Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4270

#4261 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 20:28

К слову, что-то меня эта весенняя хандра накрыла так, что врач выписал АД. Было уже совсем тяжко и выходить приходилось просто через силу. Разделяю со всеми, кого особенно затронула хандра или депресулька напала. Я с вами девочки. 



#4262 Наше нытье на любую тему. VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 04:48

А я вот не знаю есть ли у меня эта хандра весенняя или депрессия, а может я ее "на ногах" переношу. Понятное дело, что все по разному справляются с проблемами, а если не справляются, что это может и выливается во что то подобное. Это к тому, что я бы тоже наверное была не против в пасть в это состояние), забить на все, не работать какое то время... Но не могу... А держит меня только то, что есть дети, планы, цели, далекое и неизвестное будущее вопросы о том, а как я буду жить дальше и будущее детей. Когда чувствую, что такое состояние назревает или считай прорвалось, даю себе пару дней отдышаться: забиваю на готовку, уборку, вебку, заливаю все это дело винишком, реву. Это немного отпускает,до поры до времени), мне лучше так, чем загоняться по полной... А загоняюсь я частенько: и с внешностью, и с доходами (если они просели ), и с расходами (которых становится все больше) , а еще детей воспитать и выучить... Голова квадратная бывает от всего этого. Иногда помогает понимание того. что у кого-то проблемы гораздо серьезнее... Всем желаю скорого выхода из этого состояния и что бы в жизни все наладилось: и в рабочей и в личной...

Сообщение отредактировал VseBudetHorosho: 13 Май 2024 - 05:02


#4263 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 918 сообщений

Отправлено 18 Май 2024 - 18:43

как же бесят минутники,   летс плей, начинаешь играть и он уходит. ну что за скот


Сообщение отредактировал Daryia: 18 Май 2024 - 18:43


#4264 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 894 сообщений

Отправлено 19 Май 2024 - 23:00

Главное правили вебкама !!!Ничего личного, только рыночные отношения!!! Вот к этому состоянию души и тела нам всем нужно стремиться...

Точно! Поддерживаю, это очень упрощает работу и убирает любые другие контексты, кроме рабочего. Потому что на заре своей карьеры в вебке, были у меня такие промахи, когда милое общение в рабочее время почти переросло в личное, а не рабочее. Больше таких ошибок не допускаю. Выросла.



#4265 Наше нытье на любую тему. Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 19 Май 2024 - 23:10

как же бесят минутники,   летс плей, начинаешь играть и он уходит. ну что за скот

Может его выбило просто? У меня тоже часто стали уходить через пару мин а потом поняла что выбивает стрим...Хотя полно  и минутных дрочеров конечно...



#4266 Наше нытье на любую тему. Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 Май 2024 - 11:55


как же бесят минутники, летс плей, начинаешь играть и он уходит. ну что за скот

Может его выбило просто? У меня тоже часто стали уходить через пару мин а потом поняла что выбивает стрим...Хотя полно и минутных дрочеров конечно...

Это в основном на Бонге, у меня так же, поэтому жду пока устаканится, раньше только разделась и вылетела, писец просто

#4267 Наше нытье на любую тему. SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 14:49

Девочки где/как найти рефералов? Не помешали бы мне. ...

#4268 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2024 - 17:51

 

 

как же бесят минутники, летс плей, начинаешь играть и он уходит. ну что за скот

Может его выбило просто? У меня тоже часто стали уходить через пару мин а потом поняла что выбивает стрим...Хотя полно и минутных дрочеров конечно...

Это в основном на Бонге, у меня так же, поэтому жду пока устаканится, раньше только разделась и вылетела, писец просто

 

Это они походу с сапога сидят... если конечно не у Вас что-то с интернетом. 



#4269 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено Вчера, 14:15

Привет всем! подскажиите, к кому вы обращаетесь, когда нужна помощь по настройкам чего-либо на компе, касаемо вебки именно? 

Я себе уже всю жопу просто отсидела, пытаясь разобраться с той или иной проблемой, бывает не получается что-то,ну хоть убейся. Ютуб не все моменты освещает, то что нужно найти не могу и все.

У меня просто истерики уже от этого дерьма, редко требуется, но все же бывает


Meow


#4270 Наше нытье на любую тему. bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено Вчера, 22:03

В телеге группа стрим рей , там Артур , решает все проблемы.

#4271 Наше нытье на любую тему. Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено Сегодня, 05:24

когда милое общение в рабочее время почти переросло в личное, а не рабочее

 

Согласна с вами, важно не подпускать лично  в сердце, иначе обгадят, наплюют и растопчут. Воспринимаю, как работу и все!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

0 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)