Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#961 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 13:18

Маски нужны , чтобы сдерживать чихи и харчки летящие на 5 метров. И это уже дело . Меня лично не раз обчихивали и тд ранее . Ну не умеют люди чихать и кашлять в локоть культурно ....


Отож и без короновируса носить нужно. А то у нас чих, это типа норма. А потом я болею из-за таких.

Заболел сиди дома, не можешь сидеть дома, носи маску.

#962 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 22:52

 

Маски нужны , чтобы сдерживать чихи и харчки летящие на 5 метров. И это уже дело . Меня лично не раз обчихивали и тд ранее . Ну не умеют люди чихать и кашлять в локоть культурно ....


Отож и без короновируса носить нужно. А то у нас чих, это типа норма. А потом я болею из-за таких.

Заболел сиди дома, не можешь сидеть дома, носи маску.

 

чихают не только когда заболел простудой,может быть банальная аллергия,по вашему людям с аллергией надо сидеть дома с апреля по октябрь?



#963 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 12:41

Маски нужны , чтобы сдерживать чихи и харчки летящие на 5 метров. И это уже дело . Меня лично не раз обчихивали и тд ранее . Ну не умеют люди чихать и кашлять в локоть культурно ....

Вот-вот, и многие о том, что существуют капли в нос, салфетки и платки носовые вообще не в курсе! Хрюкают, разбрызгивают свою слизь в  общественных местах - меня и без коронавируса такие кадры бесили всю жизнь! Не вижу проблему одеть маску в магазин или общественный транспорт. Пускай свои сопли пузырями в маску спускают, а не на окружающих. 


Сообщение отредактировал Ariel19: 08 Май 2020 - 12:53


#964 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 09:49


Маски нужны , чтобы сдерживать чихи и харчки летящие на 5 метров. И это уже дело . Меня лично не раз обчихивали и тд ранее . Ну не умеют люди чихать и кашлять в локоть культурно ....

Отож и без короновируса носить нужно. А то у нас чих, это типа норма. А потом я болею из-за таких.

Заболел сиди дома, не можешь сидеть дома, носи маску.
чихают не только когда заболел простудой,может быть банальная аллергия,по вашему людям с аллергией надо сидеть дома с апреля по октябрь?

Вы обсуждаем простуду. Если аллергия, но будьте добры чихать хотябы в локоть.

Я тоже имею аллергию на яркий свет и когда выхожу на солнце чихаю. Но при этом говорю людям извините и делаю это максимально безопасно для всех.

#965 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Natasha2810

Natasha2810

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 01:29

 

Госстат опубликовал данные, от каких болезней умирают украинцы. Интересно сравнить их с covid-19. От него за март-апрель умерли 220 человек.

При этом за январь-февраль только от гриппа и пневмонии умерли 1326 человек. А от рака - 13 451 человек.

Так задача карантина не допустить глобальной эпидемии, чтобы все вымерли)) В Испании умерло 20 000 человек за март-апрель, а в Украине 220, значит Украина не допустила того, что произошло в Испании и Италии, и сейчас происходит в США. А если бы не было карантина, то и 20 000 не отделались 

А данные вы где взяли ? в брехлоящике? Ну только наивные и глупые верят тому что там показывают. В сша отправили вывозной самолет за русскими .так не было желающих уезжать из очага " эпидемии".Задача карантина как раз в том чтобы умерло побольше людей, сокращение населения.людей Без движения,от скудного питания ,от нищеты , от неоказания медицинской помощи,депрессии умрет гораздо больше чем от телевируса.Или все наивно думают что правительство заботит наше здоровье,а тем более благосостояние, если бы это было так,то как минимум были бы  бесплатными  маски,а так   государство только зарабатывает на нас. Единственное средство в борьбе с болезнями это улучшение здравоохранения,предоставление каждому высококачественной бесплатной медицинской помощи.



#966 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 04:59

Парадокс: в феврале-марте мне казалось, что власти рф занижают численность заболевших. Теперь мне кажется, что наоборот - числа завышают

А вообще, жутко становится. Думаю, к концу недели мы будем на четвёртом месте по заболевшим
С другой стороны, в процентом соотношении - все не так прям критично.

