитывая нынешние реалии, что на каждом висит кредитка, кредит или ипотека, люди вешатся скоро начнут или из окон выходить. да там какие то кредитные каникулы дают, но их хрен получишь и как говорят друзья, не бесплатно, банки нормально там % прибавляют. и закончится карантин, людям нужно вносить платежи + коммуналка (аренда) + что то кушать, а денег на бюджетников нет, все на восстановление экономики и по традиции “помощь африке” ушло. бизнес тоже сократит зп, тк нужно потеряную прибыль за карантин восстановить.
я конечно понимаю, что меня это особо не волнует, сколько нашкребла - все мое), но если глаза шире раскрыть - становится страшно.

#889 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 13:03

ну не считая того, что в моем регионе рф цены выросли на 30% на продукты все отлично. ну еще с июня цены на коммуналку повысят, три управляйки обонкротились, а так жить можно. только пояса по туже затянуть. а еще основная масса работающих это менеждеры и бюджетники, которым мрот дают, чтоб не тявкали. а учитывая нынешние реалии, что на каждом висит кредитка, кредит или ипотека, люди вешатся скоро начнут или из окон выходить. да там какие то кредитные каникулы дают, но их хрен получишь и как говорят друзья, не бесплатно, банки нормально там % прибавляют. и закончится карантин, людям нужно вносить платежи + коммуналка (аренда) + что то кушать, а денег на бюджетников нет, все на восстановление экономики и по традиции “помощь африке” ушло. бизнес тоже сократит зп, тк нужно потеряную прибыль за карантин восстановить.
я конечно понимаю, что меня это особо не волнует, сколько нашкребла - все мое), но если глаза шире раскрыть - становится страшно.

та что тут про управляек говорить, если банкротятся авиакомпании, огромные гиганты



#890 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 14:13

видела видео снятое в владикавказе про митинг людей против карантина и мне нравится реакция в комментариях "ну просто сейчас модно идти против системы. карантин -система временная, вот всякие вые*уются и идут против" :рукалицо а то, что людям есть нечего, это так, мелочи. они же от нехер делать митинги устраивают, с системой сражаются.

#891 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 14:16

видела видео снятое в владикавказе про митинг людей против карантина и мне нравится реакция в комментариях "ну просто сейчас модно идти против системы. карантин -система временная, вот всякие вые*уются и идут против" :рукалицо а то, что людям есть нечего, это так, мелочи. они же от нехер делать митинги устраивают, с системой сражаются.

мимо дома моих родителей вчера проезжала колонна фур (штук 15-20) и все гудели, потом говорили они выехали за город и там протестовали. мы сидели в саду чуть не оглохли от одновременного гудения этих фур, реально было такое ощущение что какой то ######



#892 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 14:42

видела видео снятое в владикавказе про митинг людей против карантина и мне нравится реакция в комментариях "ну просто сейчас модно идти против системы. карантин -система временная, вот всякие вые*уются и идут против" :рукалицо а то, что людям есть нечего, это так, мелочи. они же от нехер делать митинги устраивают, с системой сражаются.

 

Митинги-это уже что-то. Но в целом они практически бесполезны, особенно если учасников немного. У нас проблема в том, что большая часть людей ведут себя как покорное стадо баранов- хотя при желании можно хотя бы отказаться делать то ,что нам кто-то там наверху приказал. В Америке тоже митинги устраивают. По факту-мне кажется тем, кто у власти и теневым властям абсолютно плевать на все митинги . Они сидят себе и посмеиваются . Я бы лично смеялась, представила себя на месте власти, которые над нами издеваются, и поняла всю их сущность, так вот мне лично было бы смешно наблюдать за всеми этими "жалкими беззащитными рабами, которые бегают с плакатами и что-то от меня, "власти" требуют. А мне плевать на их желания, пусть сами себе устраивают свою жизнь, а не ждут от меня подачек. А раз ждут от меня - то я буду волен поступать с ними как хочу". ( вот так примерно на мой взгляд и думает власть).

 

Если человек не свободен- тогда им будут управлять .

Но я бы тоже присоединилась к митингу- потому что там ты можешь познакомиться вживую с единомышленниками, и вообщем-то даже придумать что-то для своей защиты от определенных нововведений  власти. 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 26 Апрель 2020 - 14:43


#893 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 15:55

 

бляя , что с украшкой будет после корновирусаа, гривня упадет что ппц



Пока не вижу никаких проблем. Стабильность полная. В России тоже пока все нормально, так как в большинстве сферах к доллару не привязаны. Поэтому не стоит нагнетать не себя, не людей.

Меньше гуляйте и быстрее кончиться карантин. Я сиду дома уже второй месяц и ничего, еще с ума не сошла. И знаете переосмыслила необходимость большинства вещей. А также это отличный способ отложить деньги на отпуск

 

а какой стабильности вы говорите?Цены поднялись на продукты,доллар НБУ искусственно сдерживает выкинув валюту в конце марта из валютных резервов.Ну разве газ упадет в цене,т.к цены на нефть упали во всём мире.



#894 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 16:51

Цены упали, доллар вырос - для конечного покупателя в лучшем случае ничего не изменилось. ermm.gif



#895 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 19:17

а какой стабильности вы говорите?Цены поднялись на продукты,доллар НБУ искусственно сдерживает выкинув валюту в конце марта из валютных резервов.Ну разве газ упадет в цене,т.к цены на нефть упали во всём мире.


МВФ же деньги дали, они в валюте были. Так что выкинутая валюта в марте сейчас бы уже не помогла. Но уже поговаривают о девальвации. Ценные бумаги как в прошлом году уже вряд ли покупать особо будут. Сейчас разве что могут продать пару оставшихся заводов и землю.

#896 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 19:46

возможно.Но цены по любому вырастут к осени,даже если взять овощи,из -за карантина дачники не смогли посадить свои грядки,спрос будет большой да и сухая весна,может быть не урожай,если раньше супермаркеты завозили импортные,с этих тоже будет проблема,не кому работать на сезонных работах,заробитчане вернулись домой,возможности выехать на работы пока нет.Читала в Англии аграрии даже готовы предоставить чартеры для сезонных работников,но наше правительство на такое не пойдёт,пусть лучше люди с голоду подохнут сидя дома на карантине без денег.



#897 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 21:09

утрирую-вич(спид)

мама заразилась ребенок тоже-папа свободен

завтра аналогично-папа свободен-не заражен

тоже-папа-слава богу

тоже тоже-алилуйя

смертность таже



#898 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 21:12

утрирую-вич(спид)
мама заразилась ребенок тоже-папа свободен
завтра аналогично-папа свободен-не заражен
тоже-папа-слава богу
тоже тоже-алилуйя
смертность таже


Ты под чем?

#899 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 21:18

утрирую-вич(спид)
мама заразилась ребенок тоже-папа свободен
завтра аналогично-папа свободен-не заражен
тоже-папа-слава богу
тоже тоже-алилуйя
смертность таже

Лиси, ты когда прибухиваешь, ты от форума подальше держись.

#900 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 23:18

Lol



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей