Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4279

#2361 Наше нытье на любую тему. карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 14:44

 

блин, я уже реально не понимаю логику мемберов и вебки. почему одним все, а другим ничего, тупо крошки с общего стола, хотя я объективно не хуже других моделей, а в чем-то даже и лучше. думала, вернусь на вебку с новыми силами и все будет хорошо, настроилась на высокие заработки, а в итоге хер


Я всю неделю в таких мыслях, хотя обычно стараюсь не сравнивать себя и других моделей. Но сегодня так пригорело блэт, сидит девчушка в ужасном дешёвом парике и делает те же действия, что я. Ей типают, сидит немыслимое количество человек, а я сижу с безденежными, которые хрень спрашивают и из себя выводят совершенно идиотскими вопросами, на которые Даю ответы, а они не понимают и переспрашивают АААААА иногда думаю Боже спаси и сохрани хочется иногда нафиг фри чат закрыть и все, но держусь

 

потомучто вебкам это своего рода рулетка и многое зависит не только от харизмы и хорошей апаратуры , трудолюбия ,усидчивости и инета, а тупо от удачи .давно в этом убедилась.



#2362 Наше нытье на любую тему. LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 15:16

А кто-то есть из Венгрии здесь?

#2363 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 21:50


блин, я уже реально не понимаю логику мемберов и вебки. почему одним все, а другим ничего, тупо крошки с общего стола, хотя я объективно не хуже других моделей, а в чем-то даже и лучше. думала, вернусь на вебку с новыми силами и все будет хорошо, настроилась на высокие заработки, а в итоге хер

Я всю неделю в таких мыслях, хотя обычно стараюсь не сравнивать себя и других моделей. Но сегодня так пригорело блэт, сидит девчушка в ужасном дешёвом парике и делает те же действия, что я. Ей типают, сидит немыслимое количество человек, а я сижу с безденежными, которые хрень спрашивают и из себя выводят совершенно идиотскими вопросами, на которые Даю ответы, а они не понимают и переспрашивают АААААА иногда думаю Боже спаси и сохрани хочется иногда нафиг фри чат закрыть и все, но держусь
потомучто вебкам это своего рода рулетка и многое зависит не только от харизмы и хорошей апаратуры , трудолюбия ,усидчивости и инета, а тупо от удачи .давно в этом убедилась.

100% факт, что дело в рандоме. Я за все эти годы тоже в этом убедилась, но мой мозг верить в это отказывается.
Листаю комнаты и конечно иногда убивает, что кто-то сидит в носу ковыряет и ему типают, а кто-то ж*пу рвёт и сидит с нулем.

#2364 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 11:06

 

100% факт, что дело в рандоме. Я за все эти годы тоже в этом убедилась, но мой мозг верить в это отказывается.
Листаю комнаты и конечно иногда убивает, что кто-то сидит в носу ковыряет и ему типают, а кто-то ж*пу рвёт и сидит с нулем.

 

я та мандель которая ничего никогда не делает в общем чате ,  но мне сыпят.  но есть как бы два момента , первый,  я долго к этому шла  и дают в основном постоянники и второй момент я с ними общаюсь за переделами сайта , что довольно утомительно. 



#2365 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 11:55


100% факт, что дело в рандоме. Я за все эти годы тоже в этом убедилась, но мой мозг верить в это отказывается.
Листаю комнаты и конечно иногда убивает, что кто-то сидит в носу ковыряет и ему типают, а кто-то ж*пу рвёт и сидит с нулем.

я та мандель которая ничего никогда не делает в общем чате , но мне сыпят. но есть как бы два момента , первый, я долго к этому шла и дают в основном постоянники и второй момент я с ними общаюсь за переделами сайта , что довольно утомительно.
Подтверждаю. Тоже все это выстрадано временем и короткими поводками постояшек.

#2366 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 20:49


100% факт, что дело в рандоме. Я за все эти годы тоже в этом убедилась, но мой мозг верить в это отказывается.
Листаю комнаты и конечно иногда убивает, что кто-то сидит в носу ковыряет и ему типают, а кто-то ж*пу рвёт и сидит с нулем.

я та мандель которая ничего никогда не делает в общем чате , но мне сыпят. но есть как бы два момента , первый, я долго к этому шла и дают в основном постоянники и второй момент я с ними общаюсь за переделами сайта , что довольно утомительно.
К вам претензий не имею. Уважаю)) Помню, как несколько лет назад, когда работала в одиночках, уставала общаться с постоянниками в тг. Поэтому сейчас занимаюсь шоу во фри чате с партнёром, и тут особо не хотят мемы общаться с замужними за пределами сайта (за редким исключением). Как-то с двумя общалась, но со временем они начинали пендехать мне мозг, а платить на сайте для них казалось верхом меркантильности. Поэтому сейчас максимальное NO общению вне работы.
Я одиночек в принципе не смотрю, меня интересуют парочки, а тут немного другая концепция работы :)

Да и работаю я тоже не год и не два.

