Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#901 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 23:31

утрирую-вич(спид)

мама заразилась ребенок тоже-папа свободен

завтра аналогично-папа свободен-не заражен

тоже-папа-слава богу

тоже тоже-алилуйя

смертность таже

о моя любимая серия

d79d638e.x50.gif

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#902 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 00:04

Я о том что от спида скоко умирает?вакцина есть?нету до сих пор
От короны?вакцина не предвидица
Девки не заебуйте
Скоро в мире с короной будут жить лет 5-10 как с тубиком или вич...ну вы держитесь.мы делаем все че можем
Молитесь за врачей которые дипломы покупают
Ублюдки

#903 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 00:06


утрирую-вич(спид)
мама заразилась ребенок тоже-папа свободен
завтра аналогично-папа свободен-не заражен
тоже-папа-слава богу
тоже тоже-алилуйя
смертность таже

о моя любимая серия
Не дождешся
Я спать
Спок нок

#904 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 00:23

Орнула ))))

#905 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 00:48

мешает то, что друзья некоторые немного шизанулись и боятся выходить пока карантин. а так у родителей частный дом и мы недавно жарили шашлыки. я не сижу на месте и с людьми встречаюсь, просто когда привыкаешь к одному времяпровождению досуга, то резкая смена все таки чувствуется. да и лучшая подруга застряла в испании, хотя еще в начале апреля должна была вернуться. и хз когда вернется, вроде скоро обещает. а без нее отдых не такой как обычно(((

Я вас понимаю, у меня тоде половина знакомых боится из дому показаться. 

Я встречаюсь с теми кто не боится, ну и шашлыки вот организовывали , в парке была.

Потому что не знаю как там Россия, а Украина на карантине 40 дней. 

Если я буду сидеть все это время в квартире, то не знаю как коронавирус, а депрессия которая отразится на всем у меня точно начнется.

 

Не грустите, надеюсь может к концу весны ваша подруга из Испании вернется, думайте что это скоро наступит и так оно и будет)



#906 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 00:59

мешает то, что друзья некоторые немного шизанулись и боятся выходить пока карантин. а так у родителей частный дом и мы недавно жарили шашлыки. я не сижу на месте и с людьми встречаюсь, просто когда привыкаешь к одному времяпровождению досуга, то резкая смена все таки чувствуется. да и лучшая подруга застряла в испании, хотя еще в начале апреля должна была вернуться. и хз когда вернется, вроде скоро обещает. а без нее отдых не такой как обычно(((

Я вас понимаю, у меня тоде половина знакомых боится из дому показаться.
Я встречаюсь с теми кто не боится, ну и шашлыки вот организовывали , в парке была.
Потому что не знаю как там Россия, а Украина на карантине 40 дней.
Если я буду сидеть все это время в квартире, то не знаю как коронавирус, а депрессия которая отразится на всем у меня точно начнется.

Не грустите, надеюсь может к концу весны ваша подруга из Испании вернется, думайте что это скоро наступит и так оно и будет)
Я вчера в парке, самом большом в моем городе, от полиции бегала. Не шуточки. Больше ни ногой, хожу каждый день 10к шагов, но аккуратненько.
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#907 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 01:24

Я вчера в парке, самом большом в моем городе, от полиции бегала. Не шуточки. Больше ни ногой, хожу каждый день 10к шагов, но аккуратненько.

В парке когда я была, было довольно кстати много людей, ну как для карантина конечно.

Полиции не было, все гуляли.

Наверное как повезет.

Я без воздуха и людей не могу. Так что пошли они все на йух

 

Я не говорю что вируса нет, но у меня нет знакомых больных и у их знакомых тоже.

Так что какого я должна сидеть дома как собака, я не понимаю.

Тем более это я выходила первый раз за карантин! А так выхожу на пробежку, потому что может социопатам и норм сидеть в 4 стенах. 

Но у меня лично только идиотское настроение и депрессия.

Бегаю я уже третью неделю и буду продолжать.
 