милый котик 


#967 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 13:29

Парадокс: в феврале-марте мне казалось, что власти рф занижают численность заболевших. Теперь мне кажется, что наоборот - числа завышают

А вообще, жутко становится. Думаю, к концу недели мы будем на четвёртом месте по заболевшим
С другой стороны, в процентом соотношении - все не так прям критично.

А какой смысл Путину завышать числа, если он до последнего отказывался делать карантин? И уже Европа смягчает картин, а некоторые страны границы потихоньку открывают. А Путин пишет цифры всё больше и больше и ужесточает карантин. Для чего это ему?

#968 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 14:39

Не думаю что специально занижают или завышают. В Европе люди выполняли рекомендации и сидели по домам. А у нас в России каждый "царек" и закон не писан. Поэтому и получаем рост каждый день :((



#969 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 919 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 20:13

Кто ж их знает зачем они это все делают.... перемены идут глобальные время покажет для чего и почему все это нужно было.



#970 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 21:04

Кто ж их знает зачем они это все делают.... перемены идут глобальные время покажет для чего и почему все это нужно было.

Смысла нет Путину завышать цифры. Это то, о чем был мой пост ))))

#971 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 06:27

 

Парадокс: в феврале-марте мне казалось, что власти рф занижают численность заболевших. Теперь мне кажется, что наоборот - числа завышают

А вообще, жутко становится. Думаю, к концу недели мы будем на четвёртом месте по заболевшим
С другой стороны, в процентом соотношении - все не так прям критично.

А какой смысл Путину завышать числа, если он до последнего отказывался делать карантин? И уже Европа смягчает картин, а некоторые страны границы потихоньку открывают. А Путин пишет цифры всё больше и больше и ужесточает карантин. Для чего это ему?

 

может бояться социального взрыва, европа платит денежки бедным, чтоб выживали, а он платить не хочет и чтоб голодный народ не вышел с требованиями - его надо пугать и штрафовать



#972 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 17:09

Ну что? Мемберы завтра на работку выходят, денежки для нас зарабатывать?
Тут есть те, кто где-то работает помимо вебки? У кого-нибудь продлили организации нерабочие дни?

#973 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 18:22

Ну что? Мемберы завтра на работку выходят, денежки для нас зарабатывать?
Тут есть те, кто где-то работает помимо вебки? У кого-нибудь продлили организации нерабочие дни?

это вы про каких мемов ,из запада?



#974 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 18:59


Ну что? Мемберы завтра на работку выходят, денежки для нас зарабатывать?
Тут есть те, кто где-то работает помимо вебки? У кого-нибудь продлили организации нерабочие дни?

это вы про каких мемов ,из запада?

Русских. Путин же отменил выходные, мне вот интересно, прям все на работу пойдут или кто-то продолжит дома сидеть. Ну кто работает в организациях

#975 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 416 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 07:16

Когда эта зараза закончится и дрочи потопают работать и с зарплатами придут и нам на радостях раздадут??? Ненавижу гадов которую эту кашу заварили.все было прекрасно до этого пля вируса

#976 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 416 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 07:19

Русских. Путин же отменил выходные, мне вот интересно, прям все на работу пойдут или кто-то продолжит дома сидеть. Ну кто работает в организациях

т е пятница суббота дрочные дни снова?? Яаминь господи аминь всех на работу. Надо срочно денег срочно



#977 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 11:07

Кстати, никак не могу понять насчёт России
Нерабочие дни отменены, и можно отправляться в магазин за обувью, а в Икею - за гирляндой? :o

милый котик 


#978 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 12 Май 2020 - 11:08

Кстати, никак не могу понять насчёт России
Нерабочие дни отменены, и можно отправляться в магазин за обувью, а в Икею - за гирляндой? ohmy.png

До 31 мая магазины закрыты.

В метро - в маске/перчатках.



#979 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 13:38


Кстати, никак не могу понять насчёт России
Нерабочие дни отменены, и можно отправляться в магазин за обувью, а в Икею - за гирляндой? ohmy.png

До 31 мая магазины закрыты.
В метро - в маске/перчатках.
Спасибо ;)

милый котик 


#980 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 19:05

Карантин продлят  после 22го мая, на какой срок- еще неизвесно. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)