Сообщение отредактировал marivanna: 03 Июнь 2022 - 20:49


#2367 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 21:33

Как дорого нынче читать книги:( 5 книг = 5к:( Зато теперь счастливая буду ждать свою прелесть

#2368 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 13:17

 

 

Не надо стирать память об абьюзерах. Это должно откладываться в памяти как плачевный опыт, который ни в коем случае нельзя повторять!

ну, у меня был не абьюзер, а манипулятор. обычно я на первых этапах вижу чужие манипуляции, а вот перед ним оказалась бессильна. переиграл и уничтожил, блин)

поэтому пока не понятно, какой опыт можно из этого вынести. не общаться с мужчинами, потому что любой может оказаться таким же? biggrin.png

но вообще я стараюсь позитивно смотреть на жизнь, все впереди 

Если верить психологам, не проработав свои установки, сценарии отношений будут повторяться, так что помнить обязательно. Хотя я изначально понимала, что человек совершенно не подходит, но из-за скуки продолжила общение. 

 

Да, разрушительные сценарии будут повторятся если не прорабатывать установки именно со специалистом (самому сложнее), и даже если ты для себя сделала выводы прошлых отношений, и думаешь, ну всё, в этот раз всё иначе, всё равно подсознательно выберешь такого же мужчину, которого выбирала ранее. И всё по кругу.



#2369 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 13:18

Как дорого нынче читать книгиsad.png 5 книг = 5кsad.png Зато теперь счастливая буду ждать свою прелесть

Что за книги? original.gif



#2370 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 13:41


Как дорого нынче читать книгиsad.png 5 книг = 5кsad.png Зато теперь счастливая буду ждать свою прелесть

Что за книги? original.gif

Тони Роббинс,Трамп,Кийосаки

В наши нелёгкие времена я именно так и успокоилась ещё тогда в марте,приняв,что походу все могу отобрать,заблокировать,уничтожить,закрыть..И только знания останутся с тобой,с ними ты сможешь потом подняться даже из 0,лучший вклад - это в своё развитие

#2371 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 19:12

Позвольте посоветовать Довлатова и Буковски! Проблем насущных не решат, но отвлекут, и словарный запас с мировоззрением станут богаче)

#2372 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 19:32

хочу безумного секса, чтобы брутальный мужчина заломал руки, прижал к стене и такой уух 

а не вот это вот все 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 04 Июнь 2022 - 19:32

милый котик 


#2373 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 19:43

Позвольте посоветовать Довлатова и Буковски! Проблем насущных не решат, но отвлекут, и словарный запас с мировоззрением станут богаче)


Эрекции, эякуляции, эксгибиции и вообще истории обыкновенного безумия
Книга, Чарльз Буковски

Это?) Звучит очень….эмммм…интересно:D

#2374 Наше нытье на любую тему. Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 04 Июнь 2022 - 20:04

"Цветы для Элджернона" Дэниел Киз. Занимательный рассказ. А всех этих эякуляций и фетишистов на сайтах хватает, хоть самим истории пиши.

#2375 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 20:35

Спасибо большое всем, надеюсь, это достойная литература,записала в заметочки!)

#2376 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 23:05

Ну Довлатов, вообще-то, скромный интеллигент, если что)) да и у Буковски не всё так натуралистично и примитивно, если вчитаться, вдуматься.. Цветы для Элджернона прочла недавно, так как буквально все уши прожужжали этим романом,- хорошая книга с понятным посылом, но для менталитета и мировоззрения школьника

#2377 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 17:28

а какие из этих книг есть в аудиоверсиях,а  то в последнее время зрение что-то подводит и предпочитаю аудиокнижки?


Сообщение отредактировал Алина В: 06 Июнь 2022 - 17:28


#2378 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 22:39

 

Позвольте посоветовать Довлатова и Буковски! Проблем насущных не решат, но отвлекут, и словарный запас с мировоззрением станут богаче)


Эрекции, эякуляции, эксгибиции и вообще истории обыкновенного безумия
Книга, Чарльз Буковски

Это?) Звучит очень….эмммм…интересноgrin.gif

 

Оу. Я так понимаю, это книги на определённую тему? xD



#2379 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 08:41

Буковски-парень многогранный и душевный))

#2380 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 18:14

Как-то меня прямо накрыло звездой: мама впала в депрессию с суицидальными мыслями, работа не пойми как, кот заболел и хорошо так ударил по бюджету. А я... а я возьми. да влюбись. И все у нас складывается хорошо (пока что), но как-то кажется. что лучше бы мы встретились в какой-то менее турбулетный период моей жизни, ибо не хочу его втягивать в свои трудности. Короче, страсти в маленьком Токио.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)