#908 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 02:05

Я без воздуха и людей не могу. Так что пошли они все на йух

Я не говорю что вируса нет, но у меня нет знакомых больных и у их знакомых тоже.
Так что какого я должна сидеть дома как собака, я не понимаю.
Тем более это я выходила первый раз за карантин! А так выхожу на пробежку, потому что может социопатам и норм сидеть в 4 стенах.
Но у меня лично только идиотское настроение и депрессия.
Бегаю я уже третью неделю и буду продолжать.

Так а зачем дома сидеть? можно же в магазин и в аптеку на 2км от дома. Это же диаметр 4км получается. Вот и гуляй себе в этом кругу сколько угодно, хоть целый день. Главное доки с собой, чтобы прописку показать, и если что называешь магазин, который на расстоянии этих 2х км, типа ты туда идешь. А в парке запрещено, если нет лишних 17тыс, то зачем испытывать судьбу :)

#909 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 03:22

К чему привёл запрет посещать леса : во многих селах (есть видео очевидцев) происходит массовая вырубка леса, понятно для чего, для продажи. Также есть уже мои догадки, может леса собираются под ноль вырубать в ближайшем будущем, чтоб люди не имели возможности прятаться от новых мировых порядков. А ведь многие и вправду собрались бежать жить в леса.
Вообщем предлагаю проводить проверки леса, если у кого есть возможность - снимать видео, выкладывать на ютуб и по различным сообществам,если заметили вырубанные деревья - обращаться в полицию. Пусть начнут патрулировать леса в конце концов.

#910 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 05:30

К чему привёл запрет посещать леса : во многих селах (есть видео очевидцев) происходит массовая вырубка леса, понятно для чего, для продажи. Также есть уже мои догадки, может леса собираются под ноль вырубать в ближайшем будущем, чтоб люди не имели возможности прятаться от новых мировых порядков. А ведь многие и вправду собрались бежать жить в леса.
Вообщем предлагаю проводить проверки леса, если у кого есть возможность - снимать видео, выкладывать на ютуб и по различным сообществам,если заметили вырубанные деревья - обращаться в полицию. Пусть начнут патрулировать леса в конце концов.

на дальнем востоке с 1 мая начинается сезон охоты. разрешения выдают в штатном режиме, никого не сдерживают, можете спать спокойно. если нужно - регайте ружье и вперед по лесам бегать)

#911 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 05:36

а если вас так заморочила эта тема с лесами, погуглите репортаж про нехаконную вырубку на сахалине, там за кустик до 7лет дают и это все контролят очень тщательно и отлавливают. муж с местными разговаривал, они лучше руку себе отрубят, чем в лес пойдут. а то что леса проданы на вырубку китайцам, это давно известный факт. сейчас это просто стало более заметно, ну простите, кризис в стане. нефть не продается, остается только лес

#912 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 05:45

 

 

утрирую-вич(спид)
мама заразилась ребенок тоже-папа свободен
завтра аналогично-папа свободен-не заражен
тоже-папа-слава богу
тоже тоже-алилуйя
смертность таже

о моя любимая серия
Не дождешся
Я спать
Спок нок

 

как   бы уже  одного  излечили   от спича 



#913 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 10:33

а если вас так заморочила эта тема с лесами, погуглите репортаж про нехаконную вырубку на сахалине, там за кустик до 7лет дают и это все контролят очень тщательно и отлавливают. муж с местными разговаривал, они лучше руку себе отрубят, чем в лес пойдут. а то что леса проданы на вырубку китайцам, это давно известный факт. сейчас это просто стало более заметно, ну простите, кризис в стане. нефть не продается, остается только лес

 

Я рада конечно, что на сахалине так. Но у нас люди даже после обращения в полицию ничего не добиваются, потому что если нет свидетелей и не нашли нарушителя=то никто его искать не будет. Но мне кажется, если больше внимания привлекать к этой проблеме - то можно что-то сделать. У нас есть блогеры, которые проверяют вырубку лесов, видео   выкладывают в сеть, пытаются привлечь полицию. Я о таких мерах говорила, немного утрированно написала в предыдущем сообщении может быть . 

