Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#941 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 19:05

Госстат опубликовал данные, от каких болезней умирают украинцы. Интересно сравнить их с covid-19. От него за март-апрель умерли 220 человек.

При этом за январь-февраль только от гриппа и пневмонии умерли 1326 человек. А от рака - 13 451 человек.

Так задача карантина не допустить глобальной эпидемии, чтобы все вымерли)) В Испании умерло 20 000 человек за март-апрель, а в Украине 220, значит Украина не допустила того, что произошло в Испании и Италии, и сейчас происходит в США. А если бы не было карантина, то и 20 000 не отделались бы.
А сколько в Беларуси без карантина-то вымерло.Там мор повальный.В моргах места нету.Аж 60 человек.Вот батька ,вот жеш казел.

#942 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 19:59

А сколько в Беларуси без карантина-то вымерло.Там мор повальный.В моргах места нету.Аж 60 человек.Вот батька ,вот жеш казел.

Я не отстаиваю действия властей, не знаю точно есть ли этот вирус, что это за вирус и откуда он. Я просто не вижу смысла нарываться на вирус, если он есть, и не вижу смысла нарываться на штрафы. Зачем мне это делать? Для чего? Чтобы сидеть дома и всех ненавидеть, или ходить по паркам собирать штрафы, или валяться где-то в больнице, если вирус всё же есть.
Если вы хотите с кем-то воевать, то уж точно не со мной. Вступайте в организации против власти в своей стране, или против мирового порядка. Толку сидеть дома и злиться, так только иммунитет себе портите, а лидерам государств на это пофиг.
Что касается Батька, то он же четко сказал, что тесты российские неправильные, и всё неверно показывают. Он поверил только 60 тестам, а все остальные люди в Беларуси умирают от пневмонии, инсультов и инфарктов. Если у людей астма, диабет, слабое сердце, то они от этого и умирают, а то что сейчас, то это совпадение. Вот такое мнение у Батька, так что можете переезжать в Беларусь как только откроют границы. Зачем жить там где плохо, если есть страны где хорошо ))

#943 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 23:17

Единственный плюс карантина : города опустели , тише стало ( аллилуя) , ходишь по пустым паркам, наслаждаешься красивой природой , цветами , деревьями)) большой минус лично для меня: закрытые границы..других таких минусов и нет .

 

Еще радует , что много людей ,с которыми я общаюсь , тоже против карантина, вакцин) Хорошо что люди начали просыпаться , думать своей головой и вообще думать __)))



#944 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 08:16

Единственный плюс карантина : города опустели , тише стало ( аллилуя) , ходишь по пустым паркам, наслаждаешься красивой природой , цветами , деревьями)) большой минус лично для меня: закрытые границы..других таких минусов и нет .

 

Еще радует , что много людей ,с которыми я общаюсь , тоже против карантина, вакцин) Хорошо что люди начали просыпаться , думать своей головой и вообще думать __)))

а  минус нищебродные типеры которые простые рабочие  не  могут работать   и типать нам и увлечение    количества моделей  кек



#945 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 14:59

увеличение числа моделей следовало ожидать, но это ненадолго, так как люди нищают, меного платить не будут и многие, кто сейчас пришел очень быстро уйдут


Сообщение отредактировал Алина В: 04 Май 2020 - 15:03


#946 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 15:20

https://www.rbc.ua/r...1588588940.html

 

Режим карантина продлили


Сообщение отредактировал Ethelyn: 04 Май 2020 - 15:21


#947 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 15:41

https://www.rbc.ua/r...1588588940.html

Режим карантина продлили


Шопинг отменяется :-(

#948 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 18:14

Мне вот все интересно - отпустят ли нас на моря этим летом?)
Хотя бы на черноморские и азовские ^_^

А ещё бесит, что ип-шный островок с чулочками в тц закрыт. И сайта с доставкой у него нет, разумеется.

милый котик 


#949 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 18:29

новосанжарцы хотя на море ,на шашлыки ) вируса нет , атпустите с карантина ,стадо млять 



#950 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 12:26

Мне вот все интересно - отпустят ли нас на моря этим летом?)
Хотя бы на черноморские и азовские ^_^

А ещё бесит, что ип-шный островок с чулочками в тц закрыт. И сайта с доставкой у него нет, разумеется.

Так уже дали аэрофлоту денег от государства, чтобы он не летал в Турцию, а летал на черное море. Так в новостях писали. И уже готовят небольшие города возле черного моря для приема туристов этим летом, чтобы не все в Сочи ехали. Писали что вроде с июля откроют перелеты к чёрному морю.

#951 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 17:34

Мне вот все интересно - отпустят ли нас на моря этим летом?)
Хотя бы на черноморские и азовские ^_^

А ещё бесит, что ип-шный островок с чулочками в тц закрыт. И сайта с доставкой у него нет, разумеется.

Так уже дали аэрофлоту денег от государства, чтобы он не летал в Турцию, а летал на черное море. Так в новостях писали. И уже готовят небольшие города возле черного моря для приема туристов этим летом, чтобы не все в Сочи ехали. Писали что вроде с июля откроют перелеты к чёрному морю.
Ох, спасибо)

Ну все, перестаю хомячить сыр-косичку и начинаю качать пресс))

Надеюсь, и вправду откроют. Хотя бы к середине августа.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 05 Май 2020 - 17:35

милый котик 


#952 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 20:46

Как пишет НВ.ua, премьер-министр Денис Шмыгаль все же допустил, что карантин в Украине будет продлен и после 22 мая, но с некоторыми послаблениями.

Скорее всего, опираясь на данные ВОЗ, карантин будет продлен и далее со следующими этапами послаблений, если это позволит сделать ситуация с заболеваемостью коронавирусом,
– отметил Шмыгаль.

https://24tv.ua/ru/k...rantin_n1300446       в Украине  нам море и отпуск врядл и светит.


Сообщение отредактировал urLOVE: 05 Май 2020 - 20:47


#953 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. HIMLOVE

HIMLOVE

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 00:00

Доходы никак не упали, тоже количество мемберов и тоже количество денег зарабатываю что и несколько месяцев назад. 

 

Писали пару раз два умника мол "покажи или пообщайся бесплатно а то я на карантине денег нет", отправила в бан. 



#954 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 00:47

Карантин продлили с ослаблениями, так что в Украине можно будет поехать на море ещё раньше, чем в России. В июне уже можно будет.

#955 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 03:36

Карантин продлили с ослаблениями, так что в Украине можно будет поехать на море ещё раньше, чем в России. В июне уже можно будет.

У нас вы имеете ввиду можно будет поехать?



#956 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 10:01


Карантин продлили с ослаблениями, так что в Украине можно будет поехать на море ещё раньше, чем в России. В июне уже можно будет.

У нас вы имеете ввиду можно будет поехать?
Когда между областями можно будет передвигаться и они придумают каким образом отдыхающим не кучковаться на пляже, то можно будет ехать. Уже готовят внутренний туризм. И планируют окончательно снять карантин к двадцатым числам июня или раньше. На следующей неделе уже начинают снимать потихоньку карантин, по типу как делают в Европе, не сразу, а по чуть-чуть.

#957 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 23:37

заметила на двери супермаркета «вкусвилл» в спб объявление о том, что входить в магазин можно только в масках :o

Ну да, делать мне нечего. В ближайшем магазине маски продаются пачками по 50 штук за 2500 р. Блин, а нафига мне столько масок?))
А ещё в Ашане есть маски за 280 р. Причём на упаковке маски написано, что «маска гигиеническая, не является медицинской защитой». Хм, а нахйя она тогда нужна?))

В общем, купила тканевые маски с фильтрами. Вдруг и другие магазины введут такие же правила.

милый котик 


#958 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 03:36

крута  когда в некоторых  штатах нет  карантина ,  быстрее  это херня закончилась бы.   надо челку подстричь



#959 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 06:14

заметила на двери супермаркета «вкусвилл» в спб объявление о том, что входить в магазин можно только в масках ohmy.png

Ну да, делать мне нечего. В ближайшем магазине маски продаются пачками по 50 штук за 2500 р. Блин, а нафига мне столько масок?))
А ещё в Ашане есть маски за 280 р. Причём на упаковке маски написано, что «маска гигиеническая, не является медицинской защитой». Хм, а нахйя она тогда нужна?))

В общем, купила тканевые маски с фильтрами. Вдруг и другие магазины введут такие же правила.

Мы в масках в магазины заходим уже 2 месяца, скоро будет 2.

И ничего, привыкли уже



#960 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 12:27

Маски нужны , чтобы сдерживать чихи и харчки летящие на 5 метров. И это уже дело . Меня лично не раз обчихивали и тд ранее . Ну не умеют люди чихать и кашлять в локоть культурно ....



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)