 

Лес мне жалко да. Мне плевать кому там денег не хватает. Обычно тем, кому не хватает- все равно не рубят лес на продажу. Природа- это самое прекрасное на нашей планете. Поэтому мне никогда не было все равно. Леса в конце концов очищают воздух, и это место, где можно пройтись насладиться природой , тишиной . 

 

У нас в Карпатах осталось 1/3 лесов. А так тоже наверное начинали: по чуть чуть вырубывать..думали что это мелочи наверное. А если каждый так будет думать- то лесов и не останется. Я если вижу правонарушение -то звоню в полицию,  у меня такое правило. Не надо ждать пока кто то что то сделает за тебя . 



#914 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 12:11

кто то знает, можно ли сейчас заказывать товары с алишки в Украину? они доходят? или лучше подождать пару месяцев?

#915 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 14:57

общаюсь с подругой из Украины, она тоже стримит.

Периодически заказывает с али, ебей и 2х ресурсов стафф для работы.

говорит - без проблем.



#916 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 14:58

заказала себе с али светодиодку в Финляндию. 

пришла на днях, все ок.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 27 Апрель 2020 - 14:59


#917 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. sailor moon

sailor moon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 15:43

Недавно заказ делала на али, все пришло даже быстрее чем обычно.

#918 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 16:09

Я без воздуха и людей не могу. Так что пошли они все на йух

Я не говорю что вируса нет, но у меня нет знакомых больных и у их знакомых тоже.
Так что какого я должна сидеть дома как собака, я не понимаю.
Тем более это я выходила первый раз за карантин! А так выхожу на пробежку, потому что может социопатам и норм сидеть в 4 стенах.
Но у меня лично только идиотское настроение и депрессия.
Бегаю я уже третью неделю и буду продолжать.

Так а зачем дома сидеть? можно же в магазин и в аптеку на 2км от дома. Это же диаметр 4км получается. Вот и гуляй себе в этом кругу сколько угодно, хоть целый день. Главное доки с собой, чтобы прописку показать, и если что называешь магазин, который на расстоянии этих 2х км, типа ты туда идешь. А в парке запрещено, если нет лишних 17тыс, то зачем испытывать судьбу :)
Я не болею и все полтора месяца карантина отлично себя чувствую. Я не контактная, мои знакомые не возвращались из за границы перед пандемией и я тоже.
То что я куда то иду это мой риск, и лично мой! Я ещё насижусь дома осенью и зимой, а сейчас когда погода такая, когда все цветет, много цветов я хочу выходить.
И лично мое мнение что проблема раздута и преувеличена.
Как я уже сказала я знаю что вирус есть, но может не так все ужасно как нам представляют? На данный момент в Украине, а я живу здесь, умерло от вируса не так много людей.
Эта цифра что они показывают за полтора месяца! За это время умерли и другие люди от других болезней, но никто по этому поводу не парится.
И вообще вместо этой всей показухи, лучше бы на онко деньги кинули.
У нас в городе онко больница, туда направляют даже если нет онко, а просто подозрение или сомнение.
Там люди иногда стоят в очередях по пару дней!!! И с ними стоят те у которых действительно уже онко.
Чего же никто не бежит, не выделяет деньги и не построит ещё одну такую больницу?
Ведь она же так нужна.
Но нет, никому нет дела.
Зато сейчас бабло выделить типа "на борьбу с короной" так на это деньги есть.
Короче, как я уже сказала мое мнение что проблема преувеличена и раздута!!

#919 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 16:11

И лично у меня супермаркет и аптека очень близко к дому. И эти 5 мин что я иду меня не устраивает.
Jolie хотите сидите дома хоть весь год! А меня учить не надо

#920 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 16:15

Тем более куда я могу пойти если все закрыто...Раз вышла в парк на карантине и еду за город на дачу шашлыки жарить. Вот и все развлечения